test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

М9

1141517192039

Комментарии

  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    т.е. теперь шмот за мастеркрафт будет не хуже обычного, а примерно ему равен? ну норм
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    обычный апнутый 142 крафтовый 145(только без сет бонуса) и кольца в том числе.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    daniyarlfcdaniyarlfc Публикаций: 35 Новичок
    ленивый и без денег пусть сидит и смотрит ковер
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    daniyarlfc написал: »
    ленивый и без денег пусть сидит и смотрит ковер

    Не, ленивые пусть качают алхимию :В Это тебе не лидерка, можно обновлять профы раз в неделю и стрич бабло:В
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    andarkis написал: »
    что можно будет иметь 5 комбинаций знаков в одно время (по одной с каждого скакуна в конюшне)
    я этого боялся,баланс не уходи я все прощу

  • Настройки
    revi77orrevi77or Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    Скукотища. Ничего интересного или нового не будет. Один данж и тот старый да покоцанный. Камни, маунты, шмот это все не интересно, в силу и так огромных цифр стат на нынешнем уровне.
    Разрабы давно уже поняли что в игре нужно игрокам, а игрокам надо померится своими репродуктивными органами. А как это сделать, а просто в таблице надо быть выше. А как быть в таблице выше? Надо иметь много могучки и крита. А как иметь много могучки и крита? Да насобирать все возможное в игре с этими статами (петы, камни, шмот, скакуны).
    И разрабы это прекрасно понимают и дают нам то что мы хотим видеть. Нате скакунов рыжих с дырками, нате вам петов имбовых, нате вам камни 12 и т.д. А все это стоит ох как не дешево, а источников дохода в игре не так и много и их становится все меньше и меньше. Таким образом мы покупаем себе "линейку" для замеров подлиннее за реальные деньги. Вот и вся игра NWO на данный момент. Сейчас кризис у всех, не только у русских. Соответственно разрабы не дополучают денежек как с нашего сервера так и с евро, а кушать-то хоца. Вот с этой позиции вся игра и строится. Это не назвать даже модулем, скорее большим патчем.
    А, забыл добавить, что весь этот винигрет еще густо заправлен легендарными неверскими лагами и багами.
    За сим повторюсь - скукотища.
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Источников дохода в игре множество на любой цвет и вкус.
    Ааз
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    Источников дохода в игре множество на любой цвет и вкус.
    Даешь полный список!
    Один данж и тот старый да покоцанный.
    Как бы нет.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    revi77or написал: »
    а игрокам надо померится своими репродуктивными органами. А как это сделать, а просто в таблице надо быть выше
    Поломанный пвп рейтинг доказывает что им и на это плевать,а ведь что бы попасть раньше на 1 стр сего рейтинга нужно было как минимум быть на капе а также точить свои клешни.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    Источников дохода в игре множество на любой цвет и вкус.
    Даешь полный список!
    Один данж и тот старый да покоцанный.
    Как бы нет.

    Эпик версии данжей кроме замка невера все же будут? о.о
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    revi77orrevi77or Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    sand140986 вот и я про тоже, про пвп не могу ничего сказать т.к. я онли пве игрок.
    gmarkell насколько я вкурсе, кроме замка Невер ничего серьезного не будет, другие старые данжи вернут в виде детских.
    deflectroque да хорошь, оптимист) честным фармом (т.е. проход данжа с получением заслуженной награды) ничего не заработать. Остаются только махинации с обменом, покупкой и последующей перепродажей барахла и биржа. Все эти способы мне не интересны, я не торгаш по жизни и характеру, а обманывать людей, пусть даже виртуально, мне не нравится. Даже обещанные более высокие награды за вклад в победу над демоном не работают.
    p.s. сейчас захожу в игру лишь на 20 минут сдать влияние и открыть сундучок с випа. С выходом нового модуля это время увеличится на 20-30 минут если кампанию будет трудно делать и не более. А после закрытия кампании время нахождения в игре упадет до 0 скорее всего.
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Читаем статьи, потом утверждаем.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    revi77orrevi77or Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    gmarkell написал: »
    Читаем статьи, потом утверждаем.
    Не факт что все детские подземелья будут в виде эпиков. В статье, да как и игре в целом, все написано расплывчато. Сообщается
    Ниже представлена таблица ВСЕХ подземелий в Neverwinter:
    и в таблице всего 7 детских подземелий. ВСЕХ подземелий )) т.е. кроме этих 7 детских ничего не будет. Как написано-так и читаю ) Так что нечего тут изучать, многоуважаемый, они сами себе противоречат в каждой новости, да еще мунга криво переводит раз от раза, т.к. человек в игру не играет и порой даже не понимает о чем он новости постит.
    Про эпик написано что они либо те же что детские, либо такие, которых в формате детских нет вообще. Ничего конкретно не сказано про количество эпиков.
    Но если новых-старых эпиков будет больше чем один, то я буду только рад.

  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Изучите сами и потом утверждайте )
    Никто и не говорил о наличии эпиков.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Да качаеш алхимию каждому твинку и будет тебе счастье. Не надо так паритса как с лидеркой, прокачка в разы быстрее и прибыль больше.
    Ааз
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    хайзенберг размножается почкованием :D
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    kwotermeinkwotermein Публикаций: 2 Новичок
    Ребят кто нибудь знает,что будет давать бронированная панцирница?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Посмотри под спойлерами.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Или просто тему полистай.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    Интересно сколько рыжий маунт zen будет стоить и скорость 140... а 5 бонусов это конечно жестковато, разрыв между слабым и сильным станет такой что половина ливнет :)
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    Интересно сколько рыжий маунт zen будет стоить и скорость 140... а 5 бонусов это конечно жестковато, разрыв между слабым и сильным станет такой что половина ливнет :)

    причём не стоит забывать что все эти знаки дают бонус к статам каждый по отдельности... т.е. 15 знаков фиолкачества и без бонусов нехило так апнут персонажа.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    5 бонусов это конечно жестковато, разрыв между слабым и сильным станет такой что половина ливнет :)
    Эти рунки падать в данжах будут + стоимость в зен еще неизвестна.Но боюсь пвп умрет от лошадей

  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    alexandr87 написал: »
    5 бонусов это конечно жестковато, разрыв между слабым и сильным станет такой что половина ливнет :)
    Эти рунки падать в данжах будут + стоимость в зен еще неизвестна.Но боюсь пвп умрет от лошадей

    Чтобы убить наше пвп конюшней, его для начала нужно оживить целебной пилюлей баланса, ведь нельзя убить покойника:)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    ведь нельзя убить покойника:)
    некрофилия
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    horuss89 написал: »
    ведь нельзя убить покойника:)
    некрофилия

    Он сказал "убить", а не "любить"
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    А что там по слухам с нерфом лоста?
    Ааз
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    deflectroque написал: »
    А что там по слухам с нерфом лоста?
    это всего лишь слух при чем уже с душком
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    deflectroque написал: »
    А что там по слухам с нерфом лоста?
    Разрабы на форуме сказали, что если игроки будут сильно просить, то они занерфят сет лоста. Так что сидим ровно и помалкиваем, нечего внимание к нему привлекать. :)
  • Настройки
    lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    frobonator написал: »
    deflectroque написал: »
    А что там по слухам с нерфом лоста?
    Разрабы на форуме сказали, что если игроки будут сильно просить, то они занерфят сет лоста. Так что сидим ровно и помалкиваем, нечего внимание к нему привлекать. :)

    Вроде как в евротрэде >70% игроков было против
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.