test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Мини гайд для чернокнижников в пвп в м8

saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
Ну начнем. Не стремлюсь сделать что то очень красивое, но постараюсь пояснить суть с моей стороны о чернокнижнике в пвп.
Чк как и берс являются одним из самых дорогих в игре показывать себя без эквипа не получиться.
Начнем с обзора
a5d0fdf9deaf.png
Обьясню по кубикам в идеале нам в пвп нужно максимум выносливости, интелекта и ловкости... сила и мудрость являются бесполезными статами обаяние идет как второстепенный стат... Обьясню почему выносливость наш основной дамаг в пвп и наше хп интелект откат скилов и проник ловкость парирка. Крит в нашем случае разгонять дорого для других статов... Так что будем играть от ползучки.
bfa2ad3941c0.png
У многих возникал вопрос как я живу против танков... Так вот ответ обращаем внимание на парирку, след скрин при фул искрах без банок.
3f51da8c0cce.png
Но еще есть один момент т.е. наш отхил самое интересное это пасивка радость жизни) она работает в % соотношение к нашим хп (в данной вариации в нашей ги еще не прокачены дары на хп пока стоит оборона но естественно данный билд вточен был под этот дар) и как же нам еще увеличить наш отхил? правильно принимаемое лечение смотрим 12,5 % (они не показываються в статах) берем с тирании(ниже выложу скрины даров) 23~ мы берем с артов (3200 с 2ух сердце зеленого дракона, знамя защитника) и даров ... обращу ваше внимание принимаемое и востановление здоровья одинаково влияют на наш отхил (т.е. один и тот же стат), можно еще прибавить засчет кольца как стойкости.
многие говорили ты ходячий маникен... Многие были правы я не много изменил свой билд. Разогнал могучку, поставил камень ужаса ,взял топора поставил темные в атаку, поставил дар на могучку (выигрываем 4к лишних статов могучки), взял дар один на атаку вначале нашего прокаста дает неплохой разгон дамага ну смотрим в скринах чуть ниже обьясню о чем я имею в виду.
8edcc1987079.png
9208991f72e3.png
7a83b80570b8.png
bf0ef30e83b4.png
709b55ff3a99.png
c0e5925535e0.png
ну и собственно навыки.
4cfcc83a85b6.png
О живучести все понятно набираем искры и мы в шоколаде)
О дамаге в данном билде дамажит лиш ползучка ... Как максимально ее развить все думаю знают сделка хватка .... Встает вопрос о 3 скиле тут уже варируем сами либо луч, либо выжигание, либо пламя.
Впринципе есть еще много нюансов которые можно описать и разговаривать вечно, к примеру как драться с плутом 1 на 1, как его достовать из инвиза, но это уже моменты которые достигаются сами по себе.... Основное я описал. Это не значит что это супер круто, что надо только так, отнюдь каждый играет как ему удобно я все во лиш описал как вижу я в конечном своем варианте... Могут быть некоторые изменение и коррективы... Также отвечу на вопросы кому будет интересно.
«13

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Почему этот дар на урон? Касание тени мертвящий урон - ползучка и дебафф.
    ОД с первого фита на 5 - там мизер (2% с осквернителя, против 1% если взято на 1). Оно того стоит?
    И я не вижу обещанных пух зла.
    Откат с ИНТ тоже не сказочный как по мне.
    Тактика вторжения в ПВП?
    Бонус к принимаемому в Тирании на 2. Он не работает. Хотя мб и починили, в чем очень сильно сомневаюсь.
    Ободряющее тепло часто срабатывает?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    Ну и как по мне бонус к принимаемому лечению с 2 артефактов и благодарность за тепло рядом с ними - это перебор.
    Резвость вместо стойкости в Шарандаре вообще не понял.
    Как и безумие вместо пожирания.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    bellkazi написал: »
    Почему этот дар на урон? Касание тени мертвящий урон - ползучка и дебафф.
    ОД с первого фита на 5 - там мизер (2% с осквернителя, против 1% если взято на 1). Оно того стоит?
    И я не вижу обещанных пух зла.
    Откат с ИНТ тоже не сказочный как по мне.
    Тактика вторжения в ПВП?
    Бонус к принимаемому в Тирании на 2. Он не работает. Хотя мб и починили, в чем очень сильно сомневаюсь.
    Ободряющее тепло часто срабатывает?
    Ну как сказать мизер очень чувствуется набор од... Но это лиш личное мнение..
    Пухи зла к сожалению не апнуты, но в данном билде думаю они не подойдут ((((
    Когда набрана отрицалка выходит 10 сек откат сделки... Что позволяет держать постоянно на сделке кого либо... Т.е. если не контролят тебя оч сложно убить.
    Бонус прин лечения не проверял.... Говорят работает.. Впринципе там если только в вамп кинуть +1% сомневаюсь что много добавит.
    по поводу касание не могу я отказаться от 4к обороны... т.к. убираю дар на оборону в будущем ..
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    bellkazi написал: »
    Ну и как по мне бонус к принимаемому лечению с 2 артефактов и благодарность за тепло рядом с ними - это перебор.
    Резвость вместо стойкости в Шарандаре вообще не понял.
    Как и безумие вместо пожирания.
    Од вообще не набиралось.... я за бой 2-3 ежи давал теперь после прокаста у меня половина од. А дети хадара очень хорошая ежа в соло цель в плюсе с сделкой и хваткой.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    С даром на урон понял. Рассматривал исключительно с позиции именно урона, тк все равно у меня оба дара в пвп варианте взяты на лечение.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    saldimor написал: »
    Од вообще не набиралось.... я за бой 2-3 ежи давал теперь после прокаста у меня половина од.
    Будь это так, я в ПВЕ имел бы 100% ОД с прокаста - тк есть улитка и оружка на ОД. У меня их нет, этих 100%.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    saldimor написал: »
    Од вообще не набиралось.... я за бой 2-3 ежи давал теперь после прокаста у меня половина од.
    Будь это так, я в ПВЕ имел бы 100% ОД с прокаста - тк есть улитка и оружка на ОД. У меня их нет, этих 100%.
    ну не 100 и там 30% плюсом от свободок .... А луч я как правило редко в пвп использую.... Прокаст имею виду полный урон... Да и больше там некуда пихануть очки.
  • feloroshfelorosh Публикаций: 28 Новичок
    мммм интересно спасибо за гайдик
    вопросов несколько, 1)пассивки ну ясен пень радость жизни...а намбер ту?молитвы или что то другое? ну и тож самое по ежам
    и почему всетки решил взять ужас, из-за полузчки онли?

    то чувство когда ТС работает, а ты нет(с)
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    На мой взгляд есть ошибки в билде.
    1) Не взят урожай душ, это аж +3% вампиризма
    2) Будоражащее проклятье чуть более чем полностью бесполезный талант даже в пве, для пвп даже теневой перегиб даст больше.
    3) Кампания тирания драконов багнута в финалках. Вложение второго очка ничего не дает в один и тот же финальный талант, поэтому второе очко из возрождения перекинь на свое усмотрение куда угодно в нижние варианты.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    warravana написал: »
    На мой взгляд есть ошибки в билде.
    3) Кампания тирания драконов багнута в финалках. Вложение второго очка ничего не дает в один и тот же финальный талант, поэтому второе очко из возрождения перекинь на свое усмотрение куда угодно в нижние варианты.
    Вообще то часть финальных даров тирании работает. Крит урон и вамп. Контроль под вопросом (не смотрел). Принимаемое не работало когда последний раз проверял.
    Upd
    Говоря что работает я имею в виду 2 и 3 уровни дара.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Ну хз, полгода назад и вамп не плюсовался, исхожу из верхних талантов.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Ну хз, полгода назад и вамп не плюсовался, исхожу из верхних талантов.
    Вамп работает.
    При прокачке с 1 на 2 уровень плюсуется 1% вампа.

    Теперь по возрождению.

    Без дара.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Восстановление здоровья и получаете: Хиты +1839 (1697) ед.

    1 левел
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Восстановление здоровья и получаете: Хиты +2024 (1697) ед.

    2 левел
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Восстановление здоровья и получаете: Хиты +2028 (1697) ед.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    warravana написал: »
    Ну хз, полгода назад и вамп не плюсовался, исхожу из верхних талантов.
    Вамп работает.
    При прокачке с 1 на 2 уровень плюсуется 1% вампа.

    Теперь по возрождению.

    Без дара.
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Восстановление здоровья и получаете: Хиты +1839 (1697) ед.

    1 левел
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Восстановление здоровья и получаете: Хиты +2024 (1697) ед.

    2 левел
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Восстановление здоровья и получаете: Хиты +2028 (1697) ед.
    Cпс за тест да смысла не имеет лучше взять контроль если он работает .
    warravana написал: »
    На мой взгляд есть ошибки в билде.
    1) Не взят урожай душ, это аж +3% вампиризма
    2) Будоражащее проклятье чуть более чем полностью бесполезный талант даже в пве, для пвп даже теневой перегиб даст больше.
    3) Кампания тирания драконов багнута в финалках. Вложение второго очка ничего не дает в один и тот же финальный талант, поэтому второе очко из возрождения перекинь на свое усмотрение куда угодно в нижние варианты.

    Кому как
    урожай душ .. ну не знаю вполне возможно его и стоит заменить.... но по мне лучше од чем 3% вампа.
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    felorosh написал: »
    мммм интересно спасибо за гайдик
    вопросов несколько, 1)пассивки ну ясен пень радость жизни...а намбер ту?молитвы или что то другое? ну и тож самое по ежам
    и почему всетки решил взять ужас, из-за полузчки онли?
    Молитвы. По ежам дети и тираническая ...
    Ужас ну честно ребят пока даже не знаю почему но дамаг с ужасом в разы лучше чем с фейри я сам не понял))) но камень для чк оччень годный как и молния кстати....
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Без лишней лабуды, чет нет желания досконально все разбирать, не люблю много букф, и так пишут везде дофига последние 2 дня))) Ободряющее тепло, бесполезно от слова вообще, гонял с АСТ и на пвп и на пве, прибавка к урону меньше чем у лавины, как ни крути)

    Принимаемое лечение не работает на втором уровне как надо, а так, как раньше на крит урон работал, прибаляет мизер, в отличие от вампа и крит урона, которые сейчас работают правильно)

    Смотрю ты прощальное богохульство не взял на единичку, чтоб отрицалку поддерживать?)))) Уважуха))
    Но при всем при этом ты качаешься в урон от выносливости и не берешь Канийский.... не надо так)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    saldimor написал: »
    лучше взять контроль если он работает .
    На хватку не работает, или работает слабо. Была версия что под проклятием фиксированная продолжительность действия хватки.
    Бирюзовый рог лоста ( +6%) + 2 дара на контроль (12.5%) точно ничего не поменяли. Что с ними, что без них - разницы как бы нет.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    saldimor написал: »
    лучше взять контроль если он работает .
    На хватку не работает, или работает слабо. Была версия что под проклятием фиксированная продолжительность действия хватки.
    Бирюзовый рог лоста ( +6%) + 2 дара на контроль (12.5%) точно ничего не поменяли. Что с ними, что без них - разницы как бы нет.

    Работает, для хватки не под проклятием)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    schtolz написал: »
    Без лишней лабуды, чет нет желания досконально все разбирать, не люблю много букф, и так пишут везде дофига последние 2 дня))) Ободряющее тепло, бесполезно от слова вообще, гонял с АСТ и на пвп и на пве, прибавка к урону меньше чем у лавины, как ни крути)

    Принимаемое лечение не работает на втором уровне как надо, а так, как раньше на крит урон работал, прибаляет мизер, в отличие от вампа и крит урона, которые сейчас работают правильно)

    Смотрю ты прощальное богохульство не взял на единичку, чтоб отрицалку поддерживать?)))) Уважуха))
    Но при всем при этом ты качаешься в урон от выносливости и не берешь Канийский.... не надо так)
    Тут ты прав при не большем нюансе, но ободряющее работает сразу как ты начинаеш бить.... А лавина когда настакается...
    bellkazi написал: »
    saldimor написал: »
    лучше взять контроль если он работает .
    bellkazi написал: »
    saldimor написал: »
    лучше взять контроль если он работает .
    На хватку не работает, или работает слабо. Была версия что под проклятием фиксированная продолжительность действия хватки.
    Бирюзовый рог лоста ( +6%) + 2 дара на контроль (12.5%) точно ничего не поменяли. Что с ними, что без них - разницы как бы нет.
    ну смотри 4 сек прибавь 10% или 20% соотвественно 0.4 и 0.8 сек это не заметно)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    Работает, для хватки не под проклятием)
    Как было 9 тиков так и осталось. По времени мб в пределах долей секунды что то и поменялось. Тут утверждать не буду.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    schtolz написал: »
    Без лишней лабуды, чет нет желания досконально все разбирать, не люблю много букф, и так пишут везде дофига последние 2 дня))) Ободряющее тепло, бесполезно от слова вообще, гонял с АСТ и на пвп и на пве, прибавка к урону меньше чем у лавины, как ни крути)

    Принимаемое лечение не работает на втором уровне как надо, а так, как раньше на крит урон работал, прибаляет мизер, в отличие от вампа и крит урона, которые сейчас работают правильно)

    Смотрю ты прощальное богохульство не взял на единичку, чтоб отрицалку поддерживать?)))) Уважуха))
    Но при всем при этом ты качаешься в урон от выносливости и не берешь Канийский.... не надо так)
    Целых 5% )))) это сути сильно не поменяет.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    warravana написал: »
    На мой взгляд есть ошибки в билде.
    1) Не взят урожай душ, это аж +3% вампиризма
    2) Будоражащее проклятье чуть более чем полностью бесполезный талант даже в пве, для пвп даже теневой перегиб даст больше.
    3) Кампания тирания драконов багнута в финалках. Вложение второго очка ничего не дает в один и тот же финальный талант, поэтому второе очко из возрождения перекинь на свое усмотрение куда угодно в нижние варианты.

    1) 1117к или около того...не самый профит, учитывая что без пирушки 10% хватает и на пвп и на пве с головой, для пирушки естессно надо брать больше, чтоб всегда висела)
    2) Согласен, лично я не замечал, большую прибавку ОД со свободных, но тут каждому свое)
    3) Все работает, кроме принимаемого лечения, на
    saldimor написал: »
    schtolz написал: »
    Без лишней лабуды, чет нет желания досконально все разбирать, не люблю много букф, и так пишут везде дофига последние 2 дня))) Ободряющее тепло, бесполезно от слова вообще, гонял с АСТ и на пвп и на пве, прибавка к урону меньше чем у лавины, как ни крути)

    Принимаемое лечение не работает на втором уровне как надо, а так, как раньше на крит урон работал, прибаляет мизер, в отличие от вампа и крит урона, которые сейчас работают правильно)

    Смотрю ты прощальное богохульство не взял на единичку, чтоб отрицалку поддерживать?)))) Уважуха))
    Но при всем при этом ты качаешься в урон от выносливости и не берешь Канийский.... не надо так)
    Тут ты прав при не большем нюансе, но ободряющее работает сразу как ты начинаеш бить.... А лавина когда настакается...
    bellkazi написал: »
    saldimor написал: »
    лучше взять контроль если он работает .
    bellkazi написал: »
    saldimor написал: »
    лучше взять контроль если он работает .
    На хватку не работает, или работает слабо. Была версия что под проклятием фиксированная продолжительность действия хватки.
    Бирюзовый рог лоста ( +6%) + 2 дара на контроль (12.5%) точно ничего не поменяли. Что с ними, что без них - разницы как бы нет.
    ну смотри 4 сек прибавь 10% или 20% соотвественно 0.4 и 0.8 сек это не заметно)

    Для первого удара, да, неплохо, но КД адовый)
    bellkazi написал: »
    schtolz написал: »
    Работает, для хватки не под проклятием)
    Как было 9 тиков так и осталось. По времени мб в пределах долей секунды что то и поменялось. Тут утверждать не буду.

    Ну, тики не измены, но таки да, там доли секунд есть прибавки)))
    warravana написал: »
    На мой взгляд есть ошибки в билде.
    1) Не взят урожай душ, это аж +3% вампиризма
    2) Будоражащее проклятье чуть более чем полностью бесполезный талант даже в пве, для пвп даже теневой перегиб даст больше.
    3) Кампания тирания драконов багнута в финалках. Вложение второго очка ничего не дает в один и тот же финальный талант, поэтому второе очко из возрождения перекинь на свое усмотрение куда угодно в нижние варианты.

    1) 1117к или около того...не самый профит, учитывая что без пирушки 10% хватает и на пвп и на пве с головой, для пирушки естессно надо брать больше, чтоб всегда висела)
    2) Согласен, лично я не замечал, большую прибавку ОД со свободных, но тут каждому свое)
    3) Все работает, кроме принимаемого лечения, насчет контроля так же не уверен)


    з.ы. все коряво запостилось, не могу переделать((( там под катом почему-то все)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    Смотрю ты прощальное богохульство не взял на единичку, чтоб отрицалку поддерживать?)))) Уважуха))
    Так реагировать на богохульство...
    Прям священник, а не ЧК.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Одобряющее тепло - ***** дар. Там кд сек 30-60 вроде и только с отхила по тебе.

    Короче шлак дар. может уже писали я не читал коменты только гайд.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Кстати без ПВп роликов с боями не зачёт =) А так тема хоть один ПВп гайд от чк
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    azzmark написал: »
    Кстати без ПВп роликов с боями не зачёт =) А так тема хоть один ПВп гайд от чк

    Сейчас автор темы будет вайнить, но отпишу о нём. Попадал на арене с ним и против него, я сейчас именно о чк, а не об остальных его твинах. Для данного оуп, не самый страшный ЧК, пригорало куда больше от других ЧК. Я бы сказал середнячок. Самый запарные чк это HELL или как то так с волков, и ник не помню с висперов. Они моего рогу реально задалбывали, ханта не беру он больше пве и бегал только ради славы на событии.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    ну раз про пвп, тогда отпишусь..
    данный билд хорош для выживания, но не для дамага... и все просто: был несколько раз на арене против автора гайда, и с таким билдом он мои 94к хп не смог "слить". То же самое касается и штольца (раз тут его упоминули выше). Хотя его давно не видел, может что и поменялось.

    С таким ОУП наверно не грех долго жить.
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    azzmark написал: »
    Одобряющее тепло - ***** дар. Там кд сек 30-60 вроде и только с отхила по тебе.

    Короче шлак дар. может уже писали я не читал коменты только гайд.
    вполне возможно))
    xpenoten1 написал: »
    azzmark написал: »
    Кстати без ПВп роликов с боями не зачёт =) А так тема хоть один ПВп гайд от чк

    Сейчас автор темы будет вайнить, но отпишу о нём. Попадал на арене с ним и против него, я сейчас именно о чк, а не об остальных его твинах. Для данного оуп, не самый страшный ЧК, пригорало куда больше от других ЧК. Я бы сказал середнячок. Самый запарные чк это HELL или как то так с волков, и ник не помню с висперов. Они моего рогу реально задалбывали, ханта не беру он больше пве и бегал только ради славы на событии.
    я не стремлюсь доказать что то в игре) мне без разницы что думают... Я все во лиш показал что может данный класс в игре и на турнире и на арене)
    june2014 написал: »
    ну раз про пвп, тогда отпишусь..
    данный билд хорош для выживания, но не для дамага... и все просто: был несколько раз на арене против автора гайда, и с таким билдом он мои 94к хп не смог "слить". То же самое касается и штольца (раз тут его упоминули выше). Хотя его давно не видел, может что и поменялось.

    С таким ОУП наверно не грех долго жить.
    пускай будет так)
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Пупу - молодец))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Ога, оформление в общем на 3-ку, но вполне годно, кроме мелочей, но каждому свое)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    schtolz написал: »
    Ога, оформление в общем на 3-ку, но вполне годно, кроме мелочей, но каждому свое)))
    Я описывал моменты для игроков которые не только начинали играть, поэтому и назвал мини гайд чтобы люди не задавали мне вопросы и шли сюда) я был не удивлен что все сюда придут и скажут какой вот я печенько и меня там докучает больше другой)))) ребят да я вообще тупо не вижу здесь пвп )))) эта игра мертвая честно... и я здесь для общения но вложив столько времени в данный класс скинул для тех кто захочет сделать что то идеальное)
Дискуссия закрыта.