test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Проблема взаимодействия гильдии и игроков

12467

Комментарии

  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Если как тут некоторые говорят,что траин Дартаньян.Появился бы уже в теме здесь,раз в теме ги отмолчался,пока ее не закрыли.Почему он скрывается(отмалчивается,когда его имя и репутация на кону) как жулик.Почему он предупредил о продаже ги своих соги за 5 мин до "слияния"?Через 30 мин все были кикнуты с группы в вк и подана заявка на закрытие темы ги на форуме!Откуда такое рвение,закрыть всем рты и скрыть все от общественного обсуждения?Или это типичное поведение афериста заметающего быстро,еще быстрее следы преступления?
  • Настройки
    nottobadnottobad Публикаций: 58 Искатель приключений
    а вот объясните, как можно продать ги и при этом остаться гл?
  • Настройки
    dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    nottobad написал: »
    а вот объясните, как можно продать ги и при этом остаться гл?

    Так можно кикнуть второго главу, переименовать ги и продать ещё раз. :)
    8679528.jpg
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    nottobad написал: »
    а вот объясните, как можно продать ги и при этом остаться гл?

    Он сказал,что снимает с себя полномочия и передает все бразды правления Asuna и игру будет посещать изредка,по семейным обстоятельствам!А сам до сих пор висит в ранге 7:)Asuna допускает ошибку,его надо разжаловать хотябы до 6 ранга,а то не известно как все это закончится для нее самой,обнаружит себя потом на месте рядовых))а на ее месте будет новый глава))И ги станет не эльфийской песней,а орочьими напевами например))
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    блин.. попкорн кончился...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    bawh9bawh9 Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Насчет ситуации с ГИ в целом. Всегда были, есть и будут продажи ГИ, кланов и т.д. И с этим трудно бороться. И надо ли? Я не вижу механизмов.

    Выбранная политика ЭХО показала, что строит ГИ не лидер , а игроки. "..Я никого не держу, пусть уходят" . Костяк и ушел. ГИ развалилась. Все эти слияния не помогут достроить ГИ до 20. В оставшейся ГИ некому да и желания не будет строить, а в Эльфийской песне..всего-то построили 6. А с 15 уровня там совершенно другие аппетиты ресурсов.

    Не с самого основания ГИ, но близко к этому. Ник в игре maxoni. Практически всегда когда играл общался в РК. Хочу спросить lifelight777 какой твой ник в бывшем ЭХО? Ты ни разу не был в РК, по твоим словам, и пытаешься разглагольствовать какие разговоры у нас были с Траином в РК? Мне просто интересно.



  • Настройки
    bot14#8151 bot14 Публикаций: 1 Новичок
    Главным аргументом являетса бабло, кто больше дал тот гильдию и танцует теперь
  • Настройки
    ksardascheetahksardascheetah Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    "Я хочу развести панику, СЛЫШЬТЕ ВСЕ, говори, лидеры - Они все предатели, они погубят нас всех, продадут за кусок хлеба, АЗАЗАЗАЗАЗАЗА". Вот главная суть поста автора темы.
    Предай их всех - останься верен себе!
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    nottobad написал: »
    а вот объясните, как можно продать ги и при этом остаться гл?

    Ну, например, продать ги вместе с аккаунтом. Типа, смотрите, даже глава прежний остался, только редко-редко заходит...
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    alaingray написал: »
    nottobad написал: »
    а вот объясните, как можно продать ги и при этом остаться гл?

    Ну, например, продать ги вместе с аккаунтом. Типа, смотрите, даже глава прежний остался, только редко-редко заходит...

    И сидит в рк.... и говорит в голосе... как же искусно всё подделано...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kachog777#2862 kachog777 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано марта 2016
    хотел написать, да время на это тратить не стоит )
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    alaingray написал: »
    nottobad написал: »
    а вот объясните, как можно продать ги и при этом остаться гл?

    Ну, например, продать ги вместе с аккаунтом. Типа, смотрите, даже глава прежний остался, только редко-редко заходит...

    И сидит в рк.... и говорит в голосе... как же искусно всё подделано...

    Сидя в рк, он гильдию второй раз не продаст и никого из нее не кикнет, о чем и был разговор.
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Да я не на рубль не поверю что он гильдию со всеми рабами не продал за реал. А рабы это такое, зачем раба спрашивать? Раб должен РАБОТАТЬ!
    Ааз
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    ureill написал: »
    whitestarua написал: »
    ладно... пускай так...жизнь боль
    вас кинули. всё... ничего не имеет смысла, можете даже игру бросить.

    Не дождетесь)) Не брошу)
    Рад, что мои усилия не пропали сегодня даром - хоть одного оппонента мну удалось убедить в своей правоте))

    Доктор Хаус я на твоей стороне, высказал все правильно и по сути :)
    259175_200x130.png?v=1380857415.0


    whitestarua написал: »
    alaingray написал: »
    nottobad написал: »
    а вот объясните, как можно продать ги и при этом остаться гл?

    Ну, например, продать ги вместе с аккаунтом. Типа, смотрите, даже глава прежний остался, только редко-редко заходит...

    И сидит в рк.... и говорит в голосе... как же искусно всё подделано...

    Сова больше мудрым я тебя не назову. Пусть бы Утка сам зашел бы и за себя ответил, людям в аватарки посмотрел, но видимо смелости нет, раз левый человек из криптиков его тут отмазывает.
    b435f8938b9c.jpg

    Я считаю тему создали обобщенную на предмет возможности продажи ги, а тут такая пьянка пошла. Все (или все) обсудили уже в теме ЭХО, ее закрыли сюда перебрались. По конкретно данному случаю полностью поддерживаю bout5, bout6, bout17... и далее сколько там бутов... написавшего бан обоим гм-ам и пусть все с 0-ля начинают, раз умнее всех. Такая шумиха поднялась, не должна поддержка остаться в стороне, только тема эта должна быть в другом разделе, как минимум в технической поддержке, или в предложениях. Коротко и ясно - предлагаем покарать...
    По поводу всех пострадавших, думаю им сейчас и так тяжело (мне бы было бы тяжело), а мы им тут давайте солькой присыпим, а потом разотрем а затем вотрем в ранку. Мне кажется пора закрывать и эту тему (предварительно покорав Траина и Асуну (зовите Кирито пусть ей нашлепает :) )). У ребят будет все хорошо, я в этом уверена. Есть честные и порядочные гмы которым можно доверять (вон Доктор Хаус например или наш Андрей Док ....хм...странная закономерность). Есть хорошие и позитивные люди в этой игре и судя по резонансу общественности их больше! В общем, не переживайте сильно по этому поводу, такие люди того не стоят, что бы тратить на них свои нервные клетки. Всем позитива хорошего лута, удачного фарма и приятного общения.
    Все скушали шоколадку и веселимся дальше :) Ммммм....шоколадка....
    bMefHdd6QuA.jpg
    P.S. Я понимаю что проблема есть, но нужно как то себя утешать и абстрагироваться!
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Я считаю тему создали обобщенную на предмет возможности продажи ги, а тут такая пьянка пошла.

    подобная тема уже была в самом начале крепостей и именно в этом же ключе, что лидер может продать все и игроки никак от этого не защищены. Не знаю была ли подобная тема на евро.
    Такая шумиха поднялась, не должна поддержка остаться в стороне, только тема эта должна быть в другом разделе, как минимум в технической поддержке, или в предложениях. Коротко и ясно - предлагаем покарать...

    покарать само собой, но это ничем не поможет, надо именно стучать в поддержку и вносить правила при которых лидер не мог бы единолично управлять гильдией.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    Я считаю тему создали обобщенную на предмет возможности продажи ги, а тут такая пьянка пошла.

    подобная тема уже была в самом начале крепостей и именно в этом же ключе, что лидер может продать все и игроки никак от этого не защищены. Не знаю была ли подобная тема на евро.
    Такая шумиха поднялась, не должна поддержка остаться в стороне, только тема эта должна быть в другом разделе, как минимум в технической поддержке, или в предложениях. Коротко и ясно - предлагаем покарать...

    покарать само собой, но это ничем не поможет, надо именно стучать в поддержку и вносить правила при которых лидер не мог бы единолично управлять гильдией.

    Так я и говорю тему переносить нужно!
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    bot5#0574 написал: »
    Ну гильдии в невере построены по формату лидер и стадо баранов-рабов. Гильдии уже давно продаютса за реал за хорошие деньги ну или за аб но не часто. Это во всех играх так практически и невер ничего нового не открыл. Вся разница в том что в части игр или у админов есть яйца и они просто банят покупателей и продавцом возвращая гильдию одному из замов после переговоров или просто банят гильдию и продавца с покупателем. Будь яйца у админов старого и нового ГМа просто б забанили и гильдию вернули.
    Например еще давно как я был у волков был инцидент когда в пати на гг я пошол с одним из замов ГМа который в тсе оказался просто обдолбаным наркотой психопатом и начал минут 15 матов орать на сопартийца и х...сить его в чате. Когда я его попросил успокоитса и помолчать так как его маты без остановки задолбали то услышал и в всою сторону кучу всего. После выхода из ГГ был кикнут вместе с согильдийцем из гильдии. В ТСе попробовал поговорить на счет ситуации с другим замом но получил бан в ТСе сразу. Тогда по факту нас просто кинули из гильдии ни за что, назад не приняли так как мы оказываетса не слушались зама, и матерились ( хотя там слова вставить в поток матов нельзя было) что с радостью подтвердили 2 других человека что были в пати.
    Так что пора привыкнуть что обычно пару знакомых из реала делают гильдию и остальные для них просто бесправное г---о и свой будет всегда прав. Тут тоже ничего нового и вступая в гильдию в невере где еще и требуют сдавать деньги смысла никакого нет. Недавно вот тоже посдавал огромную тучу ресов, потом на на оскорбления не стал молчать и сразу кик из ги. То что сдавал кучу ресурсов , аб и времени пофиг.
    Исправить сутиацию могли б голоссования о приеме и исключения из гильдии всего гильд состава, так же сменаГма и другие действия должны происходить только внутригильдийного голосования которое должно быть встроено в игру. Тем более это прикрутить не составит никаких проблем в игре.

    Не по теме вопрос, но кто эти самые волки наркоманы? Народу у нас всегда много и порой весьма своеобразного, но офицеров наркоманов не помню, напишите ники пжл.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    alexvyatichalexvyatich Публикаций: 136 Хранитель знаний
    да уж ребят,не мне судить,так как не был в центре этого замута,к гильдии эхо всегда нормально относился,но что сейчас построено на костях этой гильдии отношусь насторожено,т,к не слишком ясным путём это сделанно,да и название напрягает,может это моё субъективное мнение,но назвать в честь манги,как то не очень,у нынешнего лидера что то не так с оригинальностью,хотя поживём увидим,но осадочек то есть
    Если плохо играю,во всём виноваты лаги :)
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    alexvyatich написал: »
    да уж ребят,не мне судить,так как не был в центре этого замута,к гильдии эхо всегда нормально относился,но что сейчас построено на костях этой гильдии отношусь насторожено,т,к не слишком ясным путём это сделанно,да и название напрягает,может это моё субъективное мнение,но назвать в честь манги,как то не очень,у нынешнего лидера что то не так с оригинальностью,хотя поживём увидим,но осадочек то есть

    Отаку есть были и будут везде, пример Няшный батальон! если аниме нравится то почему бы и нет, есть же в Невере 7 Смертных Грехов, куча Оверлордов, Кирито и мой прогноз куча Аджинов, 1го я уже встретила :D Ничего против названия не имею (хотя аниме действительно не очень, хотя у модератора Эспео аватарка гг стоит!) суть в другом какими путями.
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    deyaneris написал: »
    P.S. Я понимаю что проблема есть, но нужно как то себя утешать и абстрагироваться!

    http://www.youtube.com/watch?v=rSdB8JscNrY
    deyaneris написал: »
    alexvyatich написал: »
    да уж ребят,не мне судить,так как не был в центре этого замута,к гильдии эхо всегда нормально относился,но что сейчас построено на костях этой гильдии отношусь насторожено,т,к не слишком ясным путём это сделанно,да и название напрягает,может это моё субъективное мнение,но назвать в честь манги,как то не очень,у нынешнего лидера что то не так с оригинальностью,хотя поживём увидим,но осадочек то есть

    Отаку есть были и будут везде, пример Няшный батальон! если аниме нравится то почему бы и нет, есть же в Невере 7 Смертных Грехов, куча Оверлордов, Кирито и мой прогноз куча Аджинов, 1го я уже встретила :D Ничего против названия не имею (хотя аниме действительно не очень, хотя у модератора Эспео аватарка гг стоит!) суть в другом какими путями.

    Там в последнее время хороших полнометражек не завезли?:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    jelllicle написал: »
    Уважаемые представители гильдий!
    В последнюю неделю произошел беспрецедентный случай. Все мы ожидали, что гильдии сплотят игроков и предоставят им удобные возможности для совместной игры. Изначально так и происходило. Строились и строятся крепости, что требует ресурсов от игроков. Глава клана имеет полное управление. У него есть все права на совершение любого действия с гильдией.
    Но сложилась ситуация, что крепости высокого уровня стали приносить ощутимые преимущества их владельцам. Соответственно обладатели более высокоуровневых крепостей имеют преимущества перед другими. Особым моментом этих преимуществ оказалось то, что глава гильдии обладает полными правами на управление крепостью.
    Никто не задумывался, что высокоуровневая крепость может быть также желанной целью для покупки, обмена, продажи либо других сделок. И права на такие сделки есть у владельцев 7-го ранга в гильдии, которым обычно и является лидер. Другие же члены гильдии никак юридически (правилами игры) не защищены от возможных решений своего лидера.
    И как результат таких обстоятельств произошла ситуация с бывшей гильдией «ЭХО». Можно называть это как угодно - покупкой, слиянием, рейдерским захватом, но фактом является то, что гильдия 6-го уровня становится гордой обладательницей крепости 15-го, получая соответственно все преимущества, причем со стороны гильдии более высокого уровня данное решение было принято единолично бывшим главой гильдии «ЭХО». Члены гильдии не могли никак на это решение воздействовать.
    Такая ситуация создает опасный прецедент в жизни гильдий и крепостей. Он показывает, что члены гильдий, которые тратят свои ресурсы (игровое время, АБ, Zen) на развитие крепости не имеют никаких механизмов воздействия на решения главы и регулирования острых вопросов. По сути, персонажи игроков, как члены данной гильдии, были переданы в подчинение совершенно другой гильдии, в которую они не вступали.
    Соответственно, нет никаких гарантий, что случившееся с «ЭХО» не повторится с другой гильдией.

    Я хотела бы обратить ваше внимание на данную проблему. И прошу высказать свою точку зрения в связи со сложившейся ситуацией (не применительно к конкретной гильдии, а именно как к обнаруженной проблеме). Как игроки могут обезопасить себя от столь неприятных ситуаций в игре.

    Как говориться поздно пить Боржоми.
    Проблема была давно в Гильдии ЭХО,непонятно как офицеры не замечали????Либо не хотели,либо сами вложились в развитие Крепы и было жалко уходить.
    О том что Траин повесил корону на себя было видно на всех ветках форума еще 2 месяца назад.Конкретно в моём случае мы с ним списывались по Ги темам и там ему Корону бороздило неплохо.Даже как-тo поздновато продал,ведь это не первое предложение было ему.
    В каждом его предложение было большое Я а не МЫ,когда шел разговор о Гильдии.
    По теме: Никак.В Гильдии ранг 7 решает все,тут все на доверии.Не все Ги Лидеры шакалы как Траин.Во многих Ги нету таких проблем.
    Проблемы начинаются когда начинается стройка ради стройки не снижая темпов.
    Да и по поводу преимущества перед другими игроками,тут вы не правы.В ПВЕ контенте не сильно оно надо,как говорил я раньше Лост и без Крепости падал.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    bardoulf написал: »
    Если как тут некоторые говорят,что траин Дартаньян.Появился бы уже в теме здесь,раз в теме ги отмолчался,пока ее не закрыли.Почему он скрывается(отмалчивается,когда его имя и репутация на кону) как жулик.Почему он предупредил о продаже ги своих соги за 5 мин до "слияния"?Через 30 мин все были кикнуты с группы в вк и подана заявка на закрытие темы ги на форуме!Откуда такое рвение,закрыть всем рты и скрыть все от общественного обсуждения?Или это типичное поведение афериста заметающего быстро,еще быстрее следы преступления?

    Абзац ниже не относится к автору цитаты, но к ее ключу.
    На самом деле причин может быть уйма. От банального надоедания до шизофренического приступа. Но многие смотрят на проблему лишь в желаемом спектре, и их мало заботит истинная причина.
    deyaneris написал: »

    Отаку есть были и будут везде, пример Няшный батальон! если аниме нравится то почему бы и нет

    Какое неверное представление о нашей ги.. rolleyes.gif
    bot6#5544 написал: »
    Вобще странно что рабы посмели протестовать, а не сидеть и молча качать гильдию

    И не говори :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    Всем привет!

    Почему я ничего не отвечаю? Так вам этого не нужно. Я вот вижу вы лучше меня все знаете и на самом деле вы и правду-то знать не хотите. Вам нравится фантазировать на тему: Какой плохой Триан. Не хочу лишать вас подобного удовольствия.

    Обвешали меня такими ярлыками, что даже с места не сдвинуться. Вам нужен Козел отпущения, пускай им буду я.

    Когда человек совершает преступление, первое что он должен сделать, отвести от себя подозрения. И я вижу это успешно получается.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Хм... кто же это? Кто отводит от себя подозрение?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    А теперь можно по существу вопроса? Все замерли в ожидании правды.
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    tribykashka написал: »
    Всем привет!

    Почему я ничего не отвечаю? Так вам этого не нужно. Я вот вижу вы лучше меня все знаете и на самом деле вы и правду-то знать не хотите. Вам нравится фантазировать на тему: Какой плохой Триан. Не хочу лишать вас подобного удовольствия.

    Обвешали меня такими ярлыками, что даже с места не сдвинуться. Вам нужен Козел отпущения, пускай им буду я.

    Когда человек совершает преступление, первое что он должен сделать, отвести от себя подозрения. И я вижу это успешно получается.

    Как будто кто то виноват, что ты передал гильдию левым людям, а не своим соратникам по оружию. Тем людям, без которых бы ты никогда не построился, никогда бы и получил дары гильдии и тем более уж какую либо выгоду с этого.
    Лидер гильдии бы передал временные полномочия своим замам и решал бы свои дела в реале. Ты же так не поступил.

    Так что ты просто фу.

    То, что ты напишешь уже не имеет значения.
    Факты на лицо:
    1) Гильдия в управлении людей, которые никаким боком к ней не относились.
    2) Ты отмалчиваешься
    3) Какие то оправдания

    Рассказывать тут про "сами всё нафантазировали" не стоит.
    Ты жалок. Ты слаб. Ты трус.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Траин, как-то неубедительно, в темке ги ты писал убедительнее, когда собирал народ на стройку)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Факты на лицо:
    1) Гильдия в управлении людей, которые никаким боком к ней не относились.
    2) Ты отмалчиваешься
    3) Какие то оправдания

    Так факты-то где? :smiley:
    darkgvard написал: »
    Ты жалок. Ты слаб. Ты трус.

    Какая прелесть.. ^^
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    darkgvard написал: »
    Факты на лицо:
    1) Гильдия в управлении людей, которые никаким боком к ней не относились.
    2) Ты отмалчиваешься
    3) Какие то оправдания

    Так факты-то где? :smiley:

    Зайти и посмотреть, кто управляет ги я думаю тебе не сложно. Или сложно?
    Смена руководства? Есть
    Траин молчит? Есть
    Оправдания, что он не виноват? Тоже есть, прям несколько минут назад.

    We are Venom (c)


  • Настройки
    alexvyatichalexvyatich Публикаций: 136 Хранитель знаний
    насколько я имею представление,есть прокурор,есть адвокат,есть суд присяжных,но что то тут прокуроров больше чем присяжных,причина то не была озвучена,а без наличия мотивации фактов и судить нельзя,есть же смягчающие обстоятельства
    Если плохо играю,во всём виноваты лаги :)
Дискуссия закрыта.