test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Чернокнижник-мучитель: Вопрос-ответ

1293032343568

Комментарии

  • witherwix#2566 witherwix Публикаций: 1
    Подскажите какой путь навыков оптимален как для пве и пвп, пожирателя?
  • watcherkipawatcherkipa Публикаций: 4 Новичок
    Всем доброго время суток.) вопрос на который я не смог найти сам и даже с помощью гугла.... Почему падает дамаг когда подымается ОУП к 2.5.... заметил уже 2 раза... сначала на плуте с оупом 1700-2200 передамаживал 2.5.. и на ЧК (кукла) с оупом в 1800-2200 не раз передамаживал массовиков с 2.8-2.9.... но как только поднялся оуп к 2.4-2.5 сразу дамаг куда то пропал..... кукла валит как берс -- ток медленно а я как галимый спутник ..... свой оуп к 2.5 подымал камнями на полезность .... могучки сейчас 17-19к крит 6-7к.. прон 4-5к в пухе стоит идеалка молния.... а дамаг меньше чем ЧК с тем же билдом (то как я давал его) но с меньшим оупом .. меньшими статами .. меньшими камнями.... обьясните кто знает ...в чём дело? и что делать?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    watcherkipa написал: »
    Всем доброго время суток.) вопрос на который я не смог найти сам и даже с помощью гугла.... Почему падает дамаг когда подымается ОУП к 2.5.
    как только поднялся оуп к 2.4-2.5 сразу дамаг куда то пропал
    свой оуп к 2.5 подымал камнями на полезность ....
    в пухе стоит идеалка молния....
    кукла валит как берс -- ток медленно а я как галимый спутник
    в чём дело? и что делать?
    24573505.jpg
    %D0%9D%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%9F%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D1%87%D1%91%D0%BC-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0..jpg

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • stasya1610stasya1610 Публикаций: 4 Новичок
    Всем привет)) Подскажите, стоит брать оружие зла или нет?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    stasya1610 написал: »
    Всем привет)) Подскажите, стоит брать оружие зла или нет?
    ПВП водная. ПВЕ огненная. Оружие зла более универсальное, но другого применения кроме как собирать им привязанные к твинам ОС я ему не нашёл. Не претендую на истину.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    качаю чк. на скале даже геройку не закрыть. чёто всё летает, взрывается, горит, бахает, куча всякой фигни призывается, я бегаю писаю радугой от визуального оргазма, а дамага нет. может кто скиллы и фиты прописать строкой наиболее юзабельные для soulbinder, если не сложно?
  • hvornhvorn Публикаций: 110 Хранитель знаний
    я бегаю писаю радугой от визуального оргазма, а дамага нет. может кто скиллы и фиты прописать
    Ты бы с этим не затягивал, сходи к доктору, он тебе что нибудь и пропишет
    [img][/img]aff0a4cb6d30.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    качаю чк. на скале даже геройку не закрыть. чёто всё летает, взрывается, горит, бахает, куча всякой фигни призывается, я бегаю писаю радугой от визуального оргазма, а дамага нет. может кто скиллы и фиты прописать строкой наиболее юзабельные для soulbinder, если не сложно?

    если ты в кукле, то когда она умирает ты теряешь 10% защиты и дамага. + дамаг от куклы, так что если хочешь в соло нормально жить и бить, пошамань с агром/аое куклы. Она на себя всех сагивает и умирает в соло.

    кто скажет сколько в процентах сет Лоста урона дает?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    кто скажет сколько в процентах сет Лоста урона дает?
    Ярость в районе 10%.
    Проклятие меньше 5%.
    Зависит от используемых умений.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    hvorn написал: »
    я бегаю писаю радугой от визуального оргазма, а дамага нет. может кто скиллы и фиты прописать
    Ты бы с этим не затягивал, сходи к доктору, он тебе что нибудь и пропишет

    по делу бы лучше ответил что-то, чем зубы скалить.
    polaris1986 написал: »
    poliaryz написал: »
    качаю чк. на скале даже геройку не закрыть. чёто всё летает, взрывается, горит, бахает, куча всякой фигни призывается, я бегаю писаю радугой от визуального оргазма, а дамага нет. может кто скиллы и фиты прописать строкой наиболее юзабельные для soulbinder, если не сложно?

    если ты в кукле, то когда она умирает ты теряешь 10% защиты и дамага. + дамаг от куклы, так что если хочешь в соло нормально жить и бить, пошамань с агром/аое куклы. Она на себя всех сагивает и умирает в соло.

    спасибо за ответ. попробую.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    polaris1986 написал: »
    кто скажет сколько в процентах сет Лоста урона дает?
    Ярость в районе 10%.
    Проклятие меньше 5%.
    Зависит от используемых умений.

    Ясно, шанс крита 43.5%, есть хватка, сделка, выжигание по соло, на массу меняю сделку на бомбочку.
    все ранво пока в верхнюю ветку не собираюсь)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • hvornhvorn Публикаций: 110 Хранитель знаний
    по делу бы лучше ответил что-то, чем зубы скалить.
    ищи тут:
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/201417/chk-pve-m8-samyy-svezhiy-bild-v-kartinkah-na-2016-god
    [img][/img]aff0a4cb6d30.jpg
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    hvorn написал: »
    по делу бы лучше ответил что-то, чем зубы скалить.
    ищи тут:
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/201417/chk-pve-m8-samyy-svezhiy-bild-v-kartinkah-na-2016-god

    благодарю.
  • nattramn89#3184 nattramn89 Публикаций: 1 Новичок
    при покупке набора начинающего чернокнижника,предметы растут с уровнем персонажа или нет? pfhfytt cgfcz,rb=)
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Нет, навсегда 13. Его покупают только из-за пета (пассивно + крит.бонус) и шапки на внешку.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    watcherkipa написал: »
    Всем доброго время суток.) вопрос на который я не смог найти сам и даже с помощью гугла.... Почему падает дамаг когда подымается ОУП к 2.5.... заметил уже 2 раза... сначала на плуте с оупом 1700-2200 передамаживал 2.5.. и на ЧК (кукла) с оупом в 1800-2200 не раз передамаживал массовиков с 2.8-2.9.... но как только поднялся оуп к 2.4-2.5 сразу дамаг куда то пропал..... кукла валит как берс -- ток медленно а я как галимый спутник ..... свой оуп к 2.5 подымал камнями на полезность .... могучки сейчас 17-19к крит 6-7к.. прон 4-5к в пухе стоит идеалка молния.... а дамаг меньше чем ЧК с тем же билдом (то как я давал его) но с меньшим оупом .. меньшими статами .. меньшими камнями.... обьясните кто знает ...в чём дело? и что делать?

    это тебе так кажется, кукла дамажит практически одно и тоже, на 2.0 ОУП ты дамажишь чисто куклой, к 2.5 твой личный дамаг увеличивается, но на фоне куклы это не видно. + разные пати, разные условия.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • shaman1946#6140 shaman1946 Публикаций: 2 Новичок
    подскажите пожалуйста есть ли смысл покупать набор драконоида кроме расы?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    shaman1946#6140 написал: »
    подскажите пожалуйста есть ли смысл покупать набор драконоида кроме расы?
    Если нужна сумка на аккаунт.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • shaman1946#6140 shaman1946 Публикаций: 2 Новичок
    т е все остальное крутыеарты и щаубьюдракона хлам? с начинающим я так понимаю таж песня?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    shaman1946#6140 написал: »
    т е все остальное крутыеарты и щаубьюдракона хлам? с начинающим я так понимаю таж песня?
    Артефакт и кольцо на аккаунт там не хлам. Но я предполагаю что те, кому они нужны на самом деле, набор купят не задавая вопросов. Если есть сомнения, нужен ли данный артефакт - значит он не нужен ;)
    В наборе начинающего только пет на аккаунт интересен. И то только ПВЕ игрокам с кучей твинов.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • lokir2005lokir2005 Публикаций: 5 Новичок
    Мб кто замечал. Когда бьешь критами по цели проклятой тиранией, разлетающийся урон равен 0 и цвет имеет тот же что и крит. Вопрос: баг это или так и задумывалось?
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Подскажите нубу)
    1) разлом души. При соло-пве, я монитор не протер или там нет 10%? И при срабатывании в группе, эффект идет строго только одному из 3/5 или союзнику и чк?
    2) пассивка на од при отхиле с искр.
    В бою вроде всё по описанию. При выходе из боя, искры снимаются и лечат - и тут уже од значительно. Чего-то не знаю, или что с ними? :|
    lkkki6v7h7ei.gif
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    Подскажите нубу)
    1) разлом души. При соло-пве, я монитор не протер или там нет 10%? И при срабатывании в группе, эффект идет строго только одному из 3/5 или союзнику и чк?
    2) пассивка на од при отхиле с искр.
    В бою вроде всё по описанию. При выходе из боя, искры снимаются и лечат - и тут уже од значительно. Чего-то не знаю, или что с ними? :|
    Разлом на ЧК не работает вроде, имеет кд и вообще печален. Так гласят слухи.
    Прах к праху не даёт ОД, если висит тираническая угроза.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    Вот про кд были мысли, но на глаз - может раза три подряд сработать спокойно на условия, потом будто перерыв несколько секунд.
    Или к радиусу не привыкну, не могу сказать.
    В соло-то работает, вот в группе не понял.

    Там без тирании. И именно что хил с искр по выходу дает ощутимо больше од. Хотя значение искр в этот момент и по выходу из боя одинаково, но кол-во од разное.
    Грубым счетом если - в бою "прах к праху" равносилен плащу на од, в конце боя дает больше.
    Вторая пассивка "радость жизни", если что.
    Post edited by ug2bk on
    lkkki6v7h7ei.gif
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Прах к праху не связана с радостью жизни, она завязана на основной механике искр, а они нас лечат только после выхода из боя. Итого: в бою при исцелении радостью жизни прах к праху не дает нам ОД. Если бы было иначе мы набирали бы их быстрее забаганных ОД-клириков.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Угу, Dust to Dust дает ОД при выходе из боя и сбросе искр, в зависимости от того, сколько искр на момент выхода есть, если фул стак, то собсно и шкала ОД на фул заполнится, при условии, что Тиран отработал, иначе ниче не получишь, бо ОД во время тиранки не накапливается, а внекоторых случаях и не заливается тем же хилом)))

    А Разлом души, там КД около 5-15 секунд, и 30' не такое уж и большое расстояние, тем более заливает одному союзнику, и не факт, что тому, которому ОД нужны)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Ну, с прахом хотя бы понятно.
    Штольц, я конечно понимаю, кто у кого спрашивает... Но там точно кд 5-15 секунд? Вроде твердо уверен что видел за меньшее время срабатывания, мб зависит от того, убил тот же или другой, ударил я по мобу или нет....

    Ну понятно что не од-клир, скорее от настроя на пробег с частым умиранием мобов и/или группой от 2.5к. Как бы, при вырезании трэша частота срабатывания уже скрашивает что 10% и только на одного. Хотя извращение, не спорю. :smile:
    Там, к слову, 10%? Что-то в соло похоже максимум на 5.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    Ну, с прахом хотя бы понятно.
    Штольц, я конечно понимаю, кто у кого спрашивает... Но там точно кд 5-15 секунд? Вроде твердо уверен что видел за меньшее время срабатывания, мб зависит от того, убил тот же или другой, ударил я по мобу или нет....

    Ну понятно что не од-клир, скорее от настроя на пробег с частым умиранием мобов и/или группой от 2.5к. Как бы, при вырезании трэша частота срабатывания уже скрашивает что 10% и только на одного. Хотя извращение, не спорю. :smile:
    Там, к слову, 10%? Что-то в соло похоже максимум на 5.

    У меня никогда не срабатывало чаще, чем раз в 5 секунд)))

    Стандартные 10% столба ОД для соратника)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    вот коварный Штольц... мало того что бандикам качать, ещё Кикимору кондрашка хватит от минималки :) у меня чаще, кароч) и себе что-то не хочет давать. :/(хотя, когда убивал архонт, с запозданием капает 2-3% ОД)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Не, ну я рад, что оно может и чаще работать, но навык спецом для походов в пати, хотя и там сомнительный)))
    И да, ты никогда с него ОД не получишь, только твой союзник)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
Дискуссия закрыта.