test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ ОЧЕРЕДИ !

245

Комментарии

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    sterleeng написал: »
    leokene2 написал: »
    Может совпадение, не знаю) Из ратного дела моих 60-69 сегодня в очередь на пвп закидывало быстро и без проблем.
    Из Мантол-Дерита никак не грузилась карта, в других локах тоже. Один раз дали штраф в пиратской твердыне "за выход из очереди" на 5 минут - сама я не выходила)) Один раз удалось попасть на пвп из пиратской твердыни.
    Просто наблюдение.

    Оратор выше считает вас вруном (он быстро попадать не имеет возможности:D)
    Оратор выше не имеет никакого отношения к пвп. Предположу, что встать в очередь доминирования он и не пытался.
    Поэтому и вруном он меня считать не может. Да даже и вруньей.

    И чк, и плута заносило в очередь.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    пвп на 60-69 не имеет никакого отношения к пвп
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    пвп на 60-69 не имеет никакого отношения к пвп

    Это ТЫ не имеешь никакого отношения к пвп
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    madoldsun написал: »
    пвп на 60-69 не имеет никакого отношения к пвп

    Это ТЫ не имеешь никакого отношения к пвп

    хочешь дуэльку во льду с пве магом? :)
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    madoldsun написал: »
    leokene2 написал: »
    madoldsun написал: »
    пвп на 60-69 не имеет никакого отношения к пвп

    Это ТЫ не имеешь никакого отношения к пвп

    хочешь дуэльку во льду с пве магом? :)

    Только если ты разденешься)))
    Ах да. и покинешь гильдию =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    хочешь дуэльку во льду с пве магом? :)
    Таак,не забудьте сделать видео,при чем со стороны обоих участников.Кикиморе запрещено бомбить и предлагать противнику раздеться до гола
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    madoldsun написал: »
    хочешь дуэльку во льду с пве магом? :)
    Таак,не забудьте сделать видео,при чем со стороны обоих участников.Кикиморе запрещено бомбить и предлагать противнику раздеться до гола

    Ты опоздал на 2 минуты)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    madoldsun написал: »
    leokene2 написал: »
    madoldsun написал: »
    пвп на 60-69 не имеет никакого отношения к пвп

    Это ТЫ не имеешь никакого отношения к пвп

    хочешь дуэльку во льду с пве магом? :)

    Только если ты разденешься)))
    Ах да. и покинешь гильдию =)

    могу предложить дуэльку с моим петом в таком случае :)
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    leokene2 написал: »
    madoldsun написал: »
    leokene2 написал: »
    madoldsun написал: »
    пвп на 60-69 не имеет никакого отношения к пвп

    Это ТЫ не имеешь никакого отношения к пвп

    хочешь дуэльку во льду с пве магом? :)

    Только если ты разденешься)))
    Ах да. и покинешь гильдию =)

    могу предложить дуэльку с моим петом в таком случае :)

    Только после того, как он возьмёт Чемпиона владений на арене)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    leokene2 написал: »
    madoldsun написал: »
    leokene2 написал: »
    madoldsun написал: »
    leokene2 написал: »
    madoldsun написал: »
    пвп на 60-69 не имеет никакого отношения к пвп

    Это ТЫ не имеешь никакого отношения к пвп

    хочешь дуэльку во льду с пве магом? :)

    Только если ты разденешься)))
    Ах да. и покинешь гильдию =)

    могу предложить дуэльку с моим петом в таком случае :)

    Только после того, как он возьмёт Чемпиона владений на арене)))

    финансово вы с ним примерно в одной ценовой катерегории, соглашайся, правда если не успеешь его шотнуть раньше чем он тебя застанит - снесет в два удара, но разве не ради этого ты ходишь в пвп, не ради будоражащего адреналином кровь риска? :)
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    leokene2 написал: »
    madoldsun написал: »
    leokene2 написал: »
    madoldsun написал: »
    leokene2 написал: »
    madoldsun написал: »
    пвп на 60-69 не имеет никакого отношения к пвп

    Это ТЫ не имеешь никакого отношения к пвп

    хочешь дуэльку во льду с пве магом? :)

    Только если ты разденешься)))
    Ах да. и покинешь гильдию =)

    могу предложить дуэльку с моим петом в таком случае :)

    Только после того, как он возьмёт Чемпиона владений на арене)))

    финансово вы с ним примерно в одной ценовой катерегории, соглашайся, правда если не успеешь его шотнуть раньше чем он тебя застанит - снесет в два удара, но разве не ради этого ты ходишь в пвп, не ради будоражащего адреналином кровь риска? :)

    ты трамвайное хамло))) я с тобой даже разговаривать то не хочу)

    44f8611c00378e1a994e1d7e995.gif
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • kachog777#2862 kachog777 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Тут другая проблема. Заходишь в игру, помолиться не дают, забивают ЛС - Пошли с нами в инст!
    Качайте клириков ))
    У меня их 6 штук, чтобы в пустую не ходить по инстам
  • bolevarrbolevarr Публикаций: 1 Новичок
    polaris1986 написал: »
    новые очереди лучше (не считая багов).
    Согласен, но лучше они только для топовых гильдий. Для соло игдоков это убийство. Если твой оуп меньше 3 ты не попадеш в нормальный данж, замкнутый круг. Я хочу играть, а не торчать в лаганом протекторате и клянчить, нафиг такую игру

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    bolevarr написал: »
    polaris1986 написал: »
    новые очереди лучше (не считая багов).
    Согласен, но лучше они только для топовых гильдий. Для соло игдоков это убийство. Если твой оуп меньше 3 ты не попадеш в нормальный данж, замкнутый круг. Я хочу играть, а не торчать в лаганом протекторате и клянчить, нафиг такую игру

    У меня меньше 3к, не состою в топовой ги, скудный френд-лист для поиска пати. Но проблем с походами в данжи нет никаких. И да, я люблю ходить с рандомами - каждый раз что-то новое.. :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • advenaealiisadvenaealiis Публикаций: 79 Искатель приключений
    bolevarr написал: »
    Согласен, но лучше они только для топовых гильдий. Для соло игдоков это убийство. Если твой оуп меньше 3 ты не попадеш в нормальный данж, замкнутый круг. Я хочу играть, а не торчать в лаганом протекторате и клянчить, нафиг такую игру

    Вот всегда защищал даже полузеленых случайных игроков - в конце концов, все такими были, всем надо одеваться... Но знаете что? Тот, кто собрал себе экип 3-4к, сделал это своими усилиями, вопреки тому, что никто в данжи не берет, что камни дорогие, что артефакты много жрут... Фигня все это. Надо просто взять листок и посчитать, сколько всего тебе нужно на первый арт, на другой, на десяток камней 8-9 уровня хотя бы - и начать собирать доступными средствами. Не берут на Лоста и Валю, а к пауку и в склепы не пролезаете? Марш на берега. Или в лоулевельные данжи, если совсем зеленые, тоже как-никак копеечка. Побегайте по встречам за печатями и ихором. Постепенно станете приличными людьми, орками, эльфами или кто вы там... Топы никому ничего не должны, кроме друзей и сокланов, и нечего их в этом обвинять. С таким же успехом жалуйтесь президенту, что злые противные министры не делятся с вами своими деньгами и не берут с собой на работу. Ведь разница только в том, что тут, в Невере, у вас есть возможность дорасти до "министра". И чтоб вы, блин, знали - свои 3к оуп я сам взял только неделю назад, до того потратив 3 недели на сбор камней всеми законными средствами, так что плевать хотел на обвинения разряда "ну так то ты, а как же мы, лентяи-бедняки". Кто хочет - тот всегда найдет. А кому лень - так и ждите очередей по 3 часа, старая система вам в этом не поможет, ибо завидев у Тимы или Демона стайку вашей зеленозадой братии топы все равно ливнут и оставят вас ни с чем.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    Старая очередь: +, перейти в данж.
    Новая очередь : +, перейти в данж.
    Старая очередь бомже твином : пишем ,, танк, хил, 2 ДД +лс", поставить данж, перейти.
    Новая очередь бомже твином : пишем ,, танк, хил, 2 ДД +лс", поставить данж, перейти.
    Найдите 10 отличий o:)
    Демогоргон и Тиамат.
    Старая очередь: или своя пати и вы тащите тех ребят на костре, или трата времени.
    Новая очередь : все свои :smiley:
    P. S Для ПВП старая очередь была лучще. Хотя ГвГ смотрелось очень странно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Все было бы прекрасно если бы вместе с новой очередью, вернули возможность заходить в данжи через локацию и причем соло, без пати. Также при заходе в данж могли бы сделать выбор сложности. Видел такое в разных играх.

    Тогда и топ игроки были бы счастливы и не топы также. И вайна было бы меньше.)) Компромисное решение без уклона в какую-то одну сторону.))
    NIRVANA
  • whoarrantwhoarrant Публикаций: 15 Новичок
    polaris1986 написал: »
    новые очереди лучше (не считая багов).

    вот ссылаясь именно на таких вот персонажей, нам по итогам этот ад и оставят.

    Относительно же самой темы:
    Автор, ты не прав! Всё тут проработано до мелочей. Это не сырости и не баги, но часть стратегии! Теперь персы уровня ниже 70 и даже 70 с оуп ниже 2.5 - про аб в принципе могут забыть. Но есть ведь альтернатива! Вливайте бабло и покупайте зены! На рынке как-раз исчезли зены после повышения цен - так вот лошьё - вливайте бабло, дабы оживить рынок! А покупать эти зены будут те ребятки и девчатки, для которых новые системы очередей лучшие! И все в шоколоде, Ё!
    Ответственно заявляю - дырку вы от бублика получите, а не денег от меня! (Админам - вы отлично можете отследить, сколько с этого акаунта поступило денег, с какой регулярностью это происходило - так вот этого больше не будет...по крайней мере от меня)


  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    Я полностью за старые или новые очереди мне все равно, лишь бы рабочие, а стоять 2м людям с одинаковым кс на пвп в очереди 1 час 30 минут при этом вот рега рега: Вам найдена лока- Вы присоеденились к каналу Матч - Пропажа очереди и....- Вы покинули канал Матч...Становитесь обратно и так в течении 1,5 часа....Нет ну я все понимаю...но не думаю что у людей играющих в Невер есть столько свободного времени.
    71a286f45fe7.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    whoarrant написал: »
    Это не сырости и не баги, но часть стратегии! Теперь персы уровня ниже 70 и даже 70 с оуп ниже 2.5 - про аб в принципе могут забыть.
    Прям настолько печален, что с неэпиков кикают, боги на молитвы не отзываются, НПС квесты не выдают, а от демонов метлой отгоняют?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • advenaealiisadvenaealiis Публикаций: 79 Искатель приключений
    bellkazi написал: »
    Прям настолько печален, что с неэпиков кикают, боги на молитвы не отзываются, НПС квесты не выдают, а от демонов метлой отгоняют?

    А они этого не умеют. Хотят быстро и просто у кого-нибудь на шее) Вот и строят тут теории заговора - не, ну подорожали зэн, так и неудивительно.. удивительно, что этого раньше не произошло))
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    advenaealiis написал: »
    А они этого не умеют. Хотят быстро и просто у кого-нибудь на шее) Вот и строят тут теории заговора - не, ну подорожали зэн, так и неудивительно.. удивительно, что этого раньше не произошло))
    А. Ну да. Были по 584 аб, стали 590. Мир рухнул, жизнь кончена, мы все умрем.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • castertroy1988castertroy1988 Публикаций: 34 Новичок
    Да тут все очень просто. У некоторых игроков не возникает проблем с новой очередью, а у некоторых,как в моём случае - абсолютно не работает соло очередь. Просто скидывает с подбора и даёт штраф, окно подтверждения не появляется совсем. И таких игроков не мало. За все дни после обновы не разу не был на пап, вставал как соло так и фулкой, одна фигня. Ладно хоть на пве через раз закидывает, при условии если соберешь фул пачку. Я не против новой очереди, но она нуждается в доработке. Надо ждать патча , уже неделю жду)

  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    castertroy1988 написал: »
    Я не против новой очереди, но она нуждается в доработке. Надо ждать патча , уже неделю жду)
    патча может и не быть, потому что евро очередь работает нормально а на ру, ряд форумных завсегдатаев пишет что все нормально с очередью. :) Лучше бы все у кого очередь неправильно работает писали бы в тех поддержку. И наверно сразу в европейскую. Тут на форуме как я понял не имеет смысла сообщать об этом, сразу навешивают ярлыки.)))

    NIRVANA
  • deenirdeenir Публикаций: 5 Новичок
    whoarrant написал: »
    Вливайте бабло и покупайте зены! На рынке как-раз исчезли зены после повышения цен - так вот лошьё - вливайте бабло, дабы оживить рынок!

    Зены не куда не исчезали. Люди как донатили так и донатят. А вот проявить минимальную смекалку желания минимум? Разрабы молодцы из старого товара сделали конфетку, снабдили все это еще чумовой скидкой. Люди и сорвались во все тяжкие. Кто не донатит пошли массово скупать зены, по не совсем выгодному, но теперь точно установившемуся надолго курсу. Кстати если спрос на зен четверг/пятницу был в районе 3000 - 8000, то выходные он поднимался до 500к! И это понятно всем захотелось если уж не собрать сет в загоне, то хотя бы просто прикупить нового маунта.

    Но люди продолжают орать, что все в невер(особенно часто в самом невере в протекторате) не кто не донатит и проект умер, а на предложение посмотреть и подумать ставят в игнор.
  • sterleengsterleeng Публикаций: 325 Хранитель знаний
    castertroy1988 написал: »
    Да тут все очень просто. У некоторых игроков не возникает проблем с новой очередью, а у некоторых,как в моём случае - абсолютно не работает соло очередь. Просто скидывает с подбора и даёт штраф, окно подтверждения не появляется совсем. И таких игроков не мало. За все дни после обновы не разу не был на пап, вставал как соло так и фулкой, одна фигня. Ладно хоть на пве через раз закидывает, при условии если соберешь фул пачку. Я не против новой очереди, но она нуждается в доработке. Надо ждать патча , уже неделю жду)

    Как я понимаю - вы говорите про очередь на пвп? Она так багуется у всех без исключений. Информация передана разработчику.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    deenir написал: »
    whoarrant написал: »
    Вливайте бабло и покупайте зены! На рынке как-раз исчезли зены после повышения цен - так вот лошьё - вливайте бабло, дабы оживить рынок!

    Зены не куда не исчезали. Люди как донатили так и донатят. А вот проявить минимальную смекалку желания минимум? Разрабы молодцы из старого товара сделали конфетку, снабдили все это еще чумовой скидкой. Люди и сорвались во все тяжкие. Кто не донатит пошли массово скупать зены, по не совсем выгодному, но теперь точно установившемуся надолго курсу. Кстати если спрос на зен четверг/пятницу был в районе 3000 - 8000, то выходные он поднимался до 500к! И это понятно всем захотелось если уж не собрать сет в загоне, то хотя бы просто прикупить нового маунта.

    Но люди продолжают орать, что все в невер(особенно часто в самом невере в протекторате) не кто не донатит и проект умер, а на предложение посмотреть и подумать ставят в игнор.

    На пвп очередь баганая и это чинят.
    В пве всегда кидает если фулкой. Если соло, иногда тянет не с первого раза.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Ну а "ожидание по пол часа" это по причине того что у нас ходят в основном через "поиск группы" и не так много рандомом.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    sterleeng написал: »
    castertroy1988 написал: »
    Да тут все очень просто. У некоторых игроков не возникает проблем с новой очередью, а у некоторых,как в моём случае - абсолютно не работает соло очередь. Просто скидывает с подбора и даёт штраф, окно подтверждения не появляется совсем. И таких игроков не мало. За все дни после обновы не разу не был на пап, вставал как соло так и фулкой, одна фигня. Ладно хоть на пве через раз закидывает, при условии если соберешь фул пачку. Я не против новой очереди, но она нуждается в доработке. Надо ждать патча , уже неделю жду)

    Как я понимаю - вы говорите про очередь на пвп? Она так багуется у всех без исключений. Информация передана разработчику.

    Не надо лить дезу. Не у всех багуется очередь на пвп. На 70-м 20 числа без проблем вообще заходила, даже ждать не нужно было.
    Вчера 60-69 нормально регалась очередь. С подбора скинуло один раз и штраф на 5 минут получила, но находилась при этом в пиратской твердыне, да ещё и плутом) Система просто глюкнула разок, бывает. Штраф не на полчаса за выход, как раньше. А всего на 5 минут.
    У кого глючит раз за разом - ну мне жаль вас. Пишите в тех.поддержку, прикладывайте видео к письму.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Кики, кого ты убила за штраф в 5 минут? :'(
    Решил сам попробовать, пришло соглашение на очередь, ок. Жду на переход в инст, снова "ожидание очереди". Проверяю очередь - штраф... На 11 часов :D
    Чот я не рискнул ещё одного перса так наказывать :)

    А так - новые очереди, именно механизм - по крайней мере не хуже. Жду допила напильником до более комфортного состояния, но не смертельно)
    lkkki6v7h7ei.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.