test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Конкурс: Стань героем мира Роберта Сальваторе

1235713

Комментарии

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    Так же нигде не указано должен ли оставаться репост на странице социальной сети или нет - просветите этот момент, пожалуйста.
    Ты "купила" лотерейный билет. Ждешь розыгрыша. Его стоит оставить или порвать? Думаю, ответ очевиден.

    В точку прям =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    noway#2104 noway Публикаций: 8 Новичок
    Не понимаю всего этого недовольства. Мне лично конкурс нравится, я как раз подумывал для печати прокачать персонажа, а сейчас сделана дополнительная мотивация.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    noway#2104 написал: »
    Не понимаю всего этого недовольства. Мне лично конкурс нравится, я как раз подумывал для печати прокачать персонажа, а сейчас сделана дополнительная мотивация.
    Придет злая Кикимора - популярно объяснит.
    до тех пор - не бывает халявной раздачи слонов. есть "стимулирующая лотерея", правила которой должны быть более доступны и понятны чем здесь. тчк.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    А чо злая то?
    Я уже объясняла. Популярнее некуда.
    Про халяву всё верно сказал. Садись, пять.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    я ж говорил что придет :)
    злая - потому что твой нежный возраст -
    2599962.jpg
    обычно не позволяет учавствовать в подобных конкурсах (которые так-то, с 18.)
    так ведь? ;)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    возраст
    не позволяет учавствовать в подобных конкурсах (которые так-то, с 18.)
    Скажи это тем сотням школьников, которые уже весело скачут по протекторату, качаясь до 60-го по "условиям" 2 этапа этого "конкурса".
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а мне вот интересно кто будет определять победителей администрация невера или кто?
    и другой вопрос в условиях сказано активируйте код "на персонажа" - но ведь код активуется раз на 1 учетную запись. Ну прокачалась я до 56, качать ещё одного там же смысла нету?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    ну, Мишель, там ж написано :)
    конкурс проводит Playground (вроде бы как).
    создайте персонажа - активируйте код - качайтесь.
    я это понял как то что код вводишь, и в любой момент времени (тем персом который с 1 на 60 и квесты Сальваторе) забираешь +1 пак авангарда. как ещё активировать именно на перса - ну... сообразите кто умнее)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    мы то умеем умнее, но хотелось бы официальной информации.

    насколько я понимаю определять победителя будут именно по веденым кодам, и когда кого-то вытянут они должны обратиться к игровому саппорту чтобы определить достиг ли перс 60 уровня и пройдена ли линейка.

    то есть код = участие.

    ауууу, КМ @moonga#2896 , как будет проходить определение победителя? кем, как?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Мишель, ты ж первая эту бредятину условия и прочитала))
    код - ключ ко всему. это основа розыгрыша первого этапа и пропуск ко 2му.
    то есть да, розыгрыш по нему.
    а дальше вопросы, которые с первой страницы АЖ.
    каким образом определят, когда сделан перс (поскольку считать время требования сундука как 4й уровень - бред)
    каким образом определят прохождение квестов (я могу для этого вывесить, условно, на себя шлем - но могу и влить в другой арт, положить в сумку/банк, выкинуть наконец - нигде не сказано что этого нельзя. тоже самое с титулом - могу и не ставить. едва ли меня попросят его выставить, дабы проверить, действительно ли завершил линейку.)

    исходя из того что доступно с налета, следует вывод. хоть какая-то случайность и объективность - в первом этапе. активировал код, держишь репост - вытянули - уведомили.
    во втором слишком много вопросов.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    проще говоря - главное активировать код, больше можно ничего и не делать, т.к. всё остальное в полном мраке..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    думаю определить время регистрации персонада не сложно, учитывая что тебе приходит письмо и это письмо приходит с какого-то админящика к которому они могут обратиться. Ну или какой-то условный номер и т.п. Есть же какая-нибудь админ панелька через которую можно посмотреть.

    второе - после прохождения заданий про дворфов так или иначе дается ачивка. по этой ачивке и можно судить.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vildweaselforumvildweaselforum Публикаций: 29 Новичок
    Я вам скажу как будут определяться победители)) это же элементарно)) Вы делали репост в ВК, в ВК есть несколько приложений, которые выбирают рандомные репосты твоего поста. Куча всяких конкурсов и розыгрышей так проводят.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    это понятно, ну выбирут какого-то васю пупкина и что дальше? спросят, вася, ты прокачал твина? да, конечно! - ну, ок.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vildweaselforumvildweaselforum Публикаций: 29 Новичок
    Как бы новость о конкурсе вывешена на главной странице офсайта, в арке и лаунчере игры. Это значит что администрация принимает участие в конкурсе, а для них посмотреть дату создания персонажа и ход квестов не проблема. На мой не опытный взгляд, запустить приложение в ВК, пару раз кликнуть мышкой, выбирая победителей, а после посмотреть логи игры, это дело пяти минут для админов. Не понимаю вашей озабоченности.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Ога, до того новость месяц висела на "левом" сайте, у нас появилась, когда конкурс какбы должен был закончиться, явно не просто так коды не работали.
    (тут можно додумать, как возник такой конфуз, но лень :) )
    Далее. До сих пор нет конкретики - с какого возраста, населенного пункта - можно участвовать. Нет конкретики, как доставится приз, меняется ли на денежный эквивалент, кто платит налог и как будет проверяться дата создания, накрутка акков на 1 человека, и пр.
    И вот не надо про приложения, "в других проектах/розыгрышах".

    А уж сколько иногда делается то что "пять минут"- даже вспоминать не хочется.

    Хотя да, это просто некоторые тут... озабоченные, а с конкурсом всё норм :smiley:
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    А ещё в этих "логах игры" всяко можно увидеть, что персонаж несколько часов стоит подряд на одном месте на Скале и не двигается, прикрутить это на автопроверку и автовыписывание бана, всё такое.. Или этих "логов игры" нет, или кое-кто абсолютно не умеет ими пользоваться. Вариант "а оно им надо?" не рассматриваю, так как всё совсем грустно получится.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    несколько часов стоит подряд на одном месте на Скале
    Либо так любит данж Моровые пещеры, что не может пройти его вторые сутки. Да, увы.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    gydimengydimen Публикаций: 14 Новичок
    Moonga вы не выполняете свои обязательства по условиям конкурсов! Вы ещё не рассчитались за Рождественский конкурс, а уже объявляете новый. Объяснитесь пожалуйста.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    gydimen написал: »
    Moonga вы не выполняете свои обязательства по условиям конкурсов! Вы ещё не рассчитались за Рождественский конкурс, а уже объявляете новый. Объяснитесь пожалуйста.

    оставь его, у него ещё праздники не кончились!

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Свинья №3

    На почту присылают приглашение пройти опрос. За прохождение опроса обещают различные предметы.
    X0p2BJ8eLnc.jpg

    Мне письмо не пришло и я решил узнать у тех. поддержки. Ответ был весьма очевиден в силу недавних событий:

    "Данное сообщение высылается выборочно. Если вам оно не пришло сейчас, может прийти позже, а может и не прийти вовсе.
    К сожалению, мы не можем повлиять на это."


    Просто нет слов.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    И? мне пришло я в лотерее) квиклинг мой) Невер: рандом такой рандом
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    И?
    Разочаровывает такое отношение. На награды, которые откровенный мусор, плевать.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    Подведение итогов
    https://www.youtube.com/watch?v=b9kuC_YPNpI
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
    отредактировано января 2016
    @gydimen ответил в ЛС. Награды начисляют мои европйеские коллеги, уточню сегодня в чем дело.
    @polaris1986 верно. Код = участие. Определять будем совместо с администрацией Playground.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    @moonga#2896
    Нам ожидать стрим розыгрыша или просто таблицу?
    + время итогового розыгрыша можно озвучить? :smile:
    Только уже железное, а не с переносами.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано января 2016
    moonga#2896 написал: »
    @gydimen ответил в ЛС. Награды начисляют мои европйеские коллеги, уточню сегодня в чем дело.
    @polaris1986 верно. Код = участие. Определять будем совместо с администрацией Playground.

    когда квиклинга то получить можно будет? или за честные ответы в опросе никогда?)))
    9675080.png
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    fadros1864 написал: »
    moonga#2896 написал: »
    @gydimen ответил в ЛС. Награды начисляют мои европйеские коллеги, уточню сегодня в чем дело.
    @polaris1986 верно. Код = участие. Определять будем совместо с администрацией Playground.

    когда квиклинга то получить можно будет? или за честные ответы в опросе никогда?)))

    в конце опроса было написано - в скором времени мы вышлем вам письмо с наградой))
    сиди, жди теперь))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    leokene2 написал: »
    fadros1864 написал: »
    moonga#2896 написал: »
    @gydimen ответил в ЛС. Награды начисляют мои европйеские коллеги, уточню сегодня в чем дело.
    @polaris1986 верно. Код = участие. Определять будем совместо с администрацией Playground.

    когда квиклинга то получить можно будет? или за честные ответы в опросе никогда?)))

    в конце опроса было написано - в скором времени мы вышлем вам письмо с наградой))
    сиди, жди теперь))

    а ну я понял, увидимся с квиклингом через полгода: "я буду ждать тебя друг мой!"
    9675080.png
  • Настройки
    gydimengydimen Публикаций: 14 Новичок
    moonga#2896 написал: »
    @gydimen ответил в ЛС. Награды начисляют мои европйеские коллеги, уточню сегодня в чем дело.
    @polaris1986 верно. Код = участие. Определять будем совместо с администрацией Playground.

    Ну, вот , наконец-то. Теперь верю, что всё честно. Благодарю!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.