test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Выходные совершенствования

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
отредактировано марта 2016 Раздел: Новости Neverwinter PC
ed051d5e9cf9bf36be8488bb158d95ec1458226179.jpg

Искатели приключений,

Рады сообщить, что на этих выходных есть возможность получить вдвое больше очков совершенства! Если вы ждали подходящего момента, чтобы выгодно использовать очищающие камни — это он и есть.

Начало события: 18 марта 2016 в 04:00 по московскому времени
Окончание события: 22 марта 2016 в 04:00 по московскому времени

Подумываете над тем, чтобы улучшить какой-либо волшебный камень или артефактную экипировку? Возможно, вы собираетесь обработать артефакт, который получили в эпичных сражениях? Какими бы ни были ваши планы в Neverwinter, самое время их осуществить на этих выходных!
«1

Комментарии

  • Настройки
    kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    Ты
    clearmind#6834 написал: »
    ed051d5e9cf9bf36be8488bb158d95ec1458226179.jpg
    Подумываете над тем, чтобы улучшить какой-либо волшебный камень или артефактную экипировку? Возможно, вы собираетесь обработать артефакт, который получили в эпичных сражениях? Какими бы ни были ваши планы в Neverwinter, самое время их осуществить на этих выходных!

    Зачетно затролили)))
  • Настройки
    zukrainzukrain Публикаций: 100 Хранитель знаний
    кого как,я вообще зайти не могу,ток в безопаске с 5-го раза

    а событие ждал,но видать не попадаю,хоть бы продлили на пару дней,авось допатчуют клиент
    ДамаГ
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    Спасибо, ваша забота о нас не оценима.
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Ну хоть ложка мёда в большой бочке М9))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    blackgrave666blackgrave666 Публикаций: 18 Новичок
    clearmind#6834 написал: »
    ed051d5e9cf9bf36be8488bb158d95ec1458226179.jpg

    Искатели приключений,

    Рады сообщить, что на этих выходных есть возможность получить вдвое больше очков совершенства! Если вы ждали подходящего момента, чтобы выгодно использовать очищающие камни — это он и есть.

    Начало события: 18 марта 2016 в 04:00 по московскому времени
    Окончание события: 22 марта 2016 в 04:00 по московскому времени

    Подумываете над тем, чтобы улучшить какой-либо волшебный камень или артефактную экипировку? Возможно, вы собираетесь обработать артефакт, который получили в эпичных сражениях? Какими бы ни были ваши планы в Neverwinter, самое время их осуществить на этих выходных!
    Да Мы уже так рады,так рады,куда бы немного радости отдать? Никому немного радости не нужно?

  • Настройки
    sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    blackgrave666 написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    ed051d5e9cf9bf36be8488bb158d95ec1458226179.jpg

    Искатели приключений,

    Рады сообщить, что на этих выходных есть возможность получить вдвое больше очков совершенства! Если вы ждали подходящего момента, чтобы выгодно использовать очищающие камни — это он и есть.

    Начало события: 18 марта 2016 в 04:00 по московскому времени
    Окончание события: 22 марта 2016 в 04:00 по московскому времени

    Подумываете над тем, чтобы улучшить какой-либо волшебный камень или артефактную экипировку? Возможно, вы собираетесь обработать артефакт, который получили в эпичных сражениях? Какими бы ни были ваши планы в Neverwinter, самое время их осуществить на этих выходных!
    Да Мы уже так рады,так рады,куда бы немного радости отдать? Никому немного радости не нужно?

    Если вам хорошо, значит и нам хорошо(с)
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • Настройки
    blackgrave666blackgrave666 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Радостнул?, таки немного(C).Вам,нам,это вообще что?похорошело видно.



  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    надоели эти артефактные пухи, давайте уже обычные т3 с замка Невер :(

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    надоели эти артефактные пухи, давайте уже обычные т3 с замка Невер :(

    Камни и арты тоже надоели? :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    polaris1986 написал: »
    надоели эти артефактные пухи, давайте уже обычные т3 с замка Невер :(

    Камни и арты тоже надоели? :D
    Даешь арт знаки в маунтов. От зеленых к бирюзовым 20кк ОС на каждый . И все за 1 модуль. Свежо и оригинально. Передайте предложение разработчикам.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Даешь арт знаки в маунтов. От зеленых к бирюзовым 20кк ОС на каждый . И все за 1 модуль. Свежо и оригинально. Передайте предложение разработчикам.
    Рано. Они еще не переделали весь эквип в артефактный.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    интересно, а при х2 ничего не глюканет ? а то начнешь пушку заливать а она бац станет обычной, начнешь камень улучшать а он бум и превратиться в аквамарин, после этого патча все может быть
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    glebkk#3113 написал: »
    интересно, а при х2 ничего не глюканет ? а то начнешь пушку заливать а она бац станет обычной, начнешь камень улучшать а он бум и превратиться в аквамарин, после этого патча все может быть

    А после полуночи карета превратится в тыкву. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    carlos27ruscarlos27rus Публикаций: 30 Новичок
    Я с прошлого события так и не получил волка. Так обидно =С. 3 дня потерял только. А в день я очень много раз был на арене.
  • Настройки
    carlos27ruscarlos27rus Публикаций: 30 Новичок
    Для меня это не новость. т.к. Мне нечего обрабатывать. Нету всяких знаков(редких/эпических) т.к. они на ауке дорого стоят, а у меня около 1к АБ =). Как игроки без доната крафтят свое оружие/спутников? Которые с 25 уровня на улучшение 250к АБ надо заплатить. Ужас!
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Эмм я чего то не понимаю,почему в новости нет скидки на предметы совершенствования во время х2 ос.Всегда же была.И сейчас бы очень не помешала акция бонус зен при донате,что бы хоть зен не бирже появились
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    Эмм я чего то не понимаю,почему в новости нет скидки на предметы совершенствования во время х2 ос.Всегда же была.И сейчас бы очень не помешала акция бонус зен при донате,что бы хоть зен не бирже появились

    согласен...подозрительно...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    glebkk#3113 написал: »
    интересно, а при х2 ничего не глюканет ? а то начнешь пушку заливать а она бац станет обычной, начнешь камень улучшать а он бум и превратиться в аквамарин, после этого патча все может быть
    Уже. Огненный щит (арт у пала) "потерял" строчку "обработать", т.е. стал "обычным" (кстати, ЕМНП, то когда-то с этим артом уже был подобный глюк).
  • Настройки
    glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    все здорово, вот только после заливки обнаружил что зеленые каталы по 80к стали, прикинул сколько мне их понадобится на улучшение всего что залил жабе стало плохо, а хомяк вообше чуть не повесился
  • Настройки
    alveanavrealveanavre Публикаций: 102 Хранитель знаний
    А очереди опять висят)
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    alveanavre написал: »
    А очереди опять висят)

    Будь у криптиков хороший пиар отдел они могли представить свой фэйл с очередями заботой об игроках, чтобы никакие данжи и арены не отвлекали от точки камней и артов:)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    glebkk#3113 написал: »
    что зеленые каталы по 80к стали
    Неееет,ну почему я продал каталы месяц назад по 59к за 10 шт,ведь было аж 1700 шт.Сейчас бы забарыжил,эх

  • Настройки
    bob523463bob523463 Публикаций: 22 Новичок
    КОГДА ПОЧИНЯТ ОЧЕРЕДИ?
  • Настройки
    kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    carlos27rus написал: »
    Для меня это не новость. т.к. Мне нечего обрабатывать. Нету всяких знаков(редких/эпических) т.к. они на ауке дорого стоят, а у меня около 1к АБ =). Как игроки без доната крафтят свое оружие/спутников? Которые с 25 уровня на улучшение 250к АБ надо заплатить. Ужас!


    Ну они таки сидят как ты на форуме плачут, хныкают, стенают, сопли по мордасе размазывают. Потом Бац заходят в игру а там всё апнуто))) Так что ты не теряйся догоняй их)))

    P.S. Всем побольше апа и удачного крита))) С вами был Котиша©
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    блестяще осталось меньше 100к аб)) и ничего толком не апнуто, только ЧК дотянула до 2.8к ))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    А я вот влил 11 темный до 12 и хз что ещё лить. То ли купить еще 10 11 камень на ауке и влить то ли соединения 10 11 до 12 влить. Есть еще фиол 95лвл печать берса может ее апнуть в 100 для пвп хз вообщем. Кто посоветует?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    печать лей, щас недержимость от ХП зависит.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    А я вот влил 11 темный до 12 и хз что ещё лить. То ли купить еще 10 11 камень на ауке и влить то ли соединения 10 11 до 12 влить. Есть еще фиол 95лвл печать берса может ее апнуть в 100 для пвп хз вообщем. Кто посоветует?

    Мне б твои проблемы... laught.gif

    polaris1986 написал: »
    блестяще осталось меньше 100к аб)) и ничего толком не апнуто, только ЧК дотянула до 2.8к ))

    Тоже дотянула ханта до 2.8, но ОС внезапно закончились plak2.gif
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да это для пвп печать. Хр у меня 108к с даром ги 132к все печати и камни прокачаны по фуллу для пве. Это так сказать дополнительные расходы. Наверно соединения волью до 12х могучка лишней не будет
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Ох,а мне 7 жестоких 12 ур клепать.Давненько я не апал камни начиная с 1 ур,привык уже что с 7 ур апаю.Да и новый камень в броню и ядошип еще и еще пару ненужных камней вроде морозного и молнии до которых руки не доходят уже 1000 лет
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.