test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

М9

1161719212239

Комментарии

  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Что-то мне подсказывает что эти раки ничего общего с невервинтером до 5 модуля не имели.
    Ааз
  • Настройки
    lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    Обычный КМ.
    Думается мне наши КМ-ы тоже не "отцы Невера"
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    frobonator написал: »
    Запись стрима-видео прохождения разрабами Замка Невера, с чит-кодами! :)
    Смешно. Даже разработчики не могут пройти данж честным путем :)
    "Урезали невер, урезали..." правильно сделали - выкинули самую скучную часть, с мостами. Ну и "от двери к двери" не побегаешь: почти весь замок - локальные схватки.


    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Хочу старые добрые от двери до двери и "кто отстал тот и труп"...Полчища мобов и эпик боссов... но увы...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    Обрезали данж до места где стоял глаз, т.е второй босс. Остальное оставят до м15...
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    Уф.. Пролистал всю тему наконец-то..

    У меня нет ни рыжих маунтов, ни рыжих петов, ни 12х камней. Всего лишь пара основных (игровых) персов под 3к ОУП.
    А играть уже НЕ ВО ЧТО (((
    Инструментов для игры есть куча, только применять их уже некуда.
    Вернее, это потеряло смысл.
    Как тут уже писали, весь контент расчитан на максимум 2,5-2,7к ОУП.
    Какие на фиг новые кампании и данжи до 60го, когда до этого уровня полно контента? Причем гораздо интереснее(даже с 60го по 68ой), чем на 70ом., а проходится весь контент до 60го за пару дней (образно).
    Все эти овердофига статов от новой системы скакунов, для кого они?
    Для того, чтобы новички еще быстрее пробегали до тупика в контенте на 70ом уровне персонажа?
    Или "пипками" мериться игрокам на хайлевле, в итоговой таблице нанесенного урона? ))

    Повысили бы сложность нескольких данжей, схваток, соответственно предложив за победу достойное вознаграждение.
    Была бы мотивация!
    Причем, по сути, сделать это можно с любым квестом в любой локации игры, действие которого происходит в отдельном инстансе (пещера, склеп, остров и т.д), начиная с начальных, просто повысив уровень сложности прохождения.
    ИМХО
    Контента для новых игроков достаточно, а вот что делать уже давно играющим игрокам?
  • Настройки
    dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    Да что это обсуждать, я думаю все давно поняли что невер стал тупо качалкой кому еще интересно после 70 лвл качаться, собирать аб, интерес с кем то посоревноваться те еще играют, а те вот которые еще так рассуждают что в игре нечем заняться, я не понимаю что вы еще в ней делаете...
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    drrrako написал: »
    Уф.. Пролистал
    играть уже НЕ ВО ЧТО (((
    Игра казуальная. И это так же плохо, как и хорошо.
    А так да. Сделали бы сложный данж, и что б награда зависела от результата (бездамажных дд, хилы хиляшие как банка и с такой же частотой, танки агро с которых срывается просто потому что кто то взглянул на моба. - вот всем им по 10 АБ за данж). Штраф за каждый фэйл ( травмы там со стоимостью излечения в десятки тысяч АБ). Гвг, с разрушением построек проигравшей стороны...
    Было б забавно.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    Благо мне довелось сыграть в тот Замок Невер.. :) есть,что оставить в памяти..до прихода этих демонов.. Атмосферка убита) По сути сделали мочилово с парочкой приколов на излюбленные ваншоты. Надеюсь хоть дропчик будет норм. Ах да, это ж невердетка) В любом случае жду выхода с позитивом)
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • Настройки
    annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    с чит-кодами! :)
    :D:D:D на слезу прошибло

    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    почти год назад, с выходом м6 все ныли как все сложно, так ныли что КМы даже видео с прохождением т2 данжей выкладывали, дабы показать,что все спокойно проходится, а теперь опять все ноют что все легко :) вам не угодишь (бедные разрабы)
  • Настройки
    pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    korshun74 написал: »
    почти год назад, с выходом м6 все ныли как все сложно, так ныли что КМы даже видео с прохождением т2 данжей выкладывали, дабы показать,что все спокойно проходится, а теперь опять все ноют что все легко :) вам не угодишь (бедные разрабы)

    О да, я помню эти дворфо-стримы, где они валю не могли пройти
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Ну а так баланса небыло вот и ныли. На том же пауке моего мага любой мелкий паук с 1 удара ваншотит. В результате что б порезать дамаг мелкого моба до 20-30% хп за удар максимум они сделали паладина с которым можно тупо стоять в аое и пофиг на любой дамаг. В игре надо порезать дамаг мобов мелких в данжах что б избегать ваншотов без танков но так же раки что стоят в аое должны падать.
    Ааз
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    pharaonz написал: »
    korshun74 написал: »
    почти год назад, с выходом м6 все ныли как все сложно, так ныли что КМы даже видео с прохождением т2 данжей выкладывали, дабы показать,что все спокойно проходится, а теперь опять все ноют что все легко :) вам не угодишь (бедные разрабы)

    О да, я помню эти дворфо-стримы, где они валю не могли пройти
    да не я про другое, где модераторы в начале м6 паука проходили, тогда реально играть было и сложно и интересно, пока опущенные не нашли баг с петом и не испортили игру)))
    deflectroque написал: »
    Ну а так баланса небыло вот и ныли. На том же пауке моего мага любой мелкий паук с 1 удара ваншотит. В результате что б порезать дамаг мелкого моба до 20-30% хп за удар максимум они сделали паладина с которым можно тупо стоять в аое и пофиг на любой дамаг. В игре надо порезать дамаг мобов мелких в данжах что б избегать ваншотов без танков но так же раки что стоят в аое должны падать.
    балланса в невере не было ни когда и порезка или усиление мобов не помогут...по мне ваншот от мелкого моба была классной идеей, приходилось напрягаться, быть внимательным,вот тогда было можно говорить про "рукастость" и сыгранность пати
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    deflectroque написал: »
    Ну а так баланса небыло вот и ныли. На том же пауке моего мага любой мелкий паук с 1 удара ваншотит. В результате что б порезать дамаг мелкого моба до 20-30% хп за удар максимум они сделали паладина с которым можно тупо стоять в аое и пофиг на любой дамаг. В игре надо порезать дамаг мобов мелких в данжах что б избегать ваншотов без танков но так же раки что стоят в аое должны падать.

    когда мы впервые прошли волка - это был оргазм, а мы тогда были далеко не как сейчас, в айонах, кс едва ли 3к было у кого, местами лед, местами синь, а палы еще не выкачались из пеленок

    а сейчас что? 10 минут на волка, из которых 9 - беготня

    нерфить всех! апать мобов!
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    madoldsun написал: »
    ...а сейчас что? 10 минут на волка, из которых 9 - беготня
    нерфить всех! апать мобов!
    30-40 минут, 1-й босс, 8-9 смертей, выход. Ходил танком и берсом на прошлой неделе, оба раза по одному сценарию.
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    vaxlab написал: »
    madoldsun написал: »
    ...а сейчас что? 10 минут на волка, из которых 9 - беготня
    нерфить всех! апать мобов!
    30-40 минут, 1-й босс, 8-9 смертей, выход. Ходил танком и берсом на прошлой неделе, оба раза по одному сценарию.

    это мы, переточи, можем играть левой пяткой, брать в группу кого захотим и при этом быть великолепными, остальным придется научиться играть сперва
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    mzrt666 написал: »
    постойте-ка. вот эти нубы делают невер? :D
    deflectroque написал: »
    Что-то мне подсказывает что эти раки ничего общего с невервинтером до 5 модуля не имели.

    Эти "нубы" и "раки" на стриме - обычные игроки и км, который первый раз палохилом играет. Сомневаюсь, что именно они делают невер.


    По сабжу - интересные задумки задумки со сферами, поводком, участком в темноте и т. п., но урезали данж до неприличия.
    Кому интересно - КМ во время стрима спрашивал дизайнера, по поводу сложности и длины данжей и нет, похоже разработчикам пока что нравятся вырезки из старых подземелий, но они думали о том, чтобы добавить несколько уровней сложности, так что возможно через годик...
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    А слышно чего нибудь про фэйри и бронзу, ап нерф?
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    rogee4 написал: »
    А слышно чего нибудь про фэйри и бронзу, ап нерф?

    Бронзу вроде так и не отремонтировали 11-12 лвл. Ещё бы ужас сделали дебаф 40%, я бы на ужас пересел даже.
  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    user223 написал: »
    rogee4 написал: »
    А слышно чего нибудь про фэйри и бронзу, ап нерф?

    Бронзу вроде так и не отремонтировали 11-12 лвл. Ещё бы ужас сделали дебаф 40%, я бы на ужас пересел даже.

    Да забыл про ужас)
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Так для чк новый камень и ввели=)
    Ааз
  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    deflectroque написал: »
    Так для чк новый камень и ввели=)
    А я не чк :)
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    whitestarua написал: »
    "кто отстал тот и труп"

    проверенный сет, темные камни в полезность ... и "я хочу сыграть с тобой в игру"
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    deflectroque написал: »
    Так для чк новый камень и ввели=)
    чк это камень нафик не нужен. его ввели для стражей.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    vaxlab написал: »
    madoldsun написал: »
    ...а сейчас что? 10 минут на волка, из которых 9 - беготня
    нерфить всех! апать мобов!
    30-40 минут, 1-й босс, 8-9 смертей, выход. Ходил танком и берсом на прошлой неделе, оба раза по одному сценарию.

    Думаю проблема в тебе. Регулярно хожу на волка берсом с патькой общий оуп которой ниже 3к. По времение по разному выходит в среднем минут 12-ть весь данж.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    user223 написал: »
    rogee4 написал: »
    А слышно чего нибудь про фэйри и бронзу, ап нерф?

    Бронзу вроде так и не отремонтировали 11-12 лвл. Ещё бы ужас сделали дебаф 40%, я бы на ужас пересел даже.
    А что с бронзой? Я просто не вкурсе и нету смысла тестить так как не хожу в это убогое пвп? 16% не срезает или что?

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    rogee4 написал: »
    А что с бронзой? Я просто не вкурсе и нету смысла тестить так как не хожу в это убогое пвп? 16% не срезает или что?

    Бафы для пати 5% не работали и 10% снижение урона тоже. Если не фиксили то всё так же.
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    frobonator написал: »
    Запись стрима-видео прохождения разрабами Замка Невера, с чит-кодами! :)

    omg... и это там пало-хил? :D
    рес-ауру религия, видимо, не позволяет на скилл-бар поставить, так же как узы,кару и щиты... даже касания нет))) Зато храмовник стоит, огонь очистительный и самое непотребное ежедневное умение на столб хп)) жуть жуткая...
    увидите такого пало-хила - сразу выбегайте из данжа с криками "мы все умрем!!"))

    Post edited by june2014 on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.