test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новая система очередей

1356722

Комментарии

  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    И новички наоборот рвутса в бой открывают по незнанию зеленые и отправляют в черные круги
    Твинам же пофиг можно и стоять пока другие ишачут всеравно пришли халявный ключ слить
    Разве новичек может знать что эти твины потом аб сами себе через аукцион перекинут

    А раз я это знаю то думаю и разрабы знают там люди поумнее меня должны быть :|
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    snaipergud написал: »
    lemiraen написал: »
    еще бы в рандомных очередях можно было бы выставлять ограничение по ОУП (не больше своего)...
    Не меньше ;)
    именно, что не больше, чтобы никого не приходилось таскать паровозом
    Если уж совсем разжевать, то при подборе очереди опционально указывается диапазон ОУП, например, 2-2.5к, но верхняя планка не должна превышать свой, иначе появится куча халявщиков. Опцию можно ввести, например, для VIP.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    amalgata написал: »
    Печеньки это новички чаще всего. Поэтому лозунг "долой печенек", немного недальновидный.) Как только в игре исчезают новички, игра начинает тихо умирать.

    Был сам новиком. Сейчас на евро с 0ля как новичек.

    Всё время бегал с гильдией. Собирал пати в протекторате если надо. Звал друзей.
    Бегал всегда с такими как я. Одно дело понимать что на тиамат с10к кс делать нечего и я пойду туда позже когда апнусь слинее, а другое орать "вы раки не тащите" при этом будучи дыркой из под бублика.
    Это один из многих примеров.
    По этому, да, долой печенье.

    Новички и идиоты - разные люди(с)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    Просто очередная попытка сделать из приятной казуалки задротский рай. Не первые не последние наступают на эти грабли, а результаты уже видны :#
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    lemiraen написал: »
    еще бы в рандомных очередях можно было бы выставлять ограничение по ОУП (не больше своего)...

    тогда у пати 1.6 вобще не было бы шансов что-то пройти)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    lemiraen написал: »
    еще бы в рандомных очередях можно было бы выставлять ограничение по ОУП (не больше своего)...

    тогда у пати 1.6 вобще не было бы шансов что-то пройти)

    вчера на евро пошел на лоста (новоиспеченный клирик 1,7 в синьке с 2 артами.. ну в общем только апнувшийся без ничего совсем) с такими же ребятами, там был только танк 2к хотя он почти не отличался от общей массы -> прошли. Без вайпов!
    (один раз ток пол пати лягло когда слишком много мобов в начале собрали)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    lemiraen написал: »
    ...именно, что не больше, чтобы никого не приходилось таскать паровозом...
    Хех... Ситуация.
    2,8 оуп - поставил галку.
    1,7оуп - не поставил галку, ибо не дурак (опционально же).
    Итог - к первому кинет второго. Посему, либо без опциональности (принудительно), либо уж как есть...
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    vaxlab написал: »
    lemiraen написал: »
    ...именно, что не больше, чтобы никого не приходилось таскать паровозом...
    Хех... Ситуация.
    2,8 оуп - поставил галку.
    1,7оуп - не поставил галку, ибо не дурак (опционально же).
    Итог - к первому кинет второго. Посему, либо без опциональности (принудительно), либо уж как есть...

    не кинет, потому что у первого стоит ограничение, например, от 2.5к (а захочет вообще выставит от 2378), соответственно, при поиске учитываются только персонажи от 2.5-2.8к . Вот если бы и первый не выставил ограничение, тогда могла бы иметь место описанная вами ситуация.
    Про верхний порог имеется в виду, чтобы 1.7 юбилейный не выставлял требование 3-3.5к.
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    lemiraen написал: »
    ...не кинет, потому что у первого стоит ограничение, например, от 2.5к, соответственно при поиске учитываются только персонажи 2.5-2.8к...
    Вот и я о том же - не просто НЕ БОЛЬШЕ своего (2,8), а диапазон (НЕ МЕНЬШЕ в т.ч.). Короче, размечтались чего-то...
  • krapaalkrapaal Публикаций: 3 Новичок
    wildhunt2 написал: »
    krapaal написал: »
    Новые очереди хороши только для пве :( для пвп лучше ввести систему деления на группы по ОУП, например до 2к, до 2,5 к , до 3 к, до 3,5... Иначе при апе 70 лвла нет никакого желания идти на пвп потому что там "изнасилование маленьких девочек " происходит , причем безразницы только ты апнул 70 лвл или уже оделся 2+ , если в тиме у врага есть хоть один 3+ (а такие обычно ходят по 2-3) (кастрюльки например) фиг ты против них что сделаешь ... Хорошо если еще дадут 600 очков набрать... Это я о простом доминировании ... В случае с пвп
    20+ игроков группы можно объединить например до 2,5 и после (чтобы небыло попадания 3+ и 1,5 оуп в одну пвп)

    в пвп главнее неустрашимость!, топ пве с 4к оуп не имеет шансов против пвп с 2к оуп и 1к неустрашимости

    так топ ПВЕ с 4 к оуп и не ходят на пвп... =) я со своей "1 к неустрошимостью " ничего не могу сделать против нормально одетых ПВП... поэтому приходится только бегать по точкам дабы расстащить пати пративников по карте
  • krapaalkrapaal Публикаций: 3 Новичок
    berskiller написал: »
    krapaal написал: »
    Новые очереди хороши только для пве :( для пвп лучше ввести систему деления на группы по ОУП, например до 2к, до 2,5 к , до 3 к, до 3,5... Иначе при апе 70 лвла нет никакого желания идти на пвп потому что там "изнасилование маленьких девочек " происходит , причем безразницы только ты апнул 70 лвл или уже оделся 2+ , если в тиме у врага есть хоть один 3+ (а такие обычно ходят по 2-3) (кастрюльки например) фиг ты против них что сделаешь ... Хорошо если еще дадут 600 очков набрать... Это я о простом доминировании ... В случае с пвп
    20+ игроков группы можно объединить например до 2,5 и после (чтобы небыло попадания 3+ и 1,5 оуп в одну пвп)

    Это обсуждалось уже не раз. Проблема в том, что во-первых у печенюх не будет стимула повышать ОУП. А во-вторых ОУП не отражает реальный уровень прокачки: новичёк 2к, без гильдии, с синим или фиолетовым артшмотом - это совсем не одно и то же, что раздевшийся до 2к игрок топовой ПВП гильдии с прокачанным шмотом и артами, но, скажем, без камней... То есть ничто не помешает "папкам" раздеться и также уничтожать новичков. Вот если награды за "взрослую" и "детскую" арену будут кардинально отличаться, тогда, возможно, это будет работать. Но зная, как криптики реализуют хорошие задумки, неизвестно, что лучше. :)

    на счет стимула повышать ОУП ... мне кажется всегда интересно перейти в "высшую лигу" =)
    на счет "Папок раздетых" - смысл раздеваться и уничтожать в пвп слабоодетых печенек? потешить самолюбие? самоутвердиться? (больные люди) мне вот нравится пвп когда на равных тимы идут... прям впритык по очкам и чтоб клава дымилась...
    а вот про награды ... было бы неплохо =)
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    krapaal написал: »
    berskiller написал: »
    krapaal написал: »
    Новые очереди хороши только для пве :( для пвп лучше ввести систему деления на группы по ОУП, например до 2к, до 2,5 к , до 3 к, до 3,5... Иначе при апе 70 лвла нет никакого желания идти на пвп потому что там "изнасилование маленьких девочек " происходит , причем безразницы только ты апнул 70 лвл или уже оделся 2+ , если в тиме у врага есть хоть один 3+ (а такие обычно ходят по 2-3) (кастрюльки например) фиг ты против них что сделаешь ... Хорошо если еще дадут 600 очков набрать... Это я о простом доминировании ... В случае с пвп
    20+ игроков группы можно объединить например до 2,5 и после (чтобы небыло попадания 3+ и 1,5 оуп в одну пвп)

    Это обсуждалось уже не раз. Проблема в том, что во-первых у печенюх не будет стимула повышать ОУП. А во-вторых ОУП не отражает реальный уровень прокачки: новичёк 2к, без гильдии, с синим или фиолетовым артшмотом - это совсем не одно и то же, что раздевшийся до 2к игрок топовой ПВП гильдии с прокачанным шмотом и артами, но, скажем, без камней... То есть ничто не помешает "папкам" раздеться и также уничтожать новичков. Вот если награды за "взрослую" и "детскую" арену будут кардинально отличаться, тогда, возможно, это будет работать. Но зная, как криптики реализуют хорошие задумки, неизвестно, что лучше. :)

    на счет стимула повышать ОУП ... мне кажется всегда интересно перейти в "высшую лигу" =)
    на счет "Папок раздетых" - смысл раздеваться и уничтожать в пвп слабоодетых печенек? потешить самолюбие? самоутвердиться? (больные люди) мне вот нравится пвп когда на равных тимы идут... прям впритык по очкам и чтоб клава дымилась...
    а вот про награды ... было бы неплохо =)

    Все люди разные: кому-то нравится биться с равными, кому-то уничтожать слабых, кто-то хочет в высшую лигу, а кто-то не хочет... А разработчикам выгодно чтобы хотели все!
    Я не раз читал на форуме пожелания игроков о "заморозке" набора опыта, чтобы не повышать уровень. А ещё знал одного кадра на стыке второго и третьего модулей (познакомился с ним, когда качался до шестидесятого на ПВП), который одевался в топовые камни и нагибал на лоулевел-арене, а когда докачивался до шестидесятого - создавал нового перса и опять унижал малышей. :) На "нормальной" арене я его ни разу не видел.
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Да полно таких кадров и сейчас. В чате "16-19, го на пвп", глянешь - перс 16 уровень, идеальная сказка и 12 камни по кругу. Удовольствие человек получает-с...
  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    пвп! пвп! где вы нашли в этой игре пвп? я видел как то мельком случайно унылое подобие чего то как типо: один аутист с 3к+ бегает против еще парочки аутистов с 2к+ оуп и выясняют чей же класс забагованее и переапанее)))
    Печеньки печеньки вас так послушать невер фабрика по выпуску печенек))) Да еще так жалобно стоните и хныкаете (как будто сами не стойте на кострах, не бегаете одеваться твинами и не фармите тиму заходя тупо за наградой за слив) Учитывая что вы сами были когда то печеньками и твинками и вас паравозили в своё время такие же аднопатчевые переапаные дауны))) Но их время прошло теперь настало ваше так что паравозьте в чем проблема? Хочется изи гейма? так играйте вк "посади свою ферму" там никого паравозить не надо)))

    P.S. Пофиг на печенек и рандомный прок главное лишь бы прокало и не лагало)))
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    kotisha#2881 написал: »
    Да еще так жалобно стоните и хныкаете (как будто сами не стойте на кострах, не бегаете одеваться твинами и не фармите тиму заходя тупо за наградой за слив) Учитывая что вы сами были когда то печеньками и твинками и вас паравозили в своё время такие же аднопатчевые переапаные дауны)))

    Не поверишь, но я: не стою на кострах, не бегаю одеваться твинами, а на Тиамат после пятого модуля был раза два-три! :D А когда я сам был печенькой, то не клянчил очки, а всегда шёл в бой, сливаясь одетым персам и ровняя руки! :)
  • dalmorepridedalmorepride Публикаций: 75 Искатель приключений
    Чет корявая новая система ) Приходит приглошение и все... так пару раз попробуешь, потом еще пишут у вас мол штраф за выход из группы, ну да ну да ))
  • vobenzimavobenzima Публикаций: 10 Новичок
    У меня вообще в подборе тихий ужас.Ставлю подбор в данж ищет пати, находит пати и через 10 сек выходит с пати. Я так в данжи вообще не попаду пофиксите систему подбора вашу((((
  • rap#3607 rap Публикаций: 2 Новичок
    Корявая система подбора, просто удаляет из очереди и все...
  • vobenzimavobenzima Публикаций: 10 Новичок
    во во!!!! Пофиксите уже систему вашу!!!!! или верните старую я уже 3 час попать в данжи не могу((((
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Ну да,
    firphallus написал: »
    Я ничего неимею против новичков,но твинов которые косят под новичков куда больше самих новичков тута
    Так что ненадо драматизировать :/
    поживем -увидим. Драматизирую я или нет.)) Я думаю жалобы на новую систему очередей долго себя ждать не заставят. Печеньки это немалочисленное количество игроков в Невере. Да, онлайн игры и ими составляется в числе прочих. Если для них условия попасть в данж станут невыполнимыми то они просто уйдут из игры.
    whitestarua написал: »
    По этому, да, долой печенье.

    Новички и идиоты - разные люди(с)
    дело ведь совсем не в этом.

    NIRVANA
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Не выходите с перса при аткивной очереди!!! Оно кидает ошибку на всех ваших персонажей и ни на кого зайти нельзя. привет м9.

    20160316120726.png

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    Кто разобрался, как работает система очередей, поделитесь пожалуйста, а то выкидывает раз за разом.
  • vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    никак не работает
    никуда не мог попасть рандомом
    а поскольку я печенька с 2.4 то естественно никуда не возьмут
  • danpil88danpil88 Публикаций: 3 Новичок
    особенно нравится как молчат разрабы или модеры накосячили и втихую как буд то ничего и не произошло ))
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    Хз чего у вас там не получается. Уже сходил несколько раз на валиндру и нормал демона.
    1. Открываете список очередей
    2. Ставите галочки на нужные данжи или схватки
    3. Через некоторое время появляется сообщение, что пати собралась, жмем принять
    4. После этого выскакивает еще одно окошко с кнопками, жмем отправится и улетаем.

  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Я пробовал только на ПВП: появляется окошко, подтверждаю, и... ничего не происходит. :) А встать заново тоже не даёт, по крайней мере в течении двух-трёх минут, потом можно перерегать. На четвёртый-пятый раз закидывает на арену. Я сходил дважды и забил на это дело. :)
  • stifa13#8440 stifa13 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано марта 2016
    frobonator написал: »
    3. Через некоторое время появляется сообщение, что пати собралась, жмем принять
    25 минут болтая в чате Протектората - так и не появилось)).Просто унизительное зрелище - в контексте упрощение подбора.Просто клоуны рукожопныые.
    Сейчас весь Невервинтер парализован - да стоит в Протекторате и поливает г-ном всех и вся.
    А вы тут рассказывается о каких то якобы элементарных инструкциях.Простой "Иван" не может попасть - значит усложнили.
  • vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    frobonator написал: »
    Хз чего у вас там не получается. Уже сходил несколько раз на валиндру и нормал демона.
    1. Открываете список очередей
    2. Ставите галочки на нужные данжи или схватки
    3. Через некоторое время появляется сообщение, что пати собралась, жмем принять


    4. После этого вылетаем из очереди и повторяем процедуру заново
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    Я пробовал только на ПВП: появляется окошко, подтверждаю, и... ничего не происходит. :)
    Насчет ПВП да, есть баг, выкидывает и пенальти вешает, опишите кто-нибудь ситуацию с ошибкой в этой теме и в близжайшем патче поправят.
    stifa13#8440 написал: »
    25 минут болтая в чате Протектората - так и не появилось)).
    Предполагаю, что это из-за дополнительных условий танк+хил, с которыми дефицит. Попробуйте собрать пати вручную в режиме приватной очереди и встать готовой патькой.

  • stifa13#8440 stifa13 Публикаций: 42 Новичок
    kotisha#2881 написал: »
    пвп! пвп! где вы нашли в этой игре пвп? я видел как то мельком случайно унылое подобие чего то как типо: один аутист с 3к+ бегает против еще парочки аутистов с 2к+ оуп и выясняют чей же класс забагованее и переапанее)))
    Вот об этом я и говорю.Избивая слабых накручивают себе фейковый рейтинг и думают что их царских билд решает, тактическое мышление, гроссмейстерские шлифы и прочие якобы заслуги.

    Это тоже самое что я передамажу игрока 2,2 ОУП на Лосте будучи 3к.
    Банальная разница на статах и не более.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.