test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Положение дел в игре

135

Комментарии

  • Настройки
    lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Пора на Оскора выставляться, или что там в игровом мире.
    з.ы. Переделайте эффекты аур от камней вставляемых в броню и оружие, для 2016 года стыдоба да и только. И картонные плащи тоже можно на ткань поменять
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Насчёт мегалагов в Невере - присоединяюсь. В день могу игре уделить час-полтора. Данжи с лагами сперва обескураживали. Сейчас вообще никуда не хожу - глупое занятие. Игра превратилась в форум. Жаль - проект нравился.
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    После ввода модуля "Гильдрочз" классовый баланс как то отошел на второй план, вот еще кольцами добили. Проект загублен плохими идеями и непомерной жадностью.
    Вот пишут прислушиваются к комьюнити, но реальность говорит совсем об обратном, лепят что хотят, и лепят криво черезвычайно.
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    vladislav1978 написал: »
    gmarkell написал: »
    А можно спросить в каком месте плутов апали и когда, а то я этот судьбоносный момент пропустил, на одни нерфы попадал?
    Не особо разбираюсь в периодизации, но вроде в м5.
    Эпоха "Тени палачей". Достаточно было пройтись Вихрем дуэлянта, подождать срабатывания ГТ и изи фраг.
    С тех пор плутов и ненавидят. Фантомные боли, все дела...

    Это когда тень вешалась на несколько целей сразу? Так ее потом нерфанули, да так, что в пвп она теперь и на одну цель не вешается, вернее вешается и разными классами по разному снимается. Я уж подумал какойто глобальный ап пропустил, типа как у берсов чтоб могучка из всех щелей перла и дурка практически вечно работала.
    Боюсь что пропустил, тень вешалась до 6 стаков если правильно вихрем крутануть, с любым дотовым камнем) но это еще были цветочки по сравнению с пермоконтролем и диким дамагом в средней ветке которая и подарила очень многим воспаление пукана.

  • Настройки
    esthetic#5278 esthetic Публикаций: 24 Новичок
    Круто че, упоменули все классы которые собрались перерабатывать\балансить... а про фаер магов уже который модуль ни слуху не духу.
    Посмотрим что будет...
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    vladislav1978 написал: »
    gmarkell написал: »
    А можно спросить в каком месте плутов апали и когда, а то я этот судьбоносный момент пропустил, на одни нерфы попадал?
    Не особо разбираюсь в периодизации, но вроде в м5.
    Эпоха "Тени палачей". Достаточно было пройтись Вихрем дуэлянта, подождать срабатывания ГТ и изи фраг.
    С тех пор плутов и ненавидят. Фантомные боли, все дела...

    Это когда тень вешалась на несколько целей сразу? Так ее потом нерфанули, да так, что в пвп она теперь и на одну цель не вешается, вернее вешается и разными классами по разному снимается. Я уж подумал какойто глобальный ап пропустил, типа как у берсов чтоб могучка из всех щелей перла и дурка практически вечно работала.

    О боже сударь успокойтесь вы жаловались когда в м5 переделали ветки плутов, хотя все они на тот момет были имбалансны и люди которые хоть что то понимали в своём классе говорили это(в м5 ушли многие скилованые плуты т.к им было скучно и куча нонеймов обрели руки-рельсы)

    Жалобы на отсутствие инвиза просто смех. Если до м5 плута из инвиза было реально выбить повесив на него дот(-10% инвиза за тик без липкого покрова), то после м5 нужно нанести ему урон = его хп(фактически сбить инвиз возможно,только убив плута)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    revi77orrevi77or Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    Ну, в качестве шутки цитаты из этой стены текста:
    В 2016 Neverwinter будет великолепен!

    И вот наступил 2017 и время подвести итоги:
    Мы отклонились от выбранной концепции развития, из-за чего игра стала менее интересной. Мы перестарались с изменениями. Мы много нового узнали о собственной игре, ее фанатах и нашем процессе разработки. Теперь мы лучше понимаем, какие строить планы и как двигаться дальше. В 2017 Neverwinter будет великолепен!
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Кольца с инвизом удалить, палов и танков понерфить, казнь понерфить, убрать пермоконтроль хантов и тогда что то похожее на баланс, но этого не случится.
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    horuss89 написал: »
    vladislav1978 написал: »
    gmarkell написал: »
    А можно спросить в каком месте плутов апали и когда, а то я этот судьбоносный момент пропустил, на одни нерфы попадал?
    Не особо разбираюсь в периодизации, но вроде в м5.
    Эпоха "Тени палачей". Достаточно было пройтись Вихрем дуэлянта, подождать срабатывания ГТ и изи фраг.
    С тех пор плутов и ненавидят. Фантомные боли, все дела...

    Это когда тень вешалась на несколько целей сразу? Так ее потом нерфанули, да так, что в пвп она теперь и на одну цель не вешается, вернее вешается и разными классами по разному снимается. Я уж подумал какойто глобальный ап пропустил, типа как у берсов чтоб могучка из всех щелей перла и дурка практически вечно работала.

    О боже сударь успокойтесь вы жаловались когда в м5 переделали ветки плутов, хотя все они на тот момет были имбалансны и люди которые хоть что то понимали в своём классе говорили это(в м5 ушли многие скилованые плуты т.к им было скучно и куча нонеймов обрели руки-рельсы)

    Жалобы на отсутствие инвиза просто смех. Если до м5 плута из инвиза было реально выбить повесив на него дот(-10% инвиза за тик без липкого покрова), то после м5 нужно нанести ему урон = его хп(фактически сбить инвиз возможно,только убив плута)
    Ладно хватит уже эту песню, никто из магов не ушел в м4? Когда вражда с каждого чиха и ваншотала практически, луч морозил танков сквозь щит... Да это всегда так больно когда руль передают другому классу но маги никогда особо не страдали и как минимум в пве всегда были актуальны.
  • Настройки
    misterleninmisterlenin Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано марта 2016
    да норм получилось чё вы паникуете8895936.png
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    nikitiko написал: »
    horuss89 написал: »
    vladislav1978 написал: »
    gmarkell написал: »
    А можно спросить в каком месте плутов апали и когда, а то я этот судьбоносный момент пропустил, на одни нерфы попадал?
    Не особо разбираюсь в периодизации, но вроде в м5.
    Эпоха "Тени палачей". Достаточно было пройтись Вихрем дуэлянта, подождать срабатывания ГТ и изи фраг.
    С тех пор плутов и ненавидят. Фантомные боли, все дела...

    Это когда тень вешалась на несколько целей сразу? Так ее потом нерфанули, да так, что в пвп она теперь и на одну цель не вешается, вернее вешается и разными классами по разному снимается. Я уж подумал какойто глобальный ап пропустил, типа как у берсов чтоб могучка из всех щелей перла и дурка практически вечно работала.

    О боже сударь успокойтесь вы жаловались когда в м5 переделали ветки плутов, хотя все они на тот момет были имбалансны и люди которые хоть что то понимали в своём классе говорили это(в м5 ушли многие скилованые плуты т.к им было скучно и куча нонеймов обрели руки-рельсы)

    Жалобы на отсутствие инвиза просто смех. Если до м5 плута из инвиза было реально выбить повесив на него дот(-10% инвиза за тик без липкого покрова), то после м5 нужно нанести ему урон = его хп(фактически сбить инвиз возможно,только убив плута)
    Ладно хватит уже эту песню, никто из магов не ушел в м4? Когда вражда с каждого чиха и ваншотала практически, луч морозил танков сквозь щит... Да это всегда так больно когда руль передают другому классу но маги никогда особо не страдали и как минимум в пве всегда были актуальны.
    nikitiko написал: »
    horuss89 написал: »
    vladislav1978 написал: »
    gmarkell написал: »
    А можно спросить в каком месте плутов апали и когда, а то я этот судьбоносный момент пропустил, на одни нерфы попадал?
    Не особо разбираюсь в периодизации, но вроде в м5.
    Эпоха "Тени палачей". Достаточно было пройтись Вихрем дуэлянта, подождать срабатывания ГТ и изи фраг.
    С тех пор плутов и ненавидят. Фантомные боли, все дела...

    Это когда тень вешалась на несколько целей сразу? Так ее потом нерфанули, да так, что в пвп она теперь и на одну цель не вешается, вернее вешается и разными классами по разному снимается. Я уж подумал какойто глобальный ап пропустил, типа как у берсов чтоб могучка из всех щелей перла и дурка практически вечно работала.

    О боже сударь успокойтесь вы жаловались когда в м5 переделали ветки плутов, хотя все они на тот момет были имбалансны и люди которые хоть что то понимали в своём классе говорили это(в м5 ушли многие скилованые плуты т.к им было скучно и куча нонеймов обрели руки-рельсы)

    Жалобы на отсутствие инвиза просто смех. Если до м5 плута из инвиза было реально выбить повесив на него дот(-10% инвиза за тик без липкого покрова), то после м5 нужно нанести ему урон = его хп(фактически сбить инвиз возможно,только убив плута)
    Ладно хватит уже эту песню, никто из магов не ушел в м4? Когда вражда с каждого чиха и ваншотала практически, луч морозил танков сквозь щит... Да это всегда так больно когда руль передают другому классу но маги никогда особо не страдали и как минимум в пве всегда были актуальны.

    Лол вражду пофиксили через неделю после выхода м4, а заморозку танков на 2й.
    А сколько фиксили плутов?
    И не надо писать про недамажных плутов в пве, не вар и не чк, но вполне себе дамагер.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    gmarkell написал: »
    P.S. Читали новость про АРК?
    Чую, мультиаки выйдут на новый уровень.

    Э-э... это теперь и в Arc играть надо? Мало ежедневок в невере, так теперь ежедневки в Arc будут.

    Почему не ввести ежеденвки в офисе ПерфектВорлд? Типа, там уборка туалета, приготовление кофе, разработка новых персонажей и так далее. Игроки за это будут получать бонусы в виде туалетной бумаги, а компания сможет уволить уборщиц и разработчиков.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    Полностью прочитал весь блог.
    Хороший. Норм так.

    После слов "Уже давно мы не анализировали проделанную работу и не обсуждали текущее положение дел в Neverwinter." читать перестала. То они детально анализируют и туда-сюда пилят АБ и слитки, то они оказывается давно не анализировали. Явно где-то соврали. А соврав единожды...
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    horuss89 написал: »
    Лол вражду пофиксили через неделю после выхода м4, а заморозку танков на 2й.
    А сколько фиксили плутов?
    И не надо писать про недамажных плутов в пве, не вар и не чк, но вполне себе дамагер.
    Руль все равно остался у магов, даже луки отобрать не могли.
    И да, плут сейчас и тогда это разные вещи не находишь?
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    elromen написал: »
    почитал... напомнило передовые статьи газет из далеко детства... типа "советский народ под мудрым руководством партии и правительства выполняя и перевыполняя пятилетние планы неудержимо движется к построению коммунизма"... там правда обычно отмечалось что имеются отдельные трудности и недостатки... а тут даже этого нет... сплошное славо-пустословие.. противно...

    Жаль не нашла на форуме кнопку "Мне нравится".

    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    gmarkell написал: »
    Варов апали, плутов апали, танков апнули, хилов апали. У кого-то плохо с памятью.
    Танков и хилов апали? Когда? Где? Механику им переделали - это да. А апа, кроме удара щитом, который вместо 3 целей теперь аж 4 цели задевает, я у танка не видела. Баг у клирика с накачкой ОД - это не ап.

    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    revi77orrevi77or Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    Мунга, Вы вроде бы должны доносить до разрабов главные мысли сообщества, передайте им пожалуйста, что мы не верим их пустословию.
    Для начала им следовало бы арендовать для РУ сервера нормальное железо и интернет канал, а лишь потом петь песни про баланс, контент и прочее. Если играть физически невозможно из-за задержек, лагов, то о каком балансе вообще можно рассуждать. Почему к РУ серверу такое отношение, на евро ведь нет таких лагов? Или это санкции, ненависть к русским? Тогда почему я должен поверить лапше, которую мне продолжают вешать эти иноземные разрабы на уши и просто умоляют уже нас не покидать этот проект. Я в игре чуть больше года и скажу не солгав, что лагодромы нисколько не уменьшаются, а наоборот становятся больше. И на протяжении года вы все так же оправдываетесь стенами текста (мы разобрались, нашли, прислушались, научились, исправим, наладим, починим и т.д.). А в итоге топчетесь на месте. Потому ребятки, я не верю ни одному вашему слову.
    Игра мне нравится, но разработчики так криво все в ней реализуют, что просто отталкивают от нее. Еще раз повторю - игра мне нравится, но играть в нее дальше мне не очень хочется.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    u70308934 написал: »
    gmarkell написал: »
    Варов апали, плутов апали, танков апнули, хилов апали. У кого-то плохо с памятью.
    Танков и хилов апали? Когда? Где? Механику им переделали - это да. А апа, кроме удара щитом, который вместо 3 целей теперь аж 4 цели задевает, я у танка не видела. Баг у клирика с накачкой ОД - это не ап.

    Танкам апнули:
    1) Урон оружия , причем значительно - как следствие вырос общий дамаг

    2) Пасивка гнев щитоносца - 25% к дамагу

    3) Была переработка щита, раньше щит не пропускал 100% урона, при этом спадал, при вливе дамага практически сразу, после переработки щита, он пропускает 20% от вливаемого дамага , но при желании висит практически вечно- это дает возможность танку спокойно настакать щитоносца, пасивку в верхней ветке и набрать од, как следствие дать прокаст в удобный для себя момент.

    Сам играю танком и прекрасно осознаю, что танк сейчас переапан, но плач синов умиляет, до 5 модуля синам было тяжко, но сейчас им плакать грех))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    сам себя не похвалишь, никто не похвалит (с)

    Неверу нужны пряморукие прогеры и админы, отсутствие лагов и адекватная политики в отношении зен рынка.

  • Настройки
    kabutojakushikabutojakushi Публикаций: 8 Новичок
    А теперь РЕАЛЬНОЕ положение вещей:
    -Лагает все и везде.
    -Баланса нет и не предвидится.
    -Реал в игру не вливают ибо см.выше,соответственно free2play игроки обречены вечно гнаться за курсом зен,отчего и без того унылая гриндилка превращается в ...да нет,нет ничего хуже серой унылой гриндилки!!(((
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Э-э... это теперь и в Arc играть надо? Мало ежедневок в невере, так теперь ежедневки в Arc будут.
    Халявные зен никогда не мешают.
    Танков и хилов апали? Когда? Где?
    Добрый день, вы впервые запустили игру Невервинтер Онлайн. Нажмите "F" для выхода.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    vladislav1978 написал: »
    потому как один на один в открытую не один класс не вырезать при равном оупе.
    Ну как бы это могут только танки и плуты
    nikitiko написал: »
    Руль все равно остался у магов
    Чето ржу

  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    derhert100 написал: »
    Кольца с инвизом удалить, палов и танков понерфить, казнь понерфить, убрать пермоконтроль хантов и тогда что то похожее на баланс, но этого не случится.

    Палов удалить, танков понерфить )
    Про контроль хантов согласен, но тогда нужно поднять базовый урон.
    А что вам кольца с плутами сделали?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    alveanavrealveanavre Публикаций: 102 Хранитель знаний
    revi77or написал: »
    Мунга, Вы вроде бы должны доносить до разрабов главные мысли сообщества, передайте им пожалуйста, что мы не верим их пустословию.
    Для начала им следовало бы арендовать для РУ сервера нормальное железо и интернет канал, а лишь потом петь песни про баланс, контент и прочее. Если играть физически невозможно из-за задержек, лагов, то о каком балансе вообще можно рассуждать. Почему к РУ серверу такое отношение, на евро ведь нет таких лагов? Или это санкции, ненависть к русским? Тогда почему я должен поверить лапше, которую мне продолжают вешать эти иноземные разрабы на уши и просто умоляют уже нас не покидать этот проект. Я в игре чуть больше года и скажу не солгав, что лагодромы нисколько не уменьшаются, а наоборот становятся больше. И на протяжении года вы все так же оправдываетесь стенами текста (мы разобрались, нашли, прислушались, научились, исправим, наладим, починим и т.д.). А в итоге топчетесь на месте. Потому ребятки, я не верю ни одному вашему слову.
    Игра мне нравится, но разработчики так криво все в ней реализуют, что просто отталкивают от нее. Еще раз повторю - игра мне нравится, но играть в нее дальше мне не очень хочется.

    А ты прав. Захожу я сюда все реже и реже, и не задерживаюсь надолго. Так сказать попривычке профы выставить и промолится. Но начинает это все напрягать. А если игра не приносит фана и отдыха то ее удаляют.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    werwoolf1981 написал: »
    Танкам апнули:
    1) Урон оружия , причем значительно - как следствие вырос общий дамаг

    2) Пасивка гнев щитоносца - 25% к дамагу


    Сам играю танком и прекрасно осознаю, что танк сейчас переапан, но плач синов умиляет, до 5 модуля синам было тяжко, но сейчас им плакать грех))

    Вы все про ПВП, а оно мне и даром не надо. В ПВЕ никакого улучшения для танка не было.

    И да, если говорить, что кого-то апнули, то указывайте для ПВП или для ПВЕ.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    И да, если говорить, что кого-то апнули, то указывайте для ПВП или для ПВЕ.
    Обязательно. Вдруг опять кто-то влезет в обсуждение, не разобравшись что обсуждают-то.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    Не читал но осуждаю!
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    прочитал первую строку и ....
    мунга, когда починят сервера?
    8месяцев прошло с ввода м6, а лаги, так и остались...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.