test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Профилактические работы 19.02.2016

1568101124

Комментарии

  • Настройки
    benalionbenalion Публикаций: 33 Новичок
    feixya1993 написал: »
    neonilla#9096 написал: »
    Я вчера только начала играть. Скажите, есть ли смысл вообще играть, если не планирую донатить? Или вся игра построена на донате?

    Игра не построена на донате! Если кто-то не знает как зарабатывать и фармить аб - это их личные проблемы. Им проще кричать о том, что "игра ***, нужны тонны доната", - полнейшая чушь! Просто этим игрокам проще всё свалить на донат, нежели признаться в том что они нубы и раки.

    В пивипи без доната особо не побегаешь, а в пве он и не нужен так как 2.5 оупа хватает... так что не будьте так категоричны
  • Настройки
    ipluhaipluha Публикаций: 2 Новичок
    ждем новый патчноут :D
  • Настройки
    satorxxxsatorxxx Публикаций: 31 Новичок
    для новичков - познавание всех секретов игры, это лучшее что есть в невере, не спешите жить
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    Странно, уже 20:25, а срача на форуме все нет. Разочаровываете, господа... Давайте с руганью и оскорблениями в адрес администрации, fight!
  • Настройки
    tahl#8621 tahl Публикаций: 14 Новичок
    zivool#6561 написал: »
    донатить смысла нет все дешево и голда в игре накапливается за продажу хлама

    голда)
  • Настройки
    zivool#6561 zivool Публикаций: 14 Новичок
    ну у кого их полно заработают норм то есть я лям заработаю если куупят
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Так на то и расчёт, что все на работе, очень малая часть народа сможет затариться на то, что накоплено.

    А некоторые узнали вчера и уже успели затариться. хе-хе B)
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    neonilla#9096 написал: »
    Походу новички не в теме. Вообще не пойму что за каталики))))

    катализаторы для улучшения самоцветов\артефактов
    Чернокнижник - нубитель
  • Настройки
    baluxa#1733 baluxa Публикаций: 3 Новичок
    и очень интересует система скакунов.
  • Настройки
    zivool#6561 zivool Публикаций: 14 Новичок
    всмысле ?
  • Настройки
    satorxxxsatorxxx Публикаций: 31 Новичок
    PS: раньше я ходил курить после драконов, сча после горгона)
  • Настройки
    hayraghayrag Публикаций: 3 Новичок
    Интересно, а как админ группа игры будет извиняться за не своевременный запуск? Может хоть раз как в цивилизованных странах плюшек подкинет? Да знаю знаю размечтался...
  • Настройки
    ulwahrulwahr Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    zivool#6561 написал: »
    донатить смысла нет все дешево и голда в игре накапливается за продажу хлама

    Ыыыыы... Вот только в голде смысла нет.) Валют в игре много, и голда одна из самых бесполезных.) Кроме хилок и аптечек за неё ничего и не купишь.
  • Настройки
    neonilla#9096 neonilla Публикаций: 47 Новичок
    feixya1993 написал: »
    neonilla#9096 написал: »
    feixya1993 написал: »
    neonilla#9096 написал: »
    Я вчера только начала играть. Скажите, есть ли смысл вообще играть, если не планирую донатить? Или вся игра построена на донате?

    Игра не построена на донате! Если кто-то не знает как зарабатывать и фармить аб - это их личные проблемы. Им проще кричать о том, что "игра ***, нужны тонны доната", - полнейшая чушь! Просто этим игрокам проще всё свалить на донат, нежели признать в том что они нубы и раки.

    Будьте так любезны, подскажите новичку где почитать о том, как зарабатывать и фармить аб и вообще что такое аб)

    Астральные Бриллианты, подрастёшь - поймёшь)))))))

    А, я что-то про них читала) Спасибо)
    Деньги — зло.
    Не в деньгах счастье.
    Кто духом силен — тот и богат.
    И еще 200 способов успокоить себя пока не выдали зарплату.
  • Настройки
    feixya1993feixya1993 Публикаций: 99 Искатель приключений
    benalion написал: »
    feixya1993 написал: »
    neonilla#9096 написал: »
    Я вчера только начала играть. Скажите, есть ли смысл вообще играть, если не планирую донатить? Или вся игра построена на донате?

    Игра не построена на донате! Если кто-то не знает как зарабатывать и фармить аб - это их личные проблемы. Им проще кричать о том, что "игра ***, нужны тонны доната", - полнейшая чушь! Просто этим игрокам проще всё свалить на донат, нежели признаться в том что они нубы и раки.

    В пивипи без доната особо не побегаешь, а в пве он и не нужен так как 2.5 оупа хватает... так что не будьте так категоричны

    Ну если человек-рукожоп - ему донат не поможет, к тому же АБ спокойно обрабатываются в ЗЕН (якобы ваш донат). Не, не умеем-с?
    Огненнопуканоидная Безликая Феюшка
    Черно-Белый Дом.
  • Настройки
    hayraghayrag Публикаций: 3 Новичок
    ulwahr написал: »
    zivool#6561 написал: »
    донатить смысла нет все дешево и голда в игре накапливается за продажу хлама

    Ыыыыы... Вот только в голде смысла нет.) Валют в игре много, и голда одна из самых бесполезных.) Кроме хилок и аптечек за неё ничего и не купишь.

    Та да, а попробуй без голды дары сделать
  • Настройки
    zivool#6561 zivool Публикаций: 14 Новичок
    не ну там если кто хочет там наборы всякие + ступники кому Лень каждый день по 24к зарабатывать+ твинки разные (долго это )
  • Настройки
    feixya1993feixya1993 Публикаций: 99 Искатель приключений
    ulwahr написал: »
    zivool#6561 написал: »
    донатить смысла нет все дешево и голда в игре накапливается за продажу хлама

    Ыыыыы... Вот только в голде смысла нет.) Валют в игре много, и голда одна из самых бесполезных.) Кроме хилок и аптечек за неё ничего и не купишь.

    Хилки и аптечки за голд? Ого, поворот, только камни, фореве аллоН!
    Огненнопуканоидная Безликая Феюшка
    Черно-Белый Дом.
  • Настройки
    sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    neonilla#9096 написал: »
    feixya1993 написал: »
    neonilla#9096 написал: »
    Я вчера только начала играть. Скажите, есть ли смысл вообще играть, если не планирую донатить? Или вся игра построена на донате?

    Игра не построена на донате! Если кто-то не знает как зарабатывать и фармить аб - это их личные проблемы. Им проще кричать о том, что "игра ***, нужны тонны доната", - полнейшая чушь! Просто этим игрокам проще всё свалить на донат, нежели признать в том что они нубы и раки.

    Будьте так любезны, подскажите новичку где почитать о том, как зарабатывать и фармить аб и вообще что такое аб)

    гайд по АБ
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/65552/rukovodstvo-astralnye-brillianty
    Чернокнижник - нубитель
  • Настройки
    satorxxxsatorxxx Публикаций: 31 Новичок
    hayrag написал: »
    Интересно, а как админ группа игры будет извиняться за не своевременный запуск? Может хоть раз как в цивилизованных странах плюшек подкинет? Да знаю знаю размечтался...

    Вот как раз ты и прав, плюшки будут, поэтому и задерживают
  • Настройки
    kiefelkiefel Публикаций: 7 Новичок
    неработает
  • Настройки
    satorxxxsatorxxx Публикаций: 31 Новичок
    satorxxx написал: »
    hayrag написал: »
    Интересно, а как админ группа игры будет извиняться за не своевременный запуск? Может хоть раз как в цивилизованных странах плюшек подкинет? Да знаю знаю размечтался...

    Вот как раз ты и прав, плюшки будут, поэтому и задерживают

    просто переменные поменялись)
  • Настройки
    gusmas231085gusmas231085 Публикаций: 2 Новичок


    15 нових видов лагов добавили.
    пофиксили лаги у Валиндры и Лоста, теперь они отрабатывают корректно (раньше надо было скил юзть с 1-3 попытки, теперь гарантированно с 3й)
    ну и так по мелочи[/quote]

    Это так и есть
  • Настройки
    westronawestrona Публикаций: 21 Новичок
    Можно спать идти или включат сервер?
    Так много курил, что начал пить =)
  • Настройки
    zivool#6561 zivool Публикаций: 14 Новичок
    20:30 не работает ***** хоть бы предупредили обломали отдых ****
  • Настройки
    vadim2801vadim2801 Публикаций: 3 Новичок
    Когда уже запустят, запарился ждать
  • Настройки
    neonilla#9096 neonilla Публикаций: 47 Новичок
    sbc344 написал: »
    neonilla#9096 написал: »
    feixya1993 написал: »
    neonilla#9096 написал: »
    Я вчера только начала играть. Скажите, есть ли смысл вообще играть, если не планирую донатить? Или вся игра построена на донате?

    Игра не построена на донате! Если кто-то не знает как зарабатывать и фармить аб - это их личные проблемы. Им проще кричать о том, что "игра ***, нужны тонны доната", - полнейшая чушь! Просто этим игрокам проще всё свалить на донат, нежели признать в том что они нубы и раки.

    Будьте так любезны, подскажите новичку где почитать о том, как зарабатывать и фармить аб и вообще что такое аб)

    гайд по АБ
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/65552/rukovodstvo-astralnye-brillianty

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Деньги — зло.
    Не в деньгах счастье.
    Кто духом силен — тот и богат.
    И еще 200 способов успокоить себя пока не выдали зарплату.
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    feixya1993 написал: »
    benalion написал: »
    feixya1993 написал: »
    neonilla#9096 написал: »
    Я вчера только начала играть. Скажите, есть ли смысл вообще играть, если не планирую донатить? Или вся игра построена на донате?

    Игра не построена на донате! Если кто-то не знает как зарабатывать и фармить аб - это их личные проблемы. Им проще кричать о том, что "игра ***, нужны тонны доната", - полнейшая чушь! Просто этим игрокам проще всё свалить на донат, нежели признаться в том что они нубы и раки.

    В пивипи без доната особо не побегаешь, а в пве он и не нужен так как 2.5 оупа хватает... так что не будьте так категоричны

    Ну если человек-рукожоп - ему донат не поможет, к тому же АБ спокойно обрабатываются в ЗЕН (якобы ваш донат). Не, не умеем-с?

    А еще можно зарабатывать на бирже B)
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    сразу видно, тяжело разрабам, у них лаги на 30 минут, а вы из за каких то милисекунд ноете :)
Дискуссия закрыта.