test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новая система очередей

1235722

Комментарии

  • dmitrii443dmitrii443 Публикаций: 44 Новичок
    Что за фигня встал в свободную очередь а покинуть не как не могу встал на осаду и пвп и итог не в пвп не в особу не кидает а покинуть не могу стоит загрузка карты и так больше часа и даже выход из игры не решил проблему
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Народ, не тыкайте по подсказкам в окошке очереди!!! Пока они есть - очередь работает нормально, как только их "протыкаете" - будет плохо.
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Товарищи, тут нужен вайп, только вайп спасет это безнадежное болото!
  • stifa13#8440 stifa13 Публикаций: 42 Новичок
    bereiftezerg написал: »
    Народ, не тыкайте по подсказкам в окошке очереди!!! Пока они есть - очередь работает нормально, как только их "протыкаете" - будет плохо.

    Плохо то - что вместо упростить, игрок должен буквально как хирург вставать в очередь не сделав лишнего движения.
    Такого позорища и эпик фейла я давненько не припоминаю.

    Реакция должны быть незамедлительная - выключить сервера и выкатить обнову.Просто немедленно.

  • psixodelichousepsixodelichouse Публикаций: 5 Новичок
    Блин вы что нотвориль вы тока игру поломали с вашай новой системой очереди верните обратно как было а не эту туфту
    Встал очереди а выйти как
  • psixodelichousepsixodelichouse Публикаций: 5 Новичок
    Уволите н.... разрабочиков если они не могут тока багь появились
  • bolohon1987bolohon1987 Публикаций: 6 Новичок
    Ток выпустили Обнову и Вуаля БАГ
  • boomzhikboomzhik Публикаций: 2 Новичок
    народ в муках а всем по... невер рулит
  • psixodelichousepsixodelichouse Публикаций: 5 Новичок
    Модер н... ты мою сообшение удалил что правда глоза колят
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    Не думаю, что печенье будет в восторге от невозможности попасть на Тиму/Демона с папками и слакать на костре, ожидая, пока кто-нить затащит)))

    А так, выглядит все гуд, меньше рандомов, спокойнее прохождение))) Та и плюшки про закрытую группу норм, бо танк с хилом не всегда под рукой))) Хотя, вот например палотанк будет расцениваться как танк, допустим..... а палохил, или дд клир, или тот же чк соблазне, хотя он таки все равно больше дд))))

    Беру свои слова назад.... новая система очередей- эпик фэйл))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • psix#2456 psix Публикаций: 7 Новичок
    schtolz написал: »
    schtolz написал: »
    Не думаю, что печенье будет в восторге от невозможности попасть на Тиму/Демона с папками и слакать на костре, ожидая, пока кто-нить затащит)))

    А так, выглядит все гуд, меньше рандомов, спокойнее прохождение))) Та и плюшки про закрытую группу норм, бо танк с хилом не всегда под рукой))) Хотя, вот например палотанк будет расцениваться как танк, допустим..... а палохил, или дд клир, или тот же чк соблазне, хотя он таки все равно больше дд))))

    Беру свои слова назад.... новая система очередей- эпик фэйл))))

    да ваще писец какойто говорю как встать в очиредь придумали а как выйти из нее не предумали жесть !!!!!!
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    Ошень карошая сиситема ошередей! Нравицоо!
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Ы) невер навсегда =) обожаю эту игру
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    Честно, я видел игры с багами, но, блин, это .................................
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • rozmarinnrozmarinn Публикаций: 4 Новичок
    Уважаемые разработчики верните старую несовершенную систему очередей. Там хоть покинуть очередь можно было. Сейчас в итоге уже пару часов происходит завис в очереди и ни туда ни сюда. Да еще и 2 варианта принятия в группу. Вот сидишь и думаешь как зайти то.. Банально на демогоргона ни на обычного ни на эпик зайти нельзя.
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    rozmarinn написал: »
    Уважаемые разработчики верните старую несовершенную систему очередей. Там хоть покинуть очередь можно было. Сейчас в итоге уже пару часов происходит завис в очереди и ни туда ни сюда. Да еще и 2 варианта принятия в группу. Вот сидишь и думаешь как зайти то.. Банально на демогоргона ни на обычного ни на эпик зайти нельзя.

    Тут нет разработчиков и тебя они не слышат, а жаль...
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • alexeykam123alexeykam123 Публикаций: 27 Новичок
    Решил поиграть в эту игру. Понравилась графика. Прокачался пока до 60лвл, заняло 3 дня из-за х2 на опыт. Читал на форуме про проблемы с качеством связи, баги и т.д., подумал - ну везде бывает. Думал прокачаюсь, задоначу на маунта, шмот, упрощу себе игру. Но обновление - это просто нечто. Такого шлака я ни в одной игре не видел. Теперь однозначно буду при каждом случае всем рекомендовать обходить эту Пародию на игру стороной. Играть в ЭТО - просто мазохизм и неуважение к себе. А разработчики, которые явно что-то употребляют, относятся к этому говнопоекту даже не факультативно а просто наплевательски. Всем удачи!
  • blindjanblindjan Публикаций: 1 Новичок
    поставил галку на лоста,а теперь снять не могу. и все кнопки серые снять ничего нельзя вот вам и сюрприз!!!(((
  • svarogesvaroge Публикаций: 5 Новичок
    Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Это обновление из одних багов и состоит! Получил кучу сомнительных впечатлений. Очереди - это вообще супер. Это даже не баг - это косяк за который я бы увольнял к едрени фени разработчиков!!!
  • burrangburrang Публикаций: 14 Новичок
    что то у меня подозрение что багуются не отдельные персы а вся очередь целиком и продолжает висеть забивая очередь в данж и кажется уже сейчас невозможно достоятся не в один данж даже незабагованным персом
  • niklord2590niklord2590 Публикаций: 1 Новичок
    arheliya написал: »
    Что-то все слишком довольные :smiley: не к добру это..
    накаркали))не работаааааает!#разрабысмогли,єх сказать что думаю да забанят.

  • lmaleusllmaleusl Публикаций: 48 Новичок
    Случаем не известно, это планируют исправлять в ближайшее время или мы все дружно сидим и мусолим новую компанию?
    1953c02df8a07307b29b142c156339ba.png
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    Или ждем срочного патчноута, или ждем следующего четверга.
    svaroge написал: »
    Это даже не баг - это косяк за который я бы увольнял к едрени фени разработчиков!!!

    Полностью поддерживаю.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    niklord2590 написал: »
    arheliya написал: »
    Что-то все слишком довольные :smiley: не к добру это..
    накаркали))не работаааааает!#разрабысмогли,єх сказать что думаю да забанят.

    Ну так.. Оракул 80лвл ponder.gif
    m24enCW.png
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    сколько бомбящего печенья вылезло :D
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    Это просто какой то дурдом с очередями, вчера собрали группу на Дворфов, никуда не попали, так теперь никто группу покинуть не может, сегодня проверил проблема осталась, это просто бред, написал техподдержку. Никуда попасть вообще не возможно.
  • kuzya412kuzya412 Публикаций: 1 Новичок
    Верните старую систему!!!! Встал в очередь сутки назад. И заводить никуда не заводит и выйти из очереди не могу.
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Я вчера даже не пробовал очередь ,но лаги на всех локациях жёсткие были -и это вам не драконы
  • glok99glok99 Публикаций: 2 Новичок
    Можете дать где нибуть информацию что вы планируете делать в связи с тем что половина сервера застряла в этой новой очереди и сбросить не может? И ещё доработать бы ибо нет возможности вернутся в данж а это ужасно.Меня недавно с пустого места выкинуло хотя инэт не разорвало.Оказался в протэкторате а вернутся назад в инт нет возможности..вот как так
  • alizia4alizia4 Публикаций: 5 Новичок
    шел третий год: Бафомет, Валиндра, Демогоргон и прочая нечисть умерли от скуки, сержант Нокс нюхает кокс, а странники все ожидали загрузки карты....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.