test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Голосование. Возвращение прежних подземелий

sailorn2sailorn2 Публикаций: 4 Новичок
отредактировано декабря 2015 Раздел: Архив
Наверняка каждый из геймеров Вселенной D&D с ностальгией вспоминает старые подземелья: от высот замка Невер до глубин огнедышащей горы Хотеноу мир игры «Невервинтер» всегда был разнообразным. Ледяное сердце, бьющееся над головой игроков, тайные комнаты замка Невер, дополнительный босс в Моровых пещерах, гигантский мозг старейшины Ишиггол в Склепах ужаса. Ведь это и есть мир игры «Невервинтер»! Кто бы не захотел побывать там еще раз?

Нам не раз обещали расширить контент подземелий, однако его лишь сократили, обещая переработать и вернуть старые подземелья. Обещанного три года ждут. Однако вскоре заявили, что прежние подземелья уже не вернут, но введут сразу несколько новых с вариативным сюжетом. В итоге, мы получили три разнообразно-однообразных подземелья, которые уже поперек горла стоят у любого игрока.
В этом послании мы открываем голосование для всех игроков за возвращение прежних подземелий. Ни в одном обновлении Cryptic не могут вернуть то разнообразие и колорит, а два подземелья за один модуль – это жестоко. Данное голосование начато с целью дальнейшей отправки на евросервер в качестве петиции. Поэтому мы просим вас не устраивать споров и ругани, это лишь голосование с возможностью обсуждения с взаимоуважением участников.

Давайте сделаем свой выбор!

Голосование. Возвращение прежних подземелий 272 проголосовало

Я хочу вернуть старые данжи.
97%
qlikkialinka92zaknnartuckthefriaramalgatasappo#3085infradarkinflux999acerpccirmatgallkogluklokki99911mihaluh3zloybootlikarinamiliamclightmarkuselrimalavon6666likurisdiarhealdisease 265 проголосовало
Меня все устраивает, не надо возвращать.
2%
berkutbelohvosttwilightkhanazzmarkfirphallusdarkslapstickfunkipstifka13i3#1561 7 проголосовало
«134

Комментарии

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Не читал, пробежался глазами.
    Только разрабы считают что надо, а что нет. Ты же, автор, можешь не играть в их продукт и они плакать не будут.
    Твои петиции, темки со слезами и опросиками останутся незамеченными. Тему можно закрывать.
    We are Venom (c)


  • zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    Я хочу вернуть старые данжи.
    мозгов не хватит.
    ну вы поняли, о ком я
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Я хочу вернуть старые данжи.
    та понятно, что все хотят старые данжи, только криптики сами сказали, что план обновлений есть на 3 модуля вперед, так что когда они туда впихнут и доделают данжи (скорее всего очень порезанные), тогда мы их и получим (доживут не все).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Я хочу вернуть старые данжи.
    Ледяное сердце... Ностальгия))
    Брат Мерох
  • greenfury1306greenfury1306 Публикаций: 52 Искатель приключений
    Я хочу вернуть старые данжи.
    Верните пожалуйста))))
    Сначала Бог создал Землю. Отдохнул. Затем Бог создал Мужчину. Отдохнул. Затем Бог создал Женщину... Больше ни Бог, ни мужчина не отдыхали :)
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    Я хочу вернуть старые данжи.
    @azzmark, какогопочему?
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    Я хочу вернуть старые данжи.
    Варианты как обычно - тварь я дрожащая, или право имею.

    1) не надо думать что на евро все слоупоки недалекие, подобных тем с более конкретным подходом и шикарным слогом... Ну, немало. Даже ЕВРО-КМ в курсе и передал информацию.
    Post edited by ug2bk on
    lkkki6v7h7ei.gif
  • volodyyyvolodyyy Публикаций: 5 Новичок
    Я хочу вернуть старые данжи.
    верните нам данжики!!! моя вся ги будет голосовать за возвращение!
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    Я хочу вернуть старые данжи.
    ug2bk написал: »
    Варианты как обычно - тварь я дрожащая, или право имею.


    2) вот вернули вам старые данжи, естественно, выпилив имбо-сеты (пророк, тот же).
    За проход малоценная фиол шмотка с распылом



    Ну допустим сфармить в нынешних реалиях склеп ужаса хотелось бы просто ради интересного фарма. Из последних нововведений демон вроде интересный, но приелся уже. Драконы уже оч. сильно надоели еще в 4м. Люди хотят сложных и интересных данжей, сложных не в плане "а давайте дадим мобам много хп". Тиамат конечно была интересной идеей, но она так и осталась "интересной идеей".
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    Я хочу вернуть старые данжи.
    Вот честно, мне там и дропа не надо, я ради интереса буду в них ходить.Хочу в замок Невер..Верните в игру "про подземелья и драконов" подземелья.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    Я хочу вернуть старые данжи.
    Возврат старых и таких родных данжей было бы очень круто. Не ценим что имеем. Это, я думаю, мы все поняли когда их убрали. Замок Невер, вернись, я все прощу!
    Пальчик БОГА
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    Я хочу вернуть старые данжи.
    //убогая мобильная версия >_<

    Что толку от старых данжей где шмот на 5к по разроллу? Сколько там было побочных квестов - кто вообще про них знал? Хватит мучиться старое, дайте новый контент, с новой музыкой, с новым ИИ.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Я хочу вернуть старые данжи.
    Dr, нам в м8 обещали контент, который проходится не очередным выстукиванием "собачьего вальса" на клаве, с тем же ритмом, в скрипичном ключе.
    Где он есть? Где с м4 что-то что не переделка старых карт? Старые данжи это самообман, пусть хоть два, но новые ОТ и ДО - вот тогда разговор.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Я хочу вернуть старые данжи.
    Моя хотеть замок Невер ^^)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • sheff1katesheff1kate Публикаций: 3 Новичок
    Я хочу вернуть старые данжи.
    А я вот с тобой не соглашусь в корне. Если не заморачиваться по поводу вспомогательных квестов и боссов - да можно вообще не париться тогда. Сегодняшний список подземок с твоей точки зрения идеален. А это игра. От нее удовольствие получать надо, а не долбиться головой об стенку - демон, лост, лост, валя, демон, паук.. Лично мне очень хотелось бы ,чтобы старые данжи вернули. Новое сделать нормально криптики все равно не в состоянии. И пусть сами решают - что вернуть первым, лишь бы вернули.
    ug2bk написал: »
    Dr, нам в м8 обещали контент, который проходится не очередным выстукиванием "собачьего вальса" на клаве, с тем же ритмом, в скрипичном ключе.
    Где он есть? Где с м4 что-то что не переделка старых карт? Старые данжи это самообман, пусть хоть два, но новые ОТ и ДО - вот тогда разговор.

  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Я хочу вернуть старые данжи.
    Как всегда читаем что хотим :/
    Меня тошнит от фаста и от трех данжей.
    Мне надо мобов которые
    а) могут меня убить
    б) заставляют *думать* над тактикой и составом пати.
    Не могут сами - пусть апают мастерскую, с большим удовольствием поселюсь там.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Я хочу вернуть старые данжи.
    А я бы хоть глазочком хоть разок посмотрел бы старые данжи. Ни разу не был и очень хочется
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    Я хочу вернуть старые данжи.
    ug2bk написал: »
    Не могут сами - пусть апают мастерскую, с большим удовольствием поселюсь там.

    Вот-вот, надо и за Мастерскую голосование запустить.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • volodyyyvolodyyy Публикаций: 5 Новичок
    Я хочу вернуть старые данжи.
    дайте им хоть подземки старые вернуть, не грузите мастерскими, сейчас разговор о подземельях .
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Меня все устраивает, не надо возвращать.
    А я один из тех немногих кто проголосовал против B)
    Еще тогда жаба душила глядя на сольные пробежки пирата зачем возвращятса к прошлому пускай делают новые инсты
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    Я хочу вернуть старые данжи.
    Лол, они их и возвращают каждый модуль :smiley:
    Данжи источника - привет, КУ.
    ярость стихий - привет блэкдаггер, гг, хелм, шарандар.
    Драконов... уже всех цветов выдали.
    Сальваторе - снова гг, замок невер...
    Сколько можно?

    Есть мастерская - прикрутите те же аб, чаевые *5 - всё. Модуль еще времени нарисовать новую карту в домино. Или так сложно? :smile:

    //Тук, я косяк и слоупок)апну 70й - займусь твоими квестами и мобами у босса :wink:
    lkkki6v7h7ei.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Я хочу вернуть старые данжи.
    volodyyy написал: »
    дайте им хоть подземки старые вернуть, не грузите мастерскими, сейчас разговор о подземельях .

    им это кому? Тут никто не читает и никто не будет слушать чего хотите лично вы, я может хочу дроп воплощения войны по 200-500к за шмотку.
    firphallus

    причем тут пират? много кто может пройти соло пирата блегдаггера? а он легче чем в логове пирата. Им надо ещё адаптировать старые данжи под м8 или даже м10, под сумасшедших петов и всё такое и выделить место под это всё. Так что не скоро, не скоро.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • volodyyyvolodyyy Публикаций: 5 Новичок
    Я хочу вернуть старые данжи.
    причем тут соло фарм пирата, остальная масса данжей очень интересна, единственное мобов заменить на сильных и все норм будет
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    Я хочу вернуть старые данжи.
    я конечно хочу вернуть старые данжи, но надо что то с ними делать, а иначе пустовать будут как раньше...баланс лут-сложность-время похоже еще труднее чем баланс классов))) а учитывая баги (старые данжи часто проходились багами) это дело вообще не разрешимое....и пожалуйста не возвращайте пирата )))
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Меня все устраивает, не надо возвращать.
    Да вечно можно мусолить эти данжи
    м9 вернут кпримеру два старых новички будут наседьмом небе от счастья
    м10 заберут нынешние на переделку вернут еще два старых
    м11 заберут данжи из м9 для усиления,вернут забранные из м10
    Это замкнутый круг можно пустить контент чисто под новичков чтоб бабло лили ну а остальные итак захавают поноют конечно но захавают
  • demonicwizard13demonicwizard13 Публикаций: 1 Новичок
    я мечтаю чтоб вернули прежние данжи с появления 6 модуля! Верните мне любовь всей моей жизни - пирата! и все остальное!)
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    Я хочу вернуть старые данжи.
    Голосовалка на ру форуме ничего не даст к сожалению. Уверен, что на евро такая петиция уже была и не раз, но не судьба.
    Единственное, что мы можем получить примерную цифру людей ошивающихся на форуме.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • kupu41kupu41 Публикаций: 36 Новичок
    Верните колбасу по 1,20 и кефир по 0,30!! И доллар хочу по 31!! А лучше по 86 копеек , как в 83!!!
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    Я хочу вернуть старые данжи.
    угу, угу и квартиры молодым специалистам)))
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • kaes777kaes777 Публикаций: 60 Искатель приключений
    Я хочу вернуть старые данжи.
    Конечно вернуть старые данжы вы шо?) самый сок!!!!!
    Сарказм - та еще сволочь)
Дискуссия закрыта.