test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Профилактические работы 28.01.2016

24567

Комментарии

  • Настройки
    fandorin12fandorin12 Публикаций: 21 Новичок
    лаги исправлять не собираются, по ходу. как бы не замечают их админы. на европе тоже вся игра постоянно лагает? просто интересно.
  • Настройки
    gavrila1982gavrila1982 Публикаций: 14 Новичок
    в танки порежтесь раз не х делать ну ещё побрится можно и девушек касается))) а нем сервак доступен и я апаю дальше свои арты))
  • Настройки
    gavrila1982gavrila1982 Публикаций: 14 Новичок
    fandorin12 написал: »
    лаги исправлять не собираются, по ходу. как бы не замечают их админы. на европе тоже вся игра постоянно лагает? просто интересно.
    на евро норм не гони
  • Настройки
    gavrila1982gavrila1982 Публикаций: 14 Новичок
    gavrila1982 написал: »
    fandorin12 написал: »
    лаги исправлять не собираются, по ходу. как бы не замечают их админы. на европе тоже вся игра постоянно лагает? просто интересно.
    на евро норм не гони

    ты погугли узнай где сервак наш находится))куда мы стучимся чтоб играть вот и лаги
  • Настройки
    revi77orrevi77or Публикаций: 53 Искатель приключений
    lemiraen написал: »
    zeepo1989 написал: »
    патч, не?
    патч, но вот только не игровой, а на систему защиты доната
    http://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter/#/discussion/541996/neverwinter-security-update-07-31-14

    Ну ты даешь, хоть на дату бы глянул.
  • Настройки
    xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    Снова и опять и опять снова. )) Хоть на работу уже не ходи))), каламбур целый: приходишь с работы, а тут тех. работы.... Бесит, только VIP взял новый....
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • Настройки
    mylenedecember#8405 mylenedecember Публикаций: 78 Искатель приключений
    Так тех. работы назначают забугорные спецы, а не наши.
    Вот и получается такое время.
    А вот насчёт лагов да. Вот только не надо говорить, что виноват мой интернет в том, что у меня таб на варе живёт своей жизнью, по вечерам.
  • Настройки
    blackycsblackycs Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано января 2016
    Лаги, баги.... Чё вы ноете? Уберут баги половина сольётся из игры ибо за их счёт и качается (вон, на Феныча гляньте, сразу слился))) Ну а лаги (не путать с проседанием фпс), сервера то, далековато от России как бы... А по поводу времени, ну да, неудобно, но, опять же - сервера не в России и по времени они своему делают, а не по московскому. Так что, нытьё и недовольства на эту тему неуместны. Если с чем и работать разрабам, так это с оптимизацией (за что центральный проц отвечает, а за что графический) игры и пвп в игре)
  • Настройки
    blackycsblackycs Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано января 2016
    revi77or написал: »

    Ну ты даешь, хоть на дату бы глянул.

    Он из прошлого строчит))

  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Если с чем и работать разрабам, так это с оптимизацией игры и пвп в игре)
    Кстати, на евро оптимизация получше будет.
    А PvP мертво. И судя по последним изменениям в этой области, разрабы отчаянно забивают в гроб последние гвозди.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    egregor12egregor12 Публикаций: 6 Новичок
    Подскажите, сейчас нет возможности прокачивать профессии не входя в игру, как это можно было делать в Neverwinter Gateway??
  • Настройки
    gavrila1982gavrila1982 Публикаций: 14 Новичок
    blackycs написал: »
    Лаги, баги.... Чё вы ноете? Уберут баги половина сольётся из игры ибо за их счёт и качается (вон, на Феныча гляньте, сразу слился))) Ну а лаги (не путать с проседанием фпс), сервера то, далековато от России как бы... А по поводу времени, ну да, неудобно, но, опять же - сервера не в России и по времени они своему делают, а не по московскому. Так что, нытьё и недовольства на эту тему неуместны. Если с чем и работать разрабам, так это с оптимизацией (за что центральный проц отвечает, а за что графический) игры и пвп в игре)
    в тему сказану все норм сказал уважуха лаги и будут пока серваки соседями не будут по квартире))
  • Настройки
    gavrila1982gavrila1982 Публикаций: 14 Новичок
    egregor12 написал: »
    Подскажите, сейчас нет возможности прокачивать профессии не входя в игру, как это можно было делать в Neverwinter Gateway??

    там тоже должна проф работа проходить скорее всего нет
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано января 2016
    maxnetgame написал: »
    Что как выходной так ппц (только на рус серверах такое!!!!)
    Только на ру-серверах не делают тех.работы в твой выходной или я что-то не понял?
    Кстати, тех.работами занимается не ру-администрация. И евро тоже недоступен)
    Post edited by azzmark on
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    gavrila1982gavrila1982 Публикаций: 14 Новичок
    sergo32123 написал: »
    я конечно незнаю сюда ли мне написать но всё же напишу почему при создании персоонажа игра зависает после ролика или если его пропускаешь? раньше играл лаг небыло(
    я вооще кв 3 сумки давно
    sergo32123 написал: »
    я конечно незнаю сюда ли мне написать но всё же напишу почему при создании персоонажа игра зависает после ролика или если его пропускаешь? раньше играл лаг небыло(

    в настройках вроде есть убрать видосы (ролики)раньше были точно я без роликов до сих играю и ещё безаргу убрал ниповскую надоело за 1 км я нпска ещё тарахтит ))
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Может артефакт починят
    И разрабам плевать на нариков и ихнюю ломку :p
  • Настройки
    gavrila1982gavrila1982 Публикаций: 14 Новичок
    gavrila1982 написал: »
    sergo32123 написал: »
    я конечно незнаю сюда ли мне написать но всё же напишу почему при создании персоонажа игра зависает после ролика или если его пропускаешь? раньше играл лаг небыло(
    я вооще кв 3 сумки давно
    sergo32123 написал: »
    я конечно незнаю сюда ли мне написать но всё же напишу почему при создании персоонажа игра зависает после ролика или если его пропускаешь? раньше играл лаг небыло(

    в настройках вроде есть убрать видосы (ролики)раньше были точно я без роликов до сих играю и ещё безаргу убрал ниповскую надоело за 1 км я нпска ещё тарахтит ))
    на 3 ю сумку кинулся давно по кв.пвпшился до 45 лвл не делал кв никакие.потом начал а кв пропала вот и бегаю без 3 сумочки давно.а кв это арфистка дает на кладбище((прывык)))бездонка есть

  • Настройки
    revi77orrevi77or Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано января 2016
    gavrila1982 написал: »
    в настройках вроде есть убрать видосы (ролики)раньше были точно я без роликов до сих играю и ещё безаргу убрал ниповскую надоело за 1 км я нпска ещё тарахтит ))
    Твою же дивизию, ну вот что ты понаписал? Я несколько раз перечитал и нифига не понял. Иди уроки сделай по русскому, тошнит смотреть на твою безграмотность.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Снизьте градус господа.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    moonga#2896 написал: »
    28 января будут проводиться профилактические работы на сервере. Игровой мир будет недоступен в это время.

    Время начала профилактики: 17:00 по московскому времени.
    Время окончания профилактики: ~20:00 по московскому времени.

    Спасибо за ваше терпение и понимание.

    Вот у меня такой вопрос к КМ.
    Почему раньше, о техработах было написано на лаунчере. Снизу красненькими буквами, что игру отключат в такое-то время по Москве.
    И когда отключали там же было написано что сервер недоступен до такого-то времени.
    Теперь людям зачем-то надо ползти на форум или в вк, чтобы узнать о том почему же игра не работает.
    Почему такое некачественное оповещение? Не все зарегистрированны в соцсетях и знают вообще о существовании форума.
    Теперь же постоянные отключения без нормального оповещения.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    vanovan#8861 vanovan Публикаций: 1
    moonga#2896 написал: »
    28 января будут проводиться профилактические работы на сервере. Игровой мир будет недоступен в это время.

    Время начала профилактики: 17:00 по московскому времени.
    Время окончания профилактики: ~20:00 по московскому времени.

    Спасибо за ваше терпение и понимание.

    Это вообще не удачное время!
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано января 2016
    Вопрос на бан
    У тех. поддержки спроси)
    Post edited by azzmark on
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    boghac#2759 написал: »
    да что не предупреждают и лаги действительно

    Ахах первый пост, и сразу бан словишь! :D Мастер!

    Бывает, нервы, может не удачный день. Модеры не звери. Пост подправил, дескриптор запомнил. Не снизит градус получит бан =)
    Модеры же душки =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Модеры же душки
    Иногда даже слишком.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    Азз всё потер. хватить цитировать то что я удалять буду. Не добавляйте мне работы
    Post edited by azzmark on
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    diarhealdisease написал: »
    Вот у меня такой вопрос к КМ.
    Почему раньше, о техработах было написано на лаунчере. Снизу красненькими буквами, что игру отключат в такое-то время по Москве.
    И когда отключали там же было написано что сервер недоступен до такого-то времени.
    Теперь людям зачем-то надо ползти на форум или в вк, чтобы узнать о том почему же игра не работает.
    Почему такое некачественное оповещение? Не все зарегистрированны в соцсетях и знают вообще о существовании форума.
    Теперь же постоянные отключения без нормального оповещения.
    Переводчик забухал.

  • Настройки
    gavrila1982gavrila1982 Публикаций: 14 Новичок
    да и форум в приложении арк не сам обновляется блин.приходится самому обнову страницы делать((
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »
    diarhealdisease написал: »
    Вот у меня такой вопрос к КМ.
    Почему раньше, о техработах было написано на лаунчере. Снизу красненькими буквами, что игру отключат в такое-то время по Москве.
    И когда отключали там же было написано что сервер недоступен до такого-то времени.
    Теперь людям зачем-то надо ползти на форум или в вк, чтобы узнать о том почему же игра не работает.
    Почему такое некачественное оповещение? Не все зарегистрированны в соцсетях и знают вообще о существовании форума.
    Теперь же постоянные отключения без нормального оповещения.
    Переводчик забухал.

    Сомневаюсь, что в переводе дело, мне казалось там должно быть у техсаппорта простое окно для ввода таких данных и все.
    Просто из-за того, что постоянно баговалось с "событие событие началось" они вообще на него забили, конечно проще отключить, чем чинить и оповещать.
    Опять очередное халатное отношение. Хз как на евро, но тут я вижу тонну жалоб от людей, которые пытаются зайти в игру и не могут и не понимают что случилось. Мне-то хорошо, я в вк новости сразу вижу.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    diarhealdisease написал: »
    Опять очередное халатное отношение. Хз как на евро, но тут я вижу тонну жалоб от людей, которые пытаются зайти в игру и не могут и не понимают что случилось. Мне-то хорошо, я в вк новости сразу вижу.
    Лаги, баги и хаотичные профилактики суть Невера, иначе он бы ничем не отличался от тысчи подобных игр.

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    Модеры же душки
    Иногда даже слишком.
    gmarkell написал: »
    Модеры же душки
    Иногда даже слишком.

    Да вот что то чую сейчас Народ поймёт что и у добрых людей есть придел.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Дискуссия закрыта.