test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обновленная информация о магазине торговых слитков

18911131416

Комментарии

  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    wanderdekken написал: »
    Что я могу сказать в ответ на эту новость? Я новичок, у меня нет ни камней ни персонажа на капе, ничего. И я судя по всему жопе. ..... Жаль конечно, но в топку такую политику, ибо вертел я на болту такой офигенный донат и виноватых в нем.

    :D на слезу пробило

    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Накричалися а сейчас пойдут крабить,ну в чате протектората еще повозмущяютса
    И улыбают такие кто пишут я ухожу кто сомною ахах :p
    Кому надо тот уходит молчя и без сцен и пока неувижу перекинутые ценности усебя на почте неповерю про уход >:)
  • anya#5043 anya Публикаций: 10 Новичок
    Эмм... А зачем мне теперь вообще тармалуны??? Камни 7 покупать? Бред! Только для каталиков полных и нужны были. Новостью об отмене каталиков за тармалуны порадовали. Спасибо! Интересно, вот я честно слегка донатила. И для випа, и чтобы ключик лишний на сундучок купить - там же ж тармалуны, можно будет купить катализатор! Полный! Ага.
    Ну, допустим, вип покупать все равно буду - ключик для эпика вовсе не лишний, да и в сундучке что-то полезное может быть. Но! Ключики за реал покупать? Беее... Нафига?
  • khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    wanderdekken написал: »
    Вот она истина. Только у меня циферки поскромней.
    сколько????

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    А зачем мне теперь вообще тармалуны???

    не за чем, купи демона или мишка спутника и донать мне @polaris1986
    остальные могут сделать так же.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    В невер в 5 магов ходили только раки. Я фармил невер на коммерческой основе+ биржа на перекупе с рынка давали по 5кк в сутки аб. Адекватного танка я всегда брал в пати и с танком на данж уходило 35 минут вроде. Вместо танка брался берс но как раз танк был профитнее из за призыва потому что позволял быстрее проходить данж. В невере нормально было это 1 танк или берс, 2-3 мага+1-2 место кто есть. Если второй маг не рак и в голосе то в 2 мага спкойно убивался ласт, если неочень то бралось 3 мага. Помню еще как взял был танка в невер одно из тогда как б топовых и который никак не мог поверить что его взяли в невер и собираютса с ним убить ласта. Когда за 35 минут пролетели данж он сказал что вобще не думал что с танком тут можно убить боса так как танков никто не брал. Колупали одни ракосины багом боса по 2-3 часа.
    У меня еще тогда клане народ начал качать синов посмотрев как соло сины фармят невер но никогда не понимал прикола в это геморое когда за тоже время можно 5 раз пройти невер, пофанитса и по очереди лутать дроп.
    Вобще любимыми данжами был невер и моровые

    Ааз
  • khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    fandorin12 написал: »
    давно пора подумать про ПВП. иначе смысл развивать персов. мобы и так легко убиваются. ПВП очень уныло выглядит в невере. нет пвп-не к чему стремится.

    на пвп делать нечего если у тебя не 3,5-4к оуп, и попытки изменить баланс тут не помогут. Так было и так будет - пвп для прокаченных игроков.
    Вот только в этой игре все сложнее прокачаться без жосткого доната, а донатить при таких лагах не очень хочется. Мне лично жалко денег именно изза лагов, при чем постоянных и везде где только можно. Не зря говорят "невер без лагов не невер", ЗА некачественный контент платить не хочется.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    График сутки/трое меня вполне устраивает :dizzy:

    а устраивает ли это кота??

    lpwxd570hkc2.jpg


  • glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    wanderdekken написал: »
    toplaymore написал: »
    kheleh написал: »
    А на счет всяких топовых вещей, ну вы че, с ума сошли ?) хотети одеться в топ за месяц что ли ))) покажите хоть 1 игру с таким темпом развития

    В том то и дело, что все кто тут ноет, хотят за месяцок все получить играя 1-2 часа в день, или еще лучше, заходя только ключик забирать :) Когда я начинал сказка стоила 6кк и я на нее накрабил за 5мес, голый ходил, но купил. 5 ***** месяцев одним персонажем)) а камни 10-е стоили по 3кк АБ и не плакал что все так дорого. Сейчас же намного больше фарма чем было раньше, камни 12-е стоят 2кк и ***** плач дикий стоит, особенно про "закрытие проекта" :) Я просто ржу %) :):D

    Скажи ка мне вот что. Вы работаете? Содержите быть может семью? Платите за квартиру? Покупаете продукты? Дико сомневаюсь в этом. Скорей всего Вы просто свободный человек который может себе позволить прожигать жизнь на всякую херню. И да я бы хотел не быть подсосом тратя разумное блеать количество денег.

    ну в мире цистерн прем около 600р, в вовке столько же, а тут видимо решили раз прем 300 то надо остальные как то добить да еще и перебить, кризис, кушать хочется. Ведь цены изменить просто, это лаги надо выпалывать, клиент переделывать, а тут раз и денежка

  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    wanderdekken написал: »
    кстати как ты без доната расширил слоты? "

    На моей памяти была скидка в 90% на дырки для чаров, так что теоретически даже самым ленивым предоставили шанс расширить таксопарк не прибегая к донату%) Как не крути, но в невере нужно платить много и сразу и не один раз или играть весьма флегматичным образом:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • krolikov123krolikov123 Публикаций: 41 Новичок
    deflectroque написал: »
    В невер в 5 магов ходили только раки. Я фармил невер на коммерческой основе+ биржа на перекупе с рынка давали по 5кк в сутки аб. Адекватного танка я всегда брал в пати и с танком на данж уходило 35 минут вроде. Вместо танка брался берс но как раз танк был профитнее из за призыва потому что позволял быстрее проходить данж. В невере нормально было это 1 танк или берс, 2-3 мага+1-2 место кто есть. Если второй маг не рак и в голосе то в 2 мага спкойно убивался ласт, если неочень то бралось 3 мага. Помню еще как взял был танка в невер одно из тогда как б топовых и который никак не мог поверить что его взяли в невер и собираютса с ним убить ласта. Когда за 35 минут пролетели данж он сказал что вобще не думал что с танком тут можно убить боса так как танков никто не брал. Колупали одни ракосины багом боса по 2-3 часа.
    У меня еще тогда клане народ начал качать синов посмотрев как соло сины фармят невер но никогда не понимал прикола в это геморое когда за тоже время можно 5 раз пройти невер, пофанитса и по очереди лутать дроп.
    Вобще любимыми данжами был невер и моровые
    5кк в сутки ЛОЛ.... Я так понял ты рога.. "я брал" тоже лол... Это тебя брали чтобы ты босса через дверь убил и по стене пробежал, и все.
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    на пвп делать нечего если у тебя не 3,5-4к оуп

    Ошибочка, имея 4к оуп там всеравно делать нечего.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    График сутки/трое меня вполне устраивает :dizzy:

    а устраивает ли это кота??

    А что его должно не устраивать, ест-спит-ничего не делает=) Я же не на неделю его оставляю=)
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    deflectroque написал: »

    Это видимо с тактиком + призыв в капитане не ходили :) Вот там да, убер ПВЕ машина, на вост бойца катался не прибить + ОД пати капает нормально ну и могучка + ещё баф призыва и скорость + метки и БП. Но есть одно но я вот как то не родился со знанием мех части танка и первое время крайне сильно страдал в защитнике пока он не стал профитен, так бы тоже залез в в тактика и веселился бы. Я любил так же невер, но не его двери :D + Сердце ледяного пика, Мор и Ужас (Вроде ужас) не нравились там контроля много :)
  • misfits134misfits134 Публикаций: 3 Новичок
    kheleh написал: »
    fandorin12 написал: »
    давно пора подумать про ПВП. иначе смысл развивать персов. мобы и так легко убиваются. ПВП очень уныло выглядит в невере. нет пвп-не к чему стремится.

    на пвп делать нечего если у тебя не 3,5-4к оуп, и попытки изменить баланс тут не помогут. Так было и так будет - пвп для прокаченных игроков.
    Вот только в этой игре все сложнее прокачаться без жосткого доната, а донатить при таких лагах не очень хочется. Мне лично жалко денег именно изза лагов, при чем постоянных и везде где только можно. Не зря говорят "невер без лагов не невер", ЗА некачественный контент платить не хочется.
    Не знаю не знаю, может не то время то я спокойно взял в пвп 15 место в топе лучников не обладая заоблачным оупом и не бегая пачкой с топовой ги, ходил в соляново, били меня бил я но результат катаю на рыжей панцирнеце и очень доволен, на тот момент мой оуп был 2.5-2.6 приблизительно, не спорю бывало попадал на 3+ ребят из топовых ги прокало печенье но тем не менее, не много доната не много терпения и руки решают не надо лить миллионы что бы получать удовольствие!
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Далее, у меня 23 твина 70лв и почему я хочу за знаками только основой, а остальными только привязкой когда фильм смотрю например? Качать твинков под фанту это изврат. Падают камни слишком хреново, а ходить лично мне лень. Качаете твинков с лидеркой которая обеспечит вас резонансами и чудотворца на ап камней и артов и будет вам счастье. За пол года без доната у 12 12 ельфийка, сказка, пару жестоких 12, пару 11 залитых, буйство 11залитое или 12. СОединения 9-10-11 залитое, всего пару камней не хватает к комплекту. Оуп если с пве рубашкой и штанами 3.6 и никакого доната.
    Лидерка занимает 1 час в офисе в сутки=)
    Ааз
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    ulwahr написал: »

    Кто сказал, что их сделают дешевле в зенах? Что-то я этого в новости не уловил.
    Ну уж точно не я сказал, мне впадло искать цитаты разрабов, поэтому уже 13 страниц срача мне не понятны.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    krolikov123 написал: »
    krolikov123 написал: »
    deflectroque написал: »
    В невер в 5 магов ходили только раки. Я фармил невер на коммерческой основе+ биржа на перекупе с рынка давали по 5кк в сутки аб. Адекватного танка я всегда брал в пати и с танком на данж уходило 35 минут вроде. Вместо танка брался берс но как раз танк был профитнее из за призыва потому что позволял быстрее проходить данж. В невере нормально было это 1 танк или берс, 2-3 мага+1-2 место кто есть. Если второй маг не рак и в голосе то в 2 мага спкойно убивался ласт, если неочень то бралось 3 мага. Помню еще как взял был танка в невер одно из тогда как б топовых и который никак не мог поверить что его взяли в невер и собираютса с ним убить ласта. Когда за 35 минут пролетели данж он сказал что вобще не думал что с танком тут можно убить боса так как танков никто не брал. Колупали одни ракосины багом боса по 2-3 часа.
    У меня еще тогда клане народ начал качать синов посмотрев как соло сины фармят невер но никогда не понимал прикола в это геморое когда за тоже время можно 5 раз пройти невер, пофанитса и по очереди лутать дроп.
    Вобще любимыми данжами был невер и моровые
    5кк в сутки ЛОЛ.... Я так понял ты рога.. "я брал" тоже лол... Это тебя брали чтобы ты босса через дверь убил и по стене пробежал, и все.
    Или вообще сундук стырить багом, тогда я просто молчу... "на коммерческой основе" *****..
    Причом сундук когда пушки на берса по 5кк продавались, какой нафиг сундук копеечный? В день в среднем 5кк прибыль была за 3-4 часа игры с перерывами. Когда сидел много то 10+ в сутки. А тепери бери калькулятор и считай=)

    Ааз
  • mitrich111mitrich111 Публикаций: 55 Искатель приключений
    Нытья-то, ёкарный бабай... Непонятно только, зачем совсем убрали. Достаточно было вернуть старые цены. Когда там конец профилактики-то?
  • misfits134misfits134 Публикаций: 3 Новичок
    Да счастье то не в оупе, ну перелился я в пве поднял оуп сейчас 3к, а толку 19к могучки, 7к крита, 7к проника, в данжах я не топовый дамагер, меня ребятки с 2.6 оупа но при этом с 30к могучкой в разы передамаживают, цифри оупа не главное!

  • krolikov123krolikov123 Публикаций: 41 Новичок
    deflectroque написал: »
    krolikov123 написал: »
    krolikov123 написал: »
    deflectroque написал: »
    В невер в 5 магов ходили только раки. Я фармил невер на коммерческой основе+ биржа на перекупе с рынка давали по 5кк в сутки аб. Адекватного танка я всегда брал в пати и с танком на данж уходило 35 минут вроде. Вместо танка брался берс но как раз танк был профитнее из за призыва потому что позволял быстрее проходить данж. В невере нормально было это 1 танк или берс, 2-3 мага+1-2 место кто есть. Если второй маг не рак и в голосе то в 2 мага спкойно убивался ласт, если неочень то бралось 3 мага. Помню еще как взял был танка в невер одно из тогда как б топовых и который никак не мог поверить что его взяли в невер и собираютса с ним убить ласта. Когда за 35 минут пролетели данж он сказал что вобще не думал что с танком тут можно убить боса так как танков никто не брал. Колупали одни ракосины багом боса по 2-3 часа.
    У меня еще тогда клане народ начал качать синов посмотрев как соло сины фармят невер но никогда не понимал прикола в это геморое когда за тоже время можно 5 раз пройти невер, пофанитса и по очереди лутать дроп.
    Вобще любимыми данжами был невер и моровые
    5кк в сутки ЛОЛ.... Я так понял ты рога.. "я брал" тоже лол... Это тебя брали чтобы ты босса через дверь убил и по стене пробежал, и все.
    Или вообще сундук стырить багом, тогда я просто молчу... "на коммерческой основе" *****..
    Причом сундук когда пушки на берса по 5кк продавались, какой нафиг сундук копеечный? В день в среднем 5кк прибыль была за 3-4 часа игры с перерывами. Когда сидел много то 10+ в сутки. А тепери бери калькулятор и считай=)

    Охотно верю, мечь рыцаря из древнего замка там стабильно падал...
  • skorpioshkaskorpioshka Публикаций: 49 Новичок
    horuss89 написал: »
    А это новая мода давать битую ссылку на новость арке?
    Каты мне не особо уже нужны, но изменения весьма скверные. Остаётся надеяться, что с выпилом катов проблема лагов уйдёт в прошлое(не ну, а чё?;) полюбому половина инстов лагала из-за доступных катов)

    да ужж..только остаётся надеяться)
  • glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    lokki99911 написал: »
    wanderdekken написал: »
    lokki99911 написал: »
    wanderdekken написал: »
    Что я могу сказать в ответ на эту новость? Я новичок, у меня нет ни камней ни персонажа на капе, ничего. И я судя по всему жопе. Не нужно никому тут говорить что камни это блеа все. Заморачиваешься ты по цифрам или нет, но если не можешь выдать качество игры на должном уровне тебя заменят, и нефиг тут. А что такое качество игры как не твой урон, если ты дд? Непрокаченный камень сказочной мощи стоил в пределах 1,6 кк аб. Если перевести его в рубли по курсу порядка 52 р за 100 к ( средний взял +-) то это получается 520 рублей за миллион и + примерно рублей 300 ( рассчет грубый). Пусть один непрокаченный камень стоит 800 рублей. Ой простите, стоил. Сейчас же если верить коментам цены взлетят чуть ли не вдвое, если не больше. Сколько это? 1600+? Если конечно не больше. Плюс каты, плюс прокачка. Камень уйдет в 2500-3000 деревянных. Один долбанный камень. 3000 рублей. Только один, сраный камень. Ребята разработчики вы что, еву дали? Нет, серьезно! Аллоды блеа вернулись что ли? Я молчу уже про боты и перчи из сета за донат. Это что такое? 2250 ебзенов 20 ключей, плюс боты (да, кстати, проще выиграть в реальную лотерею, чем с этими ключами). Сколько это будет? При курсе 520 +- аб за 1 зен 2250 * 520 = 1 170 000. При том же курсе это примерно 600 рублей. Плюс столько же перчи. Там еще будет няка спутник в виде разработчика (сраный черт, если короче). Но это не топ. Если верить энциклопедии в игре, эти сраные говнодавы и перчи иначе не добыть, как только на рынке зен. И если камень сказки добыть без доната в принципе реально(кому я вру, катализаторы то)))), то боты и перчи нет(опять же ссылаюсь на эту энциклопедию). Хорошо, а что если нет у меня этого времени, что бы фармить сказку и молится на 2к аб сутки?(утрирую) Аук? Что я там продам, если меня с низким гиром на порог в инст не пускают? Тупик, только донат. Ок, теперь давайте прикинем, сколько же денег надо новичку что бы не быть последним подсосом? Порядка 3 к на камень сказки + 1,2 к на боты и перчи. А теперь вспомним про камешек в торс, прокачку артефактного оружия и прочего. Сколь это денег уже? Или же времени? Я думаю речь тут идет тысяч о пяти рублей(минимум). То есть, что бы хоть как то тут шевелиться теперь стартовый капитал должен быть примерно 5 к рублей(минимум) в аб. А теперь, что я мог бы купить на эти 5 тысяч рублей(минимум)? Все что угодно. Вов? Да пожалуйста! (как не крутите Невер с Вовом рядом не стоит, и не стоял) Финалку 14? - ***** вопрос! Велком с аддоном вместе. ГВ2? Да что угодно. Я разменял уже десяток лет в ммо, и могу сказать что невервинтер продукт качественный и интересный, но таких денег он не стоит. Жаль конечно, но в топку такую политику, ибо вертел я на болту такой офигенный донат и виноватых в нем.

    Бред.
    Донатный сет одевать не обязательно(есть альтернативы), из камней дорого обойдется лишь сказка(или аналоги) в тело же можно вставить душу маленькую и не парится. Для прокачки арт оружия можно засесть в источнике. Аб можно тащить из Шарандара.
    Твоя эффективность в большей степени зависит от твоего билда и умения играть чем от наличия 11-12 камней по кругу.

    И найди гильдию что бы не испытывать проблем с данжами :)

    Давай скажем так. Я переиначу твои слова. Сет? нет нафиг. Камни? только сказка. Ок. Хорошо. Какой будет мой гир? Будет ли он конкурентоспособным хотя бы с гиром 3,2? Сколько я дам дамага? Гильдия? Ок. Кому в гильдию нужен человек который нафиг дамага не дает, рядом с теми же 3,2?

    Донатный сет не имба. До 2.5-2.8 вполне дотянешь (более чем нужно для нынешнего ПВЕ). Всегда можно собрать свою пати в данж. Имея правильный билд и прямые руки будешь конкурентноспособен. Есть большое кол-во гильдий со вступным порогом 2.3-2.5 , Гильдий же где только 3+ папки не так много как ты думаешь.

    это сейчас 2,8 комфорт, но скоро новые данжи, новые патчи. когда я был 2,2 на лоста собирали 2,5, стал 2,5 на лоста 2,7, догнал 2,7 на лоста стали 2,8 брать, постоянно идет инфляция оупа, те кто его вкачал уже не хотят тащить вагоны, часто видишь заходит чел под 3к и тут же выходит.
  • krolikov123krolikov123 Публикаций: 41 Новичок
    deflectroque написал: »
    krolikov123 написал: »
    krolikov123 написал: »
    deflectroque написал: »
    В невер в 5 магов ходили только раки. Я фармил невер на коммерческой основе+ биржа на перекупе с рынка давали по 5кк в сутки аб. Адекватного танка я всегда брал в пати и с танком на данж уходило 35 минут вроде. Вместо танка брался берс но как раз танк был профитнее из за призыва потому что позволял быстрее проходить данж. В невере нормально было это 1 танк или берс, 2-3 мага+1-2 место кто есть. Если второй маг не рак и в голосе то в 2 мага спкойно убивался ласт, если неочень то бралось 3 мага. Помню еще как взял был танка в невер одно из тогда как б топовых и который никак не мог поверить что его взяли в невер и собираютса с ним убить ласта. Когда за 35 минут пролетели данж он сказал что вобще не думал что с танком тут можно убить боса так как танков никто не брал. Колупали одни ракосины багом боса по 2-3 часа.
    У меня еще тогда клане народ начал качать синов посмотрев как соло сины фармят невер но никогда не понимал прикола в это геморое когда за тоже время можно 5 раз пройти невер, пофанитса и по очереди лутать дроп.
    Вобще любимыми данжами был невер и моровые
    5кк в сутки ЛОЛ.... Я так понял ты рога.. "я брал" тоже лол... Это тебя брали чтобы ты босса через дверь убил и по стене пробежал, и все.
    Или вообще сундук стырить багом, тогда я просто молчу... "на коммерческой основе" *****..
    Причом сундук когда пушки на берса по 5кк продавались, какой нафиг сундук копеечный? В день в среднем 5кк прибыль была за 3-4 часа игры с перерывами. Когда сидел много то 10+ в сутки. А тепери бери калькулятор и считай=)

    И никогда он не стоил 5кк, 2.5 максимум.
  • skorpioshkaskorpioshka Публикаций: 49 Новичок
    vaxlab написал: »
    Ишь как привыкли к халяве-то ). Всего-то 3 месяца по дешёвке покупали - а как будто всегда так и было. Не смертельно, расслабились, выдохнули. Старые цены - новая реальность, так её...

    Так цена то больше будет, чем была!!
  • lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    glebkk#3113 написал: »
    lokki99911 написал: »
    wanderdekken написал: »
    lokki99911 написал: »
    wanderdekken написал: »
    Что я могу сказать в ответ на эту новость? Я новичок, у меня нет ни камней ни персонажа на капе, ничего. И я судя по всему жопе. Не нужно никому тут говорить что камни это блеа все. Заморачиваешься ты по цифрам или нет, но если не можешь выдать качество игры на должном уровне тебя заменят, и нефиг тут. А что такое качество игры как не твой урон, если ты дд? Непрокаченный камень сказочной мощи стоил в пределах 1,6 кк аб. Если перевести его в рубли по курсу порядка 52 р за 100 к ( средний взял +-) то это получается 520 рублей за миллион и + примерно рублей 300 ( рассчет грубый). Пусть один непрокаченный камень стоит 800 рублей. Ой простите, стоил. Сейчас же если верить коментам цены взлетят чуть ли не вдвое, если не больше. Сколько это? 1600+? Если конечно не больше. Плюс каты, плюс прокачка. Камень уйдет в 2500-3000 деревянных. Один долбанный камень. 3000 рублей. Только один, сраный камень. Ребята разработчики вы что, еву дали? Нет, серьезно! Аллоды блеа вернулись что ли? Я молчу уже про боты и перчи из сета за донат. Это что такое? 2250 ебзенов 20 ключей, плюс боты (да, кстати, проще выиграть в реальную лотерею, чем с этими ключами). Сколько это будет? При курсе 520 +- аб за 1 зен 2250 * 520 = 1 170 000. При том же курсе это примерно 600 рублей. Плюс столько же перчи. Там еще будет няка спутник в виде разработчика (сраный черт, если короче). Но это не топ. Если верить энциклопедии в игре, эти сраные говнодавы и перчи иначе не добыть, как только на рынке зен. И если камень сказки добыть без доната в принципе реально(кому я вру, катализаторы то)))), то боты и перчи нет(опять же ссылаюсь на эту энциклопедию). Хорошо, а что если нет у меня этого времени, что бы фармить сказку и молится на 2к аб сутки?(утрирую) Аук? Что я там продам, если меня с низким гиром на порог в инст не пускают? Тупик, только донат. Ок, теперь давайте прикинем, сколько же денег надо новичку что бы не быть последним подсосом? Порядка 3 к на камень сказки + 1,2 к на боты и перчи. А теперь вспомним про камешек в торс, прокачку артефактного оружия и прочего. Сколь это денег уже? Или же времени? Я думаю речь тут идет тысяч о пяти рублей(минимум). То есть, что бы хоть как то тут шевелиться теперь стартовый капитал должен быть примерно 5 к рублей(минимум) в аб. А теперь, что я мог бы купить на эти 5 тысяч рублей(минимум)? Все что угодно. Вов? Да пожалуйста! (как не крутите Невер с Вовом рядом не стоит, и не стоял) Финалку 14? - ***** вопрос! Велком с аддоном вместе. ГВ2? Да что угодно. Я разменял уже десяток лет в ммо, и могу сказать что невервинтер продукт качественный и интересный, но таких денег он не стоит. Жаль конечно, но в топку такую политику, ибо вертел я на болту такой офигенный донат и виноватых в нем.

    Бред.
    Донатный сет одевать не обязательно(есть альтернативы), из камней дорого обойдется лишь сказка(или аналоги) в тело же можно вставить душу маленькую и не парится. Для прокачки арт оружия можно засесть в источнике. Аб можно тащить из Шарандара.
    Твоя эффективность в большей степени зависит от твоего билда и умения играть чем от наличия 11-12 камней по кругу.

    И найди гильдию что бы не испытывать проблем с данжами :)

    Давай скажем так. Я переиначу твои слова. Сет? нет нафиг. Камни? только сказка. Ок. Хорошо. Какой будет мой гир? Будет ли он конкурентоспособным хотя бы с гиром 3,2? Сколько я дам дамага? Гильдия? Ок. Кому в гильдию нужен человек который нафиг дамага не дает, рядом с теми же 3,2?

    Донатный сет не имба. До 2.5-2.8 вполне дотянешь (более чем нужно для нынешнего ПВЕ). Всегда можно собрать свою пати в данж. Имея правильный билд и прямые руки будешь конкурентноспособен. Есть большое кол-во гильдий со вступным порогом 2.3-2.5 , Гильдий же где только 3+ папки не так много как ты думаешь.

    это сейчас 2,8 комфорт, но скоро новые данжи, новые патчи. когда я был 2,2 на лоста собирали 2,5, стал 2,5 на лоста 2,7, догнал 2,7 на лоста стали 2,8 брать, постоянно идет инфляция оупа, те кто его вкачал уже не хотят тащить вагоны, часто видишь заходит чел под 3к и тут же выходит.

    Никто же не мешает собрать свою пати, желающих в Протекторате достаточно.
    + если я ничего не напутал то Замок Невер (единственный эпик данж м9) имеет входной порог в 2К ОУП.
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
  • skorpioshkaskorpioshka Публикаций: 49 Новичок
    voltmeter89 написал: »
    wanderdekken написал: »
    кстати как ты без доната расширил слоты? "

    На моей памяти была скидка в 90% на дырки для чаров, так что теоретически даже самым ленивым предоставили шанс расширить таксопарк не прибегая к донату%) Как не крути, но в невере нужно платить много и сразу и не один раз или играть весьма флегматичным образом:D

    Или тут висеть почти постоянно.Ни работы, ни личной жизни)
  • khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    toplaymore написал: »
    на пвп делать нечего если у тебя не 3,5-4к оуп

    Ошибочка, имея 4к оуп там всеравно делать нечего.

    а как же понагибать нубов с 2,5к оуп которые хотят собрать сет пвп гильдийный?)))))))))
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру

    glebkk#3113 написал: »
    часто видишь заходит чел под 3к и тут же выходит.

    Мне кажется, это скорее реакция на состав патьки по классам, чем на оуп %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    voltmeter89 написал: »
    glebkk#3113 написал: »
    часто видишь заходит чел под 3к и тут же выходит.

    Мне кажется, это скорее реакция на состав патьки по классам, чем на оуп %)

    ну я лично был в патьке которую протащил один пал 3к, он тупо все время держал на себе всех, а мы 4 дд с 1,8 старались хоть что то надамажить и как то ему ничего не мешало, так что народ просто не хочет тратить лишнее время и нервы на игру с днищами :( одно дело пробежать лоста пати в 3к или мучиться в компании 2,2, которые лодатся при каждой ошибке
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.