test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Голосование. Возвращение прежних подземелий

24

Комментарии

  • rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    horuss89 написал: »
    Голосовалка на ру форуме ничего не даст к сожалению. Уверен, что на евро такая петиция уже была и не раз, но не судьба.
    Единственное, что мы можем получить примерную цифру людей ошивающихся на форуме.

    Вот именно что скорее всего результатов от голосования не получим
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Я хочу вернуть старые данжи.
    память у меня конечно уже не та.. особенно после 31-го, однако насколько я помню к тому моменту когда данжи отключили в них практически уже никто не ходил (особенно в т1) Пиратку только фармили, остальные же уже были неактуальны. Я это к чему? Сейчас они стали ещё более неактуальны, проблема в наполнении, в увеличении сложности - а эти две вещи на данный момент неразрешимы - т.к. предлагаемый список шмота по сравнению с тем что когдато было куцый до безысходности, а любая сложность решается связкой пал+хилОД...
    Хочу ли я старые данжи? Блин, да конечно хочу, но не в том соусе что было раньше, граунд должен измениться и сильно...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Разработчики отвечали не раз на вопросы. И сказали что "как только, так сразу мы вернем старые данжи"
    Так же позже было сказано "после м8 мы займемся старыми данжами,а так же будем работать над новыми"
    У них есть план на довольно длительное время вперед.
    И никакие голосовалки итп вещи этого не изменят. Расслабтесь.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    Я хочу вернуть старые данжи.
    А когда именно их выключили?
    Не знаю насчёт "никто", но мы периодически во все данжи бегали - всяко интереснее, чем постоянный пират. А иногда и очередь на них находилась. Но да, актуализировать их надо.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Я хочу вернуть старые данжи.
    В м6 их выключили.
    последняя попытка, и если не аргумент - то я тоже выберу "красную пилюлю".

    1)Старые данжи - по-сути, весь дроп - это одна фиол шмотка, по общему разроллу. от 3 до 10к в распыл.
    на практике - в данжи где самая дорогая шмотка - не будет браться класс, для которого она подходит, "ибо нефиг". систему с киками вроде бы подправили... будем считать что киков не будет за разролл.

    2) мини-задания (кристаллы-цветочки в башне плащей, 3? скрытых сундука в пирате, и т.д.) - из 100 проходов - дай бог 1-2 раза кто-то вообще пытался их делать. остальным надо фаст, и проход за 7-12 минут.

    ИМХО.
    вот ввели вам все старые данжи. Естественно, выпилив всякие "high prophet" и т.п. Месяц побегали, порешали загадки. С введения, и после месяца - новички понятия не имеют что там делать, споткнулись - крики/маты/сопли/кики.
    НЕ будут браться классы, на которые падает шмотка в конце - ну просто факт, я не забыл м4-м5.
    все данжи, где чуть сложнее или дольше - не будет очереди. все данжи где шмотка не 10к. а 3-4к - не будет очереди.
    нафиг все загадки-секреты - будет лютый фаст 7-12-15 минут, от 4 часов, в 5 ДД, с 2-3 кратным превышением необходимого ОУП.
    на кой ляд делать 45-30 минут прохождение схваток-данжей, если никто не собирается проходить дольше (о, боже) 20 минут?
    готов спорить, что спустя месяц ввода данжей очереди будут только на того же пирата, замок. ну мб башня, ибо самый первый.
    Всё остальное нафиг никому не надо, очереди не дождаться. Это притом, что карты старых данжей мы периодически встречаем в "новом контенте".

    p.s. меня не устраивает текущая система, я не выберу "синюю пилюлю".
    но и по вышеописанным причинам я не хочу травить душу и выбирать "красную", потому что не будет именно "ДАНЖА", на 30+ минут, с грамотным составом пати, с проходом не "скорей к боссу", а "ОТ и ДО".
    что действительно хочу - чтобы система хоть как-то учитывала, что перс отыграл в этот проход выше своего обычного уровня. все мы знаем и видим, *когда* "подставить любой класс" сыграл качественно. когда не тупой брутфорс/зерг, а именно владение классом, позиция в пати, комфорт, наконец. Вот если будет такая система, и соотв. награда - тогда я за любые данжи, в которых это будет.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    Я хочу вернуть старые данжи.
    Да пусть хоть текущую систему лута в них впихнут, лишь бы вернули/добавили новые. Пусть 90% сервера орёт "Трейвен, прыгай, не задерживай народ!" - 10% смогут выбрать те данжи, где им нравится, где можно орать в чат "стойте, стойте! дайте по-быстрому загадку пройти!", "книжки не нажимать!" и стоять несколько минут на костре, думая, что бы ещё попробовать, чтоб Та-большая-зараза померла наконец-то.
    Вопрос-то не в том, чтобы в этих данжах падали рыжие маунты и пара коньков в придачу, а в том, чтобы эти данжи (старые/новые - какая по сути разница?) вообще были.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    tuckthefriar написал: »
    Да пусть хоть текущую систему лута в них впихнут, лишь бы вернули/добавили новые. Пусть 90% сервера орёт "Трейвен, прыгай, не задерживай народ!" - 10% смогут выбрать те данжи, где им нравится, где можно орать в чат "стойте, стойте! дайте по-быстрому загадку пройти!", "книжки не нажимать!" и стоять несколько минут на костре, думая, что бы ещё попробовать, чтоб Та-большая-зараза померла наконец-то.
    Вопрос-то не в том, чтобы в этих данжах падали рыжие маунты и пара коньков в придачу, а в том, чтобы эти данжи (старые/новые - какая по сути разница?) вообще были.

    если введут данжи (старый\новый) и там не будет ценного лута\быстрого фарма моя нога туда ступит только первые несколько раз "попробовать на зуб"...скажем так для ачивки -> и большенство будет делать так же.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Я хочу вернуть старые данжи.
    fester69troll написал: »
    память у меня конечно уже не та.. особенно после 31-го, однако насколько я помню к тому моменту когда данжи отключили в них практически уже никто не ходил (особенно в т1) Пиратку только фармили, остальные же уже были неактуальны. Я это к чему? Сейчас они стали ещё более неактуальны, проблема в наполнении, в увеличении сложности - а эти две вещи на данный момент неразрешимы - т.к. предлагаемый список шмота по сравнению с тем что когдато было куцый до безысходности, а любая сложность решается связкой пал+хилОД...
    Хочу ли я старые данжи? Блин, да конечно хочу, но не в том соусе что было раньше, граунд должен измениться и сильно...

    Невер был актуален всегда. ИМХО
    #вернитезамокневер
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Я хочу вернуть старые данжи.
    ug2bk написал: »

    1)Старые данжи - по-сути, весь дроп - это одна фиол шмотка, по общему разроллу. от 3 до 10к в распыл.
    на практике - в данжи где самая дорогая шмотка - не будет браться класс, для которого она подходит, "ибо нефиг". систему с киками вроде бы подправили... будем считать что киков не будет за разролл.

    Что за бред? если на пауке падала шмотка на хила/берса, так что хилов туда не брали?? берсов не брали потому что они были слабыми и то, с +2к КС и хорошим шмотом прекрасно брали. Исключение - пират ибо фарм-машина и из тех кто остался всё равно 2х кикали пофиг на класс.
    2) мини-задания (кристаллы-цветочки в башне плащей, 3? скрытых сундука в пирате, и т.д.) - из 100 проходов - дай бог 1-2 раза кто-то вообще пытался их делать. остальным надо фаст, и проход за 7-12 минут.

    Кому не надо те не бегали, иногда попадался рандом любителей походить и поагрить всех. Ну и есть гильдия, где можно заранее договорится бежим быстро пока событие или походим. Обычно для быстрых данжей собирались пати в протекторате, а в рандоме бывало по-разному или с ги.
    все данжи, где чуть сложнее или дольше - не будет очереди. все данжи где шмотка не 10к. а 3-4к - не будет очереди.

    мне так кажется что в следующий раз ведут пару данжей которые будут сложнее склепов/паука/волка и пару данжей которые будут легче, таким образом в легкие будут ходить те, кто недотягивает до т2, а в остальные те, кто прошел т2. Естественно должны ввести какой-то соответсвующий дроп (почему-бы не сделать дроп там на 6к? или какие-то нужные новые штучки типа книжек на дары какие-то).

    очереди на ВСЕ данжи были, я например любила бегать паука, а не пирата (а паук все таки был ~8200, а не ~6800), кто-то любил Невер, так что везде были люди (лед, паук, моровые, карру ещё бегали ради сета, бегали сами и ещё соги водили). Меньше всего наверно ходили т1 (легче было купить т1 на ауке), идрис, дракона (ненужный дроп мечей т1), склеп ужаса (слишком тяжелый для дропа мечей). При этом Невер, валя и малабог пользовались спросом. В невере ещё можно было выловить что-то стоящее (пока плуты все не вынесли и пока туда не ломанулись хилы ДД), валя - нуный сет оружки, малабог - для чк, плутов и кому там щё было нужно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    Я хочу вернуть старые данжи.
    polaris1986 написал: »

    идрис


    Заплакал. А ведь фармили ее когда были по 12-13к кс, и не дай бог рандому убить исполина))) 1 из редких данжей в котором требовалась знание тактики фарма боссов.

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Я хочу вернуть старые данжи.
    Я всегда с удовольствием ходила в Престол Идрис.
    Там было интересно.
    Замок Невер - вне конкуренции.
    Склеп Ужаса очень любили,и отнюдь не за дроп.

    Моровые и паука не любила особо. Но если нужно было кого сводить - ходили и туда.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    отредактировано января 2016
    Я хочу вернуть старые данжи.
    drdjekel написал: »
    polaris1986 написал: »

    идрис


    Заплакал. А ведь фармили ее когда были по 12-13к кс, и не дай бог рандому убить исполина))) 1 из редких данжей в котором требовалась знание тактики фарма боссов.

    Оо, дааа) Постоянно на костре после вайпа тактику расписывал, рандомы так забавно удивлялись)
    И как сначала радовался, когда сам до неё дошел)
    polaris1986 написал: »
    Кому не надо те не бегали, иногда попадался рандом любителей походить и поагрить всех. Ну и есть гильдия, где можно заранее договорится бежим быстро пока событие или походим. Обычно для быстрых данжей собирались пати в протекторате, а в рандоме бывало по-разному или с ги.

    Частенько уламывал рандомов на повыполнять дополнительную ересь, потому что интересно же, да и не особо затягивает процесс)
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Я хочу вернуть старые данжи.
    polaris1986 написал: »
    Мишель, давай не будем, а? на пирате весьма активно падал кенж Сиклгриста (?) с распылом в 10к.
    как по-твоему, какой класс мог прожать "нужно" на него? и что, кроме берсов и хилов у нас классов нет?)
    плуты, например, которые вечно лесом? сначала потому что убогие, потом потому что в м5 имбовали (палачи 2 дня, прохвосты - модуль), потом 2х секундный инвиз и второй рога в пати просто не попадал?

    типа никто не в курсе, за что народ любил моровые?) замок невер - пухи т2, ну и типа топ-данж, пират - известно почему (синие силы по 100к+... бррр, вот ж был бред) - ну и где верховный пророк падал. не были задействованы все данжи, в м5 в данжах качал клира на евро - уж на что там народу много - и то очередь можно было по часу ждать.
    нервы, агр. пропустите.
    рандом, сбор в протекторате? вот ей-богу, в любом случае, в 95: случаях рандома - это всё тот же фаст. я мог понять его на пирате, мог понять с натяжкой что "час данжей" истекает, народ денежку хочет.
    когда убрали привязку по времени - и снова очередной умник прет через всё, с убиванием у двери - у меня единственное объяснение что у человека, пардон, диарея, и иначе может случиться конфуз. иного объяснения, на кой ляд ломать все роли в пати и портить прохождение - я не вижу.

    это любимая отмазка - "ходите с ГИ" - равносильна "*** живет только от 3к оуп". то есть это надо такие идеальные тепличные условия, чтоб играть нормально, потому что иначе - боль и страдания. так в пвп начнешь ходить, ей-богу :smiley:

    ладно, бред это всё, 2е января на календаре.
    я за данжи.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Я хочу вернуть старые данжи.
    *Неистово разыгралась паранойя* Боюсь если вернут старые данжы лагать станет больше
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    Я хочу вернуть старые данжи.
    sand140986 написал: »
    *Неистово разыгралась паранойя* Боюсь если вернут старые данжы лагать станет больше

    А больше - это как?)
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Я хочу вернуть старые данжи.
    tuckthefriar написал: »
    sand140986 написал: »
    *Неистово разыгралась паранойя* Боюсь если вернут старые данжы лагать станет больше

    А больше - это как?)

    Больше - это когда фризы не по локацию дергают, а по всей игре)) сделал шаг вперед - откатился в протекторат))
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • xkassandrxxkassandrx Публикаций: 49 Искатель приключений
    Я хочу вернуть старые данжи.
    darkgvard написал: »
    Не читал, пробежался глазами.
    Только разрабы считают что надо, а что нет. Ты же, автор, можешь не играть в их продукт и они плакать не будут.
    Твои петиции, темки со слезами и опросиками останутся незамеченными. Тему можно закрывать.

    Не согласен, а разве не для игроков создаются игры, если для разработчиков, то тогда пусть только разрабы и играют в свои игры. Если они хотят чтобы игра развивалась, а не теряла каждый год своих игроков, то нужно прислушиваться к ним, т.к. игроки это клиенты, за них нужно бороться, а клиент всегда прав, иначе зачем вообще было всё затевать, если игроков всё будет не устраивать, то игра просто умрёт.
    tumblr_mihtylaoVS1r3d8abo2_r1_500.gif
  • xkassandrxxkassandrx Публикаций: 49 Искатель приключений
    Я хочу вернуть старые данжи.
    6 модуль - это было зло для игроков, именно тогда убрали данжи и добавили всякой лабуды. Теперь это уже история, но для разрабов считаю это был провал и настоящий позор. Нужно вернуть в нормальном виде, то что было испорчено и похерено.
    tumblr_mihtylaoVS1r3d8abo2_r1_500.gif
  • xkassandrxxkassandrx Публикаций: 49 Искатель приключений
    Я хочу вернуть старые данжи.
    Невервинтер онлайн игра созданная по вселенной Форготтен риалмз, по книгам Салваторе, всё что есть там, должно быть в игре и не важно много ли народу ходит в тот или иной данж или на схватку, игроки сами решат что им нужно. Разработчиков дело такое, делайте, раз делаете, главное чтобы игрокам нравилось, а иначе удачи не видать.
    tumblr_mihtylaoVS1r3d8abo2_r1_500.gif
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    Я хочу вернуть старые данжи.
    Всем кто с пеной у рта кричит что они не нужны ну так не ходите туда вот и всё в чем проблема то ??? На дроп мне наплевать мне просто нравилось ходить по разным данжам вот и всё!!!
  • fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    Я хочу вернуть старые данжи.
    вот только смогут ли вернуть, это же надо новый дроп придумывать... а лучше бы вернули разнообразие сетов: т.е. разные по внешности, разные по статам, разные сет бонусы, а то *** бегаем как сиамские близнецы, куда не плюнь. в свою копию попадешь.

    так что возвращение данжей это конечно будет круто, но ситуацию сильно не изменит(( на 1-2 месяца успокоимся, а потом приестся. и будем просить новизны и т.д., так как нету норм дропа, ради которого стоит ходить в данжи.
    9675080.png
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Меня все устраивает, не надо возвращать.
    Вернут конечно несомневайтеся но нефакт что вы туда ходить будете
    Им даже лень награды на ивентах поменять щас это все старье опять покругу пойдет 4тые камни это видь круто
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Я хочу вернуть старые данжи.
    Замку Невер посвящается...

    2016010923_8862454_20194644.jpg

    2016010923_9976044_20194623.jpg
    2016010923_3726914_20194626.jpg
    2016010923_3473458_20194628.jpg
    2016010923_3376154_20194632.jpg
    2016010923_9169889_20194636.jpg

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано января 2016
    Я хочу вернуть старые данжи.
    firphallus написал: »
    Вернут конечно несомневайтеся но нефакт что вы туда ходить будете
    Им даже лень награды на ивентах поменять щас это все старье опять покругу пойдет 4тые камни это видь круто

    следуя их логике в м9 у нас кроме лоста и туэрна ничего не должно остаться, ибо остальное никто не фармит, а так для разнообразия заходят. У меня лично вопрос в другом, нахрена было выпиливать? Хотя причина была только в лени, ибо переделка под 70 и добавление дропа в них потребовало бы времени.
    А сейчас даже норм цепочки развития перса нету, сразу лост/берега, а потом т2 за печатями, а т2 по печатям сейчас демогоргон заменяет. И получаем одеть перса - Демогоргон (+распылки еще нафармишь, и очередь постоянная), а потом фаст фарм лост/берега. Вот и вся игра :s

    Хотя вроде как разрабы говорят, что признают м6 провальным, но я не верю м9,м10... Но увидеть хочется =))) чисто поржать)))
    9675080.png
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    с вводом нового контента тупо не хватило места на серваке :D
    fadros1864 написал: »
    firphallus написал: »
    Вернут конечно несомневайтеся но нефакт что вы туда ходить будете
    Им даже лень награды на ивентах поменять щас это все старье опять покругу пойдет 4тые камни это видь круто

    У меня лично вопрос в другом, нахрена было выпиливать?

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Я хочу вернуть старые данжи.
    poliaryz написал: »
    с вводом нового контента тупо не хватило места на серваке
    Смешно до слез после очередного патча лагать начинает еще больше куда уж там,мощности под м9 может не хватить и тут внезапно длв удалят потому что туда якобы не ходят зато м9 завезут.Это все конечно шутка но с долей иронии

  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    Я хочу вернуть старые данжи.
    alex111114 написал: »
    Всем кто с пеной у рта кричит что они не нужны ну так не ходите туда вот и всё в чем проблема то ??? На дроп мне наплевать мне просто нравилось ходить по разным данжам вот и всё!!!

    Согласен. Я всегда в разные данжи ходил, сначала ради сета, а потом просто так. По крайней мере раньше было более разнообразней на счет выбора данжей. По поводу фарма шмота ничего не изменилось, все также шмотка в конце и по пути еще падают. Валя, Малобог,Лост вообще открывались только в кампаниях и имели высокий кс к доступу, а сейчас они как бы начальные.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    Я хочу вернуть старые данжи.
    vm71 написал: »
    alex111114 написал: »
    Всем кто с пеной у рта кричит что они не нужны ну так не ходите туда вот и всё в чем проблема то ??? На дроп мне наплевать мне просто нравилось ходить по разным данжам вот и всё!!!

    Согласен. Я всегда в разные данжи ходил, сначала ради сета, а потом просто так. По крайней мере раньше было более разнообразней на счет выбора данжей. По поводу фарма шмота ничего не изменилось, все также шмотка в конце и по пути еще падают. Валя, Малобог,Лост вообще открывались только в кампаниях и имели высокий кс к доступу, а сейчас они как бы начальные.

    Просто все изменилось тогда, когда начали вводить покупку серьезных шмоток за все возможные медали, печати и прочую ерунду. Можно драконить один инст и получить шмотки всего сета. А вот тогда вынуждены были ходить всюду, что, в свою очередь, "разнообразивало" игру. Правда были моменты (чертовы моровые...) когда не выпадала шмотка и долго и это просто клинило до жути и отвращения продолжать играть!
    Сейчас проект НВО - казуальный, впрочем, и не был харкорным. Сейчас большинство игр казуальные, суть которых быстро пройти влив бабло или купив игру, а потом ждать аддон и снова слить на него бабло или купить. Многие разрабы перестали стараться, особенно бетесда. Но это я отвлекся от темы. Хотя, разработчики НВО тоже не стараются, только "художник по костюмам" там работает.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    Я хочу вернуть старые данжи.
    zeepo1989 написал: »
    Сейчас проект НВО - казуальный, впрочем, и не был харкорным. Сейчас большинство игр казуальные, суть которых быстро пройти влив бабло или купив игру, а потом ждать аддон и снова слить на него бабло или купить. Многие разрабы перестали стараться, особенно бетесда. Но это я отвлекся от темы. Хотя, разработчики НВО тоже не стараются, только "художник по костюмам" там работает.
    вот я тоже считаю что "графодрочеры" обленили весь гейм дев. другого объяснения как игры с проработанными историями, диалогами и 150+ часов плейтама скатились до 20 часов фейсролом по клаве от чекпоинта к чекпоинту. и это относится как к акшнам, так и к рпг играм. в ммо все тоже самое копипаст + отличная работа художников(заметил уже не в одной игре)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Меня все устраивает, не надо возвращать.
    А мне вот интересно. Что вы хотели бы первым увидеть, и что там увидеть ?

    Прост о мол возврат старых данжей это утопия.

    Вообще интересно что люди хотят увидеть в новы 1-3 модулях.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Дискуссия закрыта.