test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обновленная информация о магазине торговых слитков

moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
4dc6c031657d152058e3402e596092391455810147.jpg

20 февраля после техобслуживания полные катализаторы, страхующие катализаторы и кровавые рубины будут удалены из магазина тармалуновых слитков.

Читать далее.
«13456716

Комментарии

  • Настройки
    coffmakcoffmak Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    Это последний гвоздь, а жаль(
  • Настройки
    theio666theio666 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Я, конечно, уже апнул всё, где нужны синие и закупился 500+ зелёными каталиками, но вот новым игрокам будет теперь грустно, ибо все камни в оружие сразу взлетят. Так что либо будет какой-то противовес, либо игра говорит прощай 50% новичкам, со старыми ценами на каталики делать сказку 10 новому игроку просто забей.
    theio pvp нубоберс 3.6k
    Бурерождённая pve чк 3.4k
    gRAPEmaster pvp плут 2.6k
    Если вам нужно залить камни за разумную :) цену(меньше аука) - пишите письмо в игре, дескриптор как форумный ник.
  • Настройки
    gooooringoooorin Публикаций: 23 Новичок
    Да уж( Порадовали...
  • Настройки
    razraz333razraz333 Публикаций: 14 Новичок
    как то не очень понятно 20 или 19 февраля? В начале текста 20е в конце 19е какая дата верна?
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    А это новая мода давать битую ссылку на новость арке?
    Каты мне не особо уже нужны, но изменения весьма скверные. Остаётся надеяться, что с выпилом катов проблема лагов уйдёт в прошлое(не ну, а чё?;) полюбому половина инстов лагала из-за доступных катов)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    soitengspsoitengsp Публикаций: 43 Новичок
    Товарищи, их уже выпилили с тармалунькового магаза или еще нет? прост на работе и нет возможности проверить в игре.
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Ишь как привыкли к халяве-то ). Всего-то 3 месяца по дешёвке покупали - а как будто всегда так и было. Не смертельно, расслабились, выдохнули. Старые цены - новая реальность, так её...
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    вчера вечером выставил на продажу все свои каты (по старым ценам конечно), а утром такая новость.
    А про лаги - зачет :) Поддерживаю, после такой обновы инсты должны перестать лагать
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    soitengsp написал: »
    Товарищи, их уже выпилили с тармалунькового магаза или еще нет? прост на работе и нет возможности проверить в игре.
    Еще не выпилили, есть время закупиться. Выпилят после техобслуживания сегодня.
  • Настройки
    theio666theio666 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    soitengsp написал: »
    Товарищи, их уже выпилили с тармалунькового магаза или еще нет? прост на работе и нет возможности проверить в игре.
    Ещё нет, пять минут назад докупал ещё 5 каталиков.
    vaxlab написал: »
    Ишь как привыкли к халяве-то ). Всего-то 3 месяца по дешёвке покупали - а как будто всегда так и было. Не смертельно, расслабились, выдохнули. Старые цены - новая реальность, так её...
    Ну не знаю, со старыми ценами сказка 10 будет стоить в районе 4.5-5кк, ну это реально много, ну и зелёные тогда заодно поднимутся(55к примерно будет за 10 каталиков), то есть просто все цены ввер+ не понятно, нафиг теперь нужны эти слитки...
    theio pvp нубоберс 3.6k
    Бурерождённая pve чк 3.4k
    gRAPEmaster pvp плут 2.6k
    Если вам нужно залить камни за разумную :) цену(меньше аука) - пишите письмо в игре, дескриптор как форумный ник.
  • Настройки
    theio666theio666 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    paralelogramus написал: »
    вчера вечером выставил на продажу все свои каты (по старым ценам конечно), а утром такая новость.
    А про лаги - зачет :) Поддерживаю, после такой обновы инсты должны перестать лагать
    Ну конечно, свалит часть народу, будет меньше лагать :)
    theio pvp нубоберс 3.6k
    Бурерождённая pve чк 3.4k
    gRAPEmaster pvp плут 2.6k
    Если вам нужно залить камни за разумную :) цену(меньше аука) - пишите письмо в игре, дескриптор как форумный ник.
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Никто не свалит, но осадок останется.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    zukrainzukrain Публикаций: 100 Хранитель знаний
    хоть сказку до 11 поднять успел и пузо апнуть,теперь надо думать куда девать слитки которые будут после,с випа
    ДамаГ
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    theio666 написал: »
    soitengsp написал: »
    Товарищи, их уже выпилили с тармалунькового магаза или еще нет? прост на работе и нет возможности проверить в игре.
    Ещё нет, пять минут назад докупал ещё 5 каталиков.
    vaxlab написал: »
    Ишь как привыкли к халяве-то ). Всего-то 3 месяца по дешёвке покупали - а как будто всегда так и было. Не смертельно, расслабились, выдохнули. Старые цены - новая реальность, так её...
    Ну не знаю, со старыми ценами сказка 10 будет стоить в районе 4.5-5кк, ну это реально много, ну и зелёные тогда заодно поднимутся(55к примерно будет за 10 каталиков), то есть просто все цены ввер+ не понятно, нафиг теперь нужны эти слитки...

    [sarcasm]копите 2.5к на маунта к м9, покупайте зеленые арты за 1.2к и зеленых спутников по 600[/sarcasm]
    theio666 написал: »
    Ну конечно, свалит часть народу, будет меньше лагать :)

    что-то очень и очень сомнительно, по-моему у них там генератор лагов, и чем больше народу играет, тем меньше лагов приходится на каждого (хм, а что интересная мысль :D )



  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    Как же это, как теперь камни то апать на твинах???? Вы хотите сказать что у моих твинов не будет 12 камней????
  • Настройки
    glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2016
    а все ругают наше правительство, вот где надо учиться, 1 нововведенеие и куча народа стала олигархами, закупились по 175, продают по 330, а я вот сижу и думаю, на днях сделал первый 10 камень и это не сказка, сколько же теперь буду копить на апгрейд камней, про сказку о крафте 12 сказки уже и не верится

  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    Спасибо что предупредили, еще бы х2 аа o:)
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    раньше каты стоили по 450-500к аб, в тармалунском магазине были по 200 слитков, и ведь бегали люди с 10 камнями. А по сути донат сильно просел из-за катов по 75. Было бы логично сделать каты в зен маркете по 500 зенок, считаю такой обмен приемлемым.
  • Настройки
    glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2016
    сказок на рынке уже нет, хотя с утра было 9 штук, а большие катализаторы подешевели, выставляли утром 330, уже по 299
  • Настройки
    torus85torus85 Публикаций: 3 Новичок
    цены на каталики, как и на все остальное упадут, когда закончатся АБ.
    Сейчас в Игре действительно очень много АБ, и они уйдут из оборота, когда начнут покупать каталики на рынке ЗЕН,, соответственно упадет цена, потому что никто не будет покупать,, месяц-другой надо подождать, и, думаю, цены упадут процентов на 30 !!!!!!

    А так да,, вставили нас жестко!!
    хорошо что я хоть в игру вчера зашел, а то вообще бы остался в полное Ж,,!
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    Да вы издеваетесь просто...
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    Скажите просто: "Мы хотим, чтобы игроки покупали эти предметы за зен (т.е. за реальные деньги)". Это будет честнее чем то, что Вы написали про обновление.
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    НЕЕЕЕРФФФ!!!
    НЕ БУДУ ДОНАТИТЬ!!!
    РАЗРАБЫ ЖАДНЫЕ...!!!!
    МЫ ВСЕ УМРЕМ, НО ПРОЕКТ РАНЬШЕ!!!!
    УЙДУ В ДОТУ!!

    собственно, перекопирал 6 страниц комментов с евро, от повторения можно воздержаться :)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    zzbrizzzzbrizz Публикаций: 6 Новичок
    Лишний раз показали какие вы Б....... разрабы)))
  • Настройки
    nezloi27nezloi27 Публикаций: 59 Искатель приключений
    Мда уж, странная логика у разрабов. Мы сделали каталы дешевле так как они были не популярны, теперь каталы стали популярны давайте их уберем совсем. А по сути ВИП становится менее прибыльным, думаю следуюший ход разрабов будет выпиливание ключей из випа ведь экономика страдает))) Привет тем кто купил вип на год вперед))) И о да, нам нужно больше доната!!!
    С каждым новым модулем после м3 гвоздей в крышке гроба невера становится все больше!
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    nezloi27 написал: »
    Привет тем кто купил вип на год вперед)))
    Да он уже окупился два раза.

    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Эх, теперь, наверное, и вещи из зен-сундуков подорожают.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Странная паника я брал вип, как и большинство игроков в то время когда каты были по 200. Нет смысла лить слёзы об убыточноси випа. Я понимаю, что нелепые попытки оздоровить экономику только раздражают игроков, но согласитесь 75 тарламунок за кат было слишком жирно, тогда они перегнули палку занизив цену, теперь перегибают просто выпиливая.
    Не парьтесь короче, "Это невер детка";)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.