test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Экспериментальный межклассовый турнир «Нефритовая линейка»

1235729

Комментарии

  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Проблема и баг - это разные вещи.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Проблема и баг - это разные вещи.
    А можно узнать полный список игровых проблем, которые планирует использовать ваша гильдия?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    Можно.
    1. Воины-стражи. Ужасающий удар, призыв в том числе.
    2. Заливка ОД хилом в верхней ветке.
    3. Ги руны и дары.
    4. Призыв в битву с астрального щита.
    5. Воспрещение хила.
    6. Имбоконтроль луков.
    7. Читокольца.
    8. Колесо стихий и водные пухи.
    Если вспомню что то еще, обязательно сообщу.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Можно.
    7. Читокольца.
    Если вспомню что то еще, обязательно сообщу.
    Советую перечитать правила.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    А зачем казнь запрещать, если ваншотнуть можно имея 100%од в начале боя, а од не будет столько. А переседеть в инвизе пока копится од от хилоарта не получив урон(а при получении урона 1удар и +100% могучки сбрасывается) я считаю невозможным. Бедные плуты =( но все же шансы вынести варов/чк без казни у некоторых плутов есть
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    2. Заливка ОД хилом в верхней ветке.
    8. Колесо стихий и водные пухи.
    А вас вообще к участию так допустят?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    А маги и берсы то где?Неужели никто честь класса отстаивать не будет?
  • Настройки
    mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Бегать магом от танка 10 мин, потом раздевание, потом опять 10 мин от него бегать... чет как то не хочется...
    Хотя, если мой маг снимет талисман, а танк щит - то можно :D
    Брат Мерох
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    mepox91 написал: »
    то можно :D
    Вперед,отомсти Банке за меня


  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    malivnik написал: »
    Не согласен с тем, что чк и берсы не могут избежать казни (сам стоял берсом против плутов, да и чк видел, которые ловко её избегали), но не суть.

    Берс может избежать используя ежедневку "Стальная лавина", но плут отшифтует казнь и повторит через несколько секунд. А берсу без ежедневки попасть по плуту проблематично. Грамотный плут вообще может кайтить вечно не уходя с точки - слишком много шифтов и парирки.

    malivnik написал: »
    Не согласен с моряком в плане скила на 80-90к, как бы НБА никто не отменял, а там, если всё у берса в порядке, даже хилы в щите шотались.

    Ты это серьёзно? Видимо я нуб и ничего не понимаю в классе :/ Покажешь на досуге, как это делается?

    И, кстати, попасть НБА по плуту практически невозможно, потому что нечем законтролить. Но даже если случится чудо и берс попадёт, то с высокой вероятностью сработает парирование (у некоторых плутов по 80%) и 75-85% урона срежется... А плуту достаточно нажать "клавишу 1" и с вероятностью в 100% нанести ~50к урона, при большом восстановлении сил ежа откатывается секунд 20-30, плюс огненная пуха, плюс улитка, плюс арт клира... В итоге какой бы высокий отхил не был количесво казней перекрывает его, особенно если колесо в откате.
  • Настройки
    superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    Zaza@superv108
    Воин-страж
    Alliance
    3,8 оуп
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • Настройки
    stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    отредактировано января 2016
    Смотрю, получается турнир танков разбавленный другими классами, чтоб он не был очень долгим :)
    Возможно, буду единственным магом, и страдать долго не придется, но может получиться что-то веселое :)

    Заявка:
    Вузи@stpho
    Волшебник-повелитель
    TheWolves
    3.9к-4.0к ОУП
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • Настройки
    zverufkazverufka Публикаций: 34 Новичок
    Уря, Вузи заявился!!! Кристина, 13 должна быть свободна, помогу с организацией. Мы же обсудим все это 30.01? ;)
  • Настройки
    malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    2Моряк
    Берс может поставить пассивку на 4 секунды иммуна. Берс может отбежать на некоторое расстояние, и казнь не сработает. Берс может законтролить плута во время казни, тогда од пропадёт, а казни не будет. Я не говорю, что берсам легко стоять против плутов, но при этом я понимаю, что казнь - это, если не единственный, то один из главных скилов, которым плут ддшит берса. Ибо ошеломляющий, бомба и удар тени - это комариные укусы. Кинжалами берса не закидаешь, в лоб против него не пойдёшь. Да и вопрос был не про кайт на точке и не про доминирование 5 на 5. И, чего уж скрывать, вопроса-то не было, это было моё мнение, возможно в корне неправильное.
    А НБА - я полностью с тобой согласен, в том плане, что им очень тяжело попасть. Касательно урона - как только сам разберусь - обязательно покажу. Но по мне били берсы на 80+к. Может быть я в этот момент тупил, может быть у них все звёзды сошлись, может быть сервер лагало - не знаю. Но это не меняет сути.
    Я видел плутов, которые прожимают ровно одну кнопку. Однако и берс тоже может разгонять восстановление сил, сделать огненные пухи, сесть на улитку, поставить определённую ежедневку, пассивку на иммун и вообще не получать урона. Но это всё частности и вариации.

    Опять же, я не призываю разрешить казнь. Всё-равно получится палка о двух концах - с казнью чк и берсам будет сложно против плутов. Без казни - плутам будет сложно против чк и берсов. Лично я буду рад любому решению, так как, в конечном счёте, мы получим интересные бои для зрителей стрима и заставим поломать голову над тактикой боя участников дуэли.

    Если честно, я не очень разобрался во втором типе тотализатора. "Будет ли участвовать..." - это значит, что человек подал заявку и пришёл или не пришёл? А то список участников находится в открытом доступе и ставить на то, подаст ли человек заявку или нет как-то странно... я определённо что-то понял неверно >_<
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Белкази, ты задал вопрос, я ответил. Не приписывай это к турниру, ответ был в общем по игре.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    mctazik86mctazik86 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2016
    Записываю двух согильдийцев

    Азраэль@aliks13
    Бесстрашный воин
    Cryptic fix please
    4.0

    Волчезара@volchezara
    Истовый клирик дд
    Cryptic fix please
    3.8
    Post edited by mctazik86 on
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Маги, рано расстраиваться. Вон, может быть призыв заберут, тогда оторветесь на танках. :)
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Моряк, извини, но не поверю, что плут сольет тебя без казни, пока не увижу.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    Вузи смелый >_<
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    malivnik написал: »
    Берс может поставить пассивку на 4 секунды иммуна. Берс может отбежать на некоторое расстояние, и казнь не сработает. Берс может законтролить плута во время казни, тогда од пропадёт, а казни не будет. Я не говорю, что берсам легко стоять против плутов, но при этом я понимаю, что казнь - это, если не единственный, то один из главных скилов, которым плут ддшит берса. Ибо ошеломляющий, бомба и удар тени - это комариные укусы. Кинжалами берса не закидаешь, в лоб против него не пойдёшь. Да и вопрос был не про кайт на точке и не про доминирование 5 на 5. И, чего уж скрывать, вопроса-то не было, это было моё мнение, возможно в корне неправильное.
    А НБА - я полностью с тобой согласен, в том плане, что им очень тяжело попасть. Касательно урона - как только сам разберусь - обязательно покажу. Но по мне били берсы на 80+к. Может быть я в этот момент тупил, может быть у них все звёзды сошлись, может быть сервер лагало - не знаю. Но это не меняет сути.
    Я видел плутов, которые прожимают ровно одну кнопку. Однако и берс тоже может разгонять восстановление сил, сделать огненные пухи, сесть на улитку, поставить определённую ежедневку, пассивку на иммун и вообще не получать урона. Но это всё частности и вариации.

    Давай по порядку: пассивка на иммун есть в пути идеала "Мастер меча", который на ПВП не очень удобен (пробовал его использовать как раз для этой пассивки - не профитно); отбегать надо на внушительное расстояние, что правилами турнира запрещено; законтролить можно, но получается далеко не в 100% случаев! А ставить берсу огненную пуху - значит лишить себя драгоценного отхила.

    Далее про НБА на 80к+... Ты уверен что рядом не было танка с призывом? Или на тебе не висел дебаф хила? В бою 1х1 такие цифры вылетают только по печенькам. Учитывая что у берса очень слабый контроль (после Дикого наступления цель быстро встаёт, а фронтовая держит мало), да ещё он может спарироваться и стать ещё меньше - попасть по плуту НБА в бою 1х1 не представляется возможным ввиду её долгой анимации. Ульта и удар восстановления ОЧЕНЬ РЕДКО бьют на 50к, если звёзды встанут так, что у меня кританёт (сначала надо ещё попасть не в неуловимость), а у плута не сработает парирка, то я убиваю плута. Причём критануть и не попасть в парирку должны два скила подряд, иначе плут отхилится и надо начинать всё сначала.
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Моряк, извини, но не поверю, что плут сольет тебя без казни, пока не увижу.

    Может и увидишь :)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Белкази, ты задал вопрос, я ответил. Не приписывай это к турниру, ответ был в общем по игре.
    В общем по игре я и так в курсе. Вопрос про сознательно отмененную шифтом казнь и прочие игровые фичи меня интересует исключительно в свете пункта правил турнира где прямым текстом запрещается использовать баги. А да. Это ж не баги. :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    У многих классов скиллы с долгой анимацией прерываются шифтом, я могу ежу отменять хотя анимация проходит, с рядом боевых умений та же история. У меня наковпльня уходит часто в откат без нанесения урона если я или соперник в момент удара прыгнем, но мы же не будем запрещать игрокам прыгать в бою?
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    На случай, если всеже танкам чёта урежут в турнире и чудом наберется 9ка с каждого класса, заявку оставлю, но сильным желанием не горю...

    Заявка:
    Silas@serge10314120
    Охотник - следопыт
    S.P.Q.R.
    4.2к ОУП
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    sawokspaysawokspay Публикаций: 14 Новичок
    xSPAYx@sawokspay
    паладин
    The Wolves
    4оуп
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    Александр, прочитай регламент, паладины не принимают участие.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    obida.jpg


    То чувство, когда качнул паладина чтобы тащить, а тебя не берут на турнир... :D
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    У меня наковпльня уходит часто в откат без нанесения урона если я или соперник в момент удара прыгнем, но мы же не будем запрещать игрокам прыгать в бою?
    И так 5 раз подряд? И ежу понятно что если анимация активации умения есть, оно должно сожрать ОД. А то у вас спецэффекты без затраты энергии появляются.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Вопрос про сознательно отмененную шифтом казнь
    Выделил ключевой момент. Может так понятнее будет.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Анимация ежи проходит, од не тратится. Наковальню можно 5 раз подряд сделать, она так багуется, когда разница в положении персонажей по высоте есть.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.