test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Экспериментальный межклассовый турнир «Нефритовая линейка»

1246729

Комментарии

  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    espeeo написал: »
    darkslapstick написал: »
    espeeo написал: »
    darkslapstick написал: »
    espeeo написал: »
    darkslapstick написал: »
    А что с ГИ, на время турнира покидать?

    Нет, не покидать.

    Пожалуй, не считая казни плутов, этот турнир всё интереснее и интереснее)

    Эксперимент.

    Про интересность я без сарказма :)

    Да я поняла, что без сарказма :)
    Посмотрим, как всё пройдёт, а там дальше видно будет - имеют ли такие ивенты право на существование.

    На мой взгляд задумка хорошая, но в нынешних реалиях будет много затяжных боёв. Вспомните турнир берсов... А ведь там были ограничения по ОУП, запрет на дары гильдии, не было утопленных пух...
  • Настройки
    dolreydolrey Публикаций: 161 Хранитель знаний
    Jungl@dolrey
    Воин-страж
    IX Legion
    3k
    Feel the power of Knight's Valor

    3hf9GJEDbC4.jpg
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    dolrey написал: »
    Jungl@dolrey
    Воин-страж
    IX Legion
    3k

    Принято.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    dolreydolrey Публикаций: 161 Хранитель знаний
    darkslapstick написал: »
    Так же прошу запретить на Стражах такие скиллы как рыцарская доблесть и железный воин. Что бы некоторые личности не играли только от дэфа, никого не атакуя.

    Ээй :D
    Feel the power of Knight's Valor

    3hf9GJEDbC4.jpg
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    На мой взгляд задумка хорошая, но в нынешних реалиях будет много затяжных боёв.
    Это будет ещё интереснее - хотелось бы посмотреть игру на раздевание))

    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    espeeo написал: »
    Мне тут, правда, уже сказали, что дд-клириков на сервере нет :D

    зато равноправие >_< все дамагеры могут участвовать >_<

    Девочка с небес
    The Wolves
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    espeeo написал: »
    dolrey написал: »
    Jungl@dolrey
    Воин-страж
    IX Legion
    3k

    Принято.

    Об этом я и говорил. Регистрируется участник который заведомо идет в билде, что бы его не убивали. много ума так вкачаться не надо, учитывая что ты даже 30% хп никому не снимешь.
    Повторю еще раз.
    Так же прошу запретить на Стражах такие скиллы как рыцарская доблесть и железный воин. Что бы некоторые личности не играли только от дэфа, никого не атакуя. Ну или запрет на вторую и третью ветку.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    darkslapstick написал: »
    espeeo написал: »
    dolrey написал: »
    Jungl@dolrey
    Воин-страж
    IX Legion
    3k

    Принято.

    Об этом я и говорил. Регистрируется участник который заведомо идет в билде, что бы его не убивали. много ума так вкачаться не надо, учитывая что ты даже 30% хп никому не снимешь.
    Повторю еще раз.
    Так же прошу запретить на Стражах такие скиллы как рыцарская доблесть и железный воин. Что бы некоторые личности не играли только от дэфа, никого не атакуя. Ну или запрет на вторую и третью ветку.

    Значит, у нас будет эпик-битва двух голых противников.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Да дайте сразу Банке главный приз за первое место, а потом спокойно можно будет провести турнир)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Да дайте сразу Банке главный приз за первое место, а потом спокойно можно будет провести турнир)))
    Я могу вообще не участвовать, и как вы, просто флудить в теме по событию, к которому не имею никакого отношения.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    entrerryentrerry Публикаций: 40 Новичок
    Death@entrerry
    Trickster Rogue
    S.P.Q.R.
    ~4.2k
    Death. S.P.Q.R.
  • Настройки
    bazungerbazunger Публикаций: 8 Новичок
    5.4. Разрешено использование в слоте всех скакунов
    6.8. Запрещено применение скакунов, имеющих активное умение
    Так легендарные скакуны запрещены, или запрещено использовать активное умение скакуна?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    bazunger написал: »
    5.4. Разрешено использование в слоте всех скакунов
    6.8. Запрещено применение скакунов, имеющих активное умение
    Так легендарные скакуны запрещены, или запрещено использовать активное умение скакуна?

    Наличие в слоте разрешено, использование активного умения - нет.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    entrerry написал: »
    Death@entrerry
    Trickster Rogue
    S.P.Q.R.
    ~4.2k

    Принято.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    bazungerbazunger Публикаций: 8 Новичок
    Наугладур@bazunger
    Воин-Страж
    S.P.Q.R.
    ~3.7
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    bazunger написал: »
    Наугладур@bazunger
    Воин-Страж
    S.P.Q.R.
    ~3.7

    Принято.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    leokene2 написал: »
    Да дайте сразу Банке главный приз за первое место, а потом спокойно можно будет провести турнир)))
    Я могу вообще не участвовать, и как вы, просто флудить в теме по событию, к которому не имею никакого отношения.

    Я тут одна, Банка.
    И что за шовинизм тут? Я между прочим, после этого на тебя ни одной ставки не сделаю. >_< хотя и не собиралась даже))
    Ну так и не участвуй) Всяко будет честнее по отношению к остальным участникам)))) если ты будешь обычным зрителем на галерке.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    очередной "классовый" турнир) Конечно же стражей в заявках больше) Победят стражи.
    Жалко не могу подать заявки(
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Ушла из темы, дабы не "флудить в теме по событию, к которому не имею никакого отношения".

    Вигдис, когда планируешь опубликовать турнирную сетку? Зайду взглянуть, чтобы сделать ставку.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    leokene2 написал: »
    Вигдис, когда планируешь опубликовать турнирную сетку? Зайду взглянуть, чтобы сделать ставку.

    Публикация будет в субботу утром.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    Чк регистрируйтесь ...
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    Хм. Ну по мне запрет казни очень специфическое решение. Я бы сказал что фатальное в бою против ЧК и Вара, ну вангую тогда при равном шмото-скило-рукастости победу вара и чк или патовый бой (Если плут не будет стараться убить вара и чк и просто играть на удержание). Пробить отхил Вара и ЧК с искр плуту просто не чем будет.

    Очень удивил страх ваншотов от плута, ну как бы тут их в априори не будет. Первый же чих вара кинжалами цепанёт плута и отключит ему пасивку на весь бой. ЧК тоже лучём даже в инвиз заденет и отключит пасивку. В бою 1 на 1 откатить её почти не реально.

    Ну ладно есть рукастость уровня эксперт и откатит пасивку можно, ну так бы дали запрет на эту пасивку =). Опять же тот же трапер, маг, хил вполне могут сваншотится в бою. Тупо в начале боя выпить все шифты ложными казнями и ударить в пустую бодрость на ваншот. Хм проще было бы убрать первый удар так как пасивка тут больше как пятая нога, я бы в таком турнире не ставил её вообще в билд.

    Ну Еспио раз приняла такой регламент ей наверное видней.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    Идея очень хорошая! Ожидаемый турнир должен стать несказанно интересным.

    Несколько вопросов по регламенту:
    - Какая зона боя? Точки трогать нельзя, иначе бой закончится через 7 минут.
    - Разрешено ли использовать Росу Латандера? Если да - то когда, непосредственно перед началом боя? Ибо до начала боя она будет заливать од, что запрещено.
    - Разрешено менять камни оружия и усиления, но есть запрет на переодевание. Можно ли менять пуху (водную на огненную, например) до начала боя?
    - При ненамеренном вылете - как игрок сможет вернуться на арену?
    - Касательно приложения 2 - если с игроков всё снято, но бой всё-равно тянется дольше 10 минут (например два танка) - бой будет идти до победного конца?

    Теперь вопросы относительно всего остального:
    - Почему не выходить из Гильдии? Насколько я понял - руны защиты и истребления запретили использовать из-за того, что у кого-то они есть, а у кого-то нет. Так с дарами та же ситуация. Или обратный вопрос - почему нельзя использовать руны защиты и истребления?
    - Можно ли использовать Гильдийские пухи? Если да - то человек в команде с такимиже пухами может не нарочно бафать того, кто дуэлится.
    - Касательно отсутствия ограничения у танков возникает много вопросов. Почему нет запрета на использование Ужасающего удара (который опрокидывает плутов во время бани и берсов в неудержимости)? По моему скромному мнению это если не баг, то, по крайней мере, небольшой недочёт механики. То же касается Росчерка клинка, который кастуется с огромного расстояния, наносит урон и оглушает во время шифта. Касательно Призыва в битву говорить ничего не буду, всё-равно танки не согласятся. Намекну на Наковальню рока, которой лично получал под призывом 180к в фул хп и которая делает бесполезным камень стойкой души.
    -
    По поводу казней - очень приятно, что за плутов отписалось так много не плутов. Правда, чисто плутовское спасибо. Не согласен с тем, что чк и берсы не могут избежать казни (сам стоял берсом против плутов, да и чк видел, которые ловко её избегали), но не суть. Не согласен с моряком в плане скила на 80-90к, как бы НБА никто не отменял, а там, если всё у берса в порядке, даже хилы в щите шотались. Но это, опять же, не по теме. Возвращаясь к теме - понимаю, что моё мнение не авторитетно, но я согласен с тем, что плуту без казни будет через чур проблематично убить пряморукого чк или берса.

    Прошу прощения за столь ярые придирки к танкам. Однако, при наличии ограничений у других классов (в той или иной степени), отсутствие ограничений у класса-фаворита мне кажется немного несправедливым. Касательно других классов - если получится освежить свои воспоминания игры ими - возможно появятся вопросы, касающиеся их. Рекомендую и остальным участникам сообщества немного отвлечься от флуда и делать свои конструктивные предложения, направленные на улучшение проведения турнира, благо время ещё позволяет вносить изменения в регламент.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    malivnik написал: »
    Несколько вопросов по регламенту:
    - Какая зона боя? Точки трогать нельзя, иначе бой закончится через 7 минут.
    Такая же, как была на турнире Бесстрашных воинов - под одной из точек.
    malivnik написал: »
    - Разрешено ли использовать Росу Латандера? Если да - то когда, непосредственно перед началом боя? Ибо до начала боя она будет заливать од, что запрещено.
    Разрешено с момента команды "Начали".
    malivnik написал: »
    - Разрешено менять камни оружия и усиления, но есть запрет на переодевание. Можно ли менять пуху (водную на огненную, например) до начала боя?
    Если какая-либо вещь, камень, руна и т.п. не запрещена к применению вообще, то её можно надеть/снять до начала боя, подстраиваясь под конкретного противника.
    malivnik написал: »
    - При ненамеренном вылете - как игрок сможет вернуться на арену?
    Никак, мы берём другую пару и продолжаем. Если такой пары нет, то заканчиваем пвп путём захвата точек, выходим с арены, ждём вылетевшего и заходим дальше.
    malivnik написал: »
    - Касательно приложения 2 - если с игроков всё снято, но бой всё-равно тянется дольше 10 минут (например два танка) - бой будет идти до победного конца?
    Кубик бросим :) Ну или разрешим парный бой, как было на турнире Воинов-стражей.
    malivnik написал: »
    - Почему не выходить из Гильдии? Насколько я понял - руны защиты и истребления запретили использовать из-за того, что у кого-то они есть, а у кого-то нет. Так с дарами та же ситуация. Или обратный вопрос - почему нельзя использовать руны защиты и истребления?
    Потому что хардкор. Топ-игроки, топ-гильдии. Я не ожидаю увидеть на турнире игрока, у которого нет ничего.
    Насчёт рун защиты и истребления я пока в сомнениях, возможно, разрешу.
    malivnik написал: »
    - Можно ли использовать Гильдийские пухи? Если да - то человек в команде с такимиже пухами может не нарочно бафать того, кто дуэлится.
    Использовать можно. Насколько знаю, гильдийское оружие в ограниченном количестве на сервере. Постараемся таких игроков не пересекать в одной пати.
    malivnik написал: »
    - Касательно отсутствия ограничения у танков возникает много вопросов. Почему нет запрета на использование Ужасающего удара (который опрокидывает плутов во время бани и берсов в неудержимости)? По моему скромному мнению это если не баг, то, по крайней мере, небольшой недочёт механики. То же касается Росчерка клинка, который кастуется с огромного расстояния, наносит урон и оглушает во время шифта. Касательно Призыва в битву говорить ничего не буду, всё-равно танки не согласятся. Намекну на Наковальню рока, которой лично получал под призывом 180к в фул хп и которая делает бесполезным камень стойкой души.
    Я взяла пару дней на обдумывание ситуации с Казнью у плутов и Призывом в битву у Стражей.

    Так что следите за новостями, возможны обновления в регламенте.

    (и спасибо за конструктив)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Тупо в начале боя выпить все шифты ложными казнями и ударить в пустую бодрость на ваншот.
    А такое вообще часто срабатывает?
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Хм. Ну по мне запрет казни очень специфическое решение. Я бы сказал что фатальное в бою против ЧК и Вара, ну вангую тогда при равном шмото-скило-рукастости победу вара и чк или патовый бой (Если плут не будет стараться убить вара и чк и просто играть на удержание). Пробить отхил Вара и ЧК с искр плуту просто не чем будет.

    Очень удивил страх ваншотов от плута, ну как бы тут их в априори не будет. Первый же чих вара кинжалами цепанёт плута и отключит ему пасивку на весь бой. ЧК тоже лучём даже в инвиз заденет и отключит пасивку. В бою 1 на 1 откатить её почти не реально.

    Ну ладно есть рукастость уровня эксперт и откатит пасивку можно, ну так бы дали запрет на эту пасивку =). Опять же тот же трапер, маг, хил вполне могут сваншотится в бою. Тупо в начале боя выпить все шифты ложными казнями и ударить в пустую бодрость на ваншот. Хм проще было бы убрать первый удар так как пасивка тут больше как пятая нога, я бы в таком турнире не ставил её вообще в билд.

    Ну Еспио раз приняла такой регламент ей наверное видней.
    А кикимора так верила в твою поддержку((
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    mipo0dancemipo0dance Публикаций: 55 Искатель приключений
    Lawliet@mipo0dance
    Охотник - Следопыт
    S.P.Q.R.
    3.5+
  • Настройки
    saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    azzmark написал: »
    Хм. Ну по мне запрет казни очень специфическое решение. Я бы сказал что фатальное в бою против ЧК и Вара, ну вангую тогда при равном шмото-скило-рукастости победу вара и чк или патовый бой (Если плут не будет стараться убить вара и чк и просто играть на удержание). Пробить отхил Вара и ЧК с искр плуту просто не чем будет.

    Очень удивил страх ваншотов от плута, ну как бы тут их в априори не будет. Первый же чих вара кинжалами цепанёт плута и отключит ему пасивку на весь бой. ЧК тоже лучём даже в инвиз заденет и отключит пасивку. В бою 1 на 1 откатить её почти не реально.

    Ну ладно есть рукастость уровня эксперт и откатит пасивку можно, ну так бы дали запрет на эту пасивку =). Опять же тот же трапер, маг, хил вполне могут сваншотится в бою. Тупо в начале боя выпить все шифты ложными казнями и ударить в пустую бодрость на ваншот. Хм проще было бы убрать первый удар так как пасивка тут больше как пятая нога, я бы в таком турнире не ставил её вообще в билд.

    Ну Еспио раз приняла такой регламент ей наверное видней.
    Я живу и так против плутов если они без первого удара... так что я просто настаиваю разрешить казнь тем более у них од вначале не будет набрано... Это будет честно тем более это один скил которым он сможет дамажить

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    azzmark написал: »
    Тупо в начале боя выпить все шифты ложными казнями и ударить в пустую бодрость на ваншот.
    А такое вообще часто срабатывает?

    В дуэли нет, в ПВП часто, если иметь опыт и руки так как ты должен знать сколько максимум протянешь в инвизе и чётко должен знать когда казнь ударит (Ну часто можно словить игрока на полу шифте, когда он второй раз шифтанутся не успевает и не хочет так как думает что казнь уйдёт в шифт, но ты понимаешь что иммун от шифта спадёт до того как урон казни прилетит. Это с опытом приходит).
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Тупо в начале боя выпить все шифты ложными казнями и ударить в пустую бодрость на ваншот.
    Анимация ежи без ее срабатывания есть баг.
    В качестве примера
    amrina#4611 написал: »
    Волшебник-повелитель
    • Ледяной нож: Исправлена проблема, при которой визуальные эффекты этой способности отображались даже в случае отмены Shift-телепортацией.
    Такой багоюз будет приемлем на турнире?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.