test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Жители Невервинтера

2»

Комментарии

  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    Айононенавистники.
    А кстати интересно, почему тут пет называется Айонский камень и так далее. Когда я пришел в Невер из Айона был удивлен немного.))
    Было бы неплохо добавить тогда в список и клуб любителей Айона. :D

    NIRVANA
  • Настройки
    alexzadoralexzador Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    Любопытно, к какой категории можно отнести самого себя? Может, кто-нибудь из знатоков, мне подскажет :p А то затрудняюсь
  • Настройки
    alexandr1002alexandr1002 Публикаций: 7 Новичок
    Игрок обыкновенный
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    alexandr1002 написал: »
    Игрок обыкновенный

    таких не бывает!
    Post edited by whitestarua on
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    Бывает, нас много :D
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    deyaneris написал: »
    Бывает, нас много :D

    не не не, так или иначе такие игроки входят в одну из категорий :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    Если скажу - неть ни в единую, то как раз попаду в одну из них, но неть....это замкнутый круг :)
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    mallvinkamallvinka Публикаций: 10 Новичок
    Отличная темка XD
    DC / CW Avariel
    гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    alexandr1002alexandr1002 Публикаций: 7 Новичок
    whitestarua написал: »
    deyaneris написал: »
    Бывает, нас много :D

    не не не, так или иначе такие игроки входят в одну из категорий :)

    Если только создать категорию "Игрок обыкновенный"
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    amalgata написал: »
    fester69troll написал: »
    Айононенавистники.
    А кстати интересно, почему тут пет называется Айонский камень и так далее. Когда я пришел в Невер из Айона был удивлен немного.))
    Было бы неплохо добавить тогда в список и клуб любителей Айона. :D
    Произносится похоже поэтому так перевели, но пишется в оригинале совсем по разному. ioun, aion

    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Сектанты закрытой двери

    С недавних пор в Невервинтере самоорганизовалась эта группа странных личностей, возносящих молитвы двери перед мастерской. Пока пассивны, но иногда являют себя в разных местах, выказывая недовольство правящей верхушкой, так как они желают молиться на дверь с другой стороны.

    um8g3trpxbw5.png
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Сектанты закрытой двери

    С недавних пор в Невервинтере самоорганизовалась эта группа странных личностей, возносящих молитвы двери перед мастерской. Пока пассивны, но иногда являют себя в разных местах, выказывая недовольство правящей верхушкой, так как они желают молиться на дверь с другой стороны.

    um8g3trpxbw5.png

    Не факт, что оно им надо, ибо:
    470fb80ad8dd13adcb800a13b767c788.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    Сектанты закрытой двери

    С недавних пор в Невервинтере самоорганизовалась эта группа странных личностей, возносящих молитвы двери перед мастерской. Пока пассивны, но иногда являют себя в разных местах, выказывая недовольство правящей верхушкой, так как они желают молиться на дверь с другой стороны.

    um8g3trpxbw5.png

    У нас в городе таких сектантов закрытой двери можно увидеть в живую.В составе 30-40 человек днем в будни у закрытой массивной стальной двериБункера Адольфа 24 часа 7 дней в неделю "кампании-прокладки"(начисляет платежи) между коммунальными службами и управляющими кампаниями...телефон там тоже постоянно занят типо(снята и не положена трубка)
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Это вы ещё подождите, вот сделают не почтовый ящик а почту, и будет там дверь :D И отельный инст. НПС притом сможет работать только с одним искателем приключений ибо 2 уже сильно нагрузят отдельный сервер на базе калькулятора casio, который отвечает за вычислительную мощность НПС.
    Так же для того что бы купить что либо на ауке придётся идти в новый банк, НПС там кстати тот же что и на почте. Так что если он застрял на почте то всё. Отдельно стоит отметить что АБ определённого номинала не всегда будут в наличии. Например снять 1 лям не получиться сразу. Ну и график там с 9-20 с 10-12 технический перерыв с 12-17 обед.
    Но самое страшное что столь до боли знакомый интерфейс и юзер экспириенс привлечёт в невер более старшее поколение, так что придя к банку в 5 утра вы уже сможете встретить очередь из новых искателей приключений (Для них будет потом выпущен новый модуль "Пески времени")
    Можете самостоятельно сгенерировать шутки про новые аптечки, которые выдаются только по рецепту и т.д. Где очередь будут занимать "Мне кажется что мой перс стал меньше дамажить" :)
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    user223 написал: »
    Это вы ещё подождите, вот сделают не почтовый ящик а почту, и будет там дверь :D И отельный инст. НПС притом сможет работать только с одним искателем приключений ибо 2 уже сильно нагрузят отдельный сервер на базе калькулятора casio, который отвечает за вычислительную мощность НПС.
    Так же для того что бы купить что либо на ауке придётся идти в новый банк, НПС там кстати тот же что и на почте. Так что если он застрял на почте то всё. Отдельно стоит отметить что АБ определённого номинала не всегда будут в наличии. Например снять 1 лям не получиться сразу. Ну и график там с 9-20 с 10-12 технический перерыв с 12-17 обед.
    Но самое страшное что столь до боли знакомый интерфейс и юзер экспириенс привлечёт в невер более старшее поколение, так что придя к банку в 5 утра вы уже сможете встретить очередь из новых искателей приключений (Для них будет потом выпущен новый модуль "Пески времени")
    Можете самостоятельно сгенерировать шутки про новые аптечки, которые выдаются только по рецепту и т.д. Где очередь будут занимать "Мне кажется что мой перс стал меньше дамажить" :)

    А еще при пересылке через эту почту надо будет ждать полгода и ценные посылки будут исчезать в пути или приходить кирпич того же веса.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Игра постепенно все ближе к реалу. Параллельная вселенная :D
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Симриллион

    Целое явление. Несколько раз в год (Симрил и Летний) таинственные темные силы испускают мощнейшие волны некромантии по всему Берегу Мечей. В следствии чего воскресает множество героев от неизвестных с номером вместо имени до древних и легендарных, упоминания о которых живут в мифах давно минувших дней. Некоторых уже давно не видно, но их обыденно безмолвный дух возвращается в это время и молвит неустанно лишь одно: "фонаааарикиии...".
    Исходя из заключения Местного Отделения Статистов, вскоре количество мертвых существенно превысит число живых.

    Хранители ключей

    Вид нежити. Есть поверие, что после долгой жизни в Невервинтере и многочисленных пережитых приключений герои утрачивают волю к жизни. Не все способны обрести покой и оставить этот мир. Многие заработали себе на пенсию на годы вперед и теперь получают пособие в виде 1 вип-ключа ежедневно. Эти пенсионеры скорее мертвы, чем живы, вся их деятельность сводится к брюзжанию в чатике, где они рассказывают более молодым, какие раньше были зеленые грибы и как нужно заниматься приключениями.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2020
    Зунийцы

    Религиозная и почти радикальная секта. Последователи обожествляют известного и признанного героя Невервинтера - Зуну. Сектанты приносят ей дары, вручают породистых скакунов, драгоценные камни и свою душу в надежде, что она поможет им в бою. Принципиально отличаются от Экскалибристов своей верой, которая подпитывается за счет их окружения.
    Среди сектантов есть просвещенные, разумно оценивающие возможности своего божества, и использующие их рационально. Но таких не много..
    Ярые фанатики при каждом подходящем случае стремятся вовлечь в свои ряды, детально расписывая все учение и каноны, иногда даже предлагают убедиться на практике в истинности их верования.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    andrecatserandrecatser Публикаций: 20 Новичок
    Всем привет! Еще есть коты, у меня гильдия котов, которые делают то, что хотят и никого не слушают, так что кот или голодный или спит! Прошу внести в регламент котов!
    STRANNIK
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Рабы цепи

    Общее название для большой группы личностей, занимающихся фармом различных компонентов для охоты в Авернусе. Бедняги отдали свои жизни в услужение недостижимой мечте, через тяжелый труд переродиться и взмыть в небеса... Хотя большинство влечет обычная жадность, это ничуть не мешает массовой истерии и помешательству. Первый круг ада уже здесь.

    Монахи свободной атаки

    Или просто монахи. Разработали свой устав и пытаются обратить каждого в свою веру. В ход идет все: обещания богатства, чистка кармы, подкупы и даже угрозы. Их вера не приемлет никакой иной позиции. Просто проходишь мимо и убиваешь мэйна? - готовься к проповедям в личку! Лишь верный брат/сестра, свершающие таинства над монстрами свободками способны достичь просветления, а лучше всего, дождаться других монахов и, лаская мобов, плясать вокруг часами.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    иногда встречающиеся жители невервинтера:

    жители деде
    -пойду ка я вперёд помру
    -поймаю каждое аое посмертно, люблю подмигивать всем
    -наделаю 5 кучь, там где можно только 1
    -а у меня свободки красивые
    -ммм подамажу ка я около танка
    -у меня дальник головного мозга
    -ммм а эта штука дамажит, интересно сколько я в ней смогу простоять
    -я не шифтуюсь, где надо, у меня билд
    -люблю в углы противных ставить
    -я конролёр, толкать-это маст хэв контроль, а все милишники прост лалки
    -а что такое бп
    -капы защитных стат- наше всё,а я и так дамажу

    жители танакисты
    -у меня наковальня и сразитьзло всех мобов в радиусе киллометра агрит
    -я мелкий супердебафер, хз чо он не агрится
    -хил, чо ты у меня своим отхилом агр воруешь
    -щит для мелких ударов, крупный урон надо ловить в тело
    -наф вам бп
    -стойте в лужах
    -меня батя в угол ставил постоянно, терь это мой фетиш
    -чо дурак, посмотри в листок, я бегаю вокруг потомучто кольцо такое
    -наведу ка я аое на одногруппников- это очень весело

    жители хэлы
    -у меня дружбан дд, крылья на нём, танк жри камни и свитки
    -а чем тут хилить
    -я свободкой хилю и мне норм
    -ща танк соберёт всех мобов под бп,и я вспышкой всех каак законтролю
    -пойду мимиков пооткрываю
    -надо вперёд от танка на шифтах убежать, самому затанчить
    -таб для лахов
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    и однажды они встретились.
    -а у меня свободки красивые

    у меня вобще-то на ЧК так и подписано, ай, отстаньте, просто красиво бегаю.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    и однажды они встретились.

    угу местами это даж весело бывает)). если иллюстрировать это, выглядит примерно так
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.