test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проблема взаимодействия гильдии и игроков

13567

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    jelllicle написал: »
    В приведенной фразе я вижу явную попытку ввести в заблуждение собеседников. Это делается путем распространения заведомо ложной информации. Т.к. могу с уверенностью утверждать, что Вы НЕ общались как минимум с 2 из 3 офицеров 6 ранга, которые были на момент начала открытого конфликта.

    сорян, пропустил этот момент.
    Да, я не мог общатся полностью со всеми.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • jellliclejelllicle Публикаций: 15 Новичок
    whitestarua, тогда на основании чего Вы заявляете, что общались именно со ВСЕМИ сторонами?
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    jelllicle написал: »
    Эти самые дары приносили игроки за продвижение по рангам.
    Силы Небесные что же это за гильдия такая?И за сколько даров Джина можно стать главой?


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    jelllicle написал: »
    whitestarua, тогда на основании чего Вы заявляете, что общались именно со ВСЕМИ сторонами?

    все стороны не значит все игроки. или у вас, у тех кто "в одной лодке" еще и между собой дележка имеется и свои конфликты.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    jelllicle написал: »
    Эти самые дары приносили игроки за продвижение по рангам.
    Силы Небесные что же это за гильдия такая?И за сколько даров Джина можно стать главой?

    Ужасный налог, 1-2 дара джина в неделю начиная с третьего ранга. Понятно что приносили больше..... Но если бы человек все хотел захапать и одеться , врят ли бы он хотел помогать начинающим. Чтобы им было проще.

  • jellliclejelllicle Публикаций: 15 Новичок
    Т.е. право определять, сколько этих самых сторон, Вы оставляете за собой, в целях Вашего персонального удобства.

    Кроме того, суть не в том, хороший или плохой Траин (хотя искренне надеюсь на осуществление пожелания из письма), а в том, что создан прецедент. И такая ситуация может вызвать эмоциональный дискомфорт у игроков.
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    lifelight777 написал: »
    sand140986 написал: »
    jelllicle написал: »
    Эти самые дары приносили игроки за продвижение по рангам.
    Силы Небесные что же это за гильдия такая?И за сколько даров Джина можно стать главой?

    Ужасный налог, 1-2 дара джина в неделю начиная с третьего ранга. Понятно что приносили больше..... Но если бы человек все хотел захапать и одеться , врят ли бы он хотел помогать начинающим. Чтобы им было проще.

    Так гробанул Траин гильдбанк перед экзекуцией или небыло такого? %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    lifelight777 написал: »
    Ужасный налог, 1-2 дара джина в неделю начиная с третьего ранга=
    У нас в ги налог был только на аб каждую неделю и 1 раз на колокольчики,но в банке ги видел с десяток стаков даров Джина(хз откуда они там взялись),которые потом глава раздавал на влив в мимика тем кому нужны были знаки ги

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    voltmeter89 написал: »
    lifelight777 написал: »
    sand140986 написал: »
    jelllicle написал: »
    Эти самые дары приносили игроки за продвижение по рангам.
    Силы Небесные что же это за гильдия такая?И за сколько даров Джина можно стать главой?

    Ужасный налог, 1-2 дара джина в неделю начиная с третьего ранга. Понятно что приносили больше..... Но если бы человек все хотел захапать и одеться , врят ли бы он хотел помогать начинающим. Чтобы им было проще.

    Так гробанул Траин гильдбанк перед экзекуцией или небыло такого? %)

    а может он взял чтобы кто-то не воспользовался неразберихой и не присвоил себе всё что было?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    а может он взял чтобы кто-то не воспользовался неразберихой и не присвоил себе всё что было?
    Ну здравствуйте адвокат дьявола приятно познакомится
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    voltmeter89 написал: »
    lifelight777 написал: »
    sand140986 написал: »
    jelllicle написал: »
    Эти самые дары приносили игроки за продвижение по рангам.
    Силы Небесные что же это за гильдия такая?И за сколько даров Джина можно стать главой?

    Ужасный налог, 1-2 дара джина в неделю начиная с третьего ранга. Понятно что приносили больше..... Но если бы человек все хотел захапать и одеться , врят ли бы он хотел помогать начинающим. Чтобы им было проще.

    Так гробанул Траин гильдбанк перед экзекуцией или небыло такого? %)

    а может он взял чтобы кто-то не воспользовался неразберихой и не присвоил себе всё что было?

    Это ваше взял назывется в УК РФ кражей%)

    Оставим тему со сливов гильдии.
    Сконцентрируемся на том, что можно пощупать.
    Согильдийцы жертвовали вещи на развитие гильдии. Эхо. Песня. Не суть. Но если эти вещи присвоил Траин себе в карман – де факто он вор.
    За сим призываю максимальной число ЭХОвцев в тему, чтобы подтвердить версию о изъятии шмоток, которая уже встречалась в оригинальной теме.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    Все хранилища которые доступны мне ничего там не пропадало и все забито дарами и шмотками.... А вот люди которые идут записывать разговор в тихую и потом выкладывают его сразу на общественном форуме игры. Понятно что шли с провокацией, чтобы завести человека. Свои же слова тщательно контролировали....
  • jellliclejelllicle Публикаций: 15 Новичок
    Уважаемый lifelight777, в тексте самого письма стояло предупреждение отом, что право на разглашение данной информации остается за автором.
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру

    lifelight777 написал: »
    Все хранилища которые доступны мне ничего там не пропадало и все забито дарами и шмотками....


    Собственно, вот оно. Противоречие. Если счет пойдет не в пользу lifelight777, его можно вполне будет признать альтом Траина:D

    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    ureill написал: »
    whitestarua написал: »
    ureill написал: »


    Мы можем поговорить скажем в рк. и я отвечу на любые интересующие вопросы.
    А потом если будет интересно - можешь выложитьзаключение нашего разговора. Ну как вариант.

    Спасибо за предложение, но в моем случае РК не вариант(не пользуюсь).
    Предполагаю только, что врядли ты мог мне сказать в РК что то такое, что нельзя написать на форуме, раз разрешаешь мне наш не состоявшийся разговор опубликовать.
    У меня особо нет вопросов.
    Есть факты -
    1. У ги теперь два главы - один новый из другой гильдии.
    2. Ги сменила название на то название откуда новый глава пришел.
    3. Членов ги о том спросить забыли.

    При таком раскладе я считаю что членов ги кинули. Кинул их Глава, так как больше не мог никто.

    Что еще можно обсуждать?
    qyj1oy8hq87d.gif
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    ладно... пускай так...жизнь боль
    вас кинули. всё... ничего не имеет смысла, можете даже игру бросить.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    ладно... пускай так...жизнь боль
    вас кинули. всё... ничего не имеет смысла, можете даже игру бросить.

    Не дождетесь)) Не брошу)
    Рад, что мои усилия не пропали сегодня даром - хоть одного оппонента мну удалось убедить в своей правоте))
    qyj1oy8hq87d.gif
  • lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    Ребята, вы говорите о честности и прозрачности, но даже тему не под своими акками создаете.....

    Ну если Траин себе завел альта с 18 персонажами, с пакетом Герой Севера и випом, то он герой )

    Но думаю ему есть чем в реале заняться, а не заниматься бесмысленным спором ))
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    а какие налоги были в эхе?
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    ureill написал: »
    whitestarua написал: »
    ладно... пускай так...жизнь боль
    вас кинули. всё... ничего не имеет смысла, можете даже игру бросить.

    Не дождетесь)) Не брошу)
    Рад, что мои усилия не пропали сегодня даром - хоть одного оппонента мну удалось убедить в своей правоте))

    убедить? в правоте?
    как говорил герой одного мультфильма "не смеши мои подковы"(с)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    lifelight777 написал: »
    Ребята, вы говорите о честности и прозрачности, но даже тему не под своими акками создаете.....

    Ну если Траин себе завел альта с 18 персонажами, с пакетом Герой Севера и випом, то он герой )

    Но думаю ему есть чем в реале заняться, а не заниматься бесмысленным спором ))

    Ты кажется забыл, что говоришь о человеке, который писал литературные опусы о жизни в гильдии:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    ладно... пускай так...

    Трудно понять это по другому как согласие с приведенной аргументацией). Фраза не вырвана из контекста- дальше простое нытье не о чем.
    qyj1oy8hq87d.gif
  • bot5#0574 bot5 Публикаций: 4 Новичок
    Ну гильдии в невере построены по формату лидер и стадо баранов-рабов. Гильдии уже давно продаютса за реал за хорошие деньги ну или за аб но не часто. Это во всех играх так практически и невер ничего нового не открыл. Вся разница в том что в части игр или у админов есть яйца и они просто банят покупателей и продавцом возвращая гильдию одному из замов после переговоров или просто банят гильдию и продавца с покупателем. Будь яйца у админов старого и нового ГМа просто б забанили и гильдию вернули.
    Например еще давно как я был у волков был инцидент когда в пати на гг я пошол с одним из замов ГМа который в тсе оказался просто обдолбаным наркотой психопатом и начал минут 15 матов орать на сопартийца и х...сить его в чате. Когда я его попросил успокоитса и помолчать так как его маты без остановки задолбали то услышал и в всою сторону кучу всего. После выхода из ГГ был кикнут вместе с согильдийцем из гильдии. В ТСе попробовал поговорить на счет ситуации с другим замом но получил бан в ТСе сразу. Тогда по факту нас просто кинули из гильдии ни за что, назад не приняли так как мы оказываетса не слушались зама, и матерились ( хотя там слова вставить в поток матов нельзя было) что с радостью подтвердили 2 других человека что были в пати.
    Так что пора привыкнуть что обычно пару знакомых из реала делают гильдию и остальные для них просто бесправное г---о и свой будет всегда прав. Тут тоже ничего нового и вступая в гильдию в невере где еще и требуют сдавать деньги смысла никакого нет. Недавно вот тоже посдавал огромную тучу ресов, потом на на оскорбления не стал молчать и сразу кик из ги. То что сдавал кучу ресурсов , аб и времени пофиг.
    Исправить сутиацию могли б голоссования о приеме и исключения из гильдии всего гильд состава, так же сменаГма и другие действия должны происходить только внутригильдийного голосования которое должно быть встроено в игру. Тем более это прикрутить не составит никаких проблем в игре.
  • lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Мне лично глубоко жаль, что так получилось. В принципе все люди были нормальными и хорошими в игре.... но когда дело выходит за пределы игры начинаются всякие интриги.
    За что и не люблю РК.
    Один подал идею, ее подхватил второй и понеслась и уже тяжело отделить свое мнение от мнения толпы. А когда ты уже пошел на недоброе дело, то никогда не признаешь своей неправоты.
    Все за сим разрешите отклониться. Я высказал свое мнение, больше в тему не зайду. Всем приятной игры, на просторах NEVERWINTER!
  • radikbradikb Публикаций: 3 Новичок
    Я вот одного не могу понять, если lifelight это хил с ником лайф, какого он тут траина оправдывает? Я его вообще по игре в ЭХО не помню.
  • ruslanx144ruslanx144 Публикаций: 1 Новичок
    Вы все какие то дураки, ей Богу. Вы обсуждаете о том - хорошо или плохо поступил Траин, не спросив мнения ни самого Траина, ни тем более игроков из Гильдии-города ЭХО. Битва экстрасенсов
  • bot5#0574 bot5 Публикаций: 4 Новичок
    Да тут одна мысль, Новый и старый ГМ гильдии должны получить бан акаунта ибо нефиг продавать гильдии за реал.
  • jellliclejelllicle Публикаций: 15 Новичок
    lifelight777 написал: »
    Ребята, вы говорите о честности и прозрачности, но даже тему не под своими акками создаете.....

    Тема создана именно под своим аккаунтом, а не моего мужа, чтобы не вводить в заблуждение других, т.к. не ясно будет кто именно пишет.
  • bot6#5544 bot6 Публикаций: 1
    Вобще странно что рабы посмели протестовать, а не сидеть и молча качать гильдию
  • shtrihpunktirshtrihpunktir Публикаций: 195 Хранитель знаний
    bot6#5544 написал: »
    Вобще странно что рабы посмели протестовать, а не сидеть и молча качать гильдию

    у их там корочи космос по другому считается, тама законы мышовой физики работают так, што земля вращается вокруг мышов..ну тама своя шизофрения,
Дискуссия закрыта.