test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Маг-повелитель (CW): Вопрос-Ответ

15455575960100

Комментарии

  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Спасибо за подсказку с прыжком, так просто совсем другое дело. А то пробовал в шифте прожимать раньше так просто бафов небыло и колесо в откат уходило.
    Ааз
  • Настройки
    kidmancoolkidmancool Публикаций: 2 Новичок
    Уважаемые маги,Ядро Хаоса не увеличивает проникающий урон?
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Народ, кто то тестил молнию на фаера?Предлагают 11 молнию, хоть и по цене дешевле аука, но все равно цена большая, вот и боюсь прогадать :)
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    Народ, кто то тестил молнию на фаера?Предлагают 11 молнию, хоть и по цене дешевле аука, но все равно цена большая, вот и боюсь прогадать :)
    Молния не всегда удобно. Эффект есть и неплохой. Но неудобно. Не рекомендую.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Ядро проника как не давало так и не дает. Молнию не стоит брать, на пве онли сказка. Совсем беда с аб то берите моровой он не дорогой.
    Ааз
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    deflectroque написал: »
    Ядро проника как не давало так и не дает. Молнию не стоит брать, на пве онли сказка. Совсем беда с аб то берите моровой он не дорогой.
    Сказка есть, вот думал молнию потестить :)
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    uzurberuzurber Публикаций: 88 Искатель приключений
    Молния пока со сказкой не сравнима. Пока только сказка, мож ещё фэйрик 12, и то в пве под вопросом.
    Харам
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    uzurber написал: »
    мож ещё фэйрик 12, и то в пве под вопросом.
    в пве только сказка в пвп только фэйрик альтернатив не вижу
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    в огне можно взять молнию для пве, хуже не будет, лучше впрочем тоже
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    1) Вопрос есть о пете Квиклинг (его давали по акции за прохождение опроса если что, письмо приходило на почту). Помимо того, что он ржачен, я заметила, что он бьет почти нонстопом и мне интересно - он может сойти за аналог вора или нет? Может, у кого-то есть этот товарищ и кто-то тестил уже?
    2) Новые петики: дите соведя, медвежоночки, панцирницы - они как магу?
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    1) Вопрос есть о пете Квиклинг (его давали по акции за прохождение опроса если что, письмо приходило на почту). Помимо того, что он ржачен, я заметила, что он бьет почти нонстопом и мне интересно - он может сойти за аналог вора или нет? Может, у кого-то есть этот товарищ и кто-то тестил уже?
    2) Новые петики: дите соведя, медвежоночки, панцирницы - они как магу?

    1) квиклинг есть, но пока руки не дошли посмотреть, а так да, самому интересно
    2) билд без крита это фантастика, поэтому как что-то серьезное лично я соведеныша не рассматриваю, но айон черного дракона теперь однозначно не лучший усилитель
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    weir999 написал: »
    1) Вопрос есть о пете Квиклинг (его давали по акции за прохождение опроса если что, письмо приходило на почту). Помимо того, что он ржачен, я заметила, что он бьет почти нонстопом и мне интересно - он может сойти за аналог вора или нет? Может, у кого-то есть этот товарищ и кто-то тестил уже?
    2) Новые петики: дите соведя, медвежоночки, панцирницы - они как магу?

    1) квиклинг есть, но пока руки не дошли посмотреть, а так да, самому интересно
    2) билд без крита это фантастика, поэтому как что-то серьезное лично я соведеныша не рассматриваю, но айон черного дракона теперь однозначно не лучший усилитель

    Там с переводом была какая-то непонятка, я ещё не смотрела, нормальный он стал или нет, честно говоря.
    Пока прикидываю, тратиться на камни соеденения или лучше новые айоны завести.

    ПС
    У меня до сих пор синий айон стоит)))
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    weir999 написал: »

    Там с переводом была какая-то непонятка, я ещё не смотрела, нормальный он стал или нет, честно говоря.
    Пока прикидываю, тратиться на камни соеденения или лучше новые айоны завести.

    ПС
    У меня до сих пор синий айон стоит)))

    надо кстати посмотреть, срабатывает ли оно при проке заклинания бури, если да, то с моими 40к могучки в холодной воде можно устроить небольшой армагеддец о.о

    хотя нет, они не могли так облажаться

    или могли? господи, сделай так чтобы только с боевых, господи
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    weir999 написал: »

    Там с переводом была какая-то непонятка, я ещё не смотрела, нормальный он стал или нет, честно говоря.
    Пока прикидываю, тратиться на камни соеденения или лучше новые айоны завести.

    ПС
    У меня до сих пор синий айон стоит)))

    надо кстати посмотреть, срабатывает ли оно при проке заклинания бури, если да, то с моими 40к могучки в холодной воде можно устроить небольшой армагеддец о.о

    хотя нет, они не могли так облажаться

    или могли? господи, сделай так чтобы только с боевых, господи

    Жалко, что петы в пвп не работают...
    Хотя там и так народу нет.
  • Настройки
    finspfinsp Публикаций: 30 Новичок
    Ребята, такой вопрос. Навык "Мастерская волшебная кража" - в описании сказано что по замороженным целям +15% и от каждого владения волшебством +6%. Так вот эти + 6 тоже только по замороженным ? Или +6 от каждого владения даже на цели без льда действуют ?
  • Настройки
    semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    madoldsun написал: »
    weir999 написал: »

    Там с переводом была какая-то непонятка, я ещё не смотрела, нормальный он стал или нет, честно говоря.
    Пока прикидываю, тратиться на камни соеденения или лучше новые айоны завести.

    ПС
    У меня до сих пор синий айон стоит)))

    надо кстати посмотреть, срабатывает ли оно при проке заклинания бури, если да, то с моими 40к могучки в холодной воде можно устроить небольшой армагеддец о.о

    хотя нет, они не могли так облажаться

    или могли? господи, сделай так чтобы только с боевых, господи

    соведь срабатывает ток от боевых. от проводника кражи и других срабатывает от каждого тика скила. от закла бури тления мора молнии и т.д. не работает
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    semargl12 написал: »
    от проводника кражи и других срабатывает от каждого тика скила.
    А скрин этого непотребства можно? На евро писали что только при использовании умения 1 раз. От дотов типо никак. Есть какая то особая магия?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    finsp написал: »
    Ребята, такой вопрос. Навык "Мастерская волшебная кража" - в описании сказано что по замороженным целям +15% и от каждого владения волшебством +6%. Так вот эти + 6 тоже только по замороженным ? Или +6 от каждого владения даже на цели без льда действуют ?

    нет такого навыка и не было никогда
    semargl12 написал: »

    соведь срабатывает ток от боевых. от проводника кражи и других срабатывает от каждого тика скила. от закла бури тления мора молнии и т.д. не работает

    ну и чудненько, можно впихнуть вместо какой-нибудь эринии и забыть что он есть

    квиклинга кст заценил, вора для всех и даром не вышло, но выглядит прикольно и на фоне бюджетных вариантов не так плох
    bellkazi написал: »
    semargl12 написал: »
    от проводника кражи и других срабатывает от каждого тика скила.
    А скрин этого непотребства можно? На евро писали что только при использовании умения 1 раз. От дотов типо никак. Есть какая то особая магия?

    это у чк просто доты, у магов это такие комплексные штучки где на урон самого скилла можно в принципе накласть

    например та же кража первыми тиками урона сама по себе не наносит, какой дивный дот, да?
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    это у чк просто доты, у магов это такие комплексные штучки где на урон самого скилла можно в принципе накласть
    Тестил маг. И это - не смей смотреть свысока на доты ЧК. Они еще ого го. Ну... Когда нибудь будут ого го :)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    finspfinsp Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано января 2016
    Нижняя ветка. последний верхний тир "мастерская волшебная кража"
    Может я не до конца выразился правильно. Там только для кражи временни и луча ослабления.

    Вот меня и интересует. +6% урона за стак волшебства работает и на не заммороженых целях ?
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    finsp написал: »
    Нижняя ветка. последний верхний тир "мастерская волшебная кража"
    Может я не до конца выразился правильно. Там только для кражи временни и луча ослабления.

    Вот меня и интересует. +6% урона за стак волшебства работает и на не заммороженых целях ?

    Навык не очень и не стоит его вводить в свой билд.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    semargl12 написал: »
    madoldsun написал: »
    weir999 написал: »

    Там с переводом была какая-то непонятка, я ещё не смотрела, нормальный он стал или нет, честно говоря.
    Пока прикидываю, тратиться на камни соеденения или лучше новые айоны завести.

    ПС
    У меня до сих пор синий айон стоит)))

    надо кстати посмотреть, срабатывает ли оно при проке заклинания бури, если да, то с моими 40к могучки в холодной воде можно устроить небольшой армагеддец о.о

    хотя нет, они не могли так облажаться

    или могли? господи, сделай так чтобы только с боевых, господи

    соведь срабатывает ток от боевых. от проводника кражи и других срабатывает от каждого тика скила. от закла бури тления мора молнии и т.д. не работает

    А урон то какой?в цифрах. хоть примерный.
    Багров.

  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    Как я понимаю урон равен 50% от могущества. Что то мне не верится, что будет прокать с каждого тика проводника, земли и кражи, хотя...
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Infantile Compensation, и Лостмаут ощущает результат: наносится Физический урон величиной 20628 ед.

    ну как-то так

    вот этот момент я не понял:

    [Бой (вы)] Критический удар! Вы применяете умение Луч ослабления, и Лостмаут ощущает результат: наносится Волшебный урон величиной 17895 (13505) ед.

    [Бой (вы)] Вы применяете умение Бездна Хаоса, и Лостмаут ощущает результат: наносится Волшебный урон величиной 4282 ед.

    [Бой (вы)] Вы применяете умение Аспект кислоты, и Лостмаут ощущает результат: наносится Урон кислотой величиной 298 (225) ед.

    [Бой (вы)] Вы применяете умение Аспект кислоты, и Лостмаут ощущает результат: наносится Урон кислотой величиной 298 (225) ед.

    [Бой (вы)] Вы применяете умение Ползучий мороз, и Лостмаут ощущает результат: наносится Урон холодом величиной 7507 (5665) ед.

    [Бой (вы)] Вы применяете умение Infantile Compensation, и Лостмаут ощущает результат: наносится Физический урон величиной 20811 ед.

    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    В среднем за данж сколько процентов урона приходится на бонус пета?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Ну и ещё вопрос сразу. Я прав в предположении, что срабатывает на всех боевых умениях в точности как сет лоста? Ну, в том плане что если с умения лост прокает с каждого тика, то и бонус пета так же себя ведёт.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    Работа пета такова.Бъёшь не критом, наносится физический урон равный 50% от базового могущества. От дот не работает.
    Багров.

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    fenixx58 написал: »
    Работа пета такова.Бъёшь не критом, наносится физический урон равный 50% от базового могущества. От дот не работает.
    Неправильно. 50% от текущего могущества. Только с боевых умений не критом. От дот работает как лост. Если лост работает с тика, то и пет работает с каждого тика. По крайней мере так показали тесты на ЧК.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Ну или у Rew базового могущества 40к. А у меня с момента последнего осмотра оно внезапно выросло с 16к до 60к. И я даже этого не заметил. Хотя я слоупок, так что вполне вероятно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    В среднем за данж сколько процентов урона приходится на бонус пета?

    с вызванным вором за паука 4% от всего урона, ниже шанс крита - выше процент соответственно
    bellkazi написал: »
    Ну и ещё вопрос сразу. Я прав в предположении, что срабатывает на всех боевых умениях в точности как сет лоста? Ну, в том плане что если с умения лост прокает с каждого тика, то и бонус пета так же себя ведёт.

    да, иногда нет, два раза сработало от крита вместо лоста почему-то, урон равноценен поэтому особо без разницы
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
Дискуссия закрыта.