test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новая система очередей

1101113151622

Комментарии

  • westronawestrona Публикаций: 21 Новичок
    Очередь на Тиамат не работает почините пожалуйста.
    Так много курил, что начал пить =)
  • vobenzimavobenzima Публикаций: 10 Новичок
    Опять подбор сломался да сколько же можно разрабы вы издеваетесь над нами по фиксите уже нормально блин!!!!!!!!
  • arnn#9207 arnn Публикаций: 3 Новичок
    Сделайте уже возможность заходить в данжи без очередей! Через дверь просто, собрались в патьку народ сам, и пошли ножками. И очереди разгрузятся и народ успокоится)
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    В ру локализации Невервинтера коммьюнити менеджеров нет. То что есть, это менеджеры по новостям думаю.)
    Игровое коммьнити (игроки) тусуются на форуме сами себе объясняя причины лагов и прочего.)
    NIRVANA
  • sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    alexvyatich написал: »

    Так вы же "дебилы" еле только одевшись в синьку на Тиамат лезли,а может слишком умные,что грелись у костра и надеясь что за счёт папок вам перепадёт

    Леха красава,как есть осадил бомжей)))))
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
    swetliy0904 написал: »
    kariston01 написал: »
    окей ловите ваншоты в замке невер с группой от 2,5) вы через чур как бы так сказать привыкли к паладинам с имба щитом мне пару хилов доказывали что с танком пройти невер нереально особенно последнего босса увы наша пачка одна из первых зафармила невер как не странно со стражем в группе и не нужно надеяться на паладинов всяких если руки из задницы и вы не справляетесь с нажатием 3 кнопок идите в другой проект где спелов по 100+ шт и не надо тут про совершенствование навыков )) из за вас не кто не обязан страдать и проходить один замусоленный данж 2 часа и если вы такие смелые соберайте гильду твинов мультов я не знаю и идите фармите в 2.0 оуп что угодно флаг вам в руки >:)

    Хорошо умник. У твоего то перса никогда не было 2,0 и 2,5 оуп, ты то сразу стал 4,0. Ты никогда не был новичком и не лез сломяголову во все данжи куда по оупу проходил. Боже, как же тошнит от таких как ты. Пафоса много, мозг на 0. Жесть.

    +1
  • radosvet027radosvet027 Публикаций: 35 Новичок
    swetliy0904 написал: »
    kariston01 написал: »
    окей ловите ваншоты в замке невер с группой от 2,5) вы через чур как бы так сказать привыкли к паладинам с имба щитом мне пару хилов доказывали что с танком пройти невер нереально особенно последнего босса увы наша пачка одна из первых зафармила невер как не странно со стражем в группе и не нужно надеяться на паладинов всяких если руки из задницы и вы не справляетесь с нажатием 3 кнопок идите в другой проект где спелов по 100+ шт и не надо тут про совершенствование навыков )) из за вас не кто не обязан страдать и проходить один замусоленный данж 2 часа и если вы такие смелые соберайте гильду твинов мультов я не знаю и идите фармите в 2.0 оуп что угодно флаг вам в руки >:)

    Хорошо умник. У твоего то перса никогда не было 2,0 и 2,5 оуп, ты то сразу стал 4,0. Ты никогда не был новичком и не лез сломяголову во все данжи куда по оупу проходил. Боже, как же тошнит от таких как ты. Пафоса много, мозг на 0. Жесть.
    Точно подметил. Когда твой перс достаточно развит то тебе уже не куда расти, так почему бы не помочь новичкам. Да пофиг будем проходить 5 минут или час. Фана зато море, весело и молодым помощь.
  • kariston01kariston01 Публикаций: 71 Искатель приключений
    какой фан ? фана на пвп с такими же печеньями хватает которые с 2 скилов падают ) для помощи существует гильдия не кто не обязан помогать и тратить своё время на незнакомого человека
  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    alexvyatich написал: »

    Так вы же "дебилы" еле только одевшись в синьку на Тиамат лезли,а может слишком умные,что грелись у костра и надеясь что за счёт папок вам перепадёт

    А ты я смотрю классный))) на тиамат наверное пришел в 4к+ оуп и давай паровозить всех???)))
  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    kariston01 написал: »
    какой фан ? фана на пвп с такими же печеньями хватает которые с 2 скилов падают ) для помощи существует гильдия не кто не обязан помогать и тратить своё время на незнакомого человека

    Когда ты встаешь в рандом пойск группы ты заведомо соглашаешься на все вытекающие! Так какого ты ноешь то тут? В чем тогда твоя проблема? ходи сам с ги и не встречай печенек на пвп и данджах))) Только без печенек когда тебя будут нагибать переапано забагованые ребятки ты вспомнишь как же было весело нагибать печенек и дамажить больши них)))

  • nightend1989nightend1989 Публикаций: 14 Новичок
    theatomsword написал: »
    Я говорю об извинениях , а не о возврате средств .
    Где покаяние администрации: "простите нас Уважаемые игроки , мы знаем о проблемах и пытаемся исправить их бла бла бла"
    Нет даже самого минимального , понятно , что о какой-то компенсации речи уже не идёт (им просто всё равно на это) , но они могли бы просто извинится , или нас даже за людей не считают и написать пару строк им религия не позволяет ?
    У них сервер не работает 4е сутки (и не будет ещё нормально работать 3-5 суток) , в уважающей прежде всего СЕБЯ компании , такого быть не может , но они не только себя не уважают , но и нас за скот держат.
    О каком понимании при повышении цен они тогда говорят , о каких деньгах на новые модули ? После такого отношения , не то что донатить - просто играть и находиться в игре - уже не хочется , не говоря уже об ожидании каких то новых модулей.

    Вот вот. Играть в игре где тебя держат за тупой скот да еще платить за нее) Это в первую очередь не уважать самого себя, а это уже совсем край.

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    hlz#7279 написал: »
    Не знаю было или нет, но сделайте возможность входа в данж без группы/с неполной группой, думал приватные группы "Рядовой" дадут такую возможность, но нет...

    снимаются требования только 1 хилера и 1 танка, не снимаются требования к ОУП и 5 тел в пати.
    с неполной пати зайти впринципе можно, к вам просто докинет недостающих людей.

    Во избежание очередной остановки сервера предлагаю придерживатся правил выставления/покидания очереди (если кто-то их не знает).

    1. Приглашайте всех участников группы в группу на подбор (чтобы они отображались в группе очереди через окошко "К")

    2. Не заходите в закрытую очередь, если у вас неполная пати, не создавайте закрытую пати если в этом нет необходимости.

    3. Становитесь в очередь только когда все готовы (все присоединились и все все у компа, никто не отошел)

    3. Отходя за чаем выходите из очереди, если стоите сами.

    4. Становясь в очередь не занимайтесь другими задачами (долгими героиками, миниданжами), если не уверены что сможете откликнуться на очередь в любой момент.

    5. Выходя из данжа покидайте ВСЕ пати (пати на подбор, пати обычную и выход с карты), если не собираетесь идти с той же пачкой снова).

    6. Принимая запрос в пати, посмотрите чтобы вы не стояли ни в каких своих очередях
    или левых пати.

    7. Система может думать, покидая пати, очередь или делая запрос не требуйте моментального отклика, перед тем как становится в данж можно немного подождать, а не становится прям сразу.

    PS: не знаю как это поможет, но возможно людей багующих очереди станет меньше.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leonelinleonelin Публикаций: 3 Новичок
    я не пойму почему мне впаивают штраф,стою жду очереди соглашаюсь на нее,жду подюор очереди пропадает мне назначают штраф на 1 час-что за х..ня?
  • alexvyatichalexvyatich Публикаций: 136 Хранитель знаний
    kotisha#2881 написал: »
    alexvyatich написал: »

    Так вы же "дебилы" еле только одевшись в синьку на Тиамат лезли,а может слишком умные,что грелись у костра и надеясь что за счёт папок вам перепадёт

    А ты я смотрю классный))) на тиамат наверное пришел в 4к+ оуп и давай паровозить всех???)))

    Открою тебе тайну раньше был не ОУП ,А КС(качество снаряжения) и да,я не лез вперёд надеясь,что меня протащат в данжах по доброте душевной,а сам развивался,хотя увы вам этого не понять,советую взять на вооружение пословицу :По Сеньке и шапка))
    Если плохо играю,во всём виноваты лаги :)
  • barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    leonelin написал: »
    я не пойму почему мне впаивают штраф,стою жду очереди соглашаюсь на нее,жду подюор очереди пропадает мне назначают штраф на 1 час-что за х..ня?

    Такая же фигня, выглядит так что его накладывают за смену локи (инстанса?) после первого запроса, который выдает очередь.
    1.Нажал "К" встал в очередь,
    2.Потом очередь делает запрос а-ля "очередь готова", нажимаешь "шифт+1"
    3.Следующий запрос- где "шифт+1" значит что-то вроде "да,переместится сейчас"
    По крайней мере, на пвп я попал таким образом.
    Так вот, штраф мне накладывали если между этапами 2 и 3 я менял локацию, а времени между этими стадиями проходит не мало.
    Раньше не было такого, теперь похоже чтобы сменить карту нужно выйти из очереди, еще не факт что не наложат штраф если это сделать после первого запроса...

    Кто нибудь знает как "улучшенная система очередей" работает, кроме того что никак..?


  • kariston01kariston01 Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    kotisha#2881 написал: »
    kariston01 написал: »
    какой фан ? фана на пвп с такими же печеньями хватает которые с 2 скилов падают ) для помощи существует гильдия не кто не обязан помогать и тратить своё время на незнакомого человека

    Когда ты встаешь в рандом пойск группы ты заведомо соглашаешься на все вытекающие! Так какого ты ноешь то тут? В чем тогда твоя проблема? ходи сам с ги и не встречай печенек на пвп и данджах))) Только без печенек когда тебя будут нагибать переапано забагованые ребятки ты вспомнишь как же было весело нагибать печенек и дамажить больши них)))

    Тут ноют печеньки от 2.0к которых не берут якобы в "замок невер" ты что несешь вообще прочитай пост для начало а потом уже пиши xD в в данжи от 3+ хожу с нормальным адекватным составом не кто не мешает собрать группу и пойти на пвп или данжи и к тому же 21 век люди ходят гильдиями и в голосе ) на пвп поверь мне всё равно кто у меня в тиме веришь? я хожу ради фана и поверь не стоять на костре как некоторые :D
    kotisha#2881 написал: »
    kariston01 написал: »
    какой фан ? фана на пвп с такими же печеньями хватает которые с 2 скилов падают ) для помощи существует гильдия не кто не обязан помогать и тратить своё время на незнакомого человека

    Когда ты встаешь в рандом пойск группы ты заведомо соглашаешься на все вытекающие! Так какого ты ноешь то тут? В чем тогда твоя проблема? ходи сам с ги и не встречай печенек на пвп и данджах))) Только без печенек когда тебя будут нагибать переапано забагованые ребятки ты вспомнишь как же было весело нагибать печенек и дамажить больши них)))
  • sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    kotisha#2881 написал: »
    alexvyatich написал: »

    Так вы же "дебилы" еле только одевшись в синьку на Тиамат лезли,а может слишком умные,что грелись у костра и надеясь что за счёт папок вам перепадёт

    А ты я смотрю классный))) на тиамат наверное пришел в 4к+ оуп и давай паровозить всех???)))

    Лёха всегда был хорошим игроком,даже когда не было оупа,а был кс и гс и ему не нужно суперстат и шмота,что бы хорошо саппортить
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • ivar0brodivar0brod Публикаций: 116 Хранитель знаний
    У хилов походу лафа начинается. Скоро любого, только-только апнувшего 2000 ОУП, будут с радостью брать в пати от 3+! В Протекторате уже встречаются хилы в синьке, набирающие группы от 2.8.
  • vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    ivar0brod написал: »
    У хилов походу лафа начинается. Скоро любого, только-только апнувшего 2000 ОУП, будут с радостью брать в пати от 3+! В Протекторате уже встречаются хилы в синьке, набирающие группы от 2.8.

    дефицит же , хилом не так много желающих играть
  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    alexvyatich написал: »
    Открою тебе тайну раньше был не ОУП ,А КС(качество снаряжения) и да,я не лез вперёд надеясь,что меня протащат в данжах по доброте душевной,а сам развивался,хотя увы вам этого не понять,советую взять на вооружение пословицу :По Сеньке и шапка))

    Да да кулл стори))) Советую взять бумагу и перо и начать писать книги)))
    sadamforever38 написал: »

    Лёха всегда был хорошим игроком,даже когда не было оупа,а был кс и гс и ему не нужно суперстат и шмота,что бы хорошо саппортить

    А ты тоже смотрю классный)) Зализал на 5+)



  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    Есть вопрос из зала кто нибуть в соло на тиамат регался? и вообще реально туда в соло попасть без патьки?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    kotisha#2881 написал: »
    Есть вопрос из зала кто нибуть в соло на тиамат регался? и вообще реально туда в соло попасть без патьки?

    без патьки должно быть реально, но когда соберется ещё 24 тела + подозреваю там есть требование хилов, танков, а они сейчас все в замке Невер, тупо не набирается группа соответсвующая таким требованиям. На демона напрмиер надо 2 хила и 2 танка на 10 тел.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • malisenmalisen Публикаций: 22 Новичок
    при встовании в очередь у меня не появляется окно ШИФТ+1 чтобы в данж закинуло - что делать кто знает??? помогите плиз!
  • xsulusxsulus Публикаций: 1 Новичок
    malisen написал: »
    при встовании в очередь у меня не появляется окно ШИФТ+1 чтобы в данж закинуло - что делать кто знает??? помогите плиз!

    Та же проблема - ток появляется окно подтверждения и мгновенный сброс из очереди
  • alex#6656 alex Публикаций: 3 Новичок
    malisen написал: »
    при встовании в очередь у меня не появляется окно ШИФТ+1 чтобы в данж закинуло - что делать кто знает??? помогите плиз!

    Тоже самое окно шифт+1 не появляется
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    xsulus написал: »
    Та же проблема - ток появляется окно подтверждения и мгновенный сброс из очереди
    Отключить режим невидимости и запрет на добавление в группу. Игра не может добавить человека в данж если он прячется.

  • uladh#1392 uladh Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    почему опять все не сделано как надо.. исправили ошибку с многодневными зависаниями в очередях. а теперь непонятно за что приходят штрафы на час, с описанием, что "вы покинули группу".. какую??? даже не приходит порой уведомление, что очередь подошла. Что за ерунда? Почему нет уведомлений как раньше, что недостаточно человек в группе? почему все просто пропадает после подтверждения, и не понятно в итоге стоишь ты еще в очереди или нет... зато два часа штрафа сегодня были очень неприятным сюрпризом.
  • uladh#1392 uladh Публикаций: 117 Хранитель знаний
    barrelofoil написал: »
    Такая же фигня, выглядит так что его накладывают за смену локи (инстанса?) после первого запроса, который выдает очередь.


    ничего подобного. я просто стою в городе и жду. Специально попробовал с другой учетной записи. Встал в очередь. Пришло подтверждение. Нажал шифт+1... жду.. Спустя некоторое время открываю опять окошко очередей, и вижу что у меня штраф на час. Никаких смен локаций. Подтверждение делал, а пишет, что у меня штраф за то, что покинул группу. Какую и когда спрашивается? Система подбора групп просто ужасна сама по себе и очень неудобная. Реализована плохо.
  • b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Сегодня все норм с очередями было, встал в очередь-подождал чуток , подобралась пати и норм залетел, набил распила на 2х персов. Минус только в том что если кто то откажется от очереди( шифт+2) то из группы выкидывает всех и не хочет подбирать новую, покинуть нельзя, приходится ждать минут 15.
    С демогоргоном что сделали не понятно: пришел в начале часа, ищу очередь на обычного, а ее нету. Только эпик. Пришлось эпик крабить. При чем если искать эпик не вначале часа то он не доступен ( якобы не открыт в кампании) где очередь на обычного, подскажет кто?
  • b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    И с новыми очередями успешных фармов рандомом эпик Гоги стало намного больше, зашел : и хилы и танки есть, падать не надо, остается вопрос только в дамаге
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.