test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Хочу ги шмот

alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
Хочу накопить на Ги шмот знамя павших, но вот незадача мне нужно еще 39 человек чтоб сразиться с ними в эпичном бою, а никто не хочет смотреть час на лагающего перса. Уважаемая администрация хотелось бы альтернативного способа получения ги эквипа. Готов сходить 1000 арен :)просто надоело печенькой бегать.
«13456

Комментарии

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Госпаде. Сколько уже вайна по поводу этого шмота будет выливаться на форум? Кто хотел - давно получил и получает сейчас. В чем проблема агитировать в Протекторате/гильдии/друзей?
    Кто ищет осаду - тот всегда найдёт.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    +1, уже была такая тема, хотя бы б предложили покупать за обычную славу (ну +ги знаки пусть б там было).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    -
    Просто введите новый ПВП сет.
    Желательно без извращений. То что в ПВЕ сете проник проще собрать чем в ПВП это эпик вин.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    Хочу накопить на Ги шмот знамя павших, но вот незадача мне нужно еще 39 человек чтоб сразиться с ними в эпичном бою, а никто не хочет смотреть час на лагающего перса. Уважаемая администрация хотелось бы альтернативного способа получения ги эквипа. Готов сходить 1000 арен :)просто надоело печенькой бегать.

    Ворка, всегда за тебе помочь. Считай надо ещё 38 человек =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    [quote="darkgvard;2569400"]Госпаде. Сколько уже вайна по поводу этого шмота будет выливаться на форум? Кто хотел - давно получил и получает сейчас. В чем проблема агитировать в Протекторате/гильдии/друзей?
    Кто ищет осаду - тот всегда найдёт.[/quote]

    Да был месяц когда можно было накопить. Но сейчас для человека который не живет в игре, чтобы тратить 4 часа стоя в очереди а потом час прыгать на лагодроме за 3 еденицы знамени.. извините это немного не то чего ждешь от неввера :)
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    [quote="azzmark;2569409"][quote="alexandr87;201328"]Хочу накопить на Ги шмот знамя павших, но вот незадача мне нужно еще 39 человек чтоб сразиться с ними в эпичном бою, а никто не хочет смотреть час на лагающего перса. Уважаемая администрация хотелось бы альтернативного способа получения ги эквипа. Готов сходить 1000 арен :)просто надоело печенькой бегать.[/quote]

    Ворка, всегда за тебе помочь. Считай надо ещё 38 человек =)[/quote]

    Спасибо! Знал что на тебя можно положиться, глядишь так и наберу людей :))
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    Хочу накопить на Ги шмот знамя павших, но вот незадача мне нужно еще 39 человек чтоб сразиться с ними в эпичном бою, а никто не хочет смотреть час на лагающего перса. Уважаемая администрация хотелось бы альтернативного способа получения ги эквипа. Готов сходить 1000 арен :)просто надоело печенькой бегать.

    А вы просто ходите, когда мы фулкой собираемся ;)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    [quote="zeepo1989;2569416"][quote="alexandr87;201328"]Хочу накопить на Ги шмот знамя павших, но вот незадача мне нужно еще 39 человек чтоб сразиться с ними в эпичном бою, а никто не хочет смотреть час на лагающего перса. Уважаемая администрация хотелось бы альтернативного способа получения ги эквипа. Готов сходить 1000 арен :)просто надоело печенькой бегать.[/quote]

    А вы просто ходите, когда мы фулкой собираемся ;)[/quote]

    Да хоть и так бы ....но нет никого нет.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    alexandr87 написал: »
    Хочу накопить на Ги шмот знамя павших, но вот незадача мне нужно еще 39 человек чтоб сразиться с ними в эпичном бою, а никто не хочет смотреть час на лагающего перса. Уважаемая администрация хотелось бы альтернативного способа получения ги эквипа. Готов сходить 1000 арен :)просто надоело печенькой бегать.

    А вы просто ходите, когда мы фулкой собираемся ;)

    Да хоть и так бы ....но нет никого нет.

    У вас проблемы с цитатами? =)
    Да, в последние несколько дней не ходим. Зато на арену зачастили, но там да, не набить шмот
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    И это не вайн...это проблема....1) пвп режим в котором невозможно играть из за лагов и отсюда вытекает п2 никто не хочет туда из за этого ходить.
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Да с телефона такая лабуда
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    На аренке я и сам часто бегаю но туго буз лишних 7к хп и 1.5 процентика неустрашимости
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    И это не вайн...это проблема....1) пвп режим в котором невозможно играть из за лагов и отсюда вытекает п2 никто не хочет туда из за этого ходить.

    Тут сугобо лично мнение (ИМХО) люди перестали ходить на ГВГ из-за колец. Хорошо, что одно кольцо уже забраковали и будут за него банить. Теперь остальные надо признать багованными, ну кроме тех, что дают баффы на статы и все, ГВГ снова будет в ходу!
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Да кольца это ппц...удивляюсь как не сделали кольцо которое шотает соперника срабатывает раз в 60 сек :)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    zeepo1989 написал: »
    alexandr87 написал: »
    Хочу накопить на Ги шмот знамя павших, но вот незадача мне нужно еще 39 человек чтоб сразиться с ними в эпичном бою, а никто не хочет смотреть час на лагающего перса. Уважаемая администрация хотелось бы альтернативного способа получения ги эквипа. Готов сходить 1000 арен :)просто надоело печенькой бегать.

    А вы просто ходите, когда мы фулкой собираемся ;)

    ну тык, вы фулкой собираетесь, собсвенно мест нет ) + попадать против фулки не очень хочется. как печеньке-то без идеального отрицания и 10-12тых камней отдеться-то? :)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    Да кольца это ппц...удивляюсь как не сделали кольцо которое шотает соперника срабатывает раз в 60 сек :)

    Сделали, только работает на синах оно, 4 к могучки
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    alexandr87 написал: »
    Хочу накопить на Ги шмот знамя павших, но вот незадача мне нужно еще 39 человек чтоб сразиться с ними в эпичном бою, а никто не хочет смотреть час на лагающего перса. Уважаемая администрация хотелось бы альтернативного способа получения ги эквипа. Готов сходить 1000 арен :)просто надоело печенькой бегать.

    Ворка, всегда за тебе помочь. Считай надо ещё 38 человек =)

    Готова быть ещё одной из массовки, по времени с 0 часов и примерно до 2-х ночи по мск.
    polaris1986 написал: »
    +1, уже была такая тема, хотя бы б предложили покупать за обычную славу (ну +ги знаки пусть б там было).

    Я уже даже на такое согласна))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    zeepo1989 написал: »
    alexandr87 написал: »
    Хочу накопить на Ги шмот знамя павших, но вот незадача мне нужно еще 39 человек чтоб сразиться с ними в эпичном бою, а никто не хочет смотреть час на лагающего перса. Уважаемая администрация хотелось бы альтернативного способа получения ги эквипа. Готов сходить 1000 арен :)просто надоело печенькой бегать.

    А вы просто ходите, когда мы фулкой собираемся ;)

    Это больше как издевка звучит)
    Рандомным 20 человекам, пусть даже не совсем печенькам, даже врятли получится получить 1 знамя против фулки спиков.
    Хотя конечно сундук получат вроде в любом случае, но это уже упор в донат идет. Проще реально с протектората народ собрать 60-70 лвл.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    zanyat0zanyat0 Публикаций: 31 Новичок
    azzmark написал: »

    Ворка, всегда за тебе помочь. Считай надо ещё 38 человек =)

    И меня возьмите. :)
    А может просто определить время, например 11.00 и 14.00 по Москве и т.д., когда все кто хочет встают в очередь на осаду. Покричать об этом времени в Протекторате. Спасение утопающих.... ну дальше вы знаете.
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Ну вот осталось всего 37 человек.... но еще надо всем в одно время собраться :))
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    diarhealdisease написал: »
    zeepo1989 написал: »
    alexandr87 написал: »
    Хочу накопить на Ги шмот знамя павших, но вот незадача мне нужно еще 39 человек чтоб сразиться с ними в эпичном бою, а никто не хочет смотреть час на лагающего перса. Уважаемая администрация хотелось бы альтернативного способа получения ги эквипа. Готов сходить 1000 арен :)просто надоело печенькой бегать.

    А вы просто ходите, когда мы фулкой собираемся ;)

    Это больше как издевка звучит)
    Рандомным 20 человекам, пусть даже не совсем печенькам, даже врятли получится получить 1 знамя против фулки спиков.
    Хотя конечно сундук получат вроде в любом случае, но это уже упор в донат идет. Проще реально с протектората народ собрать 60-70 лвл.

    ну если набрать 200 с гаком очков, то 1 знамя вроде дают
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    zanyat0zanyat0 Публикаций: 31 Новичок
    zeepo1989 написал: »

    ну если набрать 200 с гаком очков, то 1 знамя вроде дают

    Не дают, только сундук, славу и купоны для мимика.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    zanyat0 написал: »
    zeepo1989 написал: »

    ну если набрать 200 с гаком очков, то 1 знамя вроде дают

    Не дают, только сундук, славу и купоны для мимика.

    а как же я за проигрыш получал знамя? больше очков было разве что
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    Что бы получить 1 знамя за проигрыш, необходимо опустить хп вражеского замка до 3к, кажется.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Вроде до 2к.. даже.
    Тогда проигравшему дадут 1 знамя, а победителю 2.
    Если победа "чистая", то победителю 3 знамени, а проигравшему - 0 + сундук.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    А если не успеешь набрать минимум очков - получишь только АД)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    чем больше читаю про ГВГ тем сильнее туда не хочу))) мазохизм какой то, задротства больше чем у ПВЕ крабов)))
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Вообщем предлагаю сегодня в 20.00-21.00 по Москве, попробовать всем желающим постоять в очереди. может насобираем людей
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Ну попал на осаду , а дальше? Лагодром дикий, регулярно клиент на осаде закрываетса с ошибкой.
    Ааз
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    deflectroque написал: »
    Ну попал на осаду , а дальше? Лагодром дикий, регулярно клиент на осаде закрываетьса с ошибкой.
    Зато получив шмот ты будешь знать каким ужасным трудом ты его достал сколько слез пота и нервов потерял.И будешь подшучивать над теми у кого ги шмоток еще нет ведь с течение времени все труднее будет попадать на осаду.Многие догадывались какой будет осада еще когда при анонсе разрабы написали что сделали самую лагучую большую карту

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.