test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Лук-буря, в ветке стрелка (немного мыслей о профите данного сочетания в мод 8)

xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
отредактировано января 2016 Раздел: Охотничий домик
И так), играю в данной ветке очень давно, до мод 8 особо не обращал внимания на урон в пати, так-как занимал 1-2 графу в пати по домагу и особо не заморачивался, но вот пришёл Демогоргон и принёс кучу лута и изменений. Тут всё чаще начал замечать, что домаг проседает в разы (рандомов не берём, разговор идёт о пати сходных по статам, и по оуп с небольшим расхождение). При этом заметил такую тенденцию (если в пати маги и плуты разницы нет, всё равно на верху-1-2 место, но как только в пати берс или чк (кукла), или лук мили (землепроходец-ловц)--домаг у меня проседает чуть ли не в 2 раза. Начал размышлять на тему, что и как и заметил один момент--при использовании скилов на соло цель, домаг падает ещё больше, при касте пве скилов, порой каст не успевает сработать, а пати уже убивает пак мобов)))), более-менее отбиваю на соло боссе (пример: Лост). Ну ладно Чк (кукла) все в курсе...., но почему-то у берса в шмотке синьке и фиолете (ги), и камнях 7-8лв , по статам набегает 25к мог, 10+ крита и 10+ проника ( в сравнении у меня прокачка камней 9лв и оранж арты и эквип, но таких статов не видать как ушей ещё), ну да Бог с ним, речь не о бредовой балансировке между классами. Интерес возникает когда сравниваешь лука землепроходца-ловца и лука-бурю, в ветке стрелка, тут становится ещё интереснее за счёт отката скилов у милишника (землепроходца-ловца) он умудряется надомаживать при сниженном шансе крита в сравнении с чисто рдд, в такие разы, что просто становится стыдно стоять рядом.
В итоге приходит мысль, что ветка стрелка в игре сейчас не то-что не профитна, а реально бестолково сделана, т.к. в пвп стрелок вообще не живёт, а в пве профитнее брать милишника (землепроходца-ловца,из-за контороля, да ещё и бешенного домага в сравнении со стрелком))). Это наводит на мысль, что лук в ветке стрелка и не сапорт и не Рдд, а кто же тогда)) в моём понимании при равных условиях чистый рдд это высокий домаг и низкая живучесть, а в данном случае вижу низкую живучесть, дохлый стан, и не особо домажный вариант.
Теперь хочу спросить мнения чисто представителей данной специфики (лук-буря, в ветке стрелка), как вы играете в нынешних реалиях, и замечали ли вы такие же дела как и я, может кто подскажет, что поменяли в своей игре, что бы повысить домаг!!! (смену ветки не предлагать, интересует лишь такой вариант).
Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

Post edited by xxxengelxxx1 on
«1

Комментарии

  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    Всё смешал, луки ловцы милишники, научись их различать.
    x_x
    Бросил игру.
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    Ты по делу, если нет мыслей "воду не лей", кто играет тот поймёт о чём речь. Мили это 2 нижних ветки (а более понятно ещё объясню: !!!ЛУК-ЗЕМЛЕПРОХОДЕЦ-ЛОВЕЦ!!! в нынешних реалиях). Более-менее похож на чистого рдд только лук-буря, в ветке стрелка , если тебе, что не внятно написано, так вроде должно помочь, более подробно объяснить не могу. Заглавие темы смотрим и пытаемся на волну настроиться.....
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    xxxengelxxx1 написал: »
    Ты по делу, если нет мыслей "воду не лей", кто играет тот поймёт о чём речь. Мили это 2 нижних ветки (а более понятно ещё объясню: !!!ЛУК-ЗЕМЛЕПРОХОДЕЦ-ЛОВЕЦ!!! в нынешних реалиях). Более-менее похож на чистого рдд только лук-буря, в ветке стрелка , если тебе, что не внятно написано, так вроде должно помочь, более подробно объяснить не могу. Заглавие темы смотрим и пытаемся на волну настроиться.....

    Мили - ближник
    Ловец - гибрид (траппер, корни, имба), называют по разному, но не мили.

    И вообще, автор чушню написал.
    We are Venom (c)


  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    Снова, вода, тема про профитность лука-бури в ветке стрелка, а коментарии по мили или не мили, вы, хоть пытаетесь читать по написанному? Походу, луков использующих в игре дальний бой, как основу боевой системы, нет. И, кстати)), Имба? Автор предыдущего коментария, Ловец--другое название имба?, ты что куришь? Корни? Ну так спешу тебя обломать корни есть у всех луков, как у стрелков так и о так называемых тобой "ближников". И если тебя держат луки пвп в корнях, то опять же, тема не о пвп, а о снижении домага лука-бури-стрелка в пве по сравнению с другими классами!!!! Мили--вариант альтерэго полагающийся в бою больше на ближние атаки, чем на дальние, ловец же без ближних, атак в принципе не выживаем!!!, поэтому дальником его назвать не возможно, но это так, философия, давайте не будем о том "какая кошка в темноте чернее".
    Ветка же стрелка позволяет выжить и не используя мили скилы (тут для умных поясню!!! может не использовать и это не ограничивает иргабельность класса!!!). Поэтому как не крути, а раз ты выживаешь за счёт ближних скилов, то ссори гибрид не гибрид, а мили-тебе клеймо и есть.
    И ,народ, если ваша фантазия дальше ловца в игре не пошла, идите лесом, не читайте эту тему она не для хапуг, привыкших пригать модуль от модуля на более имбовый класс или ветку!!!!
    Post edited by xxxengelxxx1 on
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    xxxengelxxx1 написал: »
    ловец же без дальних, атак в принципе не выживаем!!!, поэтому ближником его назвать не возможно....
    Поэтому как не крути, а раз ты выживаешь за счёт дальних скилов, то ссори гибрид не гибрид, а дальник-тебе клеймо и есть.
    x_x
    Бросил игру.
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    Коментировать, нет смысла. Вижу человека который "ем то что вижу и вижу то, что ем" --одинаково....
    Короче, дальнейшего разбирательства не вижу смысла... Ответа походу не получу, а флудить, кто из луков больше милишник ловец или стрелок не собираюсь (прописные истины обсуждать не вижу резона, если есть серые клетки в головном мозге, понимание темы придёт со временем у особо головастых)...
    А тролю скажу так)): "Если ты не считаешь себя мили, выйди на пак мобов в источнике и попытайся выжить не используя мили скилы))), выживешь на одних дальних, я скажу, что ты сила (я на одних дальних скилах вынесу любой пак в источнике), а нет, то хоть 10 раз назовись гибридом, а дальником не станешь в жизне (а если ты не дальник-то ты кто?... правильно милишник))). И для подтверждения мысли)) у плута тоже есть дальние атаки, а он кто по твоему?... Гибрид))))?, и если уж быть вообще объективным все луки в Невере гибриды))), но ветка стрелка наиболее подходящая к описанию не мили лука из всех предложенных".
    Не нравится тебе мили, ну назовём ветку недомили или недодальник, но не как не дальник, ссори.
    Post edited by xxxengelxxx1 on
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    сменил бурю на землю и всё стало очень даже в плане дамага. (верхняя ветка прокачки)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    Воо, пасиб, уже есть дельный совет.
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Этой теме требуется.
    82d4c73e56a42de0ec36192928baca32.jpg

    ЗЫ: зашла думала переучить своего ловца во что-то более интересное, почитала автора, передумала.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Я лук-буря, в верхней ветке.)) Кнопку таб почти не использую, от лени.) В принципе живу неплохо, в основном соло -игрок.) Но сейчас играю мало,в данжи нехожу, иногда бегаю в источнике.)
    NIRVANA
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    Ловец--другое название имба?, ты что куришь? Корни? Ну так спешу тебя обломать корни есть у всех луков, как у стрелков так и о так называемых тобой "ближников"

    огорчу тебя в ответ))дамажат не сами скилы на корни,например опут стрела,а навыки в ниж ветке шипастые корни и колкие силки т.е. доты-это во1,а во2 дальник может зверски дамажить почти на равне с чк и варами(проверял лично), но по статичной одиночной цели(драконы например)а по толпе мобов просто не успевает,пол урона уходит в молоко,а милик наоборот по толпе, в буре с 2 пассивками+сказка и гамбит,зато на драконе резко отстает.Мне тоже нравятся все ветки и потенциально они хороши,но вся фишка ловца и вообще класса в табе и безоткатных скилах(универсальность короче)+ 2 верх ветки сильно зависят от группы(агра танка или шарика пала)т.к. стоит сорвать агр на себя и все,никакой отхил и вампирик их не спасет,а у ловца жесткий контроль + лиса каждые 3-4 секунды ну и т.п.Поэтому я даже своим хантом передамаживаю обе ветки в любом данже с примерно равным оуп(хотя дальники изредка попадаются,а мили вообще не вижу),даже в пвп билде!как-то так))
    Ну а по теме если,то тут ничего не поделаешь,механика такая в ветке,в разных данжах у тебя дамаг прыгать будет чуть ли не в 2 раза туда-сюда(+зависимость от пати если танк грамотный и мобов в куче держит то ты дамажишь если нет и они по всей локе как например на демоне то дамага нет)попробуй тактику смени скилы разные потести(на демоне например и только на нём я ставлю скорохода,баф +дотку кинул в ближнем и дамаж се 20сек из далека ну и т.п.
    Вингаэль
    theWolves
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    пасиб за мысли), демона, кстати, аналогично бегаю)
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    Демон вообще очень не стандартный инстанс. Там решает то, какая группа собралась, повезло или нет с наличием танка/хила для рдд бури там вообще очень сложно. Иногда настолько качественная группа, что на 3 фазе просто дойдя до демона теряешь 80% ХП, после чего, если не сработал отхил - дохнешь. Анимация умений той же бури (тучи) очень долгая, если моб убежал - пиши пропало. Ранее времена были другие, но хороший урон можно было выдать на Валиндре и замке Невер. Сейчас ходить бурей рдд на Демона тяжело, сам хожу милишником (дуалы земля и им же фармлю лук и ножик за Ихор для рдд), выживаемость выше урон в среднем от 30 до 45кк, лучший результат за рдд 30к, хотя статы у рдд. намного лучше (он как никак основа) 70% крит на 35% у мили, могучка 17к на 15к, проник 70% на 60%, восстановление 35% на 10%, однако боевые статы не спасают, за мили играть намного комфортнее и урона у него больше. Зависит конечно от умений, лучше всего на разных фазах использовать разные умения. Но зависимость от группы никто не уберет. Буря рдд сейчас реально слаб и комфортно себя чувствует только в нормальной группе.
  • whitefox88888whitefox88888 Публикаций: 4 Новичок
    В первом посте про траппера бред, не вдумался как на демоне, но в других любых инстах рдд куда круче дамагает - может ты механику своего боя плохоя продумываешь или скилы странные юзаешь. Да не передамагает траппер рдд при одинаковых статах в пве.
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    + к последнему комментарию. не понимаю о чем говорит тс, т.к верхняя ветка выдает самый большой урон. И я для себя открыла тут новое: оказывается траппер выживает за счет мили скилов, а не щелкания по табу и изменения стойки дальник\мили. И убийственная логика автора: если ловцом проще ковырять мобов в источнике, используя ближние и дальние скилы, значит он мили:) Автор, я даже в рдд соло использую мили скилы, так что по твоей логике верхняя ветка тоже мили)) Рдд живет за счет дистанции, мили живет за счет отхила и ближних скилов, ловец живет за счет таба, который позволяет спамить боевыми и непрерывно держать мобов в корнях. Ну как-то так. Не мешай в кучу все. И я не поняла что вообще тебя интересует в первую очередь: именно рдд или землепроходец\буря. Каша ппц
    -Black Network-
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    )) мда... как же можно понять не читая основы данной темы, а в основе лежит Рдд Лучник ( дальник) БУРЯ В ВЕТКЕ СТРЕЛОК!!! Не землепроходец, не ловец, не милишник ........ Что сложного в понимании ЛУК РДД (дальник) БУРЯ в ВЕТКЕ СТРЕЛОК. Такое чувство, что писал название темы на японском, для африканцев. Трапёров обсуждают в другой теме, и хватит уже мусолить.
    И да чистого (дальника) рдд тут не нарисуешь, это и ежу понятно, тема о профите именно данного вида лука ( Рдд Лучник ( дальник) БУРЯ В ВЕТКЕ СТРЕЛОК)!!!!
    Устал)), не уж так сложно...
    И вопрос к автору предыдущего поста: если не секрет, можно ваши статы типа могущество, крит, проник, так для общего развития, что бы знать с кем общаюсь.
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    matrixrenegade написал: »
    70% крит на 35% у мили, могучка 17к на 15к, проник 70% на 60%, восстановление 35% на 10%, однако боевые статы не спасают, за мили играть намного комфортнее и урона у него больше.

    можешь ли проверить как именно критуют умения в бою у одного и другого лука? Шанс крита для конкретного умения по АКТу. Просто, мне кажется, урон (от крита) сильнее зависит от используемых умений, чем от самого шанса крита у персонажа. Например у меня на луке (траппер) шанс крита всего 30%, но в бою рыжие цифры вижу часто, возможно из-за того, что можно часто применять умения выходит, что те 30% крита в ловце (когда у нас хорошо критануло, мы можем отойти и немного подождать, если не критануло - просто переключаемся пока не будет норм урон идти), более эффективно чем в том же РДД, когда если не крит, то надо ждать откат скила, а если не критануло под бафы, то вобще беда, трапперу как-то пофиг всё равно урон идет беспрерывно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • whitefox88888whitefox88888 Публикаций: 4 Новичок
    Не изобрейтайте велосипед. Трапперу не дано дамагать в пве как РДД при одинаковых статах. ну разве что за РДД пьяный будет играть))) Ловец больше для пвп заточен, тут в принципе то и спорить не о чем.
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    matrixrenegade написал: »
    70% крит на 35% у мили, могучка 17к на 15к, проник 70% на 60%, восстановление 35% на 10%, однако боевые статы не спасают, за мили играть намного комфортнее и урона у него больше.

    можешь ли проверить как именно критуют умения в бою у одного и другого лука? Шанс крита для конкретного умения по АКТу. Просто, мне кажется, урон (от крита) сильнее зависит от используемых умений, чем от самого шанса крита у персонажа. Например у меня на луке (траппер) шанс крита всего 30%, но в бою рыжие цифры вижу часто, возможно из-за того, что можно часто применять умения выходит, что те 30% крита в ловце (когда у нас хорошо критануло, мы можем отойти и немного подождать, если не критануло - просто переключаемся пока не будет норм урон идти), более эффективно чем в том же РДД, когда если не крит, то надо ждать откат скила, а если не критануло под бафы, то вобще беда, трапперу как-то пофиг всё равно урон идет беспрерывно.
    Всё верно, трапёр берёт не качеством но количеством, за то время что у стрелка откат мощные критовые плюхи, трапёр нанесёт менее мощные но в большем количестве и с увеличением количества ударов шанс крита повышается в разы. А тут уж на мой взгляд беда с динамикой боя стрелка, если у стрелка и "самая мощная ветка по домагу", то на практике трапёр одетый на пве задомаживает в разы больше чисто на времени отката скила (оно равно 0), а если ещё и шанс крита подтянуть к 15к, то вырисовывается довольно неплохой домаг. Проверено на твине). Трапёр твин с оуп 2100 налегке пробегает Бегрина без банок хп, Стрелок(буря 3200 оуп), скрипя сердцем доползает до сундука. По логике 3200 должен разлаживать домагом всех и вся на подступлении, но вместо этого начинается танец с бубном, трапер в этой ситуации тупо станит всю братву и не спеша разлаживает.
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    xxxengelxxx1 написал: »
    Проверено на твине). Трапёр твин с оуп 2100 налегке пробегает Бегрина без банок хп, Стрелок(буря 3200 оуп), скрипя сердцем доползает до сундука. По логике 3200 должен разлаживать домагом всех и вся на подступлении, но вместо этого начинается танец с бубном, трапер в этой ситуации тупо станит всю братву и не спеша разлаживает.
    Прочитав это, мне стало интересно, так как давно не играю. В игру захожу конечно, но от силу 1-2 схватки в источнике пробежать и тут же ухожу. Скучно.)) Вот и стало интересно, неужели у лука буря, стрелок все теперь так плохо?))
    Только что проверил Бигтрин.) Никаких танцев с бубнами. спокойно дошел до сундука.)

    Мой оуп всего лишь 3.1. Статы тоже не супер.) мог-20, ш. кр -10.9, с. кр -95%, прон -6.8.
    NIRVANA
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    Попробой трапёра, увидишь разницу.
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    xxxengelxxx1 написал: »
    polaris1986 написал: »
    matrixrenegade написал: »
    70% крит на 35% у мили, могучка 17к на 15к, проник 70% на 60%, восстановление 35% на 10%, однако боевые статы не спасают, за мили играть намного комфортнее и урона у него больше.

    можешь ли проверить как именно критуют умения в бою у одного и другого лука? Шанс крита для конкретного умения по АКТу. Просто, мне кажется, урон (от крита) сильнее зависит от используемых умений, чем от самого шанса крита у персонажа. Например у меня на луке (траппер) шанс крита всего 30%, но в бою рыжие цифры вижу часто, возможно из-за того, что можно часто применять умения выходит, что те 30% крита в ловце (когда у нас хорошо критануло, мы можем отойти и немного подождать, если не критануло - просто переключаемся пока не будет норм урон идти), более эффективно чем в том же РДД, когда если не крит, то надо ждать откат скила, а если не критануло под бафы, то вобще беда, трапперу как-то пофиг всё равно урон идет беспрерывно.
    Всё верно, трапёр берёт не качеством но количеством, за то время что у стрелка откат мощные критовые плюхи, трапёр нанесёт менее мощные но в большем количестве и с увеличением количества ударов шанс крита повышается в разы. А тут уж на мой взгляд беда с динамикой боя стрелка, если у стрелка и "самая мощная ветка по домагу", то на практике трапёр одетый на пве задомаживает в разы больше чисто на времени отката скила (оно равно 0), а если ещё и шанс крита подтянуть к 15к, то вырисовывается довольно неплохой домаг. Проверено на твине). Трапёр твин с оуп 2100 налегке пробегает Бегрина без банок хп, Стрелок(буря 3200 оуп), скрипя сердцем доползает до сундука. По логике 3200 должен разлаживать домагом всех и вся на подступлении, но вместо этого начинается танец с бубном, трапер в этой ситуации тупо станит всю братву и не спеша разлаживает.

    Прости, но судя по тому что ты пишешь - ты играешь совсем в другую игру.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    - МИЛИ хант это мили.... не путай траппера с милишником ...все вы лИголасы такие...
    - в ПВЕ рдд дамажит больше ловца. (но при условии обвеса 3к+ и норм пати)
    - скажу больше - чем быстрее слетает пак мобов тем больше вперед выходит рдд. (для тех кто в танке: дот урон малоэффективен когда время файта стремится к нулю)
    - выживаемость у рдд ...ой... её нету. По этому прохождение Биггрина 3к... 2к... забей. Это очевидно что ловец пройдет проще. Но это не значит что у него урон больше.

    В завершение скажу такое:
    Твоя "первая строчка" это заслуга не очень прямых ребят с которыми ты ходишь. Хант (даже рдд) в пве совсем не в весовой категории с варом\магом\чк (тут можно ставить много "но" и различных ситуцаий но не будем углубляться)


    По сабжу, колючка\дождь\заслон порывистый, билд через гамбит(без лесной тишины). Так играет имхо лучший рдд хант которого я видел. И конечно же пет с соединялками :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    "whitestarua написал: »
    выживаемость у рдд ...ой... её нету. По этому прохождение Биггрина 3к... 2к... забей. Это очевидно что ловец пройдет проще. Но это не значит что у него урон больше
    Я написал выше, спокойно прошел бигтрина вчера. Правда пару раз когда мобы успели добежать, пришлось пить хилки.) Но и этого можно было избежать.
    А финальные боссы, вообще легко разложились. И да, пет был айон.)
    Вся беда в том, что забывают о том что рдд -буре надо стараться держать дистанцию с мобами и постараться убить их до того как добегут. переходить в ближний режим лишь при необходимости. А не ждать стоя на месте когда мобы подбегут и переключать таб. Все таки рдд лучше издалека стрелять.)
    По сабжу, колючка\дождь\заслон порывистый, билд через гамбит(без лесной тишины). Так играет имхо лучший рдд хант которого я видел. И конечно же пет с соединялками :)
    Колючка, дождь, заслон -это самый оптимальный и практичный вариант раскладки.)) Я тоже с этим бегаю. Но иногда, когда скучно меняю, чтоб экстрим добавить.)
    NIRVANA
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    whitestarua написал: »
    - МИЛИ хант это мили.... не путай траппера с милишником ...все вы лИголасы такие...
    - в ПВЕ рдд дамажит больше ловца. (но при условии обвеса 3к+ и норм пати)
    - скажу больше - чем быстрее слетает пак мобов тем больше вперед выходит рдд. (для тех кто в танке: дот урон малоэффективен когда время файта стремится к нулю)
    - выживаемость у рдд ...ой... её нету. По этому прохождение Биггрина 3к... 2к... забей. Это очевидно что ловец пройдет проще. Но это не значит что у него урон больше.

    В завершение скажу такое:
    Твоя "первая строчка" это заслуга не очень прямых ребят с которыми ты ходишь. Хант (даже рдд) в пве совсем не в весовой категории с варом\магом\чк (тут можно ставить много "но" и различных ситуцаий но не будем углубляться)


    По сабжу, колючка\дождь\заслон порывистый, билд через гамбит(без лесной тишины). Так играет имхо лучший рдд хант которого я видел. И конечно же пет с соединялками :)
    Мне сложно прокоментировать, так как за последних пол года я не встречал в пати рдд (стрелка), все как один ловцы 3+к, и сравнить мой домаг с домагом аналога не было возможности. А по скилам скажу нового ничего, теми же пользуюсь.
    Да и если есть знакомый рдд, плиз ник его, для консультации). А судить о пряморукости сложно сейчас имеются часть петов с интересной динамикой нанесения урона, и твоя пряморукость или криворукость роли уже не играет, и если я себе такого не заводил, то передомажить меня не составит проблем при равных статах))).
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    amalgata написал: »
    "whitestarua написал: »
    выживаемость у рдд ...ой... её нету. По этому прохождение Биггрина 3к... 2к... забей. Это очевидно что ловец пройдет проще. Но это не значит что у него урон больше
    Я написал выше, спокойно прошел бигтрина вчера. Правда пару раз когда мобы успели добежать, пришлось пить хилки.) Но и этого можно было избежать.
    А финальные боссы, вообще легко разложились. И да, пет был айон.)
    Вся беда в том, что забывают о том что рдд -буре надо стараться держать дистанцию с мобами и постараться убить их до того как добегут. переходить в ближний режим лишь при необходимости. А не ждать стоя на месте когда мобы подбегут и переключать таб. Все таки рдд лучше издалека стрелять.)
    По сабжу, колючка\дождь\заслон порывистый, билд через гамбит(без лесной тишины). Так играет имхо лучший рдд хант которого я видел. И конечно же пет с соединялками :)
    Колючка, дождь, заслон -это самый оптимальный и практичный вариант раскладки.)) Я тоже с этим бегаю. Но иногда, когда скучно меняю, чтоб экстрим добавить.)

    Вопрос в другом, ты когда бегрина шёл останавливался и ждал отката скилов или бежал постоянно и сносил тупо всех и вся? Есть опасения, что были остановки на обождать и дальше в путь. Так как если перезаряжать по полной, а потом идти дальше проблем нет не спорю, иногда пак тупо 3-мя заслонами ложится). Я же пробегал без остановок и порой откаты скила были критичны), вот тогда и начинался бубен денс.
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    xxxengelxxx1 написал: »
    amalgata написал: »
    "whitestarua написал: »
    выживаемость у рдд ...ой... её нету. По этому прохождение Биггрина 3к... 2к... забей. Это очевидно что ловец пройдет проще. Но это не значит что у него урон больше
    Я написал выше, спокойно прошел бигтрина вчера. Правда пару раз когда мобы успели добежать, пришлось пить хилки.) Но и этого можно было избежать.
    А финальные боссы, вообще легко разложились. И да, пет был айон.)
    Вся беда в том, что забывают о том что рдд -буре надо стараться держать дистанцию с мобами и постараться убить их до того как добегут. переходить в ближний режим лишь при необходимости. А не ждать стоя на месте когда мобы подбегут и переключать таб. Все таки рдд лучше издалека стрелять.)
    По сабжу, колючка\дождь\заслон порывистый, билд через гамбит(без лесной тишины). Так играет имхо лучший рдд хант которого я видел. И конечно же пет с соединялками :)
    Колючка, дождь, заслон -это самый оптимальный и практичный вариант раскладки.)) Я тоже с этим бегаю. Но иногда, когда скучно меняю, чтоб экстрим добавить.)

    Вопрос в другом, ты когда бегрина шёл останавливался и ждал отката скилов или бежал постоянно и сносил тупо всех и вся? Есть опасения, что были остановки на обождать и дальше в путь. Так как если перезаряжать по полной, а потом идти дальше проблем нет не спорю, иногда пак тупо 3-мя заслонами ложится). Я же пробегал без остановок и порой откаты скила были критичны), вот тогда и начинался бубен денс.

    Я когда-то в данж проходил так - правой рукой на клаве прожимал скилы.. а левой кушал мороженое :)
    За рдд так не поиграть.
    (иногда тачпадом поворачивал камеру)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    xxxengelxxx1 написал: »
    Вопрос в другом, ты когда бегрина шёл останавливался и ждал отката скилов или бежал постоянно и сносил тупо всех и вся? Есть опасения, что были остановки на обождать и дальше в путь. Так как если перезаряжать по полной, а потом идти дальше проблем нет не спорю, иногда пак тупо 3-мя заслонами ложится). Я же пробегал без остановок и порой откаты скила были критичны), вот тогда и начинался бубен денс.
    Вообщем-то не остановливался.)) Но это как раз и есть, та пара хилок, плюс еще и тогда же пришлось таб переключить.))

    Но на счет того что у рдд скиллы откатываются долго, это да.)) Поэтому и говорю всегда что именно стрелку, буре, помимо мог, крита и проника, нужно еще и восстановл.)

    NIRVANA
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    И появятся рендж луки с гамбитом, маленькой сказкой, критом процентов 30, востом в полторы тысячи, и будут плакать, что "неподамажить"... Рендж ветка сейчас как ярость у чк: играбельна только от 3к оуп. И с прямым танком в пати. А уж как весело качаться в ней 60+ :D
    Брат Мерох
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    xxxengelxxx1 написал: »
    whitestarua написал: »
    - МИЛИ хант это мили.... не путай траппера с милишником ...все вы лИголасы такие...
    - в ПВЕ рдд дамажит больше ловца. (но при условии обвеса 3к+ и норм пати)
    - скажу больше - чем быстрее слетает пак мобов тем больше вперед выходит рдд. (для тех кто в танке: дот урон малоэффективен когда время файта стремится к нулю)
    - выживаемость у рдд ...ой... её нету. По этому прохождение Биггрина 3к... 2к... забей. Это очевидно что ловец пройдет проще. Но это не значит что у него урон больше.

    В завершение скажу такое:
    Твоя "первая строчка" это заслуга не очень прямых ребят с которыми ты ходишь. Хант (даже рдд) в пве совсем не в весовой категории с варом\магом\чк (тут можно ставить много "но" и различных ситуцаий но не будем углубляться)


    По сабжу, колючка\дождь\заслон порывистый, билд через гамбит(без лесной тишины). Так играет имхо лучший рдд хант которого я видел. И конечно же пет с соединялками :)
    Мне сложно прокоментировать, так как за последних пол года я не встречал в пати рдд (стрелка), все как один ловцы 3+к, и сравнить мой домаг с домагом аналога не было возможности. А по скилам скажу нового ничего, теми же пользуюсь.
    Да и если есть знакомый рдд, плиз ник его, для консультации). А судить о пряморукости сложно сейчас имеются часть петов с интересной динамикой нанесения урона, и твоя пряморукость или криворукость роли уже не играет, и если я себе такого не заводил, то передомажить меня не составит проблем при равных статах))).

    По поводу знакомого ханта вряд ли она будет кому-то консультации давать. Разве что могу какнить поход в данж организовать.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.