test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Проблема взаимодействия гильдии и игроков

24567

Комментарии

  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    Эльфы дно - без обид.
    Не одобряю я этого, пускай бы дальше в своей ямке колупались...


    Но имхо если бы не Траин 15ого ГХ бы не было.
    И даже фразы "да я тут вкалывал" этого не изменят.
    Собирал, ставил цели итд изначально глава и он это всё продвигал постоянно. Без его инициативы и руководства гильдия бы точно не достигла того что у нее было.

    Это не дает ему право барыжить гильдией вместе с согильдейцами-крепостными по своему усмотрению.
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    whitestarua написал: »

    Руководить могут не все.
    А кто может(таких мало) - не все хотят.


    А что показывает "можесть" руководителя?%) Я так понимаю то, что Траин не смог создать себе однодумцев, потерял доверие старой гвардии и влил 15 гх в 6 гх. Или например то, что изначально ЭХО позиционировала себе как гильдия в которой налога не будет по факту. Траин хороший руководитель?%)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    voltmeter89 написал: »
    whitestarua написал: »

    Руководить могут не все.
    А кто может(таких мало) - не все хотят.


    А что показывает "можесть" руководителя?%) Я так понимаю то, что Траин не смог создать себе однодумцев, потерял доверия старой гвардии и влил 15 гх в 6 гх. Или например то, что изначально ЭХО позиционировала себе как гильдия в которой налога не будет по факту, например. Траин хороший руководитель?%)

    Сейчас идет спор ради спора? ты, если я не ошибаюсь, в принципе никаким боком не относишся к этой истории...

    Я не говорю что Траин сделал всё как надо или что он прав. Я лишь говорю то, что не всё именно так как тут на форуме приподносят.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Без его инициативы и руководства гильдия бы точно не достигла того что у нее было.

    вот только кроме траина там были ещё заметители, не находишь?

    @lifelight777

    "От Траина никогда ничего плозого не слышал"

    ага, а как ты это представляешь, что лидер ги в общем чате будет говорить всё что думает о народе? Ну он же не настолько глупый.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    aidenolaidenol Публикаций: 66 Искатель приключений
    whitestarua написал: »

    Я не говорю что Траин сделал всё как надо или что он прав. Я лишь говорю то, что не всё именно так как тут на форуме приподносят.

    Так мы этого и не узнаем. Тут хоть ты тресни - у каждого своя правда.
    Lenny
  • Настройки
    lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    Не смешите мои тапки, вы приводите все время одну причину, с высокие налоги )))

    Игроки имеющие одного перса в сине фиолетовом шмоте не жаловались, а рыжие имеющие по десятку персов стонали хором )Ь

    Есть конечно люди которые от самого создания ГИ, но заходят в игру лишь язык почесать. С них то и началось, затем один из офицеров заступился за это дело. Траин не воспринял, по принципу перед законом все равны. Больное самолюбие офицера было уязвлено и началось капанье на уши другим ....

  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний


    Сейчас идет спор ради спора? ты, если я не ошибаюсь, в принципе никаким боком не относишся к этой истории...

    Я не говорю что Траин сделал всё как надо или что он прав. Я лишь говорю то, что не всё именно так как тут на форуме приподносят.[/quote]

    А ты сам то каким относишься боком? И что преподносят не так? Из твоих постов реально не понятно не первое, не второе.
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Замена лидера из числа текущий офицеров не воспринялась бы в штыки[/quote

    видимо лидер не видел в числе своих офицеров достойных этого))) и решил, да не доставайся же ты никому!

    ЫЫ: не удивлюсь если в Ельфен Лиид вдруг появится налог на вход, который будет идти на развитие персонажей самих эльфов). + будут набиратся люди на ап гильдии дальше, а потом меняться и меняться, а гильдия так и останется 15-16 левела)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    [

    Сейчас идет спор ради спора? ты, если я не ошибаюсь, в принципе никаким боком не относишся к этой истории...

    .

    Если честно, мне даже пригорает, что ролевик кинул других ролевиков. Черт, некоторые даже счастливые концы для своих чаров написали. Нет, может как кланлид он, возможно, и в своем праве, но как ролевик он поступил как дырка в *****.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    видимо лидер не видел в числе своих офицеров достойных
    Тогда почему они стали офицерами?


  • Настройки
    shtrihpunktirshtrihpunktir Публикаций: 195 Хранитель знаний
    Фух..ох и устал я нончи от мышов, чо тварицца у миня в аквариуми, товарищи, вы себе не представляити..очиридной бунт карочи.
    Я еще со вчерашнява ночера заподозрил неладное, мыхи чо то шушукалися, сбивалися в стайки, таскали фломастеры, ватман, чо то писали..это верный знак готовящевася бунту, сие ужо как часы.
    С утра ужо проснулси от воплей с акариумы " фставай, прокляттям заклеймённый ,весь мир униженных мышооов !" ,перевернулси на другой бок,думал не поддаваться на провокации и спать, но они еще громчи затянули " Аквариум без Моти ! аквариум без Моти! Долой рыжава тирана! Нимцоф - наше всё! Взвейтися кастрами, синия ночи, мы пианеры дети рабочих.." ..ох..это мыхи - дети рабочих, вы понили..обчим я понил што спать ужо не выйдет.Фстал. поплёлси на кухню, набрал горсть сырных сухарикаф, хотел утихомирить..да куды там.
    Корочи тащуся к аквариуму и што я вижу ? мыхи нарезали каких то тряпак, налепили себе из тряпак бантов на шкурки, нашили флагов, понарисовывали плакатаф, тама " Мотя должен уйти! Ни забудим, ни прастим, за нимцова отомстим! "
    ага..а корочи тама у них был один почти адекватный мых , я яво у соседа Василия за полкило сосисак выменял, он в шляпи, знаити, с книженцией мышачьей, в очках..корочи нормальный экземпляр, я яво частенько по ночам слушалзаместо сказки, он тама мине рассказывал как по-мышовому устроена фселенная...ага, у их там корочи космос по другому считается, тама законы мышовой физики работают так, што земля вращается вокруг мышов..ну тама своя шизофрения, но она тихая такая, я писал навучный труд по мышовым заглюкам, корочи ценный мых был..почаму был ? ..ох..рассказую :
    Обчим мой мых тама начал их успокаивать, мол, тиха! мол, ежели Мотя уйдет, то яво хозяин нас тупо перетравит дустам и выкинет на мусарку..ну, тута он правый был. ибо так оно и есть,хозяин у миня отнють ни димократ, он долга чикацца с ими не станет, он ваще мышов заради меня терпит,дак рази мыхам объяснишь ? тимната... ага, ну и токмо мой мых. начал их успокаивать, мыхи как завопят " Повесить яво!" и давай кидацца в яво помидорами, я побежал на кухню, нахватал увесистых кусков сыру, штоб отбить мыша в шляпи, я ж за яво полкилу сосисок потратил! так вот, прибегаю назад. а они яво ужо затоптали, положили на тряпку и таскают по аквариуму с криками " Мотя убивца - убил нашава брата-мыша в шляпи!" "Мотя живодер! Аквариум без Моти! Мотя должен уйти!"

    Ох..карочи прихерачили сваяво как обычно и миня жи виноватым сделали..хотел забрать у их трупик, штоб похоронить в унитази, так они скоты. не дают - закидали его кучай мусору, сделали мимариал типа и толкают речи тама на яво дохлом тельцы..бида

    Думаю сижу, чо делать, скора хозяин вернецца а у миня тута новая бунта и трупик в аквариуми неубранный...к таму жи нада новые полкило сосисак с яво просить на нового мыша в шляпи, их же даром никто мине не даст, а навучный труджи не дописанный...корочи я нончи мучиюся с мыхами, пытаюся загасить огонь восстании, ибо они опять поубиваются об стенки аквариумы а хозяин ужо мине выскажет за них...

    Ниблагодарныя создания, Мотя их кормит и не дает отравить дустам а они яво жа собираюцца свергать..Вот ужо хозяин кадато не выдержит, Мотя уйдет за молоком , вернецца а тама токмо кучка дохлых фигурак с плакатиками в околевших лапках...ох...

    Обчим такая у миня обстановка тута, посему не знаю смогу клепануть нонче чо то или нет,надо бунт подавлять
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    1
    sand140986 написал: »
    polaris1986 написал: »
    видимо лидер не видел в числе своих офицеров достойных
    Тогда почему они стали офицерами?


    понятие офицер в ги довольно широкое.
    это может быть строго одно задание, или выполнение конкретных поручений главы без обдумываний и обсуждений. Как вариант.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    voltmeter89 написал: »
    whitestarua написал: »
    [

    Сейчас идет спор ради спора? ты, если я не ошибаюсь, в принципе никаким боком не относишся к этой истории...

    .

    Если честно, мне даже пригорает, что ролевик кинул других ролевиков. Черт, некоторые даже счастливые концы для своих чаров написали. Нет, может как кланлид он, возможно, и в своем праве, но как ролевик он поступил как дырка в *****.

    Ги ЭХО была гильдией ролевиков разве что на форуме... У них в реалене было мне кажется ничего даже близкого к этому определению.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    ureill написал: »

    А ты сам то каким относишься боком? И что преподносят не так? Из твоих постов реально не понятно не первое, не второе.

    Преподносят вот так "ай ай ай траин козел гильдию продали жизнь боль" имхо это не правда. Это вы хотите так смотреть на вещи.

    Каким боком отношусь я - ну не знаю, представьте что я из адвокатской конторы, или из общества защиты прав человека и справедливости во всем мире. Ну и пишу основываясь на том что общался и довольно хорошо со всеми сторонами конфликта, а не просто прочитал фиг знает что на форуме.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    voltmeter89 написал: »
    whitestarua написал: »
    [

    Сейчас идет спор ради спора? ты, если я не ошибаюсь, в принципе никаким боком не относишся к этой истории...

    .

    Если честно, мне даже пригорает, что ролевик кинул других ролевиков. Черт, некоторые даже счастливые концы для своих чаров написали. Нет, может как кланлид он, возможно, и в своем праве, но как ролевик он поступил как дырка в *****.

    Ги ЭХО была гильдией ролевиков разве что на форуме... У них в реалене было мне кажется ничего даже близкого к этому определению.

    Тогда мы имеем подлог и мошеничеству по факту привлечения к стройке целевой аудитории не относящейся к тематеке клана:D Ты же читал коментарии темы, не? Мне так кажется печет именно у ролевиков, которые "душу вложили", а обычноигрокам типа lifelight777 впринцыпе повиг, пока не кикнули%) В противном случае не вижу смысла писать окончания сказок для чаров.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    понятие офицер в ги довольно широкое.
    это может быть строго одно задание, или выполнение конкретных поручений главы без обдумываний и обсуждений. Как вариант.
    Странно,зачем присваивать звание офицера на одно поручение,есть же другие ранги.Да и нужны ли каике-то ранги вообще для выполнения одного поручения

  • Настройки
    lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    voltmeter89 написал: »
    lifelight777 впринцыпе повиг, пока не кикнули%) В противном случае не вижу смысла писать окончания сказок для чаров.

    Я за много лет не встречал, чтобы кто-то кого то кикнул без причины. Да и вообще сами все уходят. Это во всех играх так. Честно скажу ни одной РП реплики не видел в чате ЭХО.

    Это не первый раскол в ЭХО и когда-то Траин для нынешних офицеров был лучом света в темном царстве. Еще раз повторюсь, пострадало чьето больное самолюбие, остальных настроили .... И когда уже чуть ли не мальчишки стали кидать в спину Траина камни, его терпение лопнуло ...

  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    ureill написал: »

    А ты сам то каким относишься боком? И что преподносят не так? Из твоих постов реально не понятно не первое, не второе.

    Преподносят вот так "ай ай ай траин козел гильдию продали жизнь боль" имхо это не правда. Это вы хотите так смотреть на вещи.

    Каким боком отношусь я - ну не знаю, представьте что я из адвокатской конторы, или из общества защиты прав человека и справедливости во всем мире. Ну и пишу основываясь на том что общался и довольно хорошо со всеми сторонами конфликта, а не просто прочитал фиг знает что на форуме.

    Я не увидел тут не одного разумного аргумента, который бы позволил смотреть на вещи по другому. Факт, как писал классик,самая упрямая в мире вещь.

    Странно тогда задавать другим вопрос а Вам то какое дело?))Представьте что перед Вами сама галактическая Совесть вопиет о справедливости))
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    lifelight777 написал: »
    Еще раз повторюсь, пострадало чьето больное самолюбие, остальных настроили ....

    Назовите уже имя нашего коварного злодея.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Мне никакого дела, я это уже много раз видел. Я просто озвучиваю другую сторону, ту которую я видел в чате. Могу ошибаться. Но то что человек был хорошим, всем помогал бескорыстно и вдруг в один день про него пишут, что он за тыщу баксов даже из дома не выйдет, это бред .

    Вы говорите о какой-то аудио записи. Но как ее слушать? Если сам разговор начинается с ультиматумов и притензий не обоснованных к Траину? Да и заниматься записью разговора и выкладывать его без ведома человека с которым говоришь. Этож надо так низко пасть

    Боже упаси от таких соратников
  • Настройки
    jellliclejelllicle Публикаций: 15 Новичок
    whitestarua написал: »
    ureill написал: »

    Ну и пишу основываясь на том что общался и довольно хорошо со всеми сторонами конфликта, а не просто прочитал фиг знает что на форуме.

    В приведенной фразе я вижу явную попытку ввести в заблуждение собеседников. Это делается путем распространения заведомо ложной информации. Т.к. могу с уверенностью утверждать, что Вы НЕ общались как минимум с 2 из 3 офицеров 6 ранга, которые были на момент начала открытого конфликта.
    Кроме того, то насколько Вы защищаете в данном вопросе Траина, вызывает у меня такой вопрос: в чем Ваша выгода?
  • Настройки
    lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    lifelight777 написал: »


    Назовите уже имя нашего коварного злодея.

    Это вам нужно самим разобраться. Чтобы не быть рабами чего-то настроения...

  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016


    quote="lifelight777;2590410"]Мне никакого дела, я это уже много раз видел. Я просто озвучиваю другую сторону, ту которую я видел в чате. Могу ошибаться. Но то что человек был хорошим, всем помогал бескорыстно и вдруг в один день про него пишут, что он за тыщу баксов даже из дома не выйдет, это бред .

    Вы говорите о какой-то аудио записи. Но как ее слушать? Если сам разговор начинается с ультиматумов и притензий не обоснованных к Траину? Да и заниматься записью разговора и выкладывать его без ведома человека с которым говоришь. Этож надо так низко пасть

    Боже упаси от таких соратников
    [/quote]

    А вы точно- точно не Троаин?:D Наверное повторяюсь, но может модератор с юморкой в душе подсмотри с каких айпи сидят эти два персонажа?%)
    Просто вы позиционируете себя как игрока, которому впринцыпе пофиг на то, на ком корона. И в тоже время так люто бешено защищаете Траина%) Зачем? Вы же писали, что вам пофиг на социальный аспект игры, лишь бы главное люди не матюгались%)
    И ради бога, назовите уже имя злодея, который всех против Траина настраивал.В так часто тыкали в это пальцем, а вот имя из меседжа как-то выпало.
    lifelight777 написал: »
    lifelight777 написал: »


    Назовите уже имя нашего коварного злодея.

    Это вам нужно самим разобраться. Чтобы не быть рабами чего-то настроения...

    О. Для человека который за правду вы слишком любите уходить от деталей обсуждения я так вижу %)[
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    понятие офицер в ги довольно широкое.
    это может быть строго одно задание, или выполнение конкретных поручений главы без обдумываний и обсуждений. Как вариант.
    Странно,зачем присваивать звание офицера на одно поручение,есть же другие ранги.Да и нужны ли каике-то ранги вообще для выполнения одного поручения

    я не имею ввиду прям совсем одно.
    Ну к примеру рекрутер гильдии. Этот офицер делает только одно. И ничего более.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    lifelight777 написал: »
    Но то что человек был хорошим, всем помогал бескорыстно и вдруг в один день про него пишу
    Я не за слова его осуждаю,а за серьезный проступок.Если возник конфликт в ги и он решил уйти,но со всеми офицерами на тот момент были разногласия,что само по себе странно,то почему не устроить голосование.За кого народ проголосует с тем ему и жить ,это уже не его дело и не его ги и какого тогда
    whitestarua написал: »
    Траин остался в ранге главы в гильдии. И будет дальше заниматся руководством, просто теперь 50 на 50.

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    jelllicle написал: »
    Кроме того, то насколько Вы защищаете в данном вопросе Траина, вызывает у меня такой вопрос: в чем Ваша выгода?

    Выгоды? Никакой.

    Я не защищаю Траина. Я просто вижу ситуцию со стороны. И ко всему имею не малый опыт руководства гильдией.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    Вот одно из объявлений ГИ.
    Ребята все кому нужно прокачать компании, можете взять дары джина из банка ГИ. Но только на основного перса берите.

    Корыстные люди, каким хотят преподнести Траина, так не делают ...
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    ureill написал: »
    whitestarua написал: »
    ureill написал: »

    А ты сам то каким относишься боком? И что преподносят не так? Из твоих постов реально не понятно не первое, не второе.

    Преподносят вот так "ай ай ай траин козел гильдию продали жизнь боль" имхо это не правда. Это вы хотите так смотреть на вещи.

    Каким боком отношусь я - ну не знаю, представьте что я из адвокатской конторы, или из общества защиты прав человека и справедливости во всем мире. Ну и пишу основываясь на том что общался и довольно хорошо со всеми сторонами конфликта, а не просто прочитал фиг знает что на форуме.

    Я не увидел тут не одного разумного аргумента, который бы позволил смотреть на вещи по другому. Факт, как писал классик,самая упрямая в мире вещь.

    Странно тогда задавать другим вопрос а Вам то какое дело?))Представьте что перед Вами сама галактическая Совесть вопиет о справедливости))

    Мы можем поговорить скажем в рк. и я отвечу на любые интересующие вопросы.
    А потом если будет интересно - можешь выложитьзаключение нашего разговора. Ну как вариант.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Ну к примеру рекрутер гильдии. Этот офицер делает только одно. И ничего более.
    А что мешало к примеру создать ранг рекрутер.У нас к примеру были ранги градостроитель и полевой командир,которые делали только определенные вещи.

  • Настройки
    jellliclejelllicle Публикаций: 15 Новичок
    Во-первых,
    lifelight777 написал: »
    Вот одно из объявлений ГИ.
    Ребята все кому нужно прокачать компании, можете взять дары джина из банка ГИ. Но только на основного перса берите.

    Корыстные люди, каким хотят преподнести Траина, так не делают ...

    Эти самые дары приносили игроки за вход в ГИ и продвижение по рангам.

    Во-вторых, уважаемый whitestarua, видимо, по вопросу введения в заблуждение собеседников, возразить Вам нечего.
Дискуссия закрыта.