test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.55.20160106a.3

13»

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    квесты в несуществующие данжи на 5 человек все так же выдаются в лоу локациях после патча.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Раскрою глаза: ни в одной игре больше нет такого наплевательского отношения к пользователям. Сообщают о багах - исправляют в кратчайшие сроки
    Прошу привести хотя бы 3 примера такой идеальной f2p MMO...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    nwmagnwmag Публикаций: 71 Искатель приключений
    rammerstein99 написал: »
    Раскрою глаза: ни в одной игре больше нет такого наплевательского отношения к пользователям.

    Слушай, вот такое нытьё есть в каждом форуме игры локализованной в России. Есть люди которые чем то недовольны и плачутся на форумах. Так что не надо тут "ни в одной игре".


    forum-adds-diamonds.1467485907.jpg
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    Да ладно...
    НВО более-менее на плаву, потому что еще не локализованы игры, в которые уйдут игроки
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    june2014 написал: »
    Да ладно...
    НВО более-менее на плаву, потому что еще не локализованы игры, в которые уйдут игроки
    Такой комментарий вижу уже в третий раз. Предыдущие игры локализованы, но увы, Невер не умер. Первый мессия и вовсе опростоволосился жестко.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    Наверно "потому что еще не...."
    В тот трэшак который локализовали, играть мало кто хочет.

    add: кастомизацию пермонажей сломали еще в М6. Об этом я писал ранее и скриншоты прилагал с носами гномов, челюстями эльфов, бровями и скулами полуорков... на всех женских персонажах позже еще и брови "сломали".
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Наверно "потому что еще не...."
    В тот трэшак который локализовали, играть мало кто хочет.
    Увы, ситуация с ними была такая же. Тоже толпа ожидающих и пророки на форумах других проектов)
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    june2014 написал: »
    Наверно "потому что еще не...."
    В тот трэшак который локализовали, играть мало кто хочет.

    add: кастомизацию пермонажей сломали еще в М6. Об этом я писал ранее и скриншоты прилагал с носами гномов, челюстями эльфов, бровями и скулами полуорков... на всех женских персонажах позже еще и брови "сломали".
    Они всегда были сломаны, у меня скрины с М3 еще. Брови полуэльфийки торчат сквозь тэйский шлем, остальное тоже. Щас кстати не лучше, на почти всех открытых шлемах пропадает бородень. Это какбе и раньше было походу, но у меня ранбше не было:
    а) столько твинков;
    б) предпросмотра экипировки.
    gmarkell написал: »
    Наверно "потому что еще не...."
    В тот трэшак который локализовали, играть мало кто хочет.
    Увы, ситуация с ними была такая же. Тоже толпа ожидающих и пророки на форумах других проектов)
    На моей памяти Тера, Ахринейдж и БДО.

  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    kryptozver написал: »
    Они всегда были сломаны, у меня скрины с М3 еще. Брови полуэльфийки торчат сквозь тэйский шлем, остальное тоже. Щас кстати не лучше, на почти всех открытых шлемах пропадает бородень. Это какбе и раньше было походу, но у меня ранбше не было:
    а) столько твинков;
    б) предпросмотра экипировки.

    я про те брови, которые сейчас на "выходе".. при кастомизации этого не видно.
    а вот то, что сейчас сделали с лицами - этого до м6 не наблюдал. все было терпимо.


  • Настройки
    zgracezzgracez Публикаций: 2 Новичок
    nwmag написал: »
    rammerstein99 написал: »
    Раскрою глаза: ни в одной игре больше нет такого наплевательского отношения к пользователям.

    Да уж комменты удаляют поэтому не достучаться куда надо мои вообще подчистую не понятно почему, будто я что-то противоречащее правилам написала. Всего-то предложила рассылать по почте уведомления всем игрокам о предстоящих технических работах. Откуда начинается недопонимание думать долго не приходится...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.