test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ ОЧЕРЕДИ !

theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
Раздел: Архив
Вообщем сабж .
Всем всё прекрасно ясно и все убедились в ущербности новой "очереди" .
Не буду тут описывать всех багов и недоработок этой системы , здравомыслящий человек и так понимает что старая очередь из М8 была куда как лучше и выполняла свои функции на 100% . Все кто хотел ходить в М8 по данжам , схваткам - ходили и никакой "дискриминации" по поводу своего класса или ОУП не испытывали .
Новая же очередь из М9 , это не проработанный во всех смыслах механизм , который лишает большинство игроков основного контента игры - данжи.
Прошу администрацию , сотрудников и причастных проекта Neverwinter в русском сегменте , обратится к разработчикам и донести гневные отзывы игроков о новом модуле и очереди в частности.
Ну а игроков и читателей прошу комментировать сей топик и оставлять свои мысли по поводу новой очереди , дабы тема не скатилась на дно форума , а администрация (или кто там сейчас остался , вообщем те два с половиной человека , которые занимаются русской версией игры) наконец-то обратила внимание на игроков и их отношение к новому модулю,очередям и в целом развития игры и приняла меры , а не только бы "просиживала штаны" .
Думаю русское сообщество игры не намного меньше чем европейское (а возможно и больше) и игнорирование большой части комьюнити и его мнения , лишь приведёт к ещё большему оттоку игроков , а не к какому-то мифическому "улучшению игры" , о котором нам твердят разработчики последний год.
Можно с многим смирится в этой игре , но если в игре про данжи - невозможно ходить по данжам , то зачем тогда нужна такая игра ?
[SIGPIC][/SIGPIC]
«1345

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    новые очереди лучше (не считая багов).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    для пве сойдет, для пвп это был контрольный в голову да и хрен с ним
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    новые очереди лучше (не считая багов).

    мда ....
    тупость в людях , считаю одним из самых больших недостатков .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    theatomsword написал: »
    polaris1986 написал: »
    новые очереди лучше (не считая багов).

    мда ....
    тупость в людях , считаю одним из самых больших недостатков .

    аргументируйте чем старая очередь лучше новой?

    (опять-таки не считая багов которые в ближайших патчах пофиксят)

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    Вот уж точно не стала бы называть новую очередь ущербной. Скорее игроков..
    Но... Судя по волнам слез - лучше вернуть старую очередь в раздел "обычная", а рядовую так и оставить. Тогда и рандомы по старинке смогут ходить, и конст-пати получать свое удовольствие. Обычная очередь в таком виде, как сейчас - слишком сложна для популярности.
    Хотя я ходила соло с рандомами в Замок, на Пророчество 1 раз (было 2 ханта + 2 берса, так что условие танк+хил не работает) и Лоста через очередь - никаких осложнений не было. В данж кидало относительно быстро, бага вылета не было, штрафа тоже. Очередь зависала намертво только в первые 2-3 дня нового модуля.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Я вот считаю что новая очередь лучше.

    - удобно;
    - быстро;
    - возможность собирать примейд из 10-25 игроков;
    - приватные очереди чтобы не закидывало левых людей;
    - быстрое создание "чистого" инста;
    - возможность звать в данж нужного игрока в случае если кто-то отвалился (в закрытой очереди)
    - в обычном рандоме обязательно танк+хил что значительно повышает комфорт прохождения.


    В чём проблема? Слишком сложно?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    так что условие танк+хил не работает

    Там по описанию (в схватках) нету условия на танк+хил.
    А старые берега\кессел перенесли в данжи.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    Я вот считаю что новая очередь лучше.

    - удобно;
    - быстро;
    - возможность собирать примейд из 10-25 игроков;
    - приватные очереди чтобы не закидывало левых людей;
    - быстрое создание "чистого" инста;
    - возможность звать в данж нужного игрока в случае если кто-то отвалился (в закрытой очереди)
    - в обычном рандоме обязательно танк+хил что значительно повышает комфорт прохождения.


    В чём проблема? Слишком сложно?
    Согласен на 100 % , первые дни косяки были, зато теперь добью шишки с тимы без вайпов и нервов.
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • themakcthemakc Публикаций: 30 Новичок
    Новая очередь в разы превосходит старую по функционалу и удобству, аргументы уже оставили выше. У большинства бомбящих просто не хватает мозгов для её использования.
    8179srkupar2.png
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    ну ясно-понятно , то что люди стали ходить в данжи меньше , то что остаются в очередях и потом им приходится писать в ПМ чтоб они вышли , а то тут 5 человек стоят и ждут пока один выйдет из очереди в которой был прошлый данж , то что 25 человек набирать можно , а распределять их по патям нельзя и выходит по три хила в пати + два танка , то что в ДГ не попасть теперь , а раньше я например ходил по 10-15 раз в день (эпик + обычка) , то что раньше по 150к АБ зарабатывал чисто на синьке и фиоле , а сейчас и 60к не выходит , то что файрес теперь нужно фармить на сраных демон-встречах вместо того чтоб в ДГ его собирать , то что я должен стоять в рандом пати по 3 часа и ждать поход на лоста на 10 минут , то что вместо 20+ данжей в день - я хожу теперь 7-8 .... ЭТО ВСЁ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СУПЕР-ОЧЕРЕДЬ?
    Вы просто лицемеры или казуалы , которым 3 данжа в день перед сном .
    Ну с такими "игроками" можно реально забить на НВ , игра подохла , раз для разрабов приоритет - такие игроки как вы.
    Объяснять что-то вам смысла нет , ещё раз повторю : в людях больше всего не люблю тупость .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    theatomsword написал: »
    Вы просто лицемеры или казуалы , которым 3 данжа в день перед сном .
    Ну с такими "игроками" можно реально забить на НВ , игра подохла , раз для разрабов приоритет - такие игроки как вы.
    Объяснять что-то вам смысла нет , ещё раз повторю : в людях больше всего не люблю тупость .

    Просто в голос.
    Может это ты казуал?) и "такой игрок" мм?

    Пожалуйста объективно распиши свое мнение, а то пока только пустые слова.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Дело в том что для игроков которые не в гильдии, ну или соло-игроков, новая очередь проблематична стала. Для кого-то она лучше, для кого то хуже.
    Но начиная с гильдейского модуля, целевая аудитория Невервинтера поменялась. Вместо соло-игры, всех начали загонять в коммуны. Поэтому вайн по поводу очередей не имеет смысла. Тенденция к коллективизации началась не с этого модуля и не с очередей.) Это новая целевая политика разработчиков. :)
    NIRVANA
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    theatomsword написал: »
    Вы просто лицемеры или казуалы , которым 3 данжа в день перед сном .
    Ну с такими "игроками" можно реально забить на НВ , игра подохла , раз для разрабов приоритет - такие игроки как вы.
    Объяснять что-то вам смысла нет , ещё раз повторю : в людях больше всего не люблю тупость .

    Просто в голос.
    Может это ты казуал?) и "такой игрок" мм?

    Пожалуйста объективно распиши свое мнение, а то пока только пустые слова.

    ты видимо читать не умеешь , всё выше сказано .
    но для адептов тупости поясню : если сбор в данжи стал сложнее , сам процесс стал длиннее , заработок в итоге упал из-за этой новой очереди , то как можно говорить что она лучше или функциональнее старой ?
    любой здравомыслящий человек понимает это , но казуальчикам с голлвным мозгом рака - этого не понять .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ilyagrommmilyagrommm Публикаций: 2 Новичок
    мне тоже нравятся новые очереди , гораздо удобней старых
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    theatomsword написал: »
    whitestarua написал: »
    theatomsword написал: »
    Вы просто лицемеры или казуалы , которым 3 данжа в день перед сном .
    Ну с такими "игроками" можно реально забить на НВ , игра подохла , раз для разрабов приоритет - такие игроки как вы.
    Объяснять что-то вам смысла нет , ещё раз повторю : в людях больше всего не люблю тупость .

    Просто в голос.
    Может это ты казуал?) и "такой игрок" мм?

    Пожалуйста объективно распиши свое мнение, а то пока только пустые слова.

    ты видимо читать не умеешь , всё выше сказано .
    но для адептов тупости поясню : если сбор в данжи стал сложнее , сам процесс стал длиннее , заработок в итоге упал из-за этой новой очереди , то как можно говорить что она лучше или функциональнее старой ?
    любой здравомыслящий человек понимает это , но казуальчикам с голлвным мозгом рака - этого не понять .

    1. Не надо переходить уже который раз на оскорбления.
    2. Мой заработок увеличился - что я делаю не так?
    3. Процесс сбора такой же "3дд и хил от 3к+ на лоста фастом +в пм" (ну или ваш вариант), после чего вместо "пригласить в группу" жмем кнопочку похожим названием и ставим в очередь. Дольше? Сложнее? Простите что?
    4. Если не подходят требования (хил\танк) делаем на одно действите больше! Ставим приватную очередь.
    5. И в завершение "казуальчикам с ..." может нам тут достать линейки? Мне кажется ты сольешся в любом случае... так что давай не начинай.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    + за новые очереди, только тиамат в Вс 2 раза не зашли из 10 заходов, двое отменили, не успели добрать рандомов.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • advenaealiisadvenaealiis Публикаций: 79 Искатель приключений
    Повторю, наверное, уже высказанное, но кто-то просил комментировать? Получите-распишитесь.

    В новой очереди есть недостатки, быть может, но в старой они были куда существенней. Единственное, в чем лично я могу упрекнуть саму систему - в непривычности. В остальном... Мне нравится возможность собрать не случайную группу на Тиамат или Демогоргона, нравится возможность приглашать в уже пройденный наполовину данж конкретных игроков, а не надеяться на чудо, когда хороший танк или дд отвалился или убежал по делам. Нравится, что место в группе на данж "бронируется" без необходимости висеть в самой группе, ведь не приходится отрываться от дел, когда кто-то зовет. Сортировка данжей тоже плюс. Всего этого старая очередь никак не предлагает, а оно нужно.

    Да, это все хорошо звучит, и все ломается "страшными и злыми" багами. Самые страшные из которых уже исправили, другие будут исправляться. Как бы ни орали всюду о том или ином - дыры постепенно закрываются, а бомбит у всех только когда дыры эти либо против них работают, либо мимо них выгоду прокатывают, либо когда закрывают еще вчера приносившую им стабильный доход при минимуме усилий. Не вижу что-то, чтоб массово просили убрать крабов из популярной нынче пещеры или камням фэйри откат сделать на 3-4 часа. А ведь натуральный баг, товарищи, требующий исправления.

    Проще говоря... Новую систему нужно пофиксить и доработать местами, но оставить. Старая себя изжила, она удобна лишь привычностью, но во всем остальном ущербна.

    А вот лично ты, запостивший эту тему... Тебя так разозлило то, что злые дядьки-топы не взяли на демона и пошли фармить сами? Или не взяли на Тиамат пару твоих голых сокланов? Что повисел в очереди в первые дни пару часов, как и весь сервер? Задротить круглыми сутками мешают? Что ж, очень жаль тебя, друг. Мне вот, играющему без консты и с сокланами бегающему от силы раз в месяц, да и то с лоу-левельными, только удобнее стало, да и по АБ только поднялся, несмотря на все застревания - если разобраться в новой системе, на что нужно всего 3-5 минут нормально развитому человеку, то по данжам прыгать гораздо проще будет, чем раньше. А с застреваниями в очереди плюс-минус разобрались, кстати.
  • sterleengsterleeng Публикаций: 325 Хранитель знаний
    theatomsword написал: »
    ну ясно-понятно , то что люди стали ходить в данжи меньше , то что остаются в очередях и потом им приходится писать в ПМ чтоб они вышли , а то тут 5 человек стоят и ждут пока один выйдет из очереди в которой был прошлый данж , то что 25 человек набирать можно , а распределять их по патям нельзя и выходит по три хила в пати + два танка , то что в ДГ не попасть теперь , а раньше я например ходил по 10-15 раз в день (эпик + обычка) , то что раньше по 150к АБ зарабатывал чисто на синьке и фиоле , а сейчас и 60к не выходит , то что файрес теперь нужно фармить на сраных демон-встречах вместо того чтоб в ДГ его собирать , то что я должен стоять в рандом пати по 3 часа и ждать поход на лоста на 10 минут , то что вместо 20+ данжей в день - я хожу теперь 7-8 .... ЭТО ВСЁ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СУПЕР-ОЧЕРЕДЬ?
    Вы просто лицемеры или казуалы , которым 3 данжа в день перед сном .
    Ну с такими "игроками" можно реально забить на НВ , игра подохла , раз для разрабов приоритет - такие игроки как вы.
    Объяснять что-то вам смысла нет , ещё раз повторю : в людях больше всего не люблю тупость .

    Вместо оскорблений лучше поймите одну главную особенность всех ММО - всем плевать на ваш заработок как и на его уменьшение. Таких как вы тут было много за три года. Свалили они, пришло на их место по 2-3 казуала вместо одного. Рейд интерфест наконец-то введен, я могу собирать свою ГИ на тиму и Гогу. Так же спокойно пылю на 150к АБ. У вас видимо не в очереди проблема. С количеством данжей в день тоже ничегно не поменялось. Не хочется ждать рандомов по 30-90 минут? Качайте сапорт класс. Ваши проблемы это ваши проблемы. Больше всего в жизни не люблю тошнотиков оскорбляющих людей из за своих личных проблем. Вашими же словами...
  • sterleengsterleeng Публикаций: 325 Хранитель знаний
    theatomsword написал: »
    whitestarua написал: »
    theatomsword написал: »
    Вы просто лицемеры или казуалы , которым 3 данжа в день перед сном .
    Ну с такими "игроками" можно реально забить на НВ , игра подохла , раз для разрабов приоритет - такие игроки как вы.
    Объяснять что-то вам смысла нет , ещё раз повторю : в людях больше всего не люблю тупость .

    Просто в голос.
    Может это ты казуал?) и "такой игрок" мм?

    Пожалуйста объективно распиши свое мнение, а то пока только пустые слова.

    ты видимо читать не умеешь , всё выше сказано .
    но для адептов тупости поясню : если сбор в данжи стал сложнее , сам процесс стал длиннее , заработок в итоге упал из-за этой новой очереди , то как можно говорить что она лучше или функциональнее старой ?
    любой здравомыслящий человек понимает это , но казуальчикам с голлвным мозгом рака - этого не понять .

    Вам точно не место в данном проекте. ИМХО
  • sterleengsterleeng Публикаций: 325 Хранитель знаний
    advenaealiis написал: »
    Повторю, наверное, уже высказанное, но кто-то просил комментировать? Получите-распишитесь.



    А вот лично ты, запостивший эту тему... Тебя так разозлило то, что злые дядьки-топы не взяли на демона и пошли фармить сами? Или не взяли на Тиамат пару твоих голых сокланов? Что повисел в очереди в первые дни пару часов, как и весь сервер? Задротить круглыми сутками мешают? .

    Да просто это один из тех, кто кричит в чате, что ему в этой игре кто-то что-то должен:) "Хил, ты должен наливать....", "Танк, ты должен держать....", "Вы должны быстрее проходить...".... Достали они, ей богу!
  • aliralisaaliralisa Публикаций: 37 Новичок
    Эк ТС разошелся-то... По поводу Тиамат - а какая разница кто с кем группе-то? Сколько помню, большинство вообще без группы там бегали. Стоять с рандом-пати в очереди по 3 часа на Лоста - это очень круто. С учетом того, что (даже не имея друзей и гильдии) нормальную пачку на Лоста можно найти или собрать за пару минут (ну, естественно, если игрок не совсем дно). Да и в любой данж, кроме разве что Волка. Постановка в данжи стала просто ужасно сложной - теперь надо клацнуть шифт+1 не один, а целых 2 раза. Побегав с народом из Протектората по данжам, могу сказать, что в воскресенье ничего не багалось и практически все встреченные мною игроки уже разобрались как пользоваться очередью. Если новые очереди для Вас слишком сложны, то учитывая что
    theatomsword написал: »
    в людях больше всего не люблю тупость .
    Вот Вы себя, наверное, ненавидите...
    Надеюсь только, что демона исправят.
  • advenaealiisadvenaealiis Публикаций: 79 Искатель приключений
    sterleeng написал: »
    Да просто это один из тех, кто кричит в чате, что ему в этой игре кто-то что-то должен:) "Хил, ты должен наливать....", "Танк, ты должен держать....", "Вы должны быстрее проходить...".... Достали они, ей богу!

    Судя по всему) Ну так пусть консту собирает, если с первыми встречными не нравится.. ах, да, в консту ведь обычно адекватные люди собираются :)
  • sterleengsterleeng Публикаций: 325 Хранитель знаний
    advenaealiis написал: »
    sterleeng написал: »
    Да просто это один из тех, кто кричит в чате, что ему в этой игре кто-то что-то должен:) "Хил, ты должен наливать....", "Танк, ты должен держать....", "Вы должны быстрее проходить...".... Достали они, ей богу!

    Судя по всему) Ну так пусть консту собирает, если с первыми встречными не нравится.. ах, да, в консту ведь обычно адекватные люди собираются :)

    И ее же собирать нужно:)) А это столько букАФФ:D
  • benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    мне не нравится лишь изменения в демогоргонах. раньше бегал себе с рандомами каждый час на простого, а на эпик ходил когда удобно. теперь нет желания даже выискивать время, чтобы просто попытаться туда попасть.
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • sterleengsterleeng Публикаций: 325 Хранитель знаний
    dis27tanz написал: »
    мне не нравится лишь изменения в демогоргонах. раньше бегал себе с рандомами каждый час на простого, а на эпик ходил когда удобно. теперь нет желания даже выискивать время, чтобы просто попытаться туда попасть.

    Ну смотрите, обычный в 30 минут, Эпик в 00 минут. Разница 30 минут. Сколько мы проходим Гогу? минут 15 вроде. Получается в час два Гоги можно пробежать с небольшими перекурами на сбор пачки и БИОафк:)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    dis27tanz написал: »
    мне не нравится лишь изменения в демогоргонах. раньше бегал себе с рандомами каждый час на простого, а на эпик ходил когда удобно. теперь нет желания даже выискивать время, чтобы просто попытаться туда попасть.

    Мне вообще не нравится ограничения по времени, особенно в 5мин :с И это с учетом того, что нужно зайти в спец- локу (или уже не нужно?). Сидишь, караулишь, подстраиваешься... Убрать бы это ограничение - и у многих бы сразу поостыло.
    Сегодня в первый раз сходила неполной пати из 4-х - раньше так нельзя было (можно, если один оффнется, но сложнее). Эта функция лично для меня - еще один плюс.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    sterleeng написал: »

    Ну смотрите, обычный в 30 минут, Эпик в 00 минут. Разница 30 минут. Сколько мы проходим Гогу? минут 15 вроде. Получается в час два Гоги можно пробежать с небольшими перекурами на сбор пачки и БИОафк:)

    вот это мне и не нравится "в час два Гоги", демон проходится за 8-10 минут. если играть двумя группами, то сколько можно было зафармить демогоргонов за два часа вечерней игры? теперь же на это уйдет целый день.

    в общем не видать мне золотых колец, упало одно и то годится лишь для распила .
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    у меня нет проблем с попаданием на гогу или тиму (точнее не было) в плане ОУП и класс позволяет , а многие так пищат после данжа со мной "пошли ещё" , но я привык к быстрым сборам и быстрым прохождениям , а собирать и ждать это не для меня , на того же лоста , если я соло тащу до скорпов и мне важно есть ли кто со мной в пачке или нет , будь это 2 печенюхи в полу-зелёном или же 3.5+ игроки . Теперь мне нужно тратить время что-бы попасть на лоста , мне нужно тратить время что бы попасть на демона , на валю , берега , кессела. На тиму я не хожу , не вижу смысла в ней ибо ничего интересного для меня с неё не падает , а надеяться на "сумку" для продажи , это бред , не хожу даже с ги.
    Скорее всего крикуны тут в основном хилы , так как теперь они стали востребованы , а не так как раньше - баласт .
    На счёт "валить от сюда" , тут как бы спорить даже глупо , это добрый совет ... Жаль пока не во что , но я уже не единожды уходил из НВ , возвращаясь посмотреть на новый модуль и снова уходя .
    Я из тех немногих людей , кто играть начал на американском сервере , когда в СНГ про игру мало кто слышал , ибо был даже блок по "айпи" , в игре очень хорошая боёвка и этим она мне нравится и этим она меня держит , в начале мне нравилась боёвка а остальное было средне , теперь же всё это "остальное" превращается в полнейшее ***** и с каждым модулем всё больше и сильнее . В этом модуле испоганили очередь , что в следующем будет .. боёвка ?
    те оставшиеся рукожопы , которые работают сейчас в команде , ничего не могут сделать хорошо , они суют свои кривые ручонки во всё , что до них сделали пряморукие геймдевы. Но они не разбираются в том что нужно менять и как , они лишь шлёпают своё ***** по верх нормальных рабочих идей , из-за чего и происходят такие глобальные баги и косяки , а то что они делают они не тестят и даже не понимают механику по которой это всё должно работать в реальных условиях на боевых серверах.
    Ещё раз говорю , это ясно как божий день для здравомыслящих людей , для нескольких троллей с форума это может быть и тяжко , но тема не для них , пусть идут крабят данжи в своей новой супер-пупер очереди , только я таких не вижу в чате и не слышу их в ТС и РК , я лишь вижу и слышу в игре гневные проклятия в сторону рукожопых разрабов , которые даже ОЧЕРЕДЬ не могут сделать по человечески , не говоря уже про всё остальное.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Может совпадение, не знаю) Из ратного дела моих 60-69 сегодня в очередь на пвп закидывало быстро и без проблем.
    Из Мантол-Дерита никак не грузилась карта, в других локах тоже. Один раз дали штраф в пиратской твердыне "за выход из очереди" на 5 минут - сама я не выходила)) Один раз удалось попасть на пвп из пиратской твердыни.
    Просто наблюдение.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sterleengsterleeng Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    leokene2 написал: »
    Может совпадение, не знаю) Из ратного дела моих 60-69 сегодня в очередь на пвп закидывало быстро и без проблем.
    Из Мантол-Дерита никак не грузилась карта, в других локах тоже. Один раз дали штраф в пиратской твердыне "за выход из очереди" на 5 минут - сама я не выходила)) Один раз удалось попасть на пвп из пиратской твердыни.
    Просто наблюдение.

    Оратор выше считает вас вруном (он быстро попадать не имеет возможности:D)
    theatomsword написал: »
    Скорее всего крикуны тут в основном хилы , так как теперь они стали востребованы , а не так как раньше - баласт .

    Ты меня раскусил, чертов гений:D Серьезно, хватит позориться. Долго ему стало... На клик левой кнопки мыши больше нужно нажимать, перестань уже...
    theatomsword написал: »
    у а многие так пищат после данжа со мной "пошли ещё" , но я привык к быстрым сборам и быстрым прохождениям , а собирать и ждать это не для меня , на того же лоста , если я соло тащу до скорпов и мне важно есть ли кто со мной в пачке или нет , будь это 2 печенюхи в полу-зелёном или же 3.5+ игроки .

    Ой все, хватит, я уже не могу смеяться....:D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.