test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

1565759616276

Комментарии

  • stifa13#8440 stifa13 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано марта 2016
    sfhinks написал: »
    пустые слова неболее
    Любые слова будут пустые пока нет доказательной базы.По этому приходится выстраивать логическую цепочку преступления из слов.

    Человек сидит с перманентным баном на чат к этому апеллирует.

    Но неделю назад когда он просил вещь погонять - у него этого бана могло и не быть)).

    То что у меня машина без колес стоит во дворе(ибо украли) - это не значит, что я позавчера не мог кого то переехать на дороге ибо колес нет смотрите.

    Улавливаешь)))?!


  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    stifa13#8440 написал: »
    sfhinks написал: »
    пустые слова неболее
    Любые слова будут пустые пока нет доказательной базы.По этому приходится выстраивать логическую цепочку преступления из слов.

    Человек сидит с перманентным баном на чат к этому апеллирует.

    Но неделю назад когда он просил вещь погонять - у него этого бана могло и не быть)).

    То что у меня машина без колес стоит во дворе(ибо украли) - это не значит, что я позавчера не мог кого то переехать на дороге ибо колес нет смотрите.

    Улавливаешь)))?!


    пусть человек сперва опишет чё и как и время кидка)а потом будеш догадки дальше лепитьибо тут чистая провокацыя
  • stifa13#8440 stifa13 Публикаций: 42 Новичок
    sfhinks написал: »
    пусть человек сперва опишет чё и как и время кидка)а потом будеш догадки дальше лепитьибо тут чистая провокацыя
    А что это поменяет - это будет слово стороны А против слова стороны Б и не более.
    В ключе ты дурак - нет ты дурак...

    Тут начинает играть правило - нет дыма без огня.
  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    Никого не защищаю, но, где логика: человека якобы кидает игрок, у которого перманентный бан чата (более двух месяцев) и который по умолчанию да и в принципе даже если захочет, - не сможет этого сделать, ему надо быть как минимум в голосовой связи, в которой, они собственно, и не были.

    Чтобы кого-то обвинять, надо предоставлять скрин переписки и обмена, место, время и иную сопутствующую информацию, ибо так можно оклеветать любого игрока.
    Ash [SW] The Wolves
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    skshad написал: »
    Никого не защищаю, но, где логика: человека якобы кидает игрок, у которого перманентный бан чата (более двух месяцев) и который по умолчанию да и в принципе даже если захочет, - не сможет этого сделать, ему надо быть как минимум в голосовой связи, в которой, они собственно, и не были.

    Чтобы кого-то обвинять, надо предоставлять скрин переписки и обмена, место, время и иную сопутствующую информацию, ибо так можно оклеветать любого игрока.

    Обвинить и доказать обвинения - це разные вещи. А клевета, это когда ты кидаешь пруф, что этого не было и ты молодец.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • votanabevotanabe Публикаций: 48 Новичок
    bot43#8485 написал: »
    А можно тут перечислить дескрипторы всех лохов что б я знал кого разводить можно?)

    Слушай, таким как ты, я бы перечислили статьи уголовного кодекса. Так, на всякий случай.
    Да, есть доверчивые и наивные люди. Возможно, сказывается нехватка жизненного опыта которая учит нас быть очень осторожными и дальновидными. Осознавать каждый свой шаг.
    И да, есть в нашем не совсем здоровом обществе жалкие и низкие люди. Способные кинуть другого человека как в игре, так и реале. Да и людьми их назвать сложно. Скорее человекоподобные существа.
    И да, в этом плане я полностью поддерживаю страны востока. Где за подобные поступки отрубают руки. Жестоко? Возможно. Но перед выходом "на дело" очередной ворюга подумает, что его может ожидать. Спасибо за внимание.
  • votanabevotanabe Публикаций: 48 Новичок
    "Перечислил". Прошу прошения за опечатку)
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    res#2815 написал: »
    стакимже успехом могу ЛЮБОГО в игре обвенить
    Эта тема нужна для излияния души и напоминания об осторожности,никакого наказания для кидалы в этой теме не добиться.Так что смело обвиняйте если у вас есть такая потребность.

  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    Просто почитать. Многие, вроде стифки, давно начали забывать о тонкой грани между троллингом и клеветой. Когда-нибудь, где-нибудь вам это аукнется.

    Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 128.1 УК РФ

    Статья 128.1. Клевета

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

    наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

    2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

    наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
    ____________________________________________________________________________________________________________________________
    Все это так же касается и интернета. Youtube, форумы - неважно. Оклеветанный обращается к нотариусу, тот просматривает материал (заходит на сайт, форум, в соц.сети), фиксирует факт нарушения, составляет протокол, который и направляется в суд.
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Все это так же касается и интернета. Youtube, форумы - неважно. Оклеветанный обращается к нотариусу, тот просматривает материал (заходит на сайт, форум, в соц.сети), фиксирует факт нарушения, составляет протокол, который и направляется в суд.
    Спасибо, поржал.

    И да, смотря на твою подпись, вспоминаю статью 148 УК РФ.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    gmarkell написал: »

    И да, смотря на твою подпись, вспоминаю статью 148 УК РФ.

    Спасибо, поржал.
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    gmarkell написал: »
    Спасибо, поржал.
    один чувак тоже так думал, когда писал в вкашечке "Боха нет!", теперь не ржет

    SW
    dead astronaut in space

  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    А кроме того он писать что ***** хотел на верующих и их чуства и т.д и т.п. Вот поетому его придурка и посадят и правы будут. А то вот пойду начну дюпать камни в невере, а перед этим напишу что админы ничего не делают на ру и после того как меня забанят буду писать что меня забанили не за дюп, а за то что я про админов написал.
    Ааз
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    а впрочем, мне неохота спорить, любите свое правительство и его законы
    SW
    dead astronaut in space

  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    polaris1986 написал: »
    при обмене, если кто-то ничинает кидать левые вещи в обмен, отменяй. Если какие-то есть подозрения - отменяй. Лучше остаться при своем чем вообще ни с чем.

    есть решение этому кидалову) разтягиваешь окно обмена побольше и ни чего за рамки не уйдет все будет видно)
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    myst0gan27 написал: »
    УК РФ Все это так же касается и интернета
    Боюсь,меня точно не коснется,не в той стране живу

  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    myst0gan27 написал: »
    УК РФ Все это так же касается и интернета
    Боюсь,меня точно не коснется,не в той стране живу


    Да я вообще чисто темку "на поболтать" подкинул, думал кому-то интересно будет разобрать, что да как и нафиг это нужно, а товарищей форумчан вообще в другую степь понесло. Ну да ладно :smiley:
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    myst0gan27 написал: »
    Да я вообще чисто темку "на поболтать"
    Я как бы тоже)).Просто применять законы реала к игре как то бесчеловечно
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    myst0gan27 написал: »
    Да я вообще чисто темку "на поболтать"
    Я как бы тоже)).Просто применять законы реала к игре как то бесчеловечно

    Да я понял, не в твой адрес это написал :smile: просто там уже про религию и политику начали, я испугался :'(
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Скандалы! Интриги! Расследования! :D
  • stifa13#8440 stifa13 Публикаций: 42 Новичок
    res#2815 написал: »
    поступила информацыя што провокатор есть КапитанСумка из иникей...
    Поступила от кого - от бабы Нюши на лавке.Теперь ты очерняешь человека и гильдию, потому что где то прочитал на заборе без пруфа)).ВОт ты и попался моралист дружок.

    Обвинять можете кого угодно - без доказательной базы это все детский лепет.
    Когда человек пишет при обвинении я бы такого никогда не сделал и никогда не брал ничего ни у когоо - это ошибка.Это нормальная реакция.

    Когда человек выстраивает свою защиту - мол у меня бан и тд... значит он уже признает свою вину и пытается выкрутится.

    По этому я считаю что есть дым в этой ситуации.
  • mylenedecember#8405 mylenedecember Публикаций: 78 Искатель приключений
    Безграмотные школяры прибежали на форум, впрягаться за своего кореша-кидалу. Ж)
  • stifa13#8440 stifa13 Публикаций: 42 Новичок
    res#2815 написал: »
    как ты говорил?дыма без огня небывает?
    Источник дыма видим - он идет от пользователя @kobelina.Так же отвечающая сторона вступила в этот процесс.

    Ты же же всего лишь пишешь о запахе, ссылаясь на какие то абстрактные поступило - даже не назвав источник.По этому это даже не дым - а банальная клевета, в которой фигурирует конкретный
    представитель гильдии и сама гильдия.
  • zizitop#7998 zizitop Публикаций: 3 Новичок
    Калдуй баба калдуй Death калдуй кожаный валет
  • es11#8782 es11 Публикаций: 8 Новичок
    читать ВСЁ не стал, сорри-многабукаф))) но ОТВЕТСТВЕННО заявляю, был случай, когда нас 5 старых товарищей шли в данж...и по завершении 3- КИКНУЛИ...он никто этго не делал!!! 100% какойто странный глюк. 100% никто никого не КИКАЛ, а 3 из пати были ВЫКИНУТЫ ОДНОВРЕМЕННО!!! случай не спорю, редкий..но! такое БЫЛО!
  • zizitop#7998 zizitop Публикаций: 3 Новичок
    В забаганой игре пытаются что то замылить......баг=ошибка админов.Кого то казнить за это нельзя,я понимаю если на вещи,на доверие кинул,это да,а так ной в норе.
  • zizitop#7998 zizitop Публикаций: 3 Новичок
    Брацы мой ответ адресован топик стартеру
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    es11#8782 написал: »
    читать ВСЁ не стал, сорри-многабукаф))) но ОТВЕТСТВЕННО заявляю, был случай, когда нас 5 старых товарищей шли в данж...и по завершении 3- КИКНУЛИ...он никто этго не делал!!! 100% какойто странный глюк. 100% никто никого не КИКАЛ, а 3 из пати были ВЫКИНУТЫ ОДНОВРЕМЕННО!!! случай не спорю, редкий..но! такое БЫЛО!

    Нас как-то впятером перед боссом паука выкинуло всех. В игре разные лаги бывают.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • mylenedecember#8405 mylenedecember Публикаций: 78 Искатель приключений
    Паук вас кикнул. Надоели вы ему. Ж(
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    Я вот читаю и не пойму если у человека забанен чат, то почтой обычной он не может пользоваться?
    А вообще напрягают ноунеймы из неизвестных ги которые обычно в несколько дискрипторов баламутят форум на разные темы, вспомнился чат про конкурс почему то...да уж.
    71a286f45fe7.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.