test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Профилактические работы 28.01.2016

13567

Комментарии

  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »
    diarhealdisease написал: »
    Опять очередное халатное отношение. Хз как на евро, но тут я вижу тонну жалоб от людей, которые пытаются зайти в игру и не могут и не понимают что случилось. Мне-то хорошо, я в вк новости сразу вижу.
    Лаги, баги и хаотичные профилактики суть Невера, иначе он бы ничем не отличался от тысчи подобных игр.

    Ну баги вечны, а оповещение почему-то убрали, примерно когда азимута убрали. Может хоть я тут пожалуюсь и додумаются вернуть))
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    [/quote]

    Вот у меня такой вопрос к КМ.
    Почему раньше, о техработах было написано на лаунчере. Снизу красненькими буквами, что игру отключат в такое-то время по Москве.
    И когда отключали там же было написано что сервер недоступен до такого-то времени.
    Теперь людям зачем-то надо ползти на форум или в вк, чтобы узнать о том почему же игра не работает.
    Почему такое некачественное оповещение? Не все зарегистрированны в соцсетях и знают вообще о существовании форума.
    Теперь же постоянные отключения без нормального оповещения. [/quote]

    +++++ 100% за!!
  • Настройки
    vita#6567 vita Публикаций: 34 Новичок
    Все о лагах пишу, тех.работах, что не ко времени... это оно всё конечно так.... У меня другой вопрос народился. Тех.работы в последнее время участились, и становятся всё длиннее, а ВИП аккаунт тикает.... В других играх обычно прем-время компенсируют, а здесь все плевать по ходу? С подобными тех.работами сколько-же вип-времени то будет украдено у юзеров за месяц?
    «Надежда»: — наивность и мать дураков.
    Безнадёжность умирает последней,
    Господь уберегает нас от грехов,
    Не лишает мечты на прощение….
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    vita#6567 написал: »
    Все о лагах пишу, тех.работах, что не ко времени... это оно всё конечно так.... У меня другой вопрос народился. Тех.работы в последнее время участились, и становятся всё длиннее, а ВИП аккаунт тикает.... В других играх обычно прем-время компенсируют, а здесь все плевать по ходу? С подобными тех.работами сколько-же вип-времени то будет украдено у юзеров за месяц?

    Раньше также плакали по поводу молитв, сгорающих во время техработ. На моей памяти ни разу никаких возмещений не было.

    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    krivorukova написал: »

    Вот у меня такой вопрос к КМ.
    Почему раньше, о техработах было написано на лаунчере. Снизу красненькими буквами, что игру отключат в такое-то время по Москве.
    И когда отключали там же было написано что сервер недоступен до такого-то времени.
    Теперь людям зачем-то надо ползти на форум или в вк, чтобы узнать о том почему же игра не работает.
    Почему такое некачественное оповещение? Не все зарегистрированны в соцсетях и знают вообще о существовании форума.
    Теперь же постоянные отключения без нормального оповещения. [/quote]

    +++++ 100% за!![/quote]

    Вопрос передан.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    arconmaximaarconmaxima Публикаций: 1 Новичок
    timatimo написал: »
    работы в прайм-тайм еще и без предупреждения? неуважение к чужому времени, рублем наказывается

    Предупреждение-то было, но вот насчет прайм-тайма я согласен. Господа, так не делается! Самый наплыв, люди с работы поприходили и на тебе... Хоть компенсацию тогда заливайте, в разумных пределах, естесственно))
  • Настройки
    revi77orrevi77or Публикаций: 53 Искатель приключений
    vita#6567 написал: »
    Все о лагах пишу, тех.работах, что не ко времени... это оно всё конечно так.... У меня другой вопрос народился. Тех.работы в последнее время участились, и становятся всё длиннее, а ВИП аккаунт тикает.... В других играх обычно прем-время компенсируют, а здесь все плевать по ходу? С подобными тех.работами сколько-же вип-времени то будет украдено у юзеров за месяц?

    В этой игре вип не такой как в танках например. Ничего ты не потеряешь за два-три часа простоя. Или может я чего-то незнаю?
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    diarhealdisease написал: »
    vita#6567 написал: »
    Все о лагах пишу, тех.работах, что не ко времени... это оно всё конечно так.... У меня другой вопрос народился. Тех.работы в последнее время участились, и становятся всё длиннее, а ВИП аккаунт тикает.... В других играх обычно прем-время компенсируют, а здесь все плевать по ходу? С подобными тех.работами сколько-же вип-времени то будет украдено у юзеров за месяц?

    Раньше также плакали по поводу молитв, сгорающих во время техработ. На моей памяти ни разу никаких возмещений не было.

    На моей памяти один раз за какой то долгий не плановый срыв серверов выдавали холяву. Давно это было
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Хз как на евро, но тут я вижу тонну жалоб от людей, которые пытаются зайти в игру и не могут и не понимают что случилось.
    We will be performing shard maintenance on January 28 from 6-9 AM Pacific (14:00-17:00 UTC). Please check the forums.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    vita#6567 vita Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2016
    revi77or написал: »
    vita#6567 написал: »
    Все о лагах пишу, тех.работах, что не ко времени... это оно всё конечно так.... У меня другой вопрос народился. Тех.работы в последнее время участились, и становятся всё длиннее, а ВИП аккаунт тикает.... В других играх обычно прем-время компенсируют, а здесь все плевать по ходу? С подобными тех.работами сколько-же вип-времени то будет украдено у юзеров за месяц?

    В этой игре вип не такой как в танках например. Ничего ты не потеряешь за два-три часа простоя. Или может я чего-то незнаю?

    Сегодня два-три часа. В прошлый раз с 17 до 23 часов... сколько будет следующий... и это всё за 1 месяц! Да, ты видимо чего-то не знаешь.... Интересно было бы почитать твои отзывы если-бы тебя так такси везло... оплатил до аэропорта, через три остановки - выйди покури - тех.работы под капотом... а через две ещё разок...
    «Надежда»: — наивность и мать дураков.
    Безнадёжность умирает последней,
    Господь уберегает нас от грехов,
    Не лишает мечты на прощение….
  • Настройки
    revi77orrevi77or Публикаций: 53 Искатель приключений
    vita#6567 написал: »
    Сегодня два-три часа. В прошлый раз с 17 до 23 часов... сколько будет следующий... и это всё за 1 месяц! Да, ты видимо чего-то не знаешь....

    И что за это время ты потерял с вип?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    vita#6567 написал: »
    Сегодня два-три часа. В прошлый раз с 17 до 23 часов... сколько будет следующий... и это всё за 1 месяц! Да, ты видимо чего-то не знаешь....
    Ну а чо с ВИПа полезного, кроме халявного ключа и +10% к распылу и ваще всех источников АБ? Этоже не танки, где голодающие дети с завтраков покупают трехдневный прем чтобы пофармить на КоВэ.

    На картофельном форуме каждая тема по профам и без того занимает по 100-200 бессмысленных страниц.
  • Настройки
    satorxxxsatorxxx Публикаций: 31 Новичок
    да ваще, что за игра такая, сколько уже существует драконий источник, а автомат с газировкой так и не поставили- пустыня же все таки)))))
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    satorxxx написал: »
    да ваще, что за игра такая, сколько уже существует драконий источник, а автомат с газировкой так и не поставили- пустыня же все таки)))))

    +5 за комент. Действительно какого черта там нет Буратино.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    vita#6567 vita Публикаций: 34 Новичок
    revi77or написал: »
    vita#6567 написал: »
    Сегодня два-три часа. В прошлый раз с 17 до 23 часов... сколько будет следующий... и это всё за 1 месяц! Да, ты видимо чего-то не знаешь....

    И что за это время ты потерял с вип?
    За месяц таким временм я теряю сутки випа, а то и больше. Ты калькулятор купи, или хотя бы учебник математики... А у меня ВИП на полгода взят, и не на одном аккаунте. Ты старайся мыслить шире своей коммунальной квартиры! У людей есть деньги (хотя для тебя это новость), и они хотели бы получать тот продукт который оплатили.

    «Надежда»: — наивность и мать дураков.
    Безнадёжность умирает последней,
    Господь уберегает нас от грехов,
    Не лишает мечты на прощение….
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Сегодня два-три часа. В прошлый раз с 17 до 23 часов... сколько будет следующий...
    Час или меньше... Судя по предложенной закономерности)
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    vita#6567 vita Публикаций: 34 Новичок
    kryptozver написал: »
    vita#6567 написал: »
    Сегодня два-три часа. В прошлый раз с 17 до 23 часов... сколько будет следующий... и это всё за 1 месяц! Да, ты видимо чего-то не знаешь....
    Ну а чо с ВИПа полезного, кроме халявного ключа и +10% к распылу и ваще всех источников АБ? Этоже не танки, где голодающие дети с завтраков покупают трехдневный прем чтобы пофармить на КоВэ.

    На картофельном форуме каждая тема по профам и без того занимает по 100-200 бессмысленных страниц.

    Видимо и ты много чего не знаешь))) Если у тебя ВИП куплен то тебе, по большому счёту вообще ничего больше не нужно, всё получишь за талм.слитки-))) И следующий ВИП за них же купишь. Как же вы далеки от экономики игры, однокнопочные герои-))) Технику аука объяснять буду уже за реальные деньги.
    «Надежда»: — наивность и мать дураков.
    Безнадёжность умирает последней,
    Господь уберегает нас от грехов,
    Не лишает мечты на прощение….
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    kryptozver написал: »
    Переводчик забухал.

    Я лично ЗА, чтобы вернули надпись в лаунчере, в кодировке KOI-8. Мне нравилось.

    По поводу према мне вопрос не понятен, хотя мб по причине часовых поясов для кого то он и актуален.
    УПД:
    Люди делятся на 2 типа- те, кто берет ключ утром (до возможной профы) и те, кто берет его вечером (после возможной профы)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    Кстати, сейчас все культурненько стало - по четвергам. А было-то поначалу.. Ооооо! Никакого графика не было. Я в первую свою профу, два года уж прошло, тоже бан схлопотала, модеров отругала так, а разрабов разэтак. Эх....

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    satorxxx написал: »
    да ваще, что за игра такая, сколько уже существует драконий источник, а автомат с газировкой так и не поставили- пустыня же все таки)))))

    +5 за комент. Действительно какого черта там нет Буратино.

    Тархун мастхэв.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    revi77orrevi77or Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано января 2016
    vita#6567 написал: »
    revi77or написал: »
    vita#6567 написал: »
    Сегодня два-три часа. В прошлый раз с 17 до 23 часов... сколько будет следующий... и это всё за 1 месяц! Да, ты видимо чего-то не знаешь....

    И что за это время ты потерял с вип?
    За месяц таким временм я теряю сутки випа, а то и больше. Ты калькулятор купи, или хотя бы учебник математики... А у меня ВИП на полгода взят, и не на одном аккаунте. Ты старайся мыслить шире своей коммунальной квартиры! У людей есть деньги (хотя для тебя это новость), и они хотели бы получать тот продукт который оплатили.
    Да что за вечер такой, засилие индусов просто. Все знатоки просто охренеть. Сразу на личности переходят, квартира моя известна уже и даже что она коммунальная. Что у людей есть деньги это точно новость. Комбайн у него там простаивает, который капусту в закрома режет. Смех да и только.

    Азз, походу баны не работают )) мне жаль.
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    За месяц таким временм я теряю сутки випа, а то и больше.
    В перерывах на сон ты теряешь до 8 часов ВИПа. Надеюсь, ты это учла)

    И да, в месяц около 3-х тех.работ. Даже если каждая будет идти 5 часов - 24 никак не получится, не-няш)
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    krivorukova написал: »
    Кстати, сейчас все культурненько стало - по четвергам. А было-то поначалу.. Ооооо! Никакого графика не было. Я в первую свою профу, два года уж прошло, тоже бан схлопотала, модеров отругала так, а разрабов разэтак. Эх....

    ммм. Вот играю 2 год. И как бы все профы в одно и тоже время. Есть 3 вида проф. и как бы все три вида в одно и тоже время =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    vita#6567 vita Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2016
    gmarkell написал: »
    За месяц таким временм я теряю сутки випа, а то и больше.
    В перерывах на сон ты теряешь до 8 часов ВИПа. Надеюсь, ты это учла)

    И да, в месяц около 3-х тех.работ. Даже если каждая будет идти 5 часов - 24 никак не получится, не-няш)

    За свой сон я плачу сама, и ни с кого не спрашиваю. Ну а раз ты вычел путём сложных математических вычислений сколько придётся времени на тех.работы за месяц, то теперь возведи в степень до полугода, и на трёх аккаунтах. Получится энное количество дней. Потом выясни сколько стоит 1 день випа в зенах, и попробуй купить на бирже это количество зен за АБ. Далее ты приятно удивишься... Надеюсь, что осилишь смысл написанного.
    «Надежда»: — наивность и мать дураков.
    Безнадёжность умирает последней,
    Господь уберегает нас от грехов,
    Не лишает мечты на прощение….
  • Настройки
    krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    azzmark написал: »
    [

    ммм. Вот играю 2 год. И как бы все профы в одно и тоже время. Есть 3 вида проф. и как бы все три вида в одно и тоже время =)

    Вы, товарищ, может и разбираетесь в видах проф, вам по должности положено, а я вижу, что по четвергам, да по четвергам, вот и делаю выводы, что плановые по четвергам, а остальные это чтобы мучить нас :)
  • Настройки
    satorxxxsatorxxx Публикаций: 31 Новичок
    vita#6567 написал: »
    gmarkell написал: »
    За месяц таким временм я теряю сутки випа, а то и больше.
    В перерывах на сон ты теряешь до 8 часов ВИПа. Надеюсь, ты это учла)

    И да, в месяц около 3-х тех.работ. Даже если каждая будет идти 5 часов - 24 никак не получится, не-няш)

    За свой сон я плачу сама, и ни с кого не спрашиваю. Ну а раз ты вычел путём сложных математических вычислений сколько придётся времени на тех.работы за месяц, то теперь возведи в степень до полугода, и на трёх аккаунтах. Получится энное количество дней. Потом выячни сколько стоит 1 день випа в зенах, и попробуй купить на бирже это количество зен за АБ. Далее ты приятно удивишься... Надеюсь, что осилишь смысл написанного.

    ...это же как задротить надо, ужасссссссссссссссс
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    pycckue67ru написал: »
    Не ну вы пипец а что вы хотите с бесплатной игры. Лаги отключения без предупреждения это в порядке вещей
    это же например не World of Warcraft где люди платят за игру ежемесячно. Где расширенный интернет
    канал нет лагов и тех обслуживание раз в неделю в определённое время

    Открою секрет. Тут всегда тех. работы в четверг. либо вечером либо ночью в зависимости от того какие серваки будут отключать.
    Всегда в четверг. Это плановые работы. В четверг. В четверг блин.

    Ещё раз напишу в Четверг. Может люди заметят тенденцию =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    satorxxx написал: »
    vita#6567 написал: »
    gmarkell написал: »
    За месяц таким временм я теряю сутки випа, а то и больше.
    В перерывах на сон ты теряешь до 8 часов ВИПа. Надеюсь, ты это учла)

    И да, в месяц около 3-х тех.работ. Даже если каждая будет идти 5 часов - 24 никак не получится, не-няш)

    За свой сон я плачу сама, и ни с кого не спрашиваю. Ну а раз ты вычел путём сложных математических вычислений сколько придётся времени на тех.работы за месяц, то теперь возведи в степень до полугода, и на трёх аккаунтах. Получится энное количество дней. Потом выячни сколько стоит 1 день випа в зенах, и попробуй купить на бирже это количество зен за АБ. Далее ты приятно удивишься... Надеюсь, что осилишь смысл написанного.

    ...это же как задротить надо, ужасссссссссссссссс

    Может скинемся на пару дней вип товарищу?
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    krivorukova написал: »
    azzmark написал: »
    [

    ммм. Вот играю 2 год. И как бы все профы в одно и тоже время. Есть 3 вида проф. и как бы все три вида в одно и тоже время =)

    Вы, товарищ, может и разбираетесь в видах проф, вам по должности положено, а я вижу, что по четвергам, да по четвергам, вот и делаю выводы, что плановые по четвергам, а остальные это чтобы мучить нас :)
    в точку. НВо, игра боли и страданий. тут даже тех работы настолько суровы что направлены на мучения игроков =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    Сходил за поп корном.
    xD
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
Дискуссия закрыта.