test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 24.03.2016

191012141524

Комментарии

  • squaer68squaer68 Публикаций: 39 Новичок
    gmarkell написал: »
    Хули его читать то ??? Кругом одно наебалово!!!
    Пока что вокруг одни долбоклюи, не умеющие читать.

    Говорят же тебе, не хрена тут читать!!!
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    raiven2000 написал: »
    stepmania#9659 написал: »
    Народ,стоит играть начинать?Только начал,до 50 качнулся,но что то вас тут почитал...Что действительно проэкт загибается и всё так плохо,или это нытьё отдельных личностей просто,может кто по существу ответить?Не хотелось бы зря время терять,если тут всё уже...
    Беги от сюда, а то затянит,будеш как мы, сидеть на форуме,ругатся, злится,плакать, "но продолжать жрать кактутус"))
    Как, Боженька молвил))))))))))))))))
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • baby#4589 baby Публикаций: 15 Новичок
    а Ваше пустое сообщение , как понимать?
  • viktor#9497 viktor Публикаций: 142 Хранитель знаний
    stiffal3 а для тебя "пухи Зла" - это самый идеал?
    скажу так как думаю, у меня несколько сетов оружия и с разными бонусами (Воды и Огня) все они как и Токсо Зла со стандартными параметрами артного урижия из семок воды и огня, как и у Токсо Зла - могучки, выносливости и убойности в целом, разница только в бонусае который с "вероятностью в N% может сработать..." так что фигня гонка за всем подряд... в целом береш что то одно и юзаеш до Легендарного в этом и есть смысл.
  • grandforest#4819 grandforest Публикаций: 26 Новичок
    Ну, не знаю. Из всех моих знакомых в игре ни у кого проблем с очередью не было.
    А если еще и регать через "рядового", так вообще всё идеально.[/quote]

    Я пробовал и так и сяк, и группами по 5-10, ничего, ни туда ни сюда, ни в какую подземку, ну никак вообще) И объясни пожалуйста что такое DPS в игре?
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    lexaworld написал: »
    vladislav1978 написал: »
    lexaworld написал: »
    да где ж на Вас столько пиявок взять то ?

    Дуремар ?)

    эххх новичёк
    Значит, действительно Дуремар :p И что ж Вас с болота-то вынесло, а? Или выслали за геноцид пиявок?
  • jamesgilliamjamesgilliam Публикаций: 35 Новичок
    gmarkell написал: »
    а ты до этого читал пост, недолбоклюй, про 18 часов?
    Вчера Невер установил что-ли? Продление тех. работ весьма обыденное дело, тем более в Невере.

    да, почти вчера, года 3 назад. тебе и написали про на...лово, но видно ты не понял. просто не понимаю бакланов, которые ни за что людей оскорбляют.
    Ad augusta per angusta
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Говорят же тебе, не хрена тут читать!!!
    Сообщение не влияет не влияет работа.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • xwegaxxwegax Публикаций: 43 Новичок
    zaykatriyayka#5197 написал: »
    xwegax написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    Уважаемые искатели приключений!

    24 марта на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время.

    Время начала профилактики: 16:00 по московскому времени.
    Время окончания профилактики: 19:30 по московскому времени.

    Спасибо за ваше терпение и понимание!

    офигенно тветил

    а что ему, приехать к тебе домой, стать на колени и отсосать? ты же сам пишешь игра багованая , бесплатная, не хотите играть удалите невер.... УДАЛИ невер , будь мужиком хоть раз в жизни А , СОСКА ? ))0или саска я хз не понмю как оно зовётся

    как я уже говрил вымри ушлёпок!!!! или после бана научился разговаривать Дилдо??
  • jamesgilliamjamesgilliam Публикаций: 35 Новичок
    или ты так публикации набиваешь
    gmarkell написал: »
    Говорят же тебе, не хрена тут читать!!!
    Сообщение не влияет не влияет работа.

    или ты так публикации набиваешь? смотрю ты вообще в каждой опе...ой теме затычка. звезда местного чата?
    Ad augusta per angusta
  • tartar61tartar61 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    viktor#9497 написал: »
    stiffal3 а для тебя "пухи Зла" - это самый идеал?
    скажу так как думаю, у меня несколько сетов оружия и с разными бонусами (Воды и Огня) все они как и Токсо Зла со стандартными параметрами артного урижия из семок воды и огня, как и у Токсо Зла - могучки, выносливости и убойности в целом, разница только в бонусае который с "вероятностью в N% может сработать..." так что фигня гонка за всем подряд... в целом береш что то одно и юзаеш до Легендарного в этом и есть смысл.
    "юзаеш до Легендарного в этом и есть смысл" а это как?
  • aidenolaidenol Публикаций: 66 Искатель приключений
    Насколько я поняла, у народа проблемы с очередью, когда они пытаются встать с рандомами. Сама не тестила - только с ги в новом модуле ходила, с готовой пачкой проблем нет. А вот на пвп чертовщина с очередью, особенно эти непонятные шестиминутные штрафы из ниоткуда)
    Lenny
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    А вообще это уже даже не D&D а D,D&DD какое-то.
    Demons, Dragons & Drugged Developers :D
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    да, почти вчера, года 3 назад. тебе и написали про на...лово, но видно ты не понял. просто не понимаю бакланов, которые ни за что людей оскорбляют.
    Если не умеешь читать и принял мое сообщение как личное обращение к себе, то увы, из этого следует только правильность моего утверждения)
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • viktor#9497 viktor Публикаций: 142 Хранитель знаний
    tartar61 смеюсь не могу, нужно уколоться от аллергии а то щас припадок будет.... что ты меня так старика под стол уронил вопросом :)
  • xwegaxxwegax Публикаций: 43 Новичок
    paukan007 написал: »
    А вообще это уже даже не D&D а D,D&DD какое-то.
    Demons, Dragons & Drugged Developers :D

    +100500
  • stiffa13#7821 stiffa13 Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    viktor#9497 написал: »
    stiffal3 а для тебя "пухи Зла" - это самый идеал?
    160*24=3840 могучки на дороге не валяются.+10% к урону как никак.
    Набираются они варом за 3 сек и висят долго.
    Остальные бонусы для пве - ничтожны, при всяких пало-танках рядом, которые и волоску не дают упасть.

  • viktor#9497 viktor Публикаций: 142 Хранитель знаний
    tartar61 как говорят бывалые школьники, - "задротиш" до пиздеца пока прокачаеш все артные сеты что на тебе и у тебя в руках до максимума (обработкой) на 60-120 уровня
  • lira#9355 lira Публикаций: 7 Новичок
    ***** уже 2 раз обновления заливаються
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Не
    paukan007 написал: »
    Demons, Dragons & Drugged Developers :D
    А Demons, Dragons & Drunken Drugged Developers
  • xwegaxxwegax Публикаций: 43 Новичок
    stiffa13#7821 написал: »
    viktor#9497 написал: »
    stiffal3 а для тебя "пухи Зла" - это самый идеал?
    160*24=3840 могучки на дороге не валяются.
    Набираются они варом за 3 сек и висят долго.
    Остальные бонусы для пве - ничтожны при всяких пало-танках рядом, которые и волоску не дают упасть.

    аааааааааааааааааааааааааа ***** под столом
  • jamesgilliamjamesgilliam Публикаций: 35 Новичок
    gmarkell написал: »
    да, почти вчера, года 3 назад. тебе и написали про на...лово, но видно ты не понял. просто не понимаю бакланов, которые ни за что людей оскорбляют.
    Если не умеешь читать и принял мое сообщение как личное обращение к себе, то увы, из этого следует только правильность моего утверждения)

    ты и правда местный клоун. я же тебе барану, цитировал твое сообщение человеку, которого ты ни за что оскорбил. Запомни, башка не для того чтобы жрать и просто невпопад говорить...хотя нет, не заморачивайся и не думай, это не твое
    Ad augusta per angusta
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    ты и правда местный клоун. я же тебе барану, цитировал твое сообщение человеку, которого ты ни за что оскорбил. Запомни, башка не для того чтобы жрать и просто невпопад говорить...хотя нет, не заморачивайся и не думай, это не твое
    Как скажешь, огуречик.
    Увы, ты далеко не первый кадр на районе XD
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • marsovy1marsovy1 Публикаций: 50 Искатель приключений
    vladislav1978 написал: »
    marsovy1 написал: »
    Это конечно мило защищать любимую игру, но менее глючной и забагованной она не станет от этой вашей любви.

    Вот когда руские сервера запускали (тогда был кап 60й лвл) качались все...разнообразие все дела.
    Сделали 70й кап - хоспаде...не кач стал а сплошные муки...
    Ну как....как так можно...один и тот же квест (ок пару квестов) делаешь сдаешь и заново берешь. делаешь сдаешь и снова...
    Игра по книгам...Неужели оттуда приключений (quests) нельзя было взять?
    Это конечно не глюк и не баг...но хоспаде...пара квестов стираешь в пыль...Это вообще как так...и это игра про приключения и подземелья?

    Игра по Д анд Д. Просто нехватку подземелий компенсировали драконами, куда не плюнь в дракона попадешь, на худой конец в драконида)

    вот и посылали бы по квестам драконов и драконидов пинать в подземельях. Причем разные квесты разные задачи...а не так как сейчас - 2 квеста и сиди повторяй их как дурачок...по 10к опыта при требуемых 600-700к. Это просто очаровательно. (я в курсе что за 8 и прочие побочные чуть больше дают)

    И ведь людям нравится такой онанизм...вот что в голове не укладывается...И когда критикуешь игру за это - фанбои обижаются и говорят что мне стоит сменить игру)) Я не знаю что это за люди...почему они так не любят себя)
  • halkk#5608 halkk Публикаций: 6 Новичок
    у меня 10 версия показывает а сервер игровой недоступен! у кого зароботало?
  • jamesgilliamjamesgilliam Публикаций: 35 Новичок
    хорош трындеть, качайте обнову))
    Ad augusta per angusta
  • jaaku#6579 jaaku Публикаций: 8 Новичок
    написал:

    Я пробовал и так и сяк, и группами по 5-10, ничего, ни туда ни сюда, ни в какую подземку, ну никак вообще) И объясни пожалуйста что такое DPS в игре?
    DPS Damage per second, ок да?)
    Война никогда не меняется. Кроме тех случаев, когда война меняется.
  • viktor#9497 viktor Публикаций: 142 Хранитель знаний
    stiffa13 чтобы могучка 3,840 была там нужно 60 лвл сету поднять, по твоему 3 сек всего???
    да уж...
  • wowagrw#1172 wowagrw Публикаций: 34 Новичок
    marsovy1 написал: »

    вот и посылали бы по квестам драконов и драконидов пинать в подземельях. Причем разные квесты разные задачи...а не так как сейчас - 2 квеста и сиди повторяй их как дурачок...по 10к опыта при требуемых 600-700к. Это просто очаровательно. (я в курсе что за 8 и прочие побочные чуть больше дают)

    И ведь людям нравится такой онанизм...вот что в голове не укладывается...И когда критикуешь игру за это - фанбои обижаются и говорят что мне стоит сменить игру)) Я не знаю что это за люди...почему они так не любят себя)

    все вновь водимые квесты тестят на баги. много новых квестов - сного работы тестерам. много головной боли кодерам. Много денег на разработку от владельцев. А оно окупится ?
  • jamesgilliamjamesgilliam Публикаций: 35 Новичок
    jaaku#6579 написал: »
    написал:

    Я пробовал и так и сяк, и группами по 5-10, ничего, ни туда ни сюда, ни в какую подземку, ну никак вообще) И объясни пожалуйста что такое DPS в игре?
    DPS Damage per second, ок да?)

    группой через правую очередь заходи и проблем не будет
    Ad augusta per angusta
Дискуссия закрыта.