test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.55.20160106a.3

2

Комментарии

  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Ну что за дилетантская организация проф.работ. Ни анонса работ, ни слова о времени недоступности, ни одного комментария о текущем состоянии и прогнозе.
    Просто надо открыть глаза.
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/201669/profilakticheskie-raboty-21-01-2016/p1
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Угу, бесят меня все эти твари...
    Как пережил появление драконидов?
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано января 2016
    Аутентификация невозможна: Превышено время ожидания подключения к серверу учетных записей
    Для бронированных, повторю: Примерно в 23:00 по МСК включат сервер.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    Угу, бесят меня все эти твари...
    Как пережил появление драконидов?


    Давненько случайно выйграл набор драконида, побегал 2 дня драконидом, и спекнулся назад в полурослика. Дракониды просто бесят, огромные, уродливые твари)) Ну и название самой расы драконид, ну что это такое, оригинал звучит как-то лучше

  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    побегал 2 дня драконидом, и спекнулся назад в полурослика. Дракониды просто бесят, огромные, уродливые твари))
    А меня полурослики бесят, мелкие, уродливые твари))
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    diarhealdisease написал: »
    Даешь соведеныша!!!

    Аха-ха-ха-ха))) :D

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    побегал 2 дня драконидом, и спекнулся назад в полурослика. Дракониды просто бесят, огромные, уродливые твари))
    А меня полурослики бесят, мелкие, уродливые твари))


    В игре все расы уродливые твари) полурослики не пропорциональны + у них что-то со спиной.
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Согласен полурослики наредкость уродливы с длинным туловищем и короткими ножками фу как это все мерзко :*
  • Настройки
    lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    jaha#1335 написал: »
    дайте точное время старта сервера!!! А то обновление загрузилось- в игру не пускают!!!!

    Этот человек на ЛОСТе по пояс в лаве стоит и его ни что не берет
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    На знамени авангарда уменя ничего ненаписано сколько убовляет и сколько прибовляет это баг чтоли
  • Настройки
    gnosticbossgnosticboss Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано января 2016
    А почему мастерскую выключили? В обнове про это ни слова!
  • Настройки
    artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    Снова стало зависать при смене персонажа?
  • Настройки
    garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    sayramon#2432 написал: »
    Нефигасе. Незначительные изменения. Да только снижение цены преобразование предметов чего стоит, а точней теперь почти не чего не стоит...
    Молвил аки Келемвор!
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • Настройки
    mrbamp#9916 mrbamp Публикаций: 242 Хранитель знаний
    Всего неделю было радости нормального переключения между персонажами, но вот пришло очередное обновление, и опять всё с начала - "подключение к серверу входа", ну и далее...
  • Настройки
    arnokoarnoko Публикаций: 93 Искатель приключений
    > Снижена стоимость преобразования предметов за астральные бриллианты.
    А это о чем речь?
  • Настройки
    rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    arnoko написал: »
    > Снижена стоимость преобразования предметов за астральные бриллианты.
    А это о чем речь?

    Изменение внешности твоей брони
  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    И вновь поприветствует проблему с подключением к входу сервера. Эх, нам так ее не хватало. Пока молился персами, 3 раза словил.
  • Настройки
    vita#6567 vita Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2016
    Пишу, лишь своё личное мнение.... как бы это по русски, вам хоть с..ы в глаза - всё божья роса, дорогие юзеры! Для вас стараются, вам обновы делают, а вы всё морду воротите за место спасибо! Да, есть баги и лаги в игре, и иногда даже больше чем хотелось бы, но ответьте в какой игре их нет??? И их не убирают не из вредности, чтобы поиздеваться над игроками, а потому что именно на данный момент нет этой возможности. По этому, чтобы понизить эффект дискомфорта от этих недоделок вводят что-то новое и хорошее для тех игроков, кто не смотря на все лаги отдаёт кучу времени (а некоторые, и реальных денег) этой игре. Печально что вечно ноющие и скулящие недовольные особи этого не понимают (тем более что большинство недовольных, как правило ни копейки в игру не вложило, а претензий у них на миллион долларов). Так что, правильной дорогой идут разработчики, за что им большое спасибо! Мне эти плюшки и новинки по сердцу! Потому, что не смотря на все недочёты и ошибки в игре, я не променяю Невервинтер ни на какое анимешное гуано! Спорить со мной не надо, так как озвучила своё личное ИМХО!
    «Надежда»: — наивность и мать дураков.
    Безнадёжность умирает последней,
    Господь уберегает нас от грехов,
    Не лишает мечты на прощение….
  • Настройки
    blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    vita#6567 написал: »
    как бы это по русски, вам хоть с..ы в глаза - всё божья роса, дорогие юзеры! Для вас стараются, вам обновы делают, а вы всё морду воротите за место спасибо!
    valuntarism написал: »
    И вновь поприветствует проблему с подключением к входу сервера. Эх, нам так ее не хватало. Пока молился персами, 3 раза словил.

    Присоеденяюсь. Спасибо большое что вернули проблему с релогами! Мы уже успели соскучиться, за неделю...
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Описание изменений явно не полное. Грудь женских персонажей теперь более круглая, а не треугольная.
    Видимо, постеснялись...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    snips437#4251 snips437 Публикаций: 100 Хранитель знаний
    firphallus написал: »
    Это конечно эпик фэйл делать 6ть часов профилактики чтобы ввести сундук и сломать артефакт
    Ставлю знамя и оно вообще ничего неприбовляет по статам там и надписи нету даже :s
    Какой арт сломали?
    3f09ee35c9cc.jpg

  • Настройки
    snips437#4251 snips437 Публикаций: 100 Хранитель знаний
    gmarkell написал: »
    Описание изменений явно не полное. Грудь женских персонажей теперь более круглая, а не треугольная.
    Видимо, постеснялись...
    Не только. Лица у женских персонажей тоже слегка подправили. 20-го хотел сменить внешность по жетону но передумал, сегодня зашёл для смены внешности а лица уже выглядят слегка по другому, получше.
    3f09ee35c9cc.jpg

  • Настройки
    kidmancoolkidmancool Публикаций: 2 Новичок
    snips437#4251 написал: »
    gmarkell написал: »
    Описание изменений явно не полное. Грудь женских персонажей теперь более круглая, а не треугольная.
    Видимо, постеснялись...
    Не только. Лица у женских персонажей тоже слегка подправили. 20-го хотел сменить внешность по жетону но передумал, сегодня зашёл для смены внешности а лица уже выглядят слегка по другому, получше.
    Лица у мужских персонажей тоже слегка подправили)))))))))))))))топороклюв отдыхает))))[img][/img]Bezimyanni_5891475_20358760.jpg


  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Ыыы, разрабы открыли для себя редактор лиц обливиона? :smiley:
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    snips437#4251 snips437 Публикаций: 100 Хранитель знаний
    kidmancool написал: »
    snips437#4251 написал: »
    gmarkell написал: »
    Описание изменений явно не полное. Грудь женских персонажей теперь более круглая, а не треугольная.
    Видимо, постеснялись...
    Не только. Лица у женских персонажей тоже слегка подправили. 20-го хотел сменить внешность по жетону но передумал, сегодня зашёл для смены внешности а лица уже выглядят слегка по другому, получше.
    Лица у мужских персонажей тоже слегка подправили)))))))))))))))топороклюв отдыхает))))[img][/img]Bezimyanni_5891475_20358760.jpg

    :D:D Сочувствую :D:D:D:D:D
    3f09ee35c9cc.jpg

  • Настройки
    zgracezzgracez Публикаций: 2 Новичок
    Куда дели мои слова про удобство уведомлений почтой? Почему их нет
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Куда дели мои слова про удобство уведомлений почтой? Почему их нет
    Распечатали и оправили голубем.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    rammerstein99rammerstein99 Публикаций: 14 Новичок
    vita#6567 написал: »
    Пишу, лишь своё личное мнение.... как бы это по русски, вам хоть с..ы в глаза - всё божья роса, дорогие юзеры! Для вас стараются, вам обновы делают, а вы всё морду воротите за место спасибо! Да, есть баги и лаги в игре, и иногда даже больше чем хотелось бы, но ответьте в какой игре их нет??? И их не убирают не из вредности, чтобы поиздеваться над игроками, а потому что именно на данный момент нет этой возможности. По этому, чтобы понизить эффект дискомфорта от этих недоделок вводят что-то новое и хорошее для тех игроков, кто не смотря на все лаги отдаёт кучу времени (а некоторые, и реальных денег) этой игре. Печально что вечно ноющие и скулящие недовольные особи этого не понимают (тем более что большинство недовольных, как правило ни копейки в игру не вложило, а претензий у них на миллион долларов). Так что, правильной дорогой идут разработчики, за что им большое спасибо! Мне эти плюшки и новинки по сердцу! Потому, что не смотря на все недочёты и ошибки в игре, я не променяю Невервинтер ни на какое анимешное гуано! Спорить со мной не надо, так как озвучила своё личное ИМХО!

    Дорогая Vita.
    Вы, вероятно, не играли в другие онлайн проекты, да и в Невере недавно. Раскрою глаза: ни в одной игре больше нет такого наплевательского отношения к пользователям. Сообщают о багах - исправляют в кратчайшие сроки, не бывает такого, чтобы багованные квесты, зоны, скиллы и прочее продолжали успешно работать в течение полугода, а то и более. Про лаги так то вообще полный трындец, и ежу понятно, что проблемы на серверах, так нет, с упорством барана, простите уж за такое сравнение, пытаются собирать нафиг не нужную статистику с игроков о их соединениях, и, да, лагов не только не стало меньше, они только растут, чуть не в геометрической прогрессии. Теме про лаги на форуме, кстати, уже больше года. Поменялось что в лучшую сторону? А уж про возобновление ошибки подключения к серверу персонажей это я даже не знаю, насколько криворукими надо быть. Так что разработчики идут безусловно правильной дорогой, но только далеко-далеко в обход, и совсем не в ту сторону.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.