test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обновленная информация о магазине торговых слитков

1246716

Комментарии

  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    saldimor написал: »
    leokene2 написал: »
    saldimor написал: »
    leokene2 написал: »
    saldimor написал: »
    voltmeter89 написал: »
    saldimor написал: »
    voltmeter89 написал: »
    saldimor написал: »
    Прикинь у меня вот 20+ твинов и каждым я получу по кату)))) да для меня это супер новость даже))))) правда я на них не захожу уже давно)

    Что-то мне думается, что там про 1 подарок на учетку. Или речь идет о 20+ учетках?Эхо скалы?:D
    azzmark написал: »
    saldimor написал: »
    Прикинь у меня вот 20+ твинов и каждым я получу по кату)))) да для меня это супер новость даже))))) правда я на них не захожу уже давно)

    слабак=) у меня + 30 твитов =) . но думаю всё же не на перса на на акк 1 награда будет.

    именно учетки ))) мне для випок нужны)))) випок куча было)))

    Вообще мне почему-то казалось, чито это запрещается правилами:D Флуд есть флуд, но Аз должен блюсти?:D
    Где это запрещено)) ну ка .... я честно создал эти аккаунты))) и честно там молился))) и честно там випки покупал ))) что не так?) . И вообще вдруг я цыган и у меня вся семья играет, а она большая))) за каждого цыганенка по каталу не какого расизма!

    Это называется твиноферма. И создавалась она, скорее всего для скалы)) Так что не надо тут строить глазки))
    Не не для скалы честно у меня бы комп взорвался да и мозги))) они создавались для випки, люблю я крутить рулетку)

    А ну ок.)) Честное пионерское меняет дело))
    На самом деле доход с 20 випок был в месяц шикарен))) так что походу сломали мне больше чем дадут) если дадут)

    На 20 учетных записях да, на одной с 20-ю твинами нет. Если только все аб еще на ключи не тратить.
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    Надо бы бойкот устроить.
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    lindess написал: »
    saldimor написал: »
    Ну во первых это уже не актуально после выхода данной новости))
    Во вторых это положительно влияет на донат зены выводит)))
    В третьих это копейки по сравнению со всякими моровыми, скалами, лидеркой.
    Да и забыл добавить випка будет актуальна всегда, есть много бонусов которая она дает помимо ключей и тармалунков!
    И ребят если вы хотите играть в нормальную игру привыйкате платить за удовольствие бесплатно бывает только одно г.. на палочке.

    Да никто не говорит, что платить не надо. Только вот продукт с каждым днем все портится, скоро спрос окончательно упадет, будет нерентабелен и все такое. :/
    А в отрицательном влиянии тебя все равно обвинят, чисто чтобы было :)

    Меня во многом обвиняют тут что поделать))) Я считаю что тут все как было так и осталось и для меня это игра для приятного припровождения в чате и не много в пвп))) я тут не работаю, а отдыхаю ))) меня все устраивает с моим онлайном 1-2 часа в день)
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    Как всегда куча соплей и непонятно почему. Я уже давно писал, еще когда вводили новые цены на каталы, что по 75 это слишком жирно. Теперь их убрали, ну и что? Цену уменшат и будет стоит катал примерно в 2 раза дороже чем сейчас. Единственное что просто неначто спускать будет турмики, но думаю чтото введут потом.

    И толку апаться то? Для пве не нужны топовые камни, если вы конечно не фаперы циферок что ктото обогнал вас на 1-2 лямика урона, хватает 7-х с головой и айона. А для пвп смысла в апе нету, его уже не осталось, для плута также хватает 7-х камней и при правильной игре вперед ногибать и шотать берсов и чк на фулле.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    voltmeter89 написал: »
    Предлагаю закрыть тему до явления Азмарка%) Конечно, если он захочет ее развить:D
    В этом вопросе меня больше забавляет отсутствие официального списка хитромордостей за которых карают банхаммером, чем сам факт проявления хитромордости %)
    создание более одной учетки во всех известных мне ммо карается пермачом, тут даже объяснять не нужно :)
    SW
    dead astronaut in space

  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Щас глянул вип стоит 565тыщ аб если через биржу
    И при условии если каждый день непропуская открывать по ключу что мы там видим обесцененные 7вые камни-компоненты для мертвых никому ненужных проф(вообще дешевка) всякие рунные камни которые ненужны спутникам им видь нужны соединялки
    Вобщем без выподения чего то там вроде дорогого спутника-скакуна или арта покупка випа уже окупать небудет :'(
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    vplushkav написал: »
    voltmeter89 написал: »
    Предлагаю закрыть тему до явления Азмарка%) Конечно, если он захочет ее развить:D
    В этом вопросе меня больше забавляет отсутствие официального списка хитромордостей за которых карают банхаммером, чем сам факт проявления хитромордости %)
    создание более одной учетки во всех известных мне ммо карается пермачом, тут даже объяснять не нужно :)
    Ну ка ))) давай перечисляем) известные
    л2-разрешено
    WOW-разрешено
    PW-разрешено было
    WOT-разрешено
    ну вот какие знал перечислил))) мб в какую нибудь сферу известную только для вас было и запрещено)

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    saldimor написал: »
    давай перечисляем) известные
    В Невере запрещено их просто никто не ищет и если ты сам об этом не напишешь никто не узнает и не забанит.
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Окупается в 1,2-1,6-кратном размере на одном мусоре (без скакунов/спутников) без учёта тармалунок.
  • lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    В большинстве ММО випка (премиум и тд) подразумевает набор плюшек за донат, здесь же випка давала не только набор плюшек но и огромный пассивный фарм , и все это за внутриигровую валюту. Випка не должна продлевать сама себя.

    P.S.: На евро новость тоже опубликована задним числом. Видать политика такая.
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
  • ikimura#7599 ikimura Публикаций: 16 Новичок
    toplaymore написал: »
    И толку апаться то? Для пве не нужны топовые камни, если вы конечно не фаперы циферок что ктото обогнал вас на 1-2 лямика урона, хватает 7-х с головой и айона. А для пвп смысла в апе нету, его уже не осталось, для плута также хватает 7-х камней и при правильной игре вперед ногибать и шотать берсов и чк на фулле

    Для ПВЕ: ну удачки вам с 7-ми камнями и примерно 2-2.2к оупа в поиске группы хотя-бы в данж на 1.6к оупа, не говоря про 2к, демона, тимы и прочих инстов, где нынче подавай от 2.7, 3к оупа. Может из жалости или по знакомству возьмут. А так ни о чем. тем более без нормальных камней в теле/пухе.

    Для ПВП: аналогично. Хотелось бы с улыбкой посмотреть как более-менее вменяемые ребятки избегают вашего "шота" и в ответку поливают золотым дождем вас и ваши 7е камни =)

    Хотя если для вас это игра про синов и палов, то и говорить не о чем)

  • nagirrusnagirrus Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    Пффффф!!!! Расскажите еще, как вы искренне стараетесь улучшить внутриигровую экономику!!!
    А давайте вы вообще удалите всё из всех магазинов! Пусть всё продаётся за зены и аб??
    И так уже тошнит, от ваших оптимизаций! В Лидерстве аб убрали, молитвы приносят 100-200 АБ! Из сундуков падает что-то стоящее раз 5 за день, судя по сообщениям в чат! А вы продолжаете закручивать гайки?? Сделайте цену 200-300 слитков! Зачем удалять??
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Накоплю на оленёнка слитков наканецта!
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    saldimor написал: »
    давай перечисляем) известные
    В Невере запрещено их просто никто не ищет и если ты сам об этом не напишешь никто не узнает и не забанит.
    Ну начнем с того что с одного Ip играет не всегда один человек)))и покажите мне пункт в правилах где я не могу создавать более 1 учетки
    lokki99911 написал: »
    В большинстве ММО випка (премиум и тд) подразумевает набор плюшек за донат, здесь же випка давала не только набор плюшек но и огромный пассивный фарм , и все это за внутриигровую валюту. Випка не должна продлевать сама себя.

    P.S.: На евро новость тоже опубликована задним числом. Видать политика такая.
    Ну а многие покупают випку и получают плюшки пасивным путем ))) не?) или я ошибаюсь))))
    Я лично не видел запрета на покупки випа для 2 аккаунтов и больше)))
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    ikimura#7599 написал: »
    Для ПВЕ: ну удачки вам с 7-ми камнями и примерно 2-2.2к оупа в поиске группы хотя-бы в данж на 1.6к оупа, не говоря про 2к, демона, тимы и прочих инстов, где нынче подавай от 2.7, 3к оупа. Может из жалости или по знакомству возьмут. А так ни о чем. тем более без нормальных камней в теле/пухе.

    Нафиг кого то искать - встаём в очередь и идём в рандоме не парясь если друзья заняты. На тиме делать нечего тем у кого кампания тирании полностью открыта. И так к слову 2супа это фиолетовый перс без камней вообще.

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    saldimor написал: »
    Ну начнем с того что с одного Ip играет не всегда один человек)))и покажите мне пункт в правилах где я не могу создавать более 1 учетки

    Вот я чего не могу понять:D
    Почему не согласитесь молча "подождать" Азмарка?%) Вот щас создадите общественный резонанс, воткнется в вас зеленный тролль с принтскрином и адресом техподдержки и привет:D Ну, как вариант:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Уохахахаааа. Зены по 590 )
  • skoreverskorever Публикаций: 6 Новичок
    "Мы сделали ошибку, оставив эти предметы в продаже одновременно в магазине торговых слитков и на Рынке Zen" . Вы говорите это ваша ошибка ? Ошибка в принципе ваш проект , была хорошая идея а вы умудрились втоптать её в *****.
  • nagirrusnagirrus Публикаций: 8 Новичок
    Разработчика ьесплатной мморпг, после "оптимизации внутриигровой экономии" :/
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    voltmeter89 написал: »
    saldimor написал: »
    Ну начнем с того что с одного Ip играет не всегда один человек)))и покажите мне пункт в правилах где я не могу создавать более 1 учетки

    Вот я чего не могу понять:D
    Почему не согласитесь молча "подождать" Азмарка?%) Вот щас создадите общественный резонанс, воткнется в вас зеленный тролль с принтскрином и адресом техподдержки и привет:D Ну, как вариант:D
    Я отвечаю на вопросы и говарю что хочу в рамках правил проекта) Если вы сочли то что я написал нарушением правил советую вам отправить репорт, некто не мешает самим это сделать и отправить в техподержку))))
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Кто знает порезали уже каталы в магазине за слитки или нет еще и когда профы?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    saldimor написал: »
    lokki99911 написал: »
    В большинстве ММО випка (премиум и тд) подразумевает набор плюшек за донат, здесь же випка давала не только набор плюшек но и огромный пассивный фарм , и все это за внутриигровую валюту. Випка не должна продлевать сама себя.

    P.S.: На евро новость тоже опубликована задним числом. Видать политика такая.
    Ну а многие покупают випку и получают плюшки пасивным путем ))) не?) или я ошибаюсь))))
    Я лично не видел запрета на покупки випа для 2 аккаунтов и больше)))

    В этом и проблема со стороны разработчиков. Заплатив 1 раз 500к (5-10 дней фарма) ты получаешь огромный пассивный фарм. Випка каждый месяц приносила 1.5-2 свои стоимости (помимо плюшек в виде телепорта , личного банка и тд).
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
  • fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2016
    20 февраля после техобслуживания полные катализаторы, страхующие катализаторы и кровавые рубины будут удалены из магазина тармалуновых слитков.

    И

    Эти предметы привязываются к учетной записи и приходят по игровой почте. Вам нужно лишь навестить почтового курьера 19 февраля после техобслуживания и открыть посылку. Ваше мнение все так же важно для нас, продолжайте оставлять свои отзывы, чтобы мы могли и дальше вместе менять нашу любимую игру к лучшему.

    Время идет, а ошибки все те же. Даты с потолка)) Эй, менеджер который, поправь даты)) не позорься в очередной раз)) ну или время тех работ хоть напиши))
    9675080.png
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    saldimor написал: »
    voltmeter89 написал: »
    saldimor написал: »
    Ну начнем с того что с одного Ip играет не всегда один человек)))и покажите мне пункт в правилах где я не могу создавать более 1 учетки

    Вот я чего не могу понять:D
    Почему не согласитесь молча "подождать" Азмарка?%) Вот щас создадите общественный резонанс, воткнется в вас зеленный тролль с принтскрином и адресом техподдержки и привет:D Ну, как вариант:D
    Я отвечаю на вопросы и говарю что хочу в рамках правил проекта) Если вы сочли то что я написал нарушением правил советую вам отправить репорт, некто не мешает самим это сделать и отправить в техподержку))))

    Если вас забанят меня будет мучать совесть:С Чуть-чуть. Но желаю вам найти своего трололо %)
    А вообще в рамках правил проекта багом был признано только кольцо трусости. Да и то лишь в рамках темки на форуме %) Так и живем.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • ikimura#7599 ikimura Публикаций: 16 Новичок
    nakilevi01 написал: »
    Нафиг кого то искать - встаём в очередь и идём в рандоме не парясь если друзья заняты. На тиме делать нечего тем у кого кампания тирании полностью открыта. И так к слову 2супа это фиолетовый перс без камней вообще.

    Ну удачки в рандоме с 1.6-1.8 пацанами. Соло убивать будете Босса? Они ведь будут в это время земельку кушать (или лицом в дверь тереться и трогать себя, смотря как героично вы царапаете его). Ну можеть кисельчика пройдете, он легкий. Хотя это мучения, а не прохождение.
    Про тиму проорал в голос вместе со всеми пасанами у которых за 3к и кампания закрыта давным давно. Не знаете - не говорите. Пожалуйста. Правда.
    И так к слову фулл фиолет с 7ми камнями это примерно 2.5к (с всеми забитыми соккетами). Но даже это ничего не значит. ОУП тут только как показатель "Насколько я задрот", но не все это понимают конечно же. Да и 7е камни от 5х не сильно и отличаются. Все дело как раз в тех самых, что в фиол соккеты, а стоить они будут (хотя уже стоят) в разы больше. К примеру самая дешевая отрицалка (8 лвл, 1,5%) сейчас лежала на ауке за 2.1кк. Раньше ее себестоимость была порядка 600к. Мотивация играть дальше, если количество требуемых жопочасов растет в разы? Люди на евро шлют во все места за такие цены, а вы тут говорите, что все ок. Клоуны чтоле?)
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    voltmeter89 написал: »
    saldimor написал: »
    voltmeter89 написал: »
    saldimor написал: »
    Ну начнем с того что с одного Ip играет не всегда один человек)))и покажите мне пункт в правилах где я не могу создавать более 1 учетки

    Вот я чего не могу понять:D
    Почему не согласитесь молча "подождать" Азмарка?%) Вот щас создадите общественный резонанс, воткнется в вас зеленный тролль с принтскрином и адресом техподдержки и привет:D Ну, как вариант:D
    Я отвечаю на вопросы и говарю что хочу в рамках правил проекта) Если вы сочли то что я написал нарушением правил советую вам отправить репорт, некто не мешает самим это сделать и отправить в техподержку))))

    Если вас забанят меня будет мучать совесть:С Чуть-чуть. Но желаю вам найти своего трололо %)
    А вообще в рамках правил проекта багом был признано только кольцо трусости. Да и то лишь в рамках темки на форуме %) Так и живем.
    Ладно ))) Ок) как скажеш наша маленькая девочка))))))
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Кто знает порезали уже каталы в магазине за слитки или нет еще и когда профы?

    Еще нет, только что закупалась на остатки тармалунок.
    Профы вроде не видела расписания, но это же невер, тут как всегда.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • ivanovivan#4641 ivanovivan Публикаций: 5 Новичок
    В общем, все просто, сделать не два вида катов, а десять, вот вам и геометрическая прогрессия, которая будет стоить того)
    <Лига высокого напряжения>
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    espeeo написал: »

    о отлично, как раз на концерт уйду
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.