test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Положение дел в игре

124

Комментарии

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    artemn написал: »
    Сказки!
    Во-первых, подобный способ левой пятки подходит лишь определённым классам - дамажным. Хил и танк сразу в пролёте. Или кто-то мазохист и любит ковырять толпу мобов по полчаса?
    Во-вторых, Валька может и норм (как и прочий Т1), но на пауке танк с оупом 2.2-2.5 (7-е камни, да? Как раз как тут недавно писали, хе-хе :smiley:) - не жилец без хила (под призывом, понятно).

    Я бы мог расписать по каким причинам в пати из 4 ДД на 400% полезнее танк, а не 5 дд, и почему мобов вовсе ковырять не придётся. Но как я понимаю вы не знаете предмет разговора.
  • artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    user223 написал: »
    Я бы мог расписать по каким причинам в пати из 4 ДД на 400% полезнее танк, а не 5 дд, и почему мобов вовсе ковырять не придётся. Но как я понимаю вы не знаете предмет разговора.
    Спасибо, мне не нужно ;) Гайд для М6 был моей настольной книгой :smile:

    Я веду речь про то, что одно дело - с ОУПом 2.2 танчить на вальке, а совсем другое - на пауке. В первом случае хил не нужен, во втором - обязателен.
    Про т.н. "способ" - он не касается данжей и подземелий. Речь про ежедневки во льду, шаранмандаре и прочих кольцах. Танку мобов собрать пачкой можно. Метку повесить - без проблем. Призыв себе кинуть - раз плюнуть. Не убьют. Но колупать этих мобов придётся полчаса. В отличие от дамагеров, которые действительно пришли - быстро всех убили - ушли. Хилу так же сложно - станить мобов толком не умеет, здоровья мало, дамаг так себе (не осилил хила, удалил его при прохождении огненной бездны).
    Выслушаю предметные возражения с превеликим удовольствием. В наличии имею танка и вара с ОУП 4к и танка с ОУП 2.3к - всё на собственной практике проверено. Танк, понятно, тактик, умеет только бафать (пве).
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    artemn написал: »
    Я веду речь про то, что одно дело - с ОУПом 2.2 танчить на вальке, а совсем другое - на пауке. В первом случае хил не нужен, во втором - обязателен.
    Про т.н. "способ" - он не касается данжей и подземелий. Речь про ежедневки во льду, шаранмандаре и прочих кольцах. Танку мобов собрать пачкой можно. Метку повесить - без проблем. Призыв себе кинуть - раз плюнуть. Не убьют. Но колупать этих мобов придётся полчаса. В отличие от дамагеров, которые действительно пришли - быстро всех убили - ушли. Хилу так же сложно - станить мобов толком не умеет, здоровья мало, дамаг так себе (не осилил хила, удалил его при прохождении огненной бездны).
    Выслушаю предметные возражения с превеликим удовольствием. В наличии имею танка и вара с ОУП 4к и танка с ОУП 2.3к - всё на собственной практике проверено. Танк, понятно, тактик, умеет только бафать (пве).

    С пауком ещё посмотрим :) У меня цель простая повторить коридор невера, ну и ластов тянуть без хила, заскочил убил убежал, обожаю за это танка.

    По остальному проглядел слово соло контент, приношу свои извинения, соло контент лучше проходить в ветке завоевателя спору нет, тактик будет довольно сильно страдать.
    В будущем проведу некоторые тесты, есть одно соображение как хорошенько приподнять тактика в плане урона, но буду проверять.
  • yuroborisyuroboris Публикаций: 101 Хранитель знаний
    artemn написал: »
    user223 написал: »
    Я бы мог расписать по каким причинам в пати из 4 ДД на 400% полезнее танк, а не 5 дд, и почему мобов вовсе ковырять не придётся. Но как я понимаю вы не знаете предмет разговора.
    Спасибо, мне не нужно ;) Гайд для М6 был моей настольной книгой :smile:

    Я веду речь про то, что одно дело - с ОУПом 2.2 танчить на вальке, а совсем другое - на пауке. В первом случае хил не нужен, во втором - обязателен.
    Про т.н. "способ" - он не касается данжей и подземелий. Речь про ежедневки во льду, шаранмандаре и прочих кольцах. Танку мобов собрать пачкой можно. Метку повесить - без проблем. Призыв себе кинуть - раз плюнуть. Не убьют. Но колупать этих мобов придётся полчаса. В отличие от дамагеров, которые действительно пришли - быстро всех убили - ушли. Хилу так же сложно - станить мобов толком не умеет, здоровья мало, дамаг так себе (не осилил хила, удалил его при прохождении огненной бездны).
    Выслушаю предметные возражения с превеликим удовольствием. В наличии имею танка и вара с ОУП 4к и танка с ОУП 2.3к - всё на собственной практике проверено. Танк, понятно, тактик, умеет только бафать (пве).

    Уважаемый, хил может дамажить,как боженька (ветка благочестие). Мало того,что я все 4 локи прошёл-как будь здоров, так ещё и склеп Девятки один, Карл, один прошёл спокойно.И хилился при этом норм.
    ги *****
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    artemn написал: »
    lemiraen написал: »
    ну да, вы забыли упомянуть, что сейчас соло ПВЕ проходится левой пяткой примерно так:
    • собираешь мобов
    • провешиваешь метку
    • зажимаешь мастерский удар на 2-3 сек
    • профит!
    Или то, что танк 2.2-2.5 танкует практически любые данжи без хила. Ранее такого не было, в м5 помню, как, достаточно, долго ковырял мобов, в данжах от 8300 уже были проблемы с танкованием без хила. Ну и вам уже писали выше.
    Сказки!
    Во-первых, подобный способ левой пятки подходит лишь определённым классам - дамажным. Хил и танк сразу в пролёте. Или кто-то мазохист и любит ковырять толпу мобов по полчаса?
    Во-вторых, Валька может и норм (как и прочий Т1), но на пауке танк с оупом 2.2-2.5 (7-е камни, да? Как раз как тут недавно писали, хе-хе :smiley:) - не жилец без хила (под призывом, понятно).

    хм, вообще этот способ и описывался для танка, а не берса. Все, что рассчитано на соло, прохожу танком соло, без напряга и достаточно быстро (естественно, медленнее берса, но мобы уходят шустро). Лед и источник подольше, но опять же без соревнования от чего умрет моб - от чара или от старости.
  • artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    yuroboris написал: »
    Уважаемый, хил может дамажить,как боженька (ветка благочестие). Мало того,что я все 4 локи прошёл-как будь здоров, так ещё и склеп Девятки один, Карл, один прошёл спокойно.И хилился при этом норм.
    Согласен, что на 70-ом хил норм. И дамаг, и бафы.

    lemiraen написал: »
    хм, вообще этот способ и описывался для танка, а не берса. Все, что рассчитано на соло, прохожу танком соло, без напряга и достаточно быстро (естественно, медленнее берса, но мобы уходят шустро). Лед и источник подольше, но опять же без соревнования от чего умрет моб - от чара или от старости.
    Мне показалось, что способ для пала больше подходит. Удивительно ли - один знакомый пал добрался до 68-го уровня и умер в первый раз за игру лишь в Тюрьме культа? :smile: Ни одному классу подобное и не снилось.
    А танк дамажить может, тут не спорю. Иначе не ныли бы пвп-ребята от критующей наковальни. Но тогда в Т1 и Т2 он будет обузой.
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    artemn написал: »
    Мне показалось, что способ для пала больше подходит. Удивительно ли - один знакомый пал добрался до 68-го уровня и умер в первый раз за игру лишь в Тюрьме культа? :smile: Ни одному классу подобное и не снилось.
    А танк дамажить может, тут не спорю. Иначе не ныли бы пвп-ребята от критующей наковальни. Но тогда в Т1 и Т2 он будет обузой.
    да не, обычный ПВЕ танк-тактик. По идее, и завоевателем можно быть, танковать хуже не станет, но пользы будет мало.
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    artemn написал: »
    Я веду речь про то, что одно дело - с ОУПом 2.2 танчить на вальке, а совсем другое - на пауке. В первом случае хил не нужен, во втором - обязателен.
    Это потому, что вы сравниваете вальку и паука после М5, когда появился ОУП. А до М5, валька была сложнее паука.

    И да, сейчас имея 2.5 ОУП я стражем могу ходить на паука без хила. Другое дело, что без хила будет плохо остальным участникам пати, кроме ЧК с куклой.

    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    user223 написал: »
    Обязательно повторю в М9.

    не повторишь
    там такой толпы мобов больше не будет
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    не повторишь
    там такой толпы мобов больше не будет

    :'( Нууууу, ладно найду другую кусачую пачку.
  • eddie#5747 eddie Публикаций: 1 Новичок
    Ребят, не по теме, прошу прощения, подскажите хороший евро сервер?
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    eddie#5747 написал: »
    Ребят, не по теме, прошу прощения, подскажите хороший евро сервер?
    Он один. Dragon.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • gabbi1980gabbi1980 Публикаций: 17 Новичок
    привет всем )) я вот читаю тут всё и каждый из вас всех пытается доказать у кого длиннее титюн, тут пишут какие имба танки есть, имба берсы и т.д , и все хвалятся своими класами и какими они были в м3,4,5.... тут выше писали что там в соло танк замок невер пробегает и видео прилагается))) ну далеко ходить не будем тут и на YouTube много видосов из старых модулей ну и из новых тоже есть, соло танк лоста пилит и паука в соло проходят но..... я не видел не одного видоса где кто нибудь бы имбовый титюномер хоть раз выложил видос с проходом Волка в соло???? и с самого начало и до конца а не так как вы любите выкладывать конечный бой, а как вы прошли к боссу не видать.....прошу прощения если кого то задел))) не со зла честно ;)
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Есть вар который прошел.
    Может кто-то даже скинет тебе ссылочку. Мне лень искать.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    gabbi1980 написал: »
    я не видел не одного видоса где кто нибудь бы имбовый титюномер хоть раз выложил видос с проходом Волка в соло????

    https://www.youtube.com/watch?v=kwJ6kTRuLS8
  • rangwarrangwar Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    gabbi1980 написал: »
    привет всем )) я вот читаю тут всё и каждый из вас всех пытается доказать у кого длиннее титюн, тут пишут какие имба танки есть, имба берсы и т.д , и все хвалятся своими класами и какими они были в м3,4,5.... тут выше писали что там в соло танк замок невер пробегает и видео прилагается))) ну далеко ходить не будем тут и на YouTube много видосов из старых модулей ну и из новых тоже есть, соло танк лоста пилит и паука в соло проходят но..... я не видел не одного видоса где кто нибудь бы имбовый титюномер хоть раз выложил видос с проходом Волка в соло???? и с самого начало и до конца а не так как вы любите выкладывать конечный бой, а как вы прошли к боссу не видать.....прошу прощения если кого то задел))) не со зла честно ;)

    За соло-видосы будут резать беспощадно классы, чтобы жизнь мёдом не казалась. Потом будут сопли пузырями и измерение коэффициэнтов скилов по 20 страниц с поправкой на ветер, помноженную на выживаемость. Слитки убрали, чтобы прокачка не бежала впереди паровоза -получите, распишитесь. Подростковое самоутвержденчество никуда не денешь, на том и стоим. Закон не писан. Больше видосов хороших и разных.

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Каталики убрали не по причине прокачки.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • babek#9023 babek Публикаций: 2 Новичок
    Т.с. взгляд со стороны... Возможно и не в той теме, но тут нет темы помощи новичкам. Не нашел я ее.

    Увидел игру в Steam, решил скачать. Удалось только со второй попытки. После первой пришлось клиент удалять с чисткой реестра.

    Вот только что установил повторно, создал персонажа. А как им управлять, - непонятно.
    Какие клавиши за что отвечают, где найти справку, помощь?
    Появился ГГ на берегу, поговорил там с солдатом, пошел искать свои вещи. И тут тупик... как шарить, как взять тот же топор из ящика на побережье - а черт его знает. А может его и не надо брать, а может это и невозможно. Все клавиши перебрал, ну нет никакой реакции. К чему тогда совет - иди поищи свои вещи на берегу?
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    babek#9023 написал: »
    Появился ГГ на берегу, поговорил там с солдатом, пошел искать свои вещи. И тут тупик... как шарить, как взять тот же топор из ящика на побережье - а черт его знает. А может его и не надо брать, а может это и невозможно. Все клавиши перебрал, ну нет никакой реакции. К чему тогда совет - иди поищи свои вещи на берегу?
    Наведите прицел на ящик, покрутите камерой на ящике чтобы появилась надпись: нажмите "F". Жмете, берете вещь.)

    Чтобы появилась стрелка мыши, жмете F2. Выйти из этого режима, жмете повторно.)

    NIRVANA
  • babek#9023 babek Публикаций: 2 Новичок
    amalgata написал: »
    Наведите прицел на ящик, покрутите камерой на ящике чтобы появилась надпись: нажмите "F". Жмете, берете вещь.)

    Чтобы появилась стрелка мыши, жмете F2. Выйти из этого режима, жмете повторно.)

    Ну не совсем же я идиот... Все это я проделал многократно, - не работает, вообще не работает. Никаких надписей не появляется. А при нажатии F2 появляется надпись, нажмите F2 чтоб вернуться в игру. WASD - работает, перс передвигается. Менюшки всякие, тоже открываются.
    Под три сотни игр только в Steam...это я к тому, что опыт с кривыми играми есть:)
    Не играл в Neverwinter и не стоило начинать, только половину выходного дня потерял зря:(


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    babek#9023 написал: »
    Не играл в Neverwinter и не стоило начинать, только половину выходного дня потерял зря:(


    И теперь это продолжается - тратя время на форуме?.. Красноречиво :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    babek#9023 написал: »
    amalgata написал: »
    Наведите прицел на ящик, покрутите камерой на ящике чтобы появилась надпись: нажмите "F". Жмете, берете вещь.)

    Чтобы появилась стрелка мыши, жмете F2. Выйти из этого режима, жмете повторно.)

    Ну не совсем же я идиот... Все это я проделал многократно, - не работает, вообще не работает. Никаких надписей не появляется. А при нажатии F2 появляется надпись, нажмите F2 чтоб вернуться в игру. WASD - работает, перс передвигается. Менюшки всякие, тоже открываются.
    Под три сотни игр только в Steam...это я к тому, что опыт с кривыми играми есть:)
    Не играл в Neverwinter и не стоило начинать, только половину выходного дня потерял зря:(


    Криво установили игрушку, вот и не работает. Вероятно, потому что стим)))
    Ставьте через родной АРК и будет вам счастье))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • seasunsetseasunset Публикаций: 55 Искатель приключений
    Криво установили игрушку, вот и не работает. Вероятно, потому что стим)))
    Ставьте через родной АРК и будет вам счастье))
    Вот сейчас обидно за Стим было, всё через него нормально ставится.)
    А вообще Невервинтер запускать лучше с родного лаунчера: на слабых компьютерах одновременный запуск со Стимом или Арком печален, а последний ещё и иногда падает, мешая зайти в игру.
    Нуболук Лесной Рассвет~ (\/) *w* (\/)
    It's a beautiful day outside. Birds are singing, flowers are blooming. On days like these, kids like you... SHOULD BE BURNING IN HELL.
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Что-то совсем интересное.
    wasd банальная ходилка абсолютно под все игры уже, появились на берегу.
    Подсвечено куда идти, подсвечено что брать.
    Мало того что всплывающий текст, так ещё и голосом проговаривается.
    Ну и потыкать все возможные кнопки самому.... Ок, это только я изврат наверное.

    Хотя через стрим не качал, хз насколько страшно это может работать вместе.
    И да, только через сам лаунчер игры, спокойнее.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    Что-то совсем интересное.
    wasd банальная ходилка абсолютно под все игры уже, появились на берегу.
    Подсвечено куда идти, подсвечено что брать.
    Мало того что всплывающий текст, так ещё и голосом проговаривается.
    Ну и потыкать все возможные кнопки самому.... Ок, это только я изврат наверное.

    Хотя через стрим не качал, хз насколько страшно это может работать вместе.
    И да, только через сам лаунчер игры, спокойнее.

    Я так полагаю, что там глюк с взаимодействием с объектами. То есть На предмете тупо нет - "заюзать" F
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    >как управлять, где справка помощь
    ?
    Вот уж в невере обучалка вполне себе. Нам бы человек объяснил подробнее, а то гадать на гуще можно долго.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    >как управлять, где справка помощь
    ?
    Вот уж в невере обучалка вполне себе. Нам бы человек объяснил подробнее, а то гадать на гуще можно долго.

    Нормально он всё объяснил.
    И то, что со второй попытки игрушка встала - тоже объяснил, я и говорю - криво встала)
    Бг троицу любит, всё такое)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • gabbi1980gabbi1980 Публикаций: 17 Новичок
    frobonator написал: »
    gabbi1980 написал: »
    я не видел не одного видоса где кто нибудь бы имбовый титюномер хоть раз выложил видос с проходом Волка в соло????

    https://www.youtube.com/watch?v=kwJ6kTRuLS8

    что Вы постоянно пихаете этого лозариса с евро сервака вы наш видос покажите нашего сервака))))) мне мало интерсно что там на евро происходит и к стате форум тут ру а не евро
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Блин ради тебя заморочусь что ли. Хотя у меня айон. Не пройду наверн босса
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    gabbi1980 написал: »
    frobonator написал: »
    gabbi1980 написал: »
    я не видел не одного видоса где кто нибудь бы имбовый титюномер хоть раз выложил видос с проходом Волка в соло????


    что Вы постоянно пихаете этого лозариса с евро сервака вы наш видос покажите нашего сервака))))) мне мало интерсно что там на евро происходит и к стате форум тут ру а не евро

    Сам просил ведь, чего жалуешься? Если надо было с нашего сервака, так уточняй. Все и так в курсе что тут ру форум, вроде все по русски пишут и разрабы тут не сидят))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.