test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Арт-блог разработчиков: В глубины Андердарка

2»

Комментарии

  • fasked12fasked12 Публикаций: 93 Искатель приключений
    Да какая разница в данж ходим явно что бы не краски смотреть и солнечный свет, лично меня там волнует сила моба и финальный сундук. Остальным я по любуюсь на 30+ походе.
  • malexandr123malexandr123 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    Так и представляю, как игроки проходят Логово в солнцезащитных очках ))))
    Количество крыс в этой игре запредельное.
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    хм,забавная идея.в будущем,чтоб норм играть было,надо будет задонатить не только в игру,но и в реал."только сегодня!купите супер-пупер-мага солнечные очки со скидкой 20%!и будете проходить данжи в 2 раза быстрее,и не надо будет тратиться на окулиста.экономия!"
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • mylenedecember#8405 mylenedecember Публикаций: 78 Искатель приключений
    Ну так есть же специальные очки для компов.
    Купите и наслаждайтесь.
  • bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    сколько человеку не дай-всё мало, что не сделай- всё плохо. не нравятся текстурки, - графу в 0 и бегаем улыбаемся, не устраивает игра- alt+F4.
    Багров.

  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    Этой весной М9 - Желтуха ! На всех мониторах страны.
    NoGod
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    fenixx58 написал: »
    сколько человеку не дай-всё мало, что не сделай- всё плохо. не нравятся текстурки, - графу в 0 и бегаем улыбаемся, не устраивает игра- alt+F4.
    Тут у 90% пользователей кредо жизни "Хейт ради хейта", поэтому такая реакция вполне логична.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • tomas22221tomas22221 Публикаций: 55 Искатель приключений
    fenixx58 написал: »
    сколько человеку не дай-всё мало, что не сделай- всё плохо. не нравятся текстурки, - графу в 0 и бегаем улыбаемся, не устраивает игра- alt+F4.

    А что если я хочу любоваться красотой картинки на максимальных настройках, и при этом не обращаться к окулисту ??
    или ты советуешь (как было написано выше) использовать солнечные очки?
    4jogre6iaoyf.png


  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Не способен ты ни на что другое.
    Я, например, способен писать с основы. А вот у кого-то явно жим-жим насчет этого)
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    tomas22221 написал: »
    fenixx58 написал: »
    сколько человеку не дай-всё мало, что не сделай- всё плохо. не нравятся текстурки, - графу в 0 и бегаем улыбаемся, не устраивает игра- alt+F4.

    А что если я хочу любоваться красотой картинки на максимальных настройках, и при этом не обращаться к окулисту ??
    или ты советуешь (как было написано выше) использовать солнечные очки?

    На современных мониторах есть волшебная кнопка меню настроек, вот можно там посмотреть и выбрать настройки которые не будут портить твои глазки, и не придётся идти к окулисту.
    P.S. Ещё можно покопаться в настройках видеокарты для комфортного взаимодействия с игрой.)
    Багров.

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    На современных мониторах есть волшебная кнопка меню настроек, вот можно там посмотреть и выбрать настройки которые не будут портить твои глазки, и не придётся идти к окулисту.

    ого клацать настройки для 1 данжа, а потом где-нибудь на венфитаре возвращать обратно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    вот пишут нам как будет прекрасно в м9,а как быть с лагами?на локациях лагает,на инстах лагает,может пора закончить это 3х летнее ОБТ и сделать норм игру???
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • lynnselflynnself Публикаций: 2 Новичок
    Ппц, такое чувство, как будто на форуме сидит одна быдлота (или школоло), за редким исключением.
    Данжей не видели еще, а уже быкуют. А вдруг художник постарался? Меня лично далеко не все подземелья в этой игре устраивают. То что он постарался передать свет от "правильных источников" уже хорошо, потому что вымораживает иногда смотреть на "хрен пойми откуда появившиеся лучи" или кривую тень от объектов. Все он правильно говорит.
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    К релизу что то может измениться. А так не вижу чего либо совсем плохого (видел игры в которых действительно с палитрой переборщили).
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    К какому релизу, родной? Окстись.
    Ирония во всей красе)
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    asxz#7199 написал: »
    vm71 написал: »
    К релизу что то может измениться. А так не вижу чего либо совсем плохого (видел игры в которых действительно с палитрой переборщили).
    К какому релизу, родной? Окстись. Релиза нво не будет никогда. Проект специально держат под вывеской ОБТ, дабы списывать под это несчетное количество глюков, лагучие сервера, совершенно неоптимизированный клиент и отсутствие сюжетного контента.
    По сроку ммо невер фактически уже умер, с него сейчас просто всячески выбивают последние крохи доната, а ты о каком-то мифическом релизе грезишь.

    Так то релиз НВО прогремел с выходом М2 :)
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.