test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Жители Невервинтера

arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
отредактировано августа 2015 Раздел: Лунная маска
Предлагаю обсудить местные виды фауны, так сказать - типичных представителей форума. (не сочтите за оскорбление, просто анализ и систематизация с целью развлечения, сатира)

Орден Нытиков
Нытик обыкновенный. Самый распространенный ранг членов ордена, не имеет характерных особенностей, целью ставит излияние своего мнения на форум в виде недовольства: как чем-то конкретным, так и жизнью вообще.
Нытик обделенный. Аскеты, ищущие несправедливость и выставляющие ее на показ при первой возможности, заступники слабых и обездоленных.
Нытик консервативный. Содержание его постов повествует нам о сладкой и вольготной жизни ранее (вчера, неделю назад, в Мезозойскую эру и т.д.) в сравнении с ситуацией нынешней.
Нытик меланхоличный. Духовенство ордена - всегда поддержат своим видением ситуации и верой. Проповедуют культ тлена, безысходности и отчаяния.
Нытик модульный. Данный вид нытиков проявляется в строго определенный момент времени, когда в игру вносятся какие-то изменения, и носит массовый характер, сродни инфекции, вируса.
Нытик донатный. Казначеи ордена - любят считать чужие деньги и всем об этом рассказывать, порой в довольно необычных вариациях.
Титулы
Агрессивный. Как видно из названия - проявляет агрессию к остальным жителям, модераторам, власти, богам и пр., чаще всего не обоснованно.
Латентный. Довольно любопытный экземпляр, ведь эта черта дарует носителю уверенность в том, что его мнение, его слова - полны конструктивизма, важны и направлены на улучшение и реформы, но сам он даже и не догадывается об истинной своей природе.

Секта "Свидетели Тиамат"
Опасные люди. Были рождены в конце 4-ого и на протяжении 5 модуля, приучены с детства к ожесточенным боям с костром и беспощадным схваткам на конях с полчищами драконов. Они не знают боли, страха и сомнений, ежечасно уничтожая Зло.
Адепты в момент инициации получают заслуженный титул Погибель Томата и носят его с гордостью, ведь добыт он кровью и потом, трудом умственным и физическим, умением и сноровкой, отточенными навыками и самостоятельно составленным уникальным билдом.
Бойтесь последователей данного культа - ведь они всегда правы, и напомнят вам об этом в любой удобной ситуации.

Гильдия Предсказателей
Члены гильдии специализируются на различного рода предсказаниях и гаданиях. Действуют исключительно из благих побуждений - донести истину и видение будущего до всех граждан. Чаще всего орудуют в купе с орденом Нытиков, сектой Свидетелей Тиамат и местным Отделением Статистов.
Самые популярные предсказания:
"Еще чуть-чуть и проект закроется"
"Скоро новая игра и в нее все уйдут"
"Совсем скоро в игре не останется никого"
"Зены упадут/подорожают"
"Скоро новый модуль..."
"Завтра."
"Мы все умрем"

И многие другие. Предсказания пользуются огромной популярностью при любых событиях в игре - будь то ивент или новый патч.

Местное Отделение Статистов
Серьезная контора, которая ведет строгий учет всего и вся. Сколько процентов игроков ходят к Тиамат, сколько донатят и по сколько, через сколько именно закроется игра (по заказу гильдии Предсказателей), как нужно вести дела на рынке, по чем обменивать знаки власти на голду и многое другое, что связано с точными числовыми значениями и расчетами.
В Отделение обращаются за советом постоянно, спрос на их услуги никогда не упадет.

Тайное Общество Ясновидцев
Не шутите с членами общества, ведь они знают все. Про вас, про вашу семью, они смотрят вам в душу и читают как открытую книгу. Вы еще не успели осознать - они уже обрисовали картину как это на самом деле.
В Тайном Обществе состоит множество жителей, которые уже примкнули к другим социальным порогам общества, чем и опасны.

Школа Новичков
Преподаватели этого учреждения яростно борются за права и свободы вновь прибывших игроков, беспокоятся об их благосостоянии и здоровье. Что постоянно и демонстрируют всем исключительно в рамках форума гневными постами в адрес администрации и разработчиков, успешно, как они сами считают, отбиваясь от нападок других несведущих жителей.
Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

bwacmc5mh8qs.jpg


Post edited by arheliya on
«1

Комментарии

  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Как же классика? Я хочу жить под мостом и быть троллем :с
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    voltmeter89 написал: »
    Как же классика? Я хочу жить под мостом и быть троллем :с

    Но я не могу писать про себя, это слишком сложно :D Так что про троллей пусть пишет кто-то еще ;)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Есть ещё клуб "Я всех гну"
    Гильдия "Мы топы"
    Секта "Я Аттила, мы берсеркеры - хочешь звание? Гони камни!"
    Прослойка "Я не поняль, помогите!"
    Фробонатики "Невер прекрасен, как ни посмотри"
    Святой орден "Я модер, а ты не очень"
    Сообщество свободных художников "Я Бог и Царь мастерской"
    TERAристы "Я ухожу!"
    Жители подмостовья "не сочтите за оскорбление, просто.. да так, просто, ага;)"
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Есть еще клуб играющих пяткой.:D Много раз читал такое в сообщениях на форуме.))
    NIRVANA
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    просил же не занимать 5контейнер
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Я, после выхода каждого нового модуля
    popcorn-guy-2.gif
  • llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    А тс я бы дал титул "Знаток".Всегда и на любую тему имеет своё единственно верное и неоспоримое мнение.Считает себя истиной в последней инстанции.Яростно гнобит тех кто так не считает.Выработала свой язвительно-циничный стиль общения на форуме.Очень хочет чтобы её считали троллем хотя таковым не является.(слишком часто пишет по делу) В целом её посты изрядно доставляют,если избыток агрессии воспринимать как творческий стиль.Годный афтар.
    Лам маговар
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    amalgata написал: »
    Есть еще клуб играющих пяткой.:D Много раз читал такое в сообщениях на форуме.))
    Еще те кто "катается лицом по клавиатуре" есть :)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Забыли про отдельную группу игроков из секты,, Класс нагиба". Играют они по принципу ,, X класс не нагибает - бегу качать Y“. Это прям герои невервинтера. Знаю одного такого. Вчера он был луком с багом, сегодня он пал с багом, завтра прист с ОД. Ужасть прям.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    bellkazi написал: »
    Забыли про отдельную группу игроков из секты,, Класс нагиба". Играют они по принципу ,, X класс не нагибает - бегу качать Y“. Это прям герои невервинтера. Знаю одного такого. Вчера он был луком с багом, сегодня он пал с багом, завтра прист с ОД. Ужасть прям.
    Перевертышы :)

    А вообще в днд были такие монстры - Hidesman - типа без собственного тела, воровали кожу у других существ и наряжались в нее.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Хотеть класс оборотня из hordes of the underark. :rolleyes:
    Хотеть превращаться в ракшаса.
    latest?cb=20101113010257&path-prefix=ru&format=webp
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Еще лига "У нас руки, а вы дно"
    и почетный орден "Я здесь уже неделю, но почему-то не нагибаю"
  • negative4eeegnegative4eeeg Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    ребят, а сапорт в этой игре вообще робит?????? уже почти 2 дня ответ ждуууу(((((((((((
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Что ж, время идет, все меняется, появляются новые организации, касты, секты.

    Экскалибристы
    Зажиточная прослойка населения, которая могла себе позволить купить и вкачать божественный нано-меч, при помощи которого с легкость истребляли любого противника, даже драконов с одного удара. К мечу не прилагалось инструкции, поэтому не все умели с ним обращаться, и никто не знал как именно он работает, кто-то даже пытался греть его на огне. Меч берегли как зеницу ока, ведь он был единственной надеждой, оплотом веры в светлое будущее, кормильцем.
    Обладателей столь грозного оружия уважали и презирали одновременно, ведь они были быстрее и сильнее многих. Стали желанными гостями в подземельях всех мастей.
    Но мир переменился, сдвинулись магнитные полюса или что-то еще, и меч сломался... как и жизни многих владельцев.

    Протестанты
    К сожалению, о данном преступном синдикате ничего рассказать не могу, т.к. они вне закона, но вы наверняка о них уже слышали. Это именно из-за них рухнули цены на некоторые товары общего пользования, в следствии чего стали невозможны многие финансовые схемы, обогащающие честных людей.

    Анархисты
    Очень интересные личности появились недавно в Невервинтере и стали открыто выступать. Свободолюбивые одиночки-агностики. Их мало, что связывает, а идеи вовсе бывают противоречивы, но всех объединяет один общий протест. Суть протеста состоит в единственной мысли - они думают, что кто-то принуждает их вступать в какие-то организации или секты, загоняет в социализм или даже на постройку коммунизма. Многие опасаются, что их заставят общаться, или выбросят как использованные перчатки, обобрав до нитки.
    Вот одно из мнений гильдии предсказателей на этот счет: В конце августа число анархистов сократится в 10 раз.

    Хомяки
    Судя по всему, многие уже стали готовиться к концу света, который запланирован на 12 августа. Кто-то или что-то массово скупает некоторые товары. Этим занимаются не только отдельные личности, но и целые гильдии. Возможно, они что-то знают, а возможно и нет, но факт остается фактом.
    Кроме покупок идет консервирование всех доступных ресурсов и валют.

    Софисты-законники
    Редкие экземпляры, поставившие перед собой цель доказывать законность использования "божественных скиллов". Крайне возмущенны действиями властей, часто пытаются призвать к ответу мифических богов. Знамениты попытками раздуть из мухи слона; однако, грабли носят свои именные и всегда с собой, на которые время от времени любят наступать, порой им даже не нужен соперник в дискуссии. Живут за счет искаженного восприятия, часто в своем собственном мире, в спорах доходят до фанатизма.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • lereenna74lereenna74 Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Всё верно. Всё, как говорится, по фэн шую) Я бы ещё добавила ОАО "Всё по фигу", общественную организацию "Краб" и Тайную Ложу Кликеров.
    TESSA74. Плут-ловкач.

    Как говорил великий классик Дольф Лундгрен:-"Отсюда, мать вашу, выход только через крышу!"
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Челноки
    С введением крепостей появилась новая любопытная прослойка населения. Эти люди ходят в другие ги только для того, чтобы закупиться. Причем сразу далеко не всегда понятно, кто перед нами - хочет ли человек вступить в гильдию и стать ее частью или только нагреть карман. Характерные позывные:
    РЫНОК ЕСТЬ ВОЗЬМИ В ГИ (чаще всего именно капсом)
    Можно к вам?
    Прими, я на минутку

    И чем больше развиваются крепости, чем больше проходит времени, тем чаще встречаются эти люди.

    Беженцы
    Пострадавшие от ухудшения условий обитания, отягощенные налогами или попавшие под гнет диктата своих бывших гильдий. Бездомные, в поисках нового пристанища и крова. Чаще всего мигрируют в другие гильдии с более мягкими условиями.

    Перебежчики
    Амбициозные и практичные, ищут более сильные организации, где помогут воплощению их планов и расчетов. Очень часто меняю гильдии. Некоторые настолько разочаровываются или разочаровывают остальных, что остаются одни.

    Реформаторы
    Иногда в гильдии находится один или несколько человек, на которых резко снисходит вдохновение, и они начинают рассказывать, как все-таки нужно жить, какие идеалы преследовать, как управлять и многое другое, пытаются навязать новую идейную линию, сменить устои и традиции

    Гости
    Постоянные члены других гильдий, которые выходят из состава и присоединяются к дружеской гильдии на время. Попить чай, поговорить или помочь со встречами, квестами.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Перебежчики самые занятные.)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Тупее темы не видывал.
  • chelseagrincorechelseagrincore Публикаций: 123 Хранитель знаний
    А как же форумные гуру?
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Вот же про гуру.))
    tasmit13 написал: »
    Еще лига "У нас руки, а вы дно"
    NIRVANA
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    А время-то летит...

    Гильдия Воров
    Помните, были такие ребята - Экскалибристы? Они явились миру в тяжелые времена, за что были уважаемы в большинстве своем. А вот представители данной гильдии сформировались в эпоху мира и благополучия, что отложило уже другой отпечаток на общественном мнении. Если первые предстали в образе рыцарей, то последние явно смахивают на шайку разбойников. Насмешки над игроками на пустом месте в свете своей принадлежности и солидарность с другими членами сообщества. Эта каста уникальна в своем роде и входит в состав более серьезной, но не заслуживающей особого внимания - Операторы.

    Пещерные люди
    После официального роспуска Протестантов многие члены синдиката настолько деградировали, что не смогли вернуться к нормальной жизни и ушли в пещеру. В общем и целом, это все те же люди. Часто среди них можно встретить особо уважаемых и древних - Аццоф.

    Рожденные Лостом
    Немного схожи со Свидетелями Тиамат. Увы, это боты, искренне верящие, что они обычные игроки, но действующие по заложенной программе, не способны к принятию решений и логическому мышлению. Если их поместить в чужеродную среду - тут же погибают, и чаще всего вредят остальным.


    Просители
    К сожалению, знаю о них понаслышке. Судя по слухам - это рядовые попрошайки, специализирующиеся на милостыне в пвп, давя на жалость, просят у богатых (и не очень) точки. И тут возникает парадоксальная ситуация: с одной стороны, можно подать, но тогда попрошайки тут же превращаются в неблагодарных костровых; а с другой (если отказаться) - начинают всячески обвинять, проклинать и угрожать.

    Дополните, пожалуйста, о тех, кого я не упомянула за этот период :з
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • alexandr1002alexandr1002 Публикаций: 7 Новичок
    [quote
    Дополните, пожалуйста, о тех, кого я не упомянула за этот период :з [/quote

    Клан Петоводов
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    alexandr1002 написал: »
    [quote
    Дополните, пожалуйста, о тех, кого я не упомянула за этот период :з [/quote

    Клан Петоводов

    скорее спутозависимые)) ибо большая часть их урона берется от спутника)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Движение "Мы верим в светлое будущее" или "Мы построим позже".
    Общество противников технического прогресса. (гильд руны)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    alexandr1002 написал: »
    [quote
    Дополните, пожалуйста, о тех, кого я не упомянула за этот период :з [/quote

    Клан Петоводов

    Айононенавистники.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Скромняшки.
    Особая каста застенчивых личностей. Настолько стесняются, что практически живут в инвизе.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Общество противников технического прогресса. (гильд руны)

    Не путать с сектой "Свидетелей Моряка", которые против рун на истощение, защитных, а также колец Андердарка и прочих теневых камней! :)
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Общество противников технического прогресса. (гильд руны)
    Это общество называется "Ни капли в рот".

    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    whitestarua написал: »
    Общество противников технического прогресса. (гильд руны)
    Это общество называется "Ни капли в рот".

    "НиНаПолшишечки"
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Петоводы - это операторы. Но они не так интересны, из них только гильдия воров выделяется своим колоритом.

    Блестящие головы
    Одиночки-параноики, в группы не собираются. Эти люди свято верят в теорию заговора. Шапочка из фольги - характерный атрибут каждого. В Невервинтере были с самого начала, но в малых количествах, показываясь на свет в переломные моменты смены эпох. Свободно обвиняют остальных жителей в заговоре, работе на правительство, им всюду чудятся подкупленные агенты. Многие целью заговора видят именно себя.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.