test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и ответы (архив до М16)

1114115117119120218

Комментарии

  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    щит у магов сколько имеет хп?сколько надо влить в него урона,чтоб исчез?или это не связано и он просто висит какое-то время?
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    полностью он не исчезает пока маг не захочет, а так - получить два удара и щит на минимуме
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • schmuklerschmukler Публикаций: 280 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    просить разбана с другого акка ,это просить забанить другой акк ,монопенисуально. проверено .вообще имбицилизм с гидроцефалией - мультиаккаунт можно, но на форуме ТОКААДИН ,ТОКААДИН ,НИДАЙБОЖА 2.

    скоро стартанет патч на евре всем занять стартовую позу 8)
    на РУ зен по700 налетай подешевело было 400 стало 7001000
    переехал на евро. обратно переехал
    демогоргон уныл и бесполезен .гильд теремок уныл и бесполезен(больше цифр богам цифр.) кто то ходит на осаду?
    GL HF
    Tengu
    Рыбий Глаз
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    1. Какое ограничение по количеству символов в инфе перса в игре?
    2. Есть ли какой-нибудь точный вменяемый способ измерения времени контроля? Насколько знаю, АСТ не показывает.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    pro100dd написал: »
    просто я
    pro100dd написал: »
    У меня такой вопрос, когда зделают чтото на подобии крепости только для соло играков , какой нибудб свой домик каторый также будет прокачиватся и давать дары только соло? я не очень люблю придерживатся всяких обзательств в игре придуманными напыщеным идиотам которые решили что они в праве диктовать я люблю просто играть и не от кого не зависет, прошу модераторов как нибудь надоумить разрабов подумать над этим.
    Просто я к чему все это в новые ги не варик вступать но а в старых ну прям уж такие порядки что ***** просто извините я играл в зините, у всех разно евремя я не могу каждый день в 12 часов вечера фармить и еще много факторов да и вообще все эти крепы с дарами бред тобиш щас каждый криворукий рак с кривым билдом становится имбой.

    Ну например в рагнарьке к гв обычно готовились и как штык ходили даже с работы регулярно на пол часа раньше уходил договорился=) + расхода на один гильд вар шло на 10-15 баксов когда времени небыло играть и фармить. Причом там еще и приходилось пароль от своего акаунта отдавать гму и если ты не успевал и играл нужным чаром то за твоего перса садили другого соги. Некоторые бывало своим персов пол года поиграть на гв не могли так как садили на нужного.
    Тут же требования вобще халявные, например вступил в гильдию хот времени играть нету особо, там всего надо 1 стак 5 камней и 50к аб в неделю. Где драконовские требования?
    Ааз
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    pro100dd написал: »
    просто я
    pro100dd написал: »
    У меня такой вопрос, когда зделают чтото на подобии крепости только для соло играков , какой нибудб свой домик каторый также будет прокачиватся и давать дары только соло? я не очень люблю придерживатся всяких обзательств в игре придуманными напыщеным идиотам которые решили что они в праве диктовать я люблю просто играть и не от кого не зависет, прошу модераторов как нибудь надоумить разрабов подумать над этим.
    Просто я к чему все это в новые ги не варик вступать но а в старых ну прям уж такие порядки что ***** просто извините я играл в зините, у всех разно евремя я не могу каждый день в 12 часов вечера фармить и еще много факторов да и вообще все эти крепы с дарами бред тобиш щас каждый криворукий рак с кривым билдом становится имбой.

    Вышел с ги. Нет даров. Как я себя чувствую? Да отлично все.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • schmuklerschmukler Публикаций: 280 Хранитель знаний
    такая же тема) вообще никаких минусов для себя не вижу без ги. только на гвг не сходить...единственный минус
    на РУ зен по700 налетай подешевело было 400 стало 7001000
    переехал на евро. обратно переехал
    демогоргон уныл и бесполезен .гильд теремок уныл и бесполезен(больше цифр богам цифр.) кто то ходит на осаду?
    GL HF
    Tengu
    Рыбий Глаз
  • pro100ddpro100dd Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано октября 2016
    Здорова народ

    Post edited by pro100dd on
  • schmuklerschmukler Публикаций: 280 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    ВО вести с полей 1 пупка 3 дня 1 пупка 5 дней,1я как у наркоманов бесплатно )) а всего пупок 8.
    на РУ зен по700 налетай подешевело было 400 стало 7001000
    переехал на евро. обратно переехал
    демогоргон уныл и бесполезен .гильд теремок уныл и бесполезен(больше цифр богам цифр.) кто то ходит на осаду?
    GL HF
    Tengu
    Рыбий Глаз
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Чорт это замок невер месяц открывать будем что ли
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • ironhardjohn#5646 ironhardjohn Публикаций: 2 Новичок
    День добрый! Знает ли кто как отключить отображение различных эффектов, наложенных другими игроками на монстров? Нужно что б остались только мои дебаффы.
  • kir#9691 kir Публикаций: 7 Новичок
    Народ, а как попасть на схватку *Берега Туэрна*? В списке не отображается. Какой-то квест необходимо сделать?
  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    kir#9691 написал: »
    Народ, а как попасть на схватку *Берега Туэрна*? В списке не отображается. Какой-то квест необходимо сделать?

    Они сейчас находятся в разделе "Подземелья"
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • gentlikgentlik Публикаций: 5 Новичок
    Такой вопрос, при покупке скакуна за зен одним из персонажей, будет ли он доступен бесплатно другим персонажам на аккаунте? когда играл на иксбоксе то было так. А как сдесь не знаю((
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    gentlik написал: »
    Такой вопрос, при покупке скакуна за зен одним из персонажей, будет ли он доступен бесплатно другим персонажам на аккаунте? когда играл на иксбоксе то было так. А как сдесь не знаю((
    ну до выхода м9 так было 100%, а как сейчас хз, могли и поломать.
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    gentlik написал: »
    Такой вопрос, при покупке скакуна за зен одним из персонажей, будет ли он доступен бесплатно другим персонажам на аккаунте? когда играл на иксбоксе то было так. А как сдесь не знаю((
    Здесь также.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • refauter#6550 refauter Публикаций: 1 Новичок
    Подскажите ,плз, новичку, какой класс более унивепрсальный в плане ПвЕ и ПвП?
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    refauter#6550 написал: »
    Подскажите ,плз, новичку, какой класс более унивепрсальный в плане ПвЕ и ПвП?

    как бы не хотелось это говорить, но думаю вар, хотя универсальность - понятие очень относительное, будешь где-то провисать обязательно любым классом
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    zeepo1989 написал: »
    refauter#6550 написал: »
    Подскажите ,плз, новичку, какой класс более унивепрсальный в плане ПвЕ и ПвП?

    как бы не хотелось это говорить, но думаю вар, хотя универсальность - понятие очень относительное, будешь где-то провисать обязательно любым классом

    А как же паладин? :D
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    может кто добавит в руководство по новой системе очередей
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • rap#3607 rap Публикаций: 2 Новичок
    А сколько времени будет висеть награда за 9 модуль у агента по наградам?
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    ключ с випа через портал никак забрать нельзя?
  • uglovzuglovz Публикаций: 32 Новичок
    Вопрос такой : Какого черта на сайте игры в разделе платежи убрали кнопки с мелким наминалом?? и вообще начерта были придуманы эти кнопки??? можно же было просто ввести два поля в одном вводим рандом суммы в другом получаем сумму к зачислению в игре сразными бонусами в зависимости от кол-во суммы
    d115b9a1b9df.png
  • harted#4197 harted Публикаций: 45 Новичок
    А где все же взять знаки на скакунов? Только на рынке Зен (как написано в подсказке к ячейке)? Я их и там не нашел...
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    harted#4197 написал: »
    А где все же взять знаки на скакунов? Только на рынке Зен (как написано в подсказке к ячейке)? Я их и там не нашел...

    В замке Невер точно падают
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    harted#4197 написал: »
    А где все же взять знаки на скакунов? Только на рынке Зен (как написано в подсказке к ячейке)? Я их и там не нашел...

    В замке Невер точно падают

    везде в данжах должны падать, на лосте видела.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    С нычек профессий падают зелёные привязанные.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    что за нички професий? таланты?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    andarkis написал: »
    С нычек профессий падают зелёные привязанные.

    Наверное, редко. Сегодня пару десятков вскрыла в КУ и Шаре - ни одной
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    может ещё нычки профессий за знаки ги. в принципе если нормально падает, можно походить собрать зелень себе.

    lpwxd570hkc2.jpg


Дискуссия закрыта.