test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Арт-блог разработчиков: Искривление реальности

moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
57f8dfae74fd7cb671a3281d109314261456412598.jpg

Всем привет, я Джефф «LCDRMiller» Миллер, художник по окружению, работающий над дополнением «Ядро лабиринта». Сегодня я рад показать вам изнутри процесс художественного оформления карты Ядра.

Когда мне поручили создание этой карты, у меня был лишь один вопрос: что такое Ядро лабиринта? Я перечитал все, что только смог найти на эту тему из всех возможных источников. Вкратце, Ядро лабиринта - это магическое устройство, способное искажать время и пространство. Оно представляет собой сразу все уровни реальности, образующие Фаэрун: материальные планы, стихийные планы и все планы бездны. Проектируя само Ядро, я руководствовался следующей иллюстрацией Великого колеса.

Читать далее.

Комментарии

  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    С нетерпением буду следить за первыми попытками пройти лабиринт, когда дополнение будет выпущено!
    Что-то мне кажется что будет очередное линейное подземелье...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Блин, висящий над лавой... А он исчезать кусками не будет? Навеяло просто...
  • Настройки
    garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    LSD миллер прям какой-то
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • Настройки
    sashimizusashimizu Публикаций: 60 Искатель приключений
    Он один чтоль все прорисовывает, текстурирует и рендерит для нового модуля =) и работает за паспорт и поесть?
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    Прям на данж похоже.
  • Настройки
    ali#1369 ali Публикаций: 4 Новичок
    Джефф «LCDRMiller”» Миллер
    Художник по окружению-таблетки да пиво,многое стало ясно))
  • Настройки
    psiclon1992psiclon1992 Публикаций: 31 Новичок
    ali#1369 написал: »
    Джефф «LCDRMiller”» Миллер
    Художник по окружению-таблетки да пиво,многое стало ясно))

    Таблетки это "LSD", при чём тут LCDR? Это скорее всего архитекторский институт в США "Lake Superior Design Retreat".
  • Настройки
    ali#1369 ali Публикаций: 4 Новичок
    psiclon1992 написал: »
    ali#1369 написал: »
    Джефф «LCDRMiller”» Миллер
    Художник по окружению-таблетки да пиво,многое стало ясно))

    Таблетки это "LSD", при чём тут LCDR? Это скорее всего архитекторский институт в США "Lake Superior Design Retreat".

    ну вот,зашифровано)) Обращаться за таблетками в этот институт к художнику Джеффу,а Миллер пароль,либо с пивом приходить)))
  • Настройки
    psiclon1992psiclon1992 Публикаций: 31 Новичок
    ali#1369 написал: »
    psiclon1992 написал: »
    ali#1369 написал: »
    Джефф «LCDRMiller”» Миллер
    Художник по окружению-таблетки да пиво,многое стало ясно))

    Таблетки это "LSD", при чём тут LCDR? Это скорее всего архитекторский институт в США "Lake Superior Design Retreat".

    ну вот,зашифровано)) Обращаться за таблетками в этот институт к художнику Джеффу,а Миллер пароль,либо с пивом приходить)))


    :D:D:D
  • Настройки
    novvelnovvel Публикаций: 118 Хранитель знаний
    gmarkell написал: »
    С нетерпением буду следить за первыми попытками пройти лабиринт, когда дополнение будет выпущено!
    Что-то мне кажется что будет очередное линейное подземелье...

    очередные забеги паладинов и танков до закрытых дверей и убийство кучи мобов или прохождение кольцом с невидимостью, ничего нового)
    Это совершенно верно до тех пор, пока не доказано обратное.
  • Настройки
    dvk78dvk78 Публикаций: 68 Искатель приключений
    novvel написал: »
    gmarkell написал: »
    С нетерпением буду следить за первыми попытками пройти лабиринт, когда дополнение будет выпущено!
    Что-то мне кажется что будет очередное линейное подземелье...

    очередные забеги паладинов и танков до закрытых дверей и убийство кучи мобов или прохождение кольцом с невидимостью, ничего нового)

    Угу, а еще плуты со своим исчезновением в тенях будут тупо бежать сверху по стенкам лабиринта...
    Ахтунг! Ин дер гросен подземельен клешн клац-клац нихт!
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Угу, а еще плуты со своим исчезновением в тенях будут тупо бежать сверху по стенкам лабиринта...
    Там прозрачные стенки поставят, скорее всего.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    gmarkell написал: »
    Угу, а еще плуты со своим исчезновением в тенях будут тупо бежать сверху по стенкам лабиринта...
    Там прозрачные стенки поставят, скорее всего.

    100%. Иногда они все таки учаться на своих ошибках, и большинство подобных лазеек в игре уже залатали:)
  • Настройки
    kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    15 марта жизнь покажет кто какие таблетки ест...
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    mzrt666 написал: »
    moonga#2896 написал: »
    С нетерпением буду следить за первыми попытками пройти лабиринт, когда дополнение будет выпущено!

    зачет, Миллер. я бы тоже с бутылочкой пива посидел, поржал над попытками пройти лагающий лабиринт - шаг вперед, два назад, два вперед, бросок персонажа в начало лабиринта :D

    Скорее всего упор на лаги и будет делаться, залагало - значит не туда пошли, откинуло - значит наступили на отбрасывающую ловушку под текстурой, вы куда то провалились и остались живы - значит попали в затекстурье (секретный лаз), всё вокруг замерло кроме вас - значит реальность вокруг вас стремительно искажается и вы скоро покинете мир в котором находитесь :)
    moonga#2896 написал: »
    Ядро лабиринта - это магическое устройство, способное искажать время и пространство. Оно представляет собой сразу все уровни реальности, образующие Фаэрун: материальные планы, стихийные планы и все планы бездны.
    Приготовьтесь постигать все прелести времени и пространства в Ядре лабиринта :D
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    а реально будет из лабиринта не выйти.. или просто обычное подземелье, где путь будет известен простым нажатием кнопки "М"?))
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    Ядро лабиринта - это круто. Но очень бы хотелось развитие пвп и создание новых локаций для пвп.
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    psiclon1992psiclon1992 Публикаций: 31 Новичок
    niktoris написал: »
    Ядро лабиринта - это круто. Но очень бы хотелось развитие пвп и создание новых локаций для пвп.

    Было бы круто, если бы в ядре было совмещение загадок, пве и пвп. К примеру когда несколько групп заходят з разных сторон и случайно натыкаются друг на друга. В такого решения сплошные плюсы, даже если встреча не случится и пвп не состоится то дух соревнования будет присутствовать.
  • Настройки
    psiclon1992psiclon1992 Публикаций: 31 Новичок
    mzrt666 написал: »
    psiclon1992 написал: »
    niktoris написал: »
    Ядро лабиринта - это круто. Но очень бы хотелось развитие пвп и создание новых локаций для пвп.

    Было бы круто, если бы в ядре было совмещение загадок, пве и пвп. К примеру когда несколько групп заходят з разных сторон и случайно натыкаются друг на друга. В такого решения сплошные плюсы, даже если встреча не случится и пвп не состоится то дух соревнования будет присутствовать.

    че делать тем, кто вертел пвп? делать дескриптор Эрика?


    Два режима подземелья... Как-то так. Тогда все в выигрыше. Игроки которые любят как пвп так и те, кто любит пве. И разрабы, которые сделали одно подземелье но играют в него как в два разных.
  • Настройки
    psiclon1992psiclon1992 Публикаций: 31 Новичок
    mzrt666 написал: »
    psiclon1992 написал: »
    mzrt666 написал: »
    psiclon1992 написал: »
    niktoris написал: »
    Ядро лабиринта - это круто. Но очень бы хотелось развитие пвп и создание новых локаций для пвп.

    Было бы круто, если бы в ядре было совмещение загадок, пве и пвп. К примеру когда несколько групп заходят з разных сторон и случайно натыкаются друг на друга. В такого решения сплошные плюсы, даже если встреча не случится и пвп не состоится то дух соревнования будет присутствовать.

    че делать тем, кто вертел пвп? делать дескриптор Эрика?


    Два режима подземелья... Как-то так. Тогда все в выигрыше. Игроки которые любят как пвп так и те, кто любит пве. И разрабы, которые сделали одно подземелье но играют в него как в два разных.

    они один не могут до ума довести

    Это уже друга история. Я лишь дал ответ и аргументировал свои слова, не более. Я не разраб и от меня ничего не зависит)
  • Настройки
    psiclon1992psiclon1992 Публикаций: 31 Новичок
    mzrt666 написал: »
    psiclon1992 написал: »
    mzrt666 написал: »
    psiclon1992 написал: »
    mzrt666 написал: »
    psiclon1992 написал: »
    niktoris написал: »
    Ядро лабиринта - это круто. Но очень бы хотелось развитие пвп и создание новых локаций для пвп.

    Было бы круто, если бы в ядре было совмещение загадок, пве и пвп. К примеру когда несколько групп заходят з разных сторон и случайно натыкаются друг на друга. В такого решения сплошные плюсы, даже если встреча не случится и пвп не состоится то дух соревнования будет присутствовать.

    че делать тем, кто вертел пвп? делать дескриптор Эрика?


    Два режима подземелья... Как-то так. Тогда все в выигрыше. Игроки которые любят как пвп так и те, кто любит пве. И разрабы, которые сделали одно подземелье но играют в него как в два разных.

    они один не могут до ума довести

    Это уже друга история. Я лишь дал ответ и аргументировал свои слова, не более. Я не разраб и от меня ничего не зависит)

    да это понятно. только судя даже по евро-форуму - им в принципе с....

    Очень жаль. Хоть и играю недавно, но очень люблю эту вселенную, а D&D Online не вариант, поэтому довольствуюсь тем что есть.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.