test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Мини гайд для чернокнижников в пвп в м8

13»

Комментарии

  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Все прекрасно с сетом лоста в ярости. Более того, все прекрасно с кольцом на стаки могучки вместо кольца инвиза.
    Арты - колесо, арт мага, арт чк. Нет топороклюва, в дэф слотах темные и буйства. Проник набираем даром крепости.
    1 на 1 никто не может убить, кроме редких плутов, в крайнем случае можно запилить бесконечный бой.
    Берсы не могут убить с прокаста, потому что начинают пытаться выжить. Ну как-то так.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    И да, в 70% случаев колесо надо юзать на огонь, а не на воду.
    Еще вместо водных пух нужны пушки зла, займусь ими на ближайшем х2
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    saldimor написал: »
    schtolz написал: »
    Хм.... надо попробовать, но без эльфийки как-то ни оч, на мой взгляд.... кто даст эльфийку погонять, а то у меня только отрицалка и душа))))
    ну напиши вечером на отрицалку махну ))) но ты будеш не в восторге когда тебе маг на 90% хп дезой даст под призывом)

    Если доберусь до смены билда, стукну)))

    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    warravana написал: »
    Все прекрасно с сетом лоста в ярости. Более того, все прекрасно с кольцом на стаки могучки вместо кольца инвиза.
    Арты - колесо, арт мага, арт чк. Нет топороклюва, в дэф слотах темные и буйства. Проник набираем даром крепости.
    1 на 1 никто не может убить, кроме редких плутов, в крайнем случае можно запилить бесконечный бой.
    Берсы не могут убить с прокаста, потому что начинают пытаться выжить. Ну как-то так.
    тебя будут все плуты шотать) и у тебя пукан взорветься) у меня был билд на уклон круто да.... Но как не плут так костер.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Уже не шотают. Даже нашего ущербного дара на хп хватает в 90% случаев.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    + сжираешь хавку гильдейскую и плюшку с праздника на уклон, получается 150к хп.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    warravana написал: »
    + сжираешь хавку гильдейскую и плюшку с праздника на уклон, получается 150к хп.
    мы ж в 1 гильдии так вот у меня с 2 артами на хп + 12 камни 6 шт (все на хп) +жрачка ги и у меня 155к хп.. с даром!! правда он слабый но все равно если делаеш билд на уклон хп ты не разгониш.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    @saldimor а на что работает навык отчаянное восстановление? на вампиризм не должен же, то есть на все остальное что связано с восстановлением здоровья, так?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    @saldimor а на что работает навык отчаянное восстановление? на вампиризм не должен же, то есть на все остальное что связано с восстановлением здоровья, так?
    Да! Но в новом билде он браться не будет скоро доделаю....
    по теме
    Соблазн не прокатил доделываю дд билд в основном против плутов, в м9 добавляется ужасный прирост живучки что пвп делает очень не актуальным к сожалению , посмотрю что получиться но по моему пора завязывать)
  • maikl#7900 maikl Публикаций: 4 Новичок
    saldimor написал: »
    polaris1986 написал: »
    @saldimor а на что работает навык отчаянное восстановление? на вампиризм не должен же, то есть на все остальное что связано с восстановлением здоровья, так?
    Да! Но в новом билде он браться не будет скоро доделаю....
    по теме
    Соблазн не прокатил доделываю дд билд в основном против плутов, в м9 добавляется ужасный прирост живучки что пвп делает очень не актуальным к сожалению , посмотрю что получиться но по моему пора завязывать)

    что конкретно изменится ?? скинешь в тему ?? ))
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    maikl#7900 написал: »
    saldimor написал: »
    polaris1986 написал: »
    @saldimor а на что работает навык отчаянное восстановление? на вампиризм не должен же, то есть на все остальное что связано с восстановлением здоровья, так?
    Да! Но в новом билде он браться не будет скоро доделаю....
    по теме
    Соблазн не прокатил доделываю дд билд в основном против плутов, в м9 добавляется ужасный прирост живучки что пвп делает очень не актуальным к сожалению , посмотрю что получиться но по моему пора завязывать)

    что конкретно изменится ?? скинешь в тему ?? ))
    Если ты по поводу баланса в м9 то все видно на скринах в теме м9.
    Если вы имеете виду про билд то измениться многое 2 арта,сет, дары, растановка фитов и многое другое.... После х2 ос все выложу с разьеснением
  • maikl#7900 maikl Публикаций: 4 Новичок
    saldimor написал: »
    maikl#7900 написал: »
    saldimor написал: »
    polaris1986 написал: »
    @saldimor а на что работает навык отчаянное восстановление? на вампиризм не должен же, то есть на все остальное что связано с восстановлением здоровья, так?
    Да! Но в новом билде он браться не будет скоро доделаю....
    по теме
    Соблазн не прокатил доделываю дд билд в основном против плутов, в м9 добавляется ужасный прирост живучки что пвп делает очень не актуальным к сожалению , посмотрю что получиться но по моему пора завязывать)

    что конкретно изменится ?? скинешь в тему ?? ))
    Если ты по поводу баланса в м9 то все видно на скринах в теме м9.
    Если вы имеете виду про билд то измениться многое 2 арта,сет, дары, растановка фитов и многое другое.... После х2 ос все выложу с разьеснением

    да я про билд ))) спасибо будем ждать )))
  • v3lansv3lans Публикаций: 69 Искатель приключений
    Познавательно и актуально, жду новый билд на м9. )
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    Ну как и обещал делал под м9 со знаками пока не тестил, для любителей подамажить и в пвп и в пве, да и по некоторым просьбам представляю вам обычный, стандартный как у 90% чк билд с небольшими изменениями и с вводом доп хрени в виде бонусов скакунов... Как фокси я не умею) но по простому попытаюсь донести все что я узнал и все что у меня вышло.
    Начнем для тех кто не любит сильно тратить, но ему нужны бонусы в пвп и он хочет понагибать вот вам сборка :smile:
    2 синих скакуна 2к зен (бонус вост здоровья при падении хп ниже 50%, другой при уклонение 3% в теч 4 сек)
    1 фиол 1.7к зен (при крите 1.5% от общих хп)
    1 синий молитвеный (при контроле 4% хп за 4 сек)
    Для тех кто не знал создаем твина, идем к мастеру наград берем 50% скидку (действует к сожалению не на всех синих, так можно было бы еще дешевле) и покупаем на весь акк и твины и вы с бонусами.
    f2e3c3a765db.png
    Вот вроде все круто вооружились теперь выбиваем знаки со схронов пока не поймем как дешего достать фиоловые и идем дальше.
    Так вот я сменил расу драконида.... Ужасно некрасивый, кажется что ты уже едеш не на родной 34-ке, а на маусе (для тех кто в танке)
    Дар на хп 6 , 1 камня в деф нет , еще нет пару камней в атаке, без костра банок пустой ^^( без обид лень много скринов делать только основное)
    d1d8214e73bc.png
    да навыки
    23b023bd5ef6.png
    и пусть простит меня штольц за богохульство ^^, но другово адекватного решения как держать стаки в инвизе я не увидел..

    Задают много вопросы по кубикам... Есть одна фишка (спасибо дорогому банке что обьяснил) кубики выкидываются в идеале 82 (если сложить) у меня вышло 78 я не стал запариватся сильно, но вы я думаю кто не знал должны знать.
    Собственно задался я вопросом нету уже обороны и парирки чтож мне делать? правильно берем оборонительные статы упарываем все в хп! Ну мы же дд и про дамаг не забудем 2ым статом берем или могучку или крит ....
    Двигаемся дальше по камням, я лично взял топора как и 99% честного невера и взял дар на могучку (думаю кто не в ги врятли это будет интересно) Ну недоборки проником я добил ужасно дорогими жестокими камнями на проник,могучку.
    Ладно что мы имеем сет лоста... Крита вроде как с банками порядка 45% почти каждый 2 удар! Зачем нам крит? Опять же кто не знал при крите скилов мы получаем искры от срабатывания сетового бонуса лоста. Как же мы теперь дамажим... А просто , пытаемся в кольце инвиза зайти сзади и дать прокаст, если повезет и кританет с хватки и сделки мы получим около 3-4 искр, т.е. 3 скила выжигания.... А если еще и они кританут можно неплохо так влить... Минус какой, очень сложно реализуемый дамаг надо привыкнуть..... Дамаг на самом деле лютый... Да и выживаемости засчет знаков достаточно.... А если у нас хп порядка 180к то и отхил тоже лютый порядка 12 к в 2 секунды... Единственное теперь стараемся подбирать себе подходящую группу, т.к. от палачей хп хватает, по дпсу мы одни из первых в пати что позволяет нам свалить даже самого жирного противника в считанные секунды (если правильно зайти) больше ориентирован на фулку и стояния против плутов (с кольцом видящего ой как пригорит у палача, нормальный вредитель будет спамить баней так что врятли убьете) подумываю все таки на пушки зла, пока не решаюсь.... Ну и так много писанины надеюсь я помог кому то.... И у каждого есть выбор, что тот билд, что этот очень актуальны и подаются изменениям...
  • venatoronvenatoron Публикаций: 9 Новичок
    saldimor написал: »
    Ну как и обещал делал под м9 со знаками пока не тестил, для любителей подамажить и в пвп и в пве, да и по некоторым просьбам представляю вам обычный, стандартный как у 90% чк билд с небольшими изменениями и с вводом доп хрени в виде бонусов скакунов... Как фокси я не умею) но по простому попытаюсь донести все что я узнал и все что у меня вышло.
    Начнем для тех кто не любит сильно тратить, но ему нужны бонусы в пвп и он хочет понагибать вот вам сборка :smile:
    2 синих скакуна 2к зен (бонус вост здоровья при падении хп ниже 50%, другой при уклонение 3% в теч 4 сек)
    1 фиол 1.7к зен (при крите 1.5% от общих хп)
    1 синий молитвеный (при контроле 4% хп за 4 сек)

    А не подскажешь на каких фиолетовых с зен маркета бонус 1,5% реген при крите, просто у скакунов разные бонусы.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Ну прям почти мой билд)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • v3lansv3lans Публикаций: 69 Искатель приключений
    А что в плане сета зла в руки? Для пвп лучше утопленный?
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    v3lans написал: »
    А что в плане сета зла в руки? Для пвп лучше утопленный?
    Ребят лучше у того у кого получается... Здесь надо все тестить, пробывать и у кого получиться тот и молодец!
    Чк один из самых сильных классов в пвп просто нужно много хп и привыкнуть к скилам....
    Так что всем удачи на арене и буду рад увидеть достоиных противников)
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    saldimor написал: »
    v3lans написал: »
    А что в плане сета зла в руки? Для пвп лучше утопленный?
    Ребят лучше у того у кого получается... Здесь надо все тестить, пробывать и у кого получиться тот и молодец!
    Чк один из самых сильных классов в пвп просто нужно много хп и привыкнуть к скилам....
    Так что всем удачи на арене и буду рад увидеть достоиных противников)

    ага ага, только ещё кольцо засады снять, чтобы быть ДОСТОЙНЫМ противником :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    saldimor написал: »
    представляю вам обычный, стандартный как у 90% чк билд с небольшими изменениями
    stanislavskiy_36578774_orig_.jpeg
    90% это или ярость с пламенем + проклятие, либо проклятие + нижние ярости. А тут на скринах М6 какое то.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    leokene2 написал: »
    saldimor написал: »
    v3lans написал: »
    А что в плане сета зла в руки? Для пвп лучше утопленный?
    Ребят лучше у того у кого получается... Здесь надо все тестить, пробывать и у кого получиться тот и молодец!
    Чк один из самых сильных классов в пвп просто нужно много хп и привыкнуть к скилам....
    Так что всем удачи на арене и буду рад увидеть достоиных противников)

    ага ага, только ещё кольцо засады снять, чтобы быть ДОСТОЙНЫМ противником :D
    leokene2 написал: »
    saldimor написал: »
    v3lans написал: »
    А что в плане сета зла в руки? Для пвп лучше утопленный?
    Ребят лучше у того у кого получается... Здесь надо все тестить, пробывать и у кого получиться тот и молодец!
    Чк один из самых сильных классов в пвп просто нужно много хп и привыкнуть к скилам....
    Так что всем удачи на арене и буду рад увидеть достоиных противников)

    ага ага, только ещё кольцо засады снять, чтобы быть ДОСТОЙНЫМ противником :D
    Честно я побегал и понял даже что оно не айс) выбил в невере +5 на крит вот и бегаю с ним)))) Между точек переставляю инвиз, или видящего когда с плутом.
    Еще подумываю заменить колесо на череп))) воду не беру в основном временые хп, пока спадут уже отхилился!
  • maikl#7900 maikl Публикаций: 4 Новичок


    ага ага, только ещё кольцо засады снять, чтобы быть ДОСТОЙНЫМ противником :D [/quote]

    ну тогда пусть и маги и танки и палы снимают кольца засады :D:p
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    maikl#7900 написал: »

    ага ага, только ещё кольцо засады снять, чтобы быть ДОСТОЙНЫМ противником :D
    ну тогда пусть и маги и танки и палы снимают кольца засады :D:p

    Начать нужно с себя. А эти слабаки пусть и дальше носят эти кольца с рунами.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • v3lansv3lans Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    Что-то больно похож твой билд на этот, http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/201417/chk-pve-m8-samyy-svezhiy-bild-v-kartinkah-na-2016-god для пве.
    Sarcasm?
    Post edited by v3lans on
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    v3lans написал: »
    Что-то больно похож твой билд на этот, http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/201417/chk-pve-m8-samyy-svezhiy-bild-v-kartinkah-na-2016-god для пве.
    Sarcasm?
    у него бомже билд для пве зачем нужна пирушка? Ну и ярось она в любом варианте будет похожа билд это не только навыки, это сбор камней,даров и все эти статы надо раскидать правильно чтобы получить какой то результат....
    По факту билд №2 уже не актуален в связи с нерфом лост сета.... Для тех кто не вкурсе убирают искры от сета т.е. безоткатным выжиганием мы дамажить уже не сможем и сделка критовать уже так не будет.... Что то делать опять не хочется да и фулок нормальных на арене не осталось смысла тоже не вижу... Делаю паузу до эвента или турнира следущего... Для новичков первый билд будет самое то дамага там хватает от ползучки все расписано и живучки море можно там поменять пояс на вын и шею ну там уже ваши желания а крито билд в пвп уже не актуален так что до скорых встреч дорогие друзья)
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Если сообщество захочет я дополню пост Пупуфака, ибо мы ничем не отличаемся, кроме стиля игры.
    warravana написал: »
    Но имейте в виду, что я просрал ему все дуэли, которые у нас были.

    Эм....Что скажет сообщество?

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    ненене, следующий гайд или дополнения от кикиморы. Я до поздней осени выпадаю из игры, работа началась :)
    Вот думаю собирать каким либо образом ключи с випки 5 месяцев простоя или забить на них нафик. Наверное забью.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


Дискуссия закрыта.