test content
What is the Arc Client?
Install Arc

М9

1181921232439

Комментарии

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    kir7cad написал: »
    Я из-за этого и недолюбливаю тактиков, ветка хорошая, но учитывая ради чего о ней вспомнили становится противно, вангую много слез, когда шарик пофиксят, про непроходимость данжей и будущего замка невер))

    Ну, лично мне всё так же приоритетный защитник, так как я и в ПВП люблю зайти. Да тактик имеет несомненные +, но я лучше соберу себе пати под защитника :) Чем буду чувствовать себя бафером пала.
  • valerichkapytvalerichkapyt Публикаций: 61 Искатель приключений
    rovska написал: »
    valerichkapyt написал: »
    Говорили вродь 8го на лурку залить м9 , а чет нету.

    а где об этом говорили то ?
    Бегал слух по нв , и в нашей ги чет такое говорили , не официально но была надежда))))
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    valerichkapyt написал: »
    Это как минимум октябрь)
    разработчик сказал летом,так что как минимум июнь
    june2014 написал: »
    рандом
    Когда я последний раз был в рандом пве было точно также,только палов тогда не было да и клирики тоже редкостью были

  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    Когда я последний раз был в рандом пве было точно также,только палов тогда не было да и клирики тоже редкостью были
    клирики сейчас самые первые выбегают из данжа, когда видят, что нет паладина :D

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    user223 написал: »
    kir7cad написал: »
    Я из-за этого и недолюбливаю тактиков, ветка хорошая, но учитывая ради чего о ней вспомнили становится противно, вангую много слез, когда шарик пофиксят, про непроходимость данжей и будущего замка невер))

    Ну, лично мне всё так же приоритетный защитник, так как я и в ПВП люблю зайти. Да тактик имеет несомненные +, но я лучше соберу себе пати под защитника :) Чем буду чувствовать себя бафером пала.

    Возможно у тебя другие реалии, я не знаю.
    В пве тактик не бафер пала аж никак.. Танк в соло и танчит данж и ощутимо бафает пати. На этои всё.
    На пвп что защитник что тактив в нынешней мете не очень полезны.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну хз, тактик и хил так мощно баффают берса что просто ураган
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    Возможно у тебя другие реалии, я не знаю.
    В пве тактик не бафер пала аж никак.. Танк в соло и танчит данж и ощутимо бафает пати. На этои всё.
    На пвп что защитник что тактив в нынешней мете не очень полезны.

    Последний фит тактика дает ОД всем, причем од дает немало, вполне хорошая замена хилу од, в начале только для палов тактика и брали, а потом уже заметили его бафы на урон
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    kir7cad написал: »
    потом уже заметили его бафы на урон

    т. е. в М4 и М5 вы не играли либо были уж очень невнимательные?
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    whitestarua написал: »
    На пвп что защитник что тактив в нынешней мете не очень полезны.

    Реалии у всех разные, но вот тут я не согласен почти полностью. Тоже самое и в м5, было когда защитник затащил турнир.
    25% урона менее полезны чем 20% сниженного урона от противника, т.к. порезать урон всегда можно, а вот снять дебаф танка на 20% нет не получится. В соло ПВП для меня нет ничего удобнее защитника ЖА, можно играть и завоевателем, разница на данный момент сколько мне прокастов понадобиться, мне удобнее больше подходов но меньше шансов на смерть.
    Зы: и это очень древний спор танков =) Каждый при своём мнении и это норма, но защитник вполне себе норм в ПВП.
  • machik0machik0 Публикаций: 44 Новичок
    June2014, а вы бы не могли поподробнее рассказать, как так получилось, что клир од совсем не хилил?? Од заливается исключительно за счет лечения.. И обычно когда хил только од заливает, у него на раскладке все лечащие заклы.. Неужели он боевые умелки юзал)? И какой был оуп?
    Я чисто для общего развития интересуюсь, я бы поняла, если его отхила не хватало, но то, что он не хилил вообще - странно как-то))
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    user223 написал: »
    разница на данный момент сколько мне прокастов понадобиться, мне удобнее больше подходов но меньше шансов на смерть.
    Мимо пробегающие плуты пожалуйста казните этого товарища а то жиром заплывет.

  • rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    machik0 написал: »
    June2014, а вы бы не могли поподробнее рассказать, как так получилось, что клир од совсем не хилил?? Од заливается исключительно за счет лечения.. И обычно когда хил только од заливает, у него на раскладке все лечащие заклы.. Неужели он боевые умелки юзал)? И какой был оуп?
    Я чисто для общего развития интересуюсь, я бы поняла, если его отхила не хватало, но то, что он не хилил вообще - странно как-то))
    Там обычный хил на перриодический заменяется вроде.
    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    machik0 написал: »
    June2014, а вы бы не могли поподробнее рассказать, как так получилось, что клир од совсем не хилил?? Од заливается исключительно за счет лечения.. И обычно когда хил только од заливает, у него на раскладке все лечащие заклы.. Неужели он боевые умелки юзал)? И какой был оуп?
    Я чисто для общего развития интересуюсь, я бы поняла, если его отхила не хватало, но то, что он не хилил вообще - странно как-то))

    Тоже могу ответить, со своей колокольни правда. Можно составить билд именно на заливку ОД (+деф) + малый КС - т.е. высокий крит и восст. сил в ущерб могучке. Юзаться будет слово и бастион без усилений, и существенный прок от ульты, которая сама по себе хилит совсем чуть-чуть. Вот и получается такой клир-бафер, а не хилер.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    guarrrrrrrd написал: »

    т. е. в М4 и М5 вы не играли либо были уж очень невнимательные?
    В м5 обычно в прокте кричали нужен танк с доблестью или танк с призывом, ну или то и это, а вот нужен танк тактик я увидел только после ввода палов
  • machik0machik0 Публикаций: 44 Новичок
    arheliya написал: »
    machik0 написал: »
    June2014, а вы бы не могли поподробнее рассказать, как так получилось, что клир од совсем не хилил?? Од заливается исключительно за счет лечения.. И обычно когда хил только од заливает, у него на раскладке все лечащие заклы.. Неужели он боевые умелки юзал)? И какой был оуп?
    Я чисто для общего развития интересуюсь, я бы поняла, если его отхила не хватало, но то, что он не хилил вообще - странно как-то))

    Тоже могу ответить, со своей колокольни правда. Можно составить билд именно на заливку ОД (+деф) + малый КС - т.е. высокий крит и восст. сил в ущерб могучке. Юзаться будет слово и бастион без усилений, и существенный прок от ульты, которая сама по себе хилит совсем чуть-чуть. Вот и получается такой клир-бафер, а не хилер.
    Спасибо за ответ))) но все равно, если честно, не особо понимаю как так) я всегда была в верхней ветке, у меня не было много могучки, крит и вс тоже средненькие были на низком оупе.. В данжиках я изо всех сил старалась следить за здоровьем пати и очень расстраивалась, когда кто то умирал.. На боссе Туэрна с тогдашней мной без пала и без танка, конечно, все бы полегли.. Но тем не менее юзая те же слово, бастион и сияние, по уровню отхила чк и маги меня не обгоняли o.o вот я и удивилась)) что это за хил баффер и какая у него раскладка xD

  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    в м5 кричали нужен танк? ну предположим
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    kir7cad написал: »
    whitestarua написал: »
    Возможно у тебя другие реалии, я не знаю.
    В пве тактик не бафер пала аж никак.. Танк в соло и танчит данж и ощутимо бафает пати. На этои всё.
    На пвп что защитник что тактив в нынешней мете не очень полезны.

    Последний фит тактика дает ОД всем, причем од дает немало, вполне хорошая замена хилу од, в начале только для палов тактика и брали, а потом уже заметили его бафы на урон

    Когда я что-то говорю, я говорю со своей колокольни(гильдии, паки, задроты и прочая прелесть),когда я имею в виду печенистый и нестабильный рандом, я об этом уточняю.

    P.S: сколько помню бегал с танками только в тактике. И до паладинов тоже.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    user223 написал: »
    whitestarua написал: »
    На пвп что защитник что тактив в нынешней мете не очень полезны.

    Реалии у всех разные, но вот тут я не согласен почти полностью. Тоже самое и в м5, было когда защитник затащил турнир.
    25% урона менее полезны чем 20% сниженного урона от противника, т.к. порезать урон всегда можно, а вот снять дебаф танка на 20% нет не получится. В соло ПВП для меня нет ничего удобнее защитника ЖА, можно играть и завоевателем, разница на данный момент сколько мне прокастов понадобиться, мне удобнее больше подходов но меньше шансов на смерть.
    Зы: и это очень древний спор танков =) Каждый при своём мнении и это норма, но защитник вполне себе норм в ПВП.

    в существующих реалиях -> если противника не убил то он отхилился. По этому "больше подходов" вряд ли будет работать.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    в существующих реалиях -> если противника не убил то он отхилился. По этому "больше подходов" вряд ли будет работать.

    Может быть и так, доберусь до нужного состояния, там ужо будет видно.
  • alexvyatichalexvyatich Публикаций: 136 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    kir7cad написал: »
    guarrrrrrrd написал: »

    т. е. в М4 и М5 вы не играли либо были уж очень невнимательные?
    В м5 обычно в прокте кричали нужен танк с доблестью или танк с призывом, ну или то и это, а вот нужен танк тактик я увидел только после ввода палов

    Мой основной перс танк тактик,и в чём отличие,что могу в любой ситуации взаимодействовать в почти любой пачке,сейчас новые гонщики за имбой кроме баффов никак среагировать то не смогут) К тому же,мне пал,не особо то и нужен,так,как лишает удовольствия проходы в данжи,конечно в любой игре,танк и хилл,это отличная связка,я всегда рад хилу,и не только который даёт од,а так,многие дд приобнаглели от лёгкого прохождения данже,сколько раз говорил не лезте впереди танка,дайте мне вобрать урон,потом вы подключайтесь,дело то не в тактике а в дурости игроков)
    Если плохо играю,во всём виноваты лаги :)
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Я вам тут покушать принёс:
    Lockbox_Shaundakul_Armored_Griffon_Mount_Pack_Legendary
    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Epic_Crescent
    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Epic_Regal
    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Epic_Barbed
    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Epic_Illuminated
    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Epic_Enlightened
    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Rare_Mount_Pack
    Lockbox_Shaundakul_Artifact_Weapon_Pack
    Lockbox_Shaundakul_Artifact_Pack
    Lockbox_Shaundakul_Enchant_Pack
    Lockbox_Shaundakul_Companion_Augmentation_Pack
    Lockbox_Shaundakul_Professions_Pack
    Lockbox_Darkforest_Tradebar_Jackpot
    01ba4e28df55.png
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ferbl написал: »
    Я вам тут покушать принёс:
    Вот черт,я думал знаки будут только в зен шопе *тараканы в голове начинают перешептываться*
    Lockbox_Shaundakul_Artifact_Weapon_Pack-ЭТО ЧТО,ЭТО ГДЕ.....ЗАЧЕМ...ЭТО??
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Пак арт оружия. В сундуке. Для использования игроками.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Пак арт оружия. В сундуке. Для использования игроками.

    Давно пора.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Пак арт оружия. В сундуке. Для использования игроками.
    Какой еще пак,что за оружие там лежит?
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру

    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Epic_Crescent
    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Epic_Regal
    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Epic_Barbed
    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Epic_Illuminated
    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Epic_Enlightened
    я обеспокоен,если шанс выпадения такого наборчика будет как у Epic предметов,а их надо будет аж 15 шт а то и больше если экспериментировать,то цена может влететь в космос.

  • lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    sand140986 написал: »
    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Epic_Crescent
    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Epic_Regal
    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Epic_Barbed
    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Epic_Illuminated
    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Epic_Enlightened
    я обеспокоен,если шанс выпадения такого наборчика будет как у Epic предметов,а их надо будет аж 15 шт а то и больше если экспериментировать,то цена может влететь в космос.

    Смотря насколько полезными они будут.
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    lokki99911 написал: »
    Смотря насколько полезными они будут.
    там бонусы в основном под пвп,а там даже малейшее преимущество полезно,даже 12 темные камни в слотах полезности,полезны))

  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    machik0 написал: »
    June2014, а вы бы не могли поподробнее рассказать, как так получилось, что клир од совсем не хилил?? Од заливается исключительно за счет лечения.. И обычно когда хил только од заливает, у него на раскладке все лечащие заклы.. Неужели он боевые умелки юзал)? И какой был оуп?
    Я чисто для общего развития интересуюсь, я бы поняла, если его отхила не хватало, но то, что он не хилил вообще - странно как-то))
    клирик мог быть в дд-ветке с фитами на ОД с первой, попадала несколько раз на таких в данжах

    DC Рондзя | TheWolves
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    ferbl написал: »
    Я вам тут покушать принёс:
    Lockbox_Shaundakul_Armored_Griffon_Mount_Pack_Legendary
    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Epic_Crescent
    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Epic_Regal
    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Epic_Barbed
    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Epic_Illuminated
    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Epic_Enlightened
    Lockbox_Shaundakul_Insignia_Pack_Rare_Mount_Pack
    Lockbox_Shaundakul_Artifact_Weapon_Pack
    Lockbox_Shaundakul_Artifact_Pack
    Lockbox_Shaundakul_Enchant_Pack
    Lockbox_Shaundakul_Companion_Augmentation_Pack
    Lockbox_Shaundakul_Professions_Pack
    Lockbox_Darkforest_Tradebar_Jackpot

    Ну наконец-то)

    DC Рондзя | TheWolves
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.