test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Мнение опытных игроков

2

Комментарии

  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    stifka13i3#1561 написал: »
    Но это все равно якобы для него мало - относительно пето-багеров заливающих в 2-3 раза больше чем он :o .
    да госпаде, есть куча альтернатив вору, да не прям чтобы аж так профитные, но и не сильно уступающие
    клинок за пвп/ЧК Зентарима/Легионер(5 голды стоит!!!)/Сильф. что все в этого вора вцепились если баг не в нем, а в 2+стаках 1 камня(и то, официальной позиции никто так и не озвучил).
    камни соединения все равно самые профитные в атакующие слоты, так что их в стоимость не берем.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Вот сильфа к багопетам не присчисляйте более 1 прока с камня не даёт, но бафы набирает быстро и держит почти постоянно. Сильф просто улучшенная версия айона.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    ну не знаю, мне говорили что норм стакает, я не проверял. я бомж и у меня нету 2к зен :D
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    thunderhawk1992#0648 написал: »
    Ок, а пвп тут как? какие арены или масс пвп? сколько на сколько?

    Пвп, имхо тут уныло, беспощадно, и не имеет никакого баланса, интереса, стимула, либо вообще чего-то.
    Доминирование- две карты 5 на 5 с захватом точек.
    ГонтлГрим - 10 на 10(как выше только стадом)
    Осада - 20 на 20 режим куда никто не ходит. Уныло и убого.
    Открытые пвп зоны в двух локациях - иногда там люди пинают друг друга.

    на Осаду никто не ходит?
    АХАПХАПХАХПАХАХАБВЛГ
    We are Venom (c)


  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    darkgvard написал: »
    на Осаду никто не ходит?
    АХАПХАПХАХПАХАХАБВЛГ
    событие которое запускается только по предварительной договоренности, и в большей мере внутри гильдии - да, это никто не ходит))


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    whitestarua написал: »
    thunderhawk1992#0648 написал: »
    Ок, а пвп тут как? какие арены или масс пвп? сколько на сколько?

    Пвп, имхо тут уныло, беспощадно, и не имеет никакого баланса, интереса, стимула, либо вообще чего-то.
    Доминирование- две карты 5 на 5 с захватом точек.
    ГонтлГрим - 10 на 10(как выше только стадом)
    Осада - 20 на 20 режим куда никто не ходит. Уныло и убого.
    Открытые пвп зоны в двух локациях - иногда там люди пинают друг друга.

    на Осаду никто не ходит?
    АХАПХАПХАХПАХАХАБВЛГ

    Нельзя воспринимать настолько буквально. Не раз вижу "ребята да там дают по 10ть знамен!! бегите быстрее пока не пофиксили" или " ну что ваша ги пойдет сегодня? а то уже час\два попасть не могу" ...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    kanop2015 написал: »
    stifka13i3#1561 написал: »
    Но это все равно якобы для него мало - относительно пето-багеров заливающих в 2-3 раза больше чем он :o .
    да госпаде, есть куча альтернатив вору, да не прям чтобы аж так профитные, но и не сильно уступающие
    клинок за пвп/ЧК Зентарима/Легионер(5 голды стоит!!!)/Сильф. что все в этого вора вцепились если баг не в нем, а в 2+стаках 1 камня(и то, официальной позиции никто так и не озвучил).
    камни соединения все равно самые профитные в атакующие слоты, так что их в стоимость не берем.

    Дело в умениях спутника - наносит 4 быстрых удара - больше ударов, чаще прокает дар
  • d0ctorz0d0ctorz0 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    Сейчас уже упростили до такой степени, что любой инст с 2.5к уп проходится попивая чай\кофе и по кд прожимая 3 кнопки(а если собрать грамотно пати можно и с 2к).
    Да даже во времена баго проника у мобов в инстах, пати с 2к-2.8к проносила инст на ура, главное взять баблодина (паладина) в пати умеющего юзать связующую клятву и бабл.
    Ну, а по поводу ПвП я согласен с многими, если нету 3.5к ты типичный бегающий +1 фраг (если ты не баблодин или хил, плут)
    Ну, а после недавних изменений в экономике таким как я (играющим чуть больше пол года, да и новичкам тоже) стало вразы проще одеваться.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    человек шарит
    две пиалы чая этому просветленному
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Не могу цитировать, читаем так.

    Без доната играть можно, но иногда нудно.
    Сам играю практически без доната, ну так по мелочи всякие плюшки покупал и все, но это не критично. В шмот реалом не вкладывался, а значит не считается )

    Про сундук новичка, его можно получить только за пополнения на 450 и более зен (~150 рублей), ничего интересного в нем нет.

    Про 3.5к оупа бред, видимо у нас разное понятие комфортной игры, да и при желание его можно достичь за ~2 месяца игры, если это так необходимо, те же эпик данжи и с 2-2.5-3 грамотной командой. берутся нормально.

    Донат в пве?? Большего бреда я не слышал...

    Как там в пвп не знаю, забегаю раз в день за монетой и все, не знаю зачем они мне, но пусть будут.

    Для небольшой экономии стоит взять вип, реал или биржа решайте сами, основная цель получение ключей, открытие сундуков и покупка за слитки катализаторов, ну и при большой удачи (мне не везет) возможно упадет маунт или что-нибудь ценное.


    Вот как то так...
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    alek5sander написал: »
    Дело в умениях спутника - наносит 4 быстрых удара - больше ударов, чаще прокает дар
    енто все понятно. просто бегать с айоном, в то время как можно купить пета за 5 голд и зарядить в него соединения, которое тоже можно "за копейки" промутить называя всех в округе багопетерами, ну...
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    kanop2015 написал: »
    alek5sander написал: »
    Дело в умениях спутника - наносит 4 быстрых удара - больше ударов, чаще прокает дар
    енто все понятно. просто бегать с айоном, в то время как можно купить пета за 5 голд и зарядить в него соединения, которое тоже можно "за копейки" промутить называя всех в округе багопетерами, ну...

    Легионера наверное надо апнуть хоть до синего, я так думаю, а нашел в зен маркете зеленого спутника - воин какой-то там( забыл, но не ужаса), с умением - наносит несколько быстрых атак, потестить бы
  • lezhik123456lezhik123456 Публикаций: 17 Новичок
    Подскажите как начать в пвп контенте участвовать, на 70ур стало скучно решил пвп занятся, зашел на доминирование а меня там с 1-2 ударов убивают, тогда взял на ауке лучший пвп шмот какой только продавался, все равно так же убивают, подскажите плиз где еще можно достать пвп шмот что бы участвовать в пвп?
  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    вроде воен = легионеру, но в другой шкурке. зеленый лег норм, на сине у него дебаф только открывается на -10% обороны. за зеленого 50к аб нужно на ап) или вон Зентаримы синие по 70к на ауке)
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Купил зенту, правда не тестил еще. Неужели при снижении статов вне боя относительно айона она будет больше давать в бою. Правда соединения надо доделать а то 9 11 11
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Будет. Обязательно.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Купил зенту, правда не тестил еще. Неужели при снижении статов вне боя относительно айона она будет больше давать в бою. Правда соединения надо доделать а то 9 11 11
    9 - 50%
    11- 85%
    т.е. даже если на тебя повиснет по 1 стаку от каждого камня, открываешь закладку "Параметры" у спутника и каждый стат там умножаешь на 2,2. вот столько она тебе даст)

  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    kanop2015 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Купил зенту, правда не тестил еще. Неужели при снижении статов вне боя относительно айона она будет больше давать в бою. Правда соединения надо доделать а то 9 11 11
    9 - 50%
    11- 85%
    т.е. даже если на тебя повиснет по 1 стаку от каждого камня, открываешь закладку "Параметры" у спутника и каждый стат там умножаешь на 2,2. вот столько она тебе даст)

    Получается, даже 7,8 и 9 соединения в активных, уже лучше, чем в усилителях, хм
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    kanop2015 написал: »
    вроде воен = легионеру, но в другой шкурке. зеленый лег норм, на сине у него дебаф только открывается на -10% обороны. за зеленого 50к аб нужно на ап) или вон Зентаримы синие по 70к на ауке)

    Апать их надо, а то дохнуть будут от любого чиха, видел сегодня и с архонтом огня бегают)
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    Моё мнение таково: здесь без доната можно жить и легко, но!!! как и во всех фришках, если нет доната надо много дротить---это жизнь, это мморпг фри -ту -плей. Если кто чего не понял до сих пор, идём играть в офлайн игры))). НО!!!, прикол в том, если задонатить по полной на камни, петов, и прочее, то играть будет скучно, большая часть компаний после капа покупается, а касательно данжей на капе, тут голячёк появляется), да есть куча однообразных "убивалок" мобов под разными названиями, но стоящих то и нет.... Таким образом), если всё купить и поиграть таким персом с 12 камешками и петами, месяцок, то делать будет нечего и пожалеешь вложений. Так, что играйте в удовольствие, а донатить удел ленивых))), и пусть вы не топ папка, но зато поиграв и пройдя все моменты игры, вы сможете оценить то, во что играете (да-да именно оценить, а не поскакать "по верхам" и начинать всем рассказывать, что вы на все руки "папка"). И да))), не в обиду сказано, с 3к оупта, можно сегодня жить во всех известных данжах и схватках, и локациях данной игры, а остальное лишь очередное меренье "известными всем органами" -- проходимо всё и с 3 к оуп. Для тех кто любит постоянно топ рейтинги брать, ну тем и флаг в руки, а если просто вечер скоротать то вполне хватат. Играть в эту игру, я тебе советовать не буду, тут дело каждого, если все огрехи игры исправить % на 50, я хвалил бы на право и на лево сам, а так решать тебе, автор поста)))), я уже больше года занимаюсь тупо одеванием перса, фармом ежедневок, и ожиданием очередного неофициального вайпа шмота))))... Тут беда не в донате, других косяков хоть отбавляй, но это уже темя для других постов...Так, что дерзай))), клавиша Delete всегда на "клаве" есть).
    Post edited by xxxengelxxx1 on
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    alek5sander написал: »
    Получается, даже 7,8 и 9 соединения в активных, уже лучше, чем в усилителях, хм
    да, на 5%)

    дохнут все, и рыжие. кстати, чем чаще дохнут - тем больше стаков вешают)))

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    В хороших паках - они не умирают вообще)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    б) игроки которые пришли в невер как в сессионку, тоесть с желанием завалиться и пол часика вечером поиграть на пвп.
    (чтобы ходить на пвп пол часика в день и чувствовать себя комфортно, надо иметь существенный обвес, а игроки как выше не хотят ничего делать\фармить, вот у них и донат жуткий...)

    Канешна! В игре нужна жыть 24/7, и вапще кроме игры фсё фигня. Тян? Работа? Деньги? Семья? Друзья? Зачем, у тибя жы ФАРМ МУХАХАХАХА!!!!
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    когда в этой игре пишут про п2в(он же злой донат!!!) или задротство 24/7, я чета ржу.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    vasyanpro1 написал: »
    whitestarua написал: »
    б) игроки которые пришли в невер как в сессионку, тоесть с желанием завалиться и пол часика вечером поиграть на пвп.
    (чтобы ходить на пвп пол часика в день и чувствовать себя комфортно, надо иметь существенный обвес, а игроки как выше не хотят ничего делать\фармить, вот у них и донат жуткий...)

    Канешна! В игре нужна жыть 24/7, и вапще кроме игры фсё фигня. Тян? Работа? Деньги? Семья? Друзья? Зачем, у тибя жы ФАРМ МУХАХАХАХА!!!!

    Судя по манере написания - попахивает школьником на зимних каникулах. Если же вы взрослый человек, пожалуйста, не унижайтесь так. ( я без сарказма и без какой либо цели задеть )


    Ну а по поводу написаного:
    Нет, не надо 24/7.
    Но и для такого отношения "на пивипи на пол часика каточку" есть специально направленные проекты. Тут же придется уделять время и фарму, и дейликам и уже потом пвп. Ибо оно тут только ЧАСТЬ контента, а не его основа как будто больше ничего нету.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • lezhik123456lezhik123456 Публикаций: 17 Новичок
    Кажись на мой вопрос нет ответа(( жаль что на 70 нельзя влиться в пвп :'(
  • nicegobbynicegobby Публикаций: 50 Искатель приключений
    lezhik123456 написал: »
    Кажись на мой вопрос нет ответа(( жаль что на 70 нельзя влиться в пвп :'(

    Влиться, в принципе, можно, но будет больно. Основная проблема в том, что пвп, зачастую, протекает по двум сценариям: избиение младенцев и выигрыш со счётом 1000:0 или огребание и проигрыш с таким же счётом. Понятно, что за такой бой много не получишь, а входить в положение и помогать другим на арене не принято.
    unknown.png
  • lezhik123456lezhik123456 Публикаций: 17 Новичок
    nicegobby написал: »
    lezhik123456 написал: »
    Кажись на мой вопрос нет ответа(( жаль что на 70 нельзя влиться в пвп :'(

    Влиться, в принципе, можно, но будет больно. Основная проблема в том, что пвп, зачастую, протекает по двум сценариям: избиение младенцев и выигрыш со счётом 1000:0 или огребание и проигрыш с таким же счётом. Понятно, что за такой бой много не получишь, а входить в положение и помогать другим на арене не принято.

    Думаю как вариант попробывать шмот черного льда взять, ну и там уже мытарствовать, оч уж не хочется другого перса качать, в этого 20к влито, было бы жалко начинать сначала.
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    lezhik123456 написал: »
    Кажись на мой вопрос нет ответа(( жаль что на 70 нельзя влиться в пвп :'(
    Влиться, в принципе, можно, но будет больно. Основная проблема в том, что пвп, зачастую, протекает по двум сценариям: избиение младенцев и выигрыш со счётом 1000:0 или огребание и проигрыш с таким же счётом. Понятно, что за такой бой много не получишь, а входить в положение и помогать другим на арене не принято.
    Думаю как вариант попробывать шмот черного льда взять, ну и там уже мытарствовать, оч уж не хочется другого перса качать, в этого 20к влито, было бы жалко начинать сначала.

    На 20к рублей можно купить почти фул обвес( 12 камни вкруг + топороклюв и идти гнуть)
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    И адский донат - это 500к+ рублей, а в этой игре - это копейки, просто когда фул обвес, делать то и нечего, скучно, все лучшее можно достать клириком или палом даже 2к ОУП и в этом главная проблема(рыжие кольца могут упасть и в простых схватках, как и синь с горгона). Именно в эту игру, лично у меня, даже желания нет донатить.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.