test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 24.03.2016

18911131424

Комментарии

  • grot000grot000 Публикаций: 78 Искатель приключений
    scajgo написал: »
    jamesgilliam написал: »

    До этого у тебя была ферма и симсы похоже

    Арма 3, battlefield, GTA 5 и warface)))
    jamesgilliam написал: »
    Под кайфом что ли?
    Просто я не пубертатный ПМС, и отношусь к жизни ровно ;) Ну и решил потроллить школолялек)))

    из всех перечисленных игр нет ни одной ММО как невер. то можно сказать что ты нуб и не играл в онлайн игры. запомни шутеры и ммо разные вещи
  • stepmania#9659 stepmania Публикаций: 2 Новичок
    Народ,стоит играть начинать?Только начал,до 50 качнулся,но что то вас тут почитал...Что действительно проэкт загибается и всё так плохо,или это нытьё отдельных личностей просто,может кто по существу ответить?Не хотелось бы зря время терять,если тут всё уже...
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    19:30? Чудесно...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • aleksejjrylskijjaleksejjrylskijj Публикаций: 26 Новичок
    scajgo написал: »
    Это не первая моя онлайн-игра))) Каждый раз в голос ржу с нетерпеливых детишек, воющих на форуме по поводу обнов, патчей, тех.работ...

    Ребят, вам никто ничего не должен. Вы либо играете - либо нет. И поверьте, невер - пожалуй самая о....нная игра из доступных, как в плане графона, так и сюжета и (о, ужас) доната. Игры создаются ради прибыли, и очень мало игр, разработчики которых вкладывают в свой продукт душу. Невер - одна из таких.

    Поэтому, добра вам. И разработчикам, делающим нашу любимую игру все лучше и лучше. Подумайте над этим, пока они запускают сервер)))

    :) поддерживаю!!! кому не нравится невер, подарить им барабан, чтоб они возглавили колонну идущих на......й
  • grandforest#4819 grandforest Публикаций: 26 Новичок
    jaaku#6579 написал: »
    Скажу и я кое-что.
    - по поводу очередей: играю всего месяц, но ни с прежними очередями, ни с нынешними никаких проблем не обнаружил. Сегодня соло регал Лоста, ждал секунд 30, затем Тауэр несколько раз и Валиндру. С обычными подземельями проблем нет в соло реге, как и с эпиками. ПВП жду минуты 3 обычно. А что вы курите, когда пишете "Ожидание очереди пол часа" - тот еще ворос...
    - неужели вы хотите, чтобы игра идеально работала и при этом не было тех. работ? Пусть и затяжных. И, назовите ка ммо, где хоть раз вышел патч без бага? Даже в WoW после выхода патча еще несколько месяцев всё чинят...
    - игра бесплатная. Было бы на что жаловаться еще! Не хочешь вкладывать в игру деньги - фарми АБ и покупай ZEN. Не хочешь и так - двигай в подземелья или на аукцион. Если, например, сравнивать с такой же FTP "Royal Quest", то NWO в разы превосходит её, да и другие FTP MMORPG тоже.
    - и хватит ныть о том, что игра плохая, тех. отдел ничего не делает и всё только ломается. Не нравится игра - НЕ ИГРАЙТЕ! Всё просто! Незачем тут соплями пачкать.

    Где-то на форуме прочитал, что это скорее исключение, таких игроков, у которых работали очередя, единицы, так что тебе повезло, но, зато я подкопил ключиков, тоже плюс)
  • nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    Неужели дофармлю злой сет плутику :o уж всю надежду потерял, еще и респ пофиксят в невере, вылеты в пвп, санки, еще чегойто с очередями, аппарат гонда новый введут "отполированный" с бонусом 15% од с каста ежи, поправют наконец описание на лошадинах знаках, корочи чета делают и на том спасибо.
  • garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    шутеры и ммоРПГ
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    jamesgilliam написал: »
    а кто тебе сказал про 10 тыщ? я знаю зарплату админов в проекте, в котором играл лет 5-6 назад, она была около 70
    В том проекте тоже были неработающие обновы и продлевающиеся кажде полчаса на час профилактики?
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • iof1984siof1984s Публикаций: 16 Новичок
    почему сервер недоступен?
  • xwegax написал: »

    вымри школьник мало банили:?


    и это всё? ))) больше похоже что ты сливаешься)))) а где бравада , где эпотаж? вафляешь на ровном месте.....

  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    jaaku#6579 написал: »
    Скажу и я кое-что. ....
    Да сколько же этих гребаных троллей ещё повырезает, у которых, "типа, всё хорошо"?
    Ну и радуйтесь, если хорошо.
    И в жопу себе засуньте советы. Достали.
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    азазазазаза
    это уёбище уже очкует что-либо тяфкнуть!
    ваще пидарёнок на измену присел
    В тюрьмах провели интернет?
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • xwegaxxwegax Публикаций: 43 Новичок
    clearmind#6834 написал: »
    Уважаемые искатели приключений!

    24 марта на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время.

    Время начала профилактики: 16:00 по московскому времени.
    Время окончания профилактики: 19:30 по московскому времени.

    Спасибо за ваше терпение и понимание!

    офигенно тветил
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    jaaku#6579 написал: »
    И вообще, как я понимаю - игроделы делали упор на фанатов вселенной D&D и фанатов романов Сальваторе.
    Именно.
    В Евроамерике "кровожадные убивцы и ногебаторы" играют в доту. А в невер играют фанаты сеттинга которым нас рать на нагибаторство им абы ДнД и абы знакомого персонажа а-ля Дрыщща ДоУрдена увидеть и они готовы на это, простите, дрочить, невзирая на баги и лаги. У нас же эта игра возведена в ранг мейнстрима а не "для фанатов", поскольку фанатов у нас на онлайн не наберется (на западе их в разы больше) и если послать всех в доту и танки, то и на данж не наберется пати.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • baby#4589 baby Публикаций: 15 Новичок
    А вообще игра запустится сегодня или нет, и восколько?
  • jaaku#6579 jaaku Публикаций: 8 Новичок
    Где-то на форуме прочитал, что это скорее исключение, таких игроков, у которых работали очередя, единицы, так что тебе повезло, но, зато я подкопил ключиков, тоже плюс)

    Ну, не знаю. Из всех моих знакомых в игре ни у кого проблем с очередью не было.
    А если еще и регать через "рядового", так вообще всё идеально.
    Война никогда не меняется. Кроме тех случаев, когда война меняется.
  • viktor#9497 viktor Публикаций: 142 Хранитель знаний
    stepmania раз уж начал да еще и пролетел до 50 лвл то чего спрашиваеш стоит или нет дальше? а проэкт уже два года "загибается" от недорукожепства отдельных образователей новшеств в игру, сама же игра классная и задумка замечательная! Особенно экономика... которую с каждым разом все больше гробят в *****...
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    scajgo написал: »
    Это не первая моя онлайн-игра))) Каждый раз в голос ржу с нетерпеливых детишек, воющих на форуме по поводу обнов, патчей, тех.работ...

    Ребят, вам никто ничего не должен. Вы либо играете - либо нет. И поверьте, невер - пожалуй самая о....нная игра из доступных, как в плане графона, так и сюжета и (о, ужас) доната. Игры создаются ради прибыли, и очень мало игр, разработчики которых вкладывают в свой продукт душу. Невер - одна из таких.

    Поэтому, добра вам. И разработчикам, делающим нашу любимую игру все лучше и лучше. Подумайте над этим, пока они запускают сервер)))

    " очень мало игр, разработчики которых вкладывают в свой продукт душу. Невер - одна из таких. " - чет ржу...
  • tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
    sergey#6836 написал: »
    fandorin12 написал: »
    какие есть онлайн игры типа невера? невер стал притомлять.
    В этом то и дело,НЕТУ)))

    как нету? свитки онлайн - чем хуже невера?
  • wowagrw#1172 wowagrw Публикаций: 34 Новичок
    В прошлый раз то же обещали недолго. в 20-00 вроде. зашли после 24-00............
  • lexaworldlexaworld Публикаций: 26 Новичок
    bereiftezerg написал: »
    jaaku#6579 написал: »
    Скажу и я кое-что. ....
    Да сколько же этих гребаных троллей ещё повырезает, у которых, "типа, всё хорошо"?
    Ну и радуйтесь, если хорошо.
    И в жопу себе засуньте советы. Достали.

    ты обижен жизнью ? или игрой ?
  • wanderer#2454 wanderer Публикаций: 36 Новичок
    magkachok написал: »
    список изменений на английском
    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/9880113-patch-notes:-nw.60.20160307a.10[/qu

    Переводчик выдал.
  • jamesgilliamjamesgilliam Публикаций: 35 Новичок
    paukan007 написал: »
    jamesgilliam написал: »
    а кто тебе сказал про 10 тыщ? я знаю зарплату админов в проекте, в котором играл лет 5-6 назад, она была около 70
    В том проекте тоже были неработающие обновы и продлевающиеся кажде полчаса на час профилактики?

    неработающих не было, лаги были, но правились и достаточно быстро, были хвосты, но точно в данжах не бегал рывками, как в покадровой на минимальных установках игры
    Ad augusta per angusta
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    stepmania#9659 написал: »
    Народ,стоит играть начинать?Только начал,до 50 качнулся,но что то вас тут почитал...Что действительно проэкт загибается и всё так плохо,или это нытьё отдельных личностей просто,может кто по существу ответить?Не хотелось бы зря время терять,если тут всё уже...
    А не, не загибается, просто бажит нещадно и с каждым модулем всё больше, а так будет он ещё жить не один год, чайников ведь много в мире))), будут играть по месяцу-два, потом мозг заработает, что ничего не достигли, и уйдут, на их место придут новые такие же, и так далее. Если хочешь вечных мук играй))) и не говори, что не предупреждали)), я ведь играю))), вижу весь бред что происходит, порой тупо забиваю, но жаба душит в игре с обт))), так бы забил давно если бы месяц поиграл)))))). А вообще мжет и забью как B&S выйдет, на пиратке гонял, боёвка там круче чем в Невере. а только она меня тут и держит))))

    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    А вообще игра запустится сегодня или нет, и восколько?
    Первый пост в теме не судьба прочитать?
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • jaaku#6579 jaaku Публикаций: 8 Новичок
    В Евроамерике "кровожадные убивцы и ногебаторы" играют в доту. А в невер играют фанаты сеттинга которым нас рать на нагибаторство им абы ДнД и абы знакомого персонажа а-ля Дрыщща ДоУрдена увидеть и они готовы на это, простите, дрочить, невзирая на баги и лаги. У нас же эта игра возведена в ранг мейнстрима а не "для фанатов", поскольку фанатов у нас на онлайн не наберется (на западе их в разы больше) и если послать всех в доту и танки, то и на данж не наберется пати.

    Я бы не сказал, что в СНГ прямо массовая тенденция к NWO, так что зря ты назвал "это" мейнстримом. :)
    Война никогда не меняется. Кроме тех случаев, когда война меняется.
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Хули его читать то ??? Кругом одно наебалово!!!
    Пока что вокруг одни долбоклюи, не умеющие читать.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • lexaworldlexaworld Публикаций: 26 Новичок
    да где ж на Вас столько пиявок взять то ?
  • zaykatriyayka#5197 zaykatriyayka Публикаций: 5 Новичок
    xwegax написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    Уважаемые искатели приключений!

    24 марта на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время.

    Время начала профилактики: 16:00 по московскому времени.
    Время окончания профилактики: 19:30 по московскому времени.

    Спасибо за ваше терпение и понимание!

    офигенно тветил

    а что ему, приехать к тебе домой, стать на колени и отсосать? ты же сам пишешь игра багованая , бесплатная, не хотите играть удалите невер.... УДАЛИ невер , будь мужиком хоть раз в жизни А , СОСКА ? ))0или саска я хз не понмю как оно зовётся

Дискуссия закрыта.