test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Хочу ги шмот

2456

Комментарии

  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    deflectroque написал: »
    Ну попал на осаду , а дальше? Лагодром дикий, регулярно клиент на осаде закрываетьса с ошибкой.
    Зато получив шмот ты будешь знать каким ужасным трудом ты его достал сколько слез пота и нервов потерял.И будешь подшучивать над теми у кого ги шмоток еще нет ведь с течение времени все труднее будет попадать на осаду.Многие догадывались какой будет осада еще когда при анонсе разрабы написали что сделали самую лагучую большую карту

    Соединив одну карту в зеркальном отражении... создатели блин...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Кто из фулл пачек возьмет с собой Печенько берса на осаду для собирания знамен на фулл сет.? Или может договорные бои устраивать типа сначала одни выигрывают потом другие. Будь он не ладен этот пвп ги шмот но он все же лучше чем стихийный опаляющий. Строго в вашу фулку нубо берс в неполном опаляющем сете нужен? Заходов на 10 скажем.?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Кто из фулл пачек возьмет с собой Печенько берса на осаду для собирания знамен на фулл сет.? Или может договорные бои устраивать типа сначала одни выигрывают потом другие. Будь он не ладен этот пвп ги шмот но он все же лучше чем стихийный опаляющий. Строго в вашу фулку нубо берс в неполном опаляющем сете нужен? Заходов на 10 скажем.?

    во-первых я ничего не решаю, а во-вторых у нас своих новичков и тех, к кого сета нет - хватает.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Кто из фулл пачек возьмет с собой Печенько берса на осаду для собирания знамен на фулл сет.? Или может договорные бои устраивать типа сначала одни выигрывают потом другие. Будь он не ладен этот пвп ги шмот но он все же лучше чем стихийный опаляющий. Строго в вашу фулку нубо берс в неполном опаляющем сете нужен? Заходов на 10 скажем.?

    Вот я хожу на осаду, увижу такие бои все получите баны. Первый и последний раз предупреждаю. Договорняк- бан
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    Так и запишем - Азз в долю хочет)
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Тереть я не буду пост. Наказание выписал.

    Предупреждаю первый и последний раз. Договорники на ПВП- это залёт господа. Давайте уж не будем и эту сторону игры так портить.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Минутка офтопа.
    azzmark написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Кто из фулл пачек возьмет с собой Печенько берса на осаду для собирания знамен на фулл сет.? Или может договорные бои устраивать типа сначала одни выигрывают потом другие. Будь он не ладен этот пвп ги шмот но он все же лучше чем стихийный опаляющий. Строго в вашу фулку нубо берс в неполном опаляющем сете нужен? Заходов на 10 скажем.?

    Вот я хожу на осаду, увижу такие бои все получите баны. Первый и последний раз предупреждаю. Договорняк- бан
    azzmark написал: »
    Тереть я не буду пост. Наказание выписал.

    Предупреждаю первый и последний раз. Договорники на ПВП- это залёт господа. Давайте уж не будем и эту сторону игры так портить.

    Азз, это твоя "официальная позиция как модератора"? Тогда где жирный шрифт? А то подпись твоя информирует об этом, а на деле я нигде этого не вижу. Ты просто забыл, или это неофициальная позиция и можно не придавать значения твоим словам? Не то чтобы я хочу устраивать договорняки, просто интересно :)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    berskiller написал: »
    Минутка офтопа.
    azzmark написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Кто из фулл пачек возьмет с собой Печенько берса на осаду для собирания знамен на фулл сет.? Или может договорные бои устраивать типа сначала одни выигрывают потом другие. Будь он не ладен этот пвп ги шмот но он все же лучше чем стихийный опаляющий. Строго в вашу фулку нубо берс в неполном опаляющем сете нужен? Заходов на 10 скажем.?

    Вот я хожу на осаду, увижу такие бои все получите баны. Первый и последний раз предупреждаю. Договорняк- бан
    azzmark написал: »
    Тереть я не буду пост. Наказание выписал.

    Предупреждаю первый и последний раз. Договорники на ПВП- это залёт господа. Давайте уж не будем и эту сторону игры так портить.

    Азз, это твоя "официальная позиция как модератора"? Тогда где жирный шрифт? А то подпись твоя информирует об этом, а на деле я нигде этого не вижу. Ты просто забыл, или это неофициальная позиция и можно не придавать значения твоим словам? Не то чтобы я хочу устраивать договорняки, просто интересно :)

    Ну блин Моряк, ну договорняк же. Это основа основ игры. В любой игре договорняки запрещены. Тут даже говорить не о чём. Так в итоге всё скатится до дна с таким подходом. И именно игроки будут виноваты.

    Я видел это в М4 на ПВП , когда собиралось 2 пака с одной гильдии и просто крутили точки и килы 2-3 персам. В итоге гоняли стату на 1 лист. Чую так же было и на ПВП эвинтах от части игроков.

    П.с. жирный шрифт редкость это либо ключевой момент либо свыше объяснения озвучиваю. Тут думаю и без него ясно что это прямое нарушение правил игры.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    berskiller написал: »
    Минутка офтопа.
    azzmark написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Кто из фулл пачек возьмет с собой Печенько берса на осаду для собирания знамен на фулл сет.? Или может договорные бои устраивать типа сначала одни выигрывают потом другие. Будь он не ладен этот пвп ги шмот но он все же лучше чем стихийный опаляющий. Строго в вашу фулку нубо берс в неполном опаляющем сете нужен? Заходов на 10 скажем.?

    Вот я хожу на осаду, увижу такие бои все получите баны. Первый и последний раз предупреждаю. Договорняк- бан
    azzmark написал: »
    Тереть я не буду пост. Наказание выписал.

    Предупреждаю первый и последний раз. Договорники на ПВП- это залёт господа. Давайте уж не будем и эту сторону игры так портить.

    Азз, это твоя "официальная позиция как модератора"? Тогда где жирный шрифт? А то подпись твоя информирует об этом, а на деле я нигде этого не вижу. Ты просто забыл, или это неофициальная позиция и можно не придавать значения твоим словам? Не то чтобы я хочу устраивать договорняки, просто интересно :)

    Ну блин Моряк, ну договорняк же. Это основа основ игры. В любой игре договорняки запрещены. Тут даже говорить не о чём. Так в итоге всё скатится до дна с таким подходом. И именно игроки будут виноваты.

    Я видел это в М4 на ПВП , когда собиралось 2 пака с одной гильдии и просто крутили точки и килы 2-3 персам. В итоге гоняли стату на 1 лист. Чую так же было и на ПВП эвинтах от части игроков.

    П.с. жирный шрифт редкость это либо ключевой момент либо свыше объяснения озвучиваю. Тут думаю и без него ясно что это прямое нарушение правил игры.

    А как ты поймёшь что это договорняк? Просто интересно. И ещё напрашивается вопрос насчёт "Я видел это в М4 на ПВП , когда собиралось 2 пака с одной гильдии и просто крутили точки и килы 2-3 персам.": если два пака были из одной гильдии, значит никого постороннего там не было? Откуда же тебе это известно? :)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    berskiller написал: »
    azzmark написал: »
    berskiller написал: »
    Минутка офтопа.
    azzmark написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Кто из фулл пачек возьмет с собой Печенько берса на осаду для собирания знамен на фулл сет.? Или может договорные бои устраивать типа сначала одни выигрывают потом другие. Будь он не ладен этот пвп ги шмот но он все же лучше чем стихийный опаляющий. Строго в вашу фулку нубо берс в неполном опаляющем сете нужен? Заходов на 10 скажем.?

    Вот я хожу на осаду, увижу такие бои все получите баны. Первый и последний раз предупреждаю. Договорняк- бан
    azzmark написал: »
    Тереть я не буду пост. Наказание выписал.

    Предупреждаю первый и последний раз. Договорники на ПВП- это залёт господа. Давайте уж не будем и эту сторону игры так портить.

    Азз, это твоя "официальная позиция как модератора"? Тогда где жирный шрифт? А то подпись твоя информирует об этом, а на деле я нигде этого не вижу. Ты просто забыл, или это неофициальная позиция и можно не придавать значения твоим словам? Не то чтобы я хочу устраивать договорняки, просто интересно :)

    Ну блин Моряк, ну договорняк же. Это основа основ игры. В любой игре договорняки запрещены. Тут даже говорить не о чём. Так в итоге всё скатится до дна с таким подходом. И именно игроки будут виноваты.

    Я видел это в М4 на ПВП , когда собиралось 2 пака с одной гильдии и просто крутили точки и килы 2-3 персам. В итоге гоняли стату на 1 лист. Чую так же было и на ПВП эвинтах от части игроков.

    П.с. жирный шрифт редкость это либо ключевой момент либо свыше объяснения озвучиваю. Тут думаю и без него ясно что это прямое нарушение правил игры.

    А как ты поймёшь что это договорняк? Просто интересно. И ещё напрашивается вопрос насчёт "Я видел это в М4 на ПВП , когда собиралось 2 пака с одной гильдии и просто крутили точки и килы 2-3 персам.": если два пака были из одной гильдии, значит никого постороннего там не было? Откуда же тебе это известно? :)

    =) Ух какой ты любопытный.
    Ну рассказываю. В м4 я заинтересовался статой. И стало интересно как люди с 1-3 гильдий вечно на 1 странице. Причём вроде и играют мало. А я И в паке и соло бегаю а вот 3-5 мой удел.

    Ну и спросил, мне рассказали как просто сделать стату. Предложили присоединится. Ну я увы так и не был на 1 странице не когда. Исключение М5 там я 1 строчку даже 2 недели занимал. Но это из за Бага ГТ + переапаности плутов.

    Ответ достаточный ?

    А как докажу что договорняк, ну в личку могу сказать а так не буду =) Поверь это просто.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    То есть если меня возьмут вместо кого-то в сыгранную пачку я получу бан? Че за бред?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    То есть если меня возьмут вместо кого-то в сыгранную пачку я получу бан? Че за бред?

    Если тебя возмут в пачку в которой тебе скажут до начала боя что какая команда должна выиграть то да =)
    Давайте не строить из себя детей и писать бред. Все отлично понимают понятие договорняка. И подобные глупые посты даже комментировать не хочется.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Мне вот интересно, кто евро читает/играет на нём, там такая же шляпа с осадами, как у нас? За почти три недели стояний в реге, когда ни в данж ни на пвп не сходить и сделав все дейлики, влияния и проч тупо стоишь в протекторате, чтобы не пропустить эту чертову очередь, удалось накрабить аж на одну шапку. По ходу положу болт на второго перса, потому что это беспонтовое стояние, которое даже если приводит к реге, то в двух из трех случаев я получаю ни шиша, так как попадаю на фулпак и остается хорошо если 10 рандомов против 20 и даже коней этих чертовых не наберешь на сундук. Если бы эта карта раза в четыре была меньше, может и было бы поинтереснее, а так, когда пять минут пилишь на коне с одного конца карты на другой, чтобы хоть десять очков взять, кроме тошноты ничего не возникает.
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    warravana написал: »
    То есть если меня возьмут вместо кого-то в сыгранную пачку я получу бан? Че за бред?

    Если тебя возмут в пачку в которой тебе скажут до начала боя что какая команда должна выиграть то да =)
    Давайте не строить из себя детей и писать бред. Все отлично понимают понятие договорняка. И подобные глупые посты даже комментировать не хочется.
    А смысл? Мне реально непонятен профит от этой процедуры в этой игре.
    Единственное место, где можно хоть что-то получить от этого это ДЛВ.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Мне вот интересно, кто евро читает/играет на нём, там такая же шляпа с осадами, как у нас? За почти три недели стояний в реге, когда ни в данж ни на пвп не сходить и сделав все дейлики, влияния и проч тупо стоишь в протекторате, чтобы не пропустить эту чертову очередь, удалось накрабить аж на одну шапку. По ходу положу болт на второго перса, потому что это беспонтовое стояние, которое даже если приводит к реге, то в двух из трех случаев я получаю ни шиша, так как попадаю на фулпак и остается хорошо если 10 рандомов против 20 и даже коней этих чертовых не наберешь на сундук. Если бы эта карта раза в четыре была меньше, может и было бы поинтереснее, а так, когда пять минут пилишь на коне с одного конца карты на другой, чтобы хоть десять очков взять, кроме тошноты ничего не возникает.

    На осаду ходят после 19:00 по МСК, если хочешь - стучись ко мне в личку и я буду говорить, ходят на осаду иль нет. Вчера было 4 инста на карте Осады.

    Да и по поводу договорных боев. Аззмарк, предоставь регламент где четко по пунктам описывается за что можно получить бан и где классифицируется "Договорной бой". Спасибо.
    Причем регламент от разработчиков/администраторов. Модераторство такого доверия не имеет.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    katerrot написал: »
    Мне вот интересно, кто евро читает/играет на нём, там такая же шляпа с осадами, как у нас? За почти три недели стояний в реге, когда ни в данж ни на пвп не сходить и сделав все дейлики, влияния и проч тупо стоишь в протекторате, чтобы не пропустить эту чертову очередь, удалось накрабить аж на одну шапку. По ходу положу болт на второго перса, потому что это беспонтовое стояние, которое даже если приводит к реге, то в двух из трех случаев я получаю ни шиша, так как попадаю на фулпак и остается хорошо если 10 рандомов против 20 и даже коней этих чертовых не наберешь на сундук. Если бы эта карта раза в четыре была меньше, может и было бы поинтереснее, а так, когда пять минут пилишь на коне с одного конца карты на другой, чтобы хоть десять очков взять, кроме тошноты ничего не возникает.

    На осаду ходят после 19:00 по МСК, если хочешь - стучись ко мне в личку и я буду говорить, ходят на осаду иль нет. Вчера было 4 инста на карте Осады.

    Да и по поводу договорных боев. Аззмарк, предоставь регламент где четко по пунктам описывается за что можно получить бан и где классифицируется "Договорной бой". Спасибо.
    Причем регламент от разработчиков/администраторов. Модераторство такого доверия не имеет.

    Ухахаха а может ещё чего написать. Соглашение читаем, всё написано там. Если не читали это ваши проблемы =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Меня всегда умиляют моменты когда кто то думает-требует каких то комментариев или разжёвывание. Всё есть В ПС (Пользовательском соглашении). Подписав которое вы получаете доступ к игре =) Если игрок просто ставит галочку не читая это не значит что ему потом по ходу игры будут его рассказывать =) Как дети прям =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Меня всегда умиляют моменты когда кто то думает-требует каких то комментариев или разжёвывание. Всё есть В ПС (Пользовательском соглашении). Подписав которое вы получаете доступ к игре =) Если игрок просто ставит галочку не читая это не значит что ему потом по ходу игры будут его рассказывать =) Как дети прям =)

    Не падай на дурачка. Я спросил тебя как его классифицируют, а ты меня посылаешь в Пользовательское Соглашение. И да, ты можешь хоть 25 раз говорить о бане за "договорные бои" но доказать, что они были "договорными" тебе практически не удастся.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    Единственное что я нашел, так это вот это ссылка

    Аззмарк, ткика меня в раздел "Договорные бои"? Может я невнимательный
    Или дай ссылку куда я должен смотреть
    We are Venom (c)


  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Единственное что я нашел, так это вот это ссылка

    Аззмарк, ткика меня в раздел "Договорные бои"? Может я невнимательный
    Или дай ссылку куда я должен смотреть

    Специально для тебя =).

    15. Поведение пользователей
    16.
    l. использовать или разрабатывать любые баги, ошибки или конструктивные дефекты в целях получения несанкционированного доступа к Сервису или в целях получения несправедливых преимуществ, в т.ч. над другими игроками;

    Возможность договорника - дефект. а он есть во всех играх.

    Итог этого использование получение быстрым способом шмоток ПВП сета, то есть преимущества над игроками кто не юзает договорники.

    15.3Мы вправе принимать любые меры и налагать любые санкции, которые, по нашему мнению, считаются необходимыми для предотвращения и наказания того или иного нарушения настоящих Условий или любого другого незаконного или несоответствующего поведения, в том числе прекращение или приостановление доступа к Сервису или его элементам без предварительного уведомления или предупреждения. Определение того, имело ли место нарушение, и кто несет ответственность за такое деяние, осуществляется исключительно по нашему усмотрению и основывается на том, что, по нашему мнению, является наиболее благоприятным для сообщества и функционирования Сервиса. Пользуясь Сервисом, Вы соглашаетесь с тем, что будете обязаны соблюдать наше определение относительно того, имело ли место нарушение, и относительно санкции, которую мы решили применить.


    Вопрос исчерпан думаю. Далее думаю дискуссию закачиваем. Ответ дан.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Лол, классифицируешь договорные бои как "конструктивные дефекты в целях получения несанкционированного доступа к Сервису или в целях получения несправедливых преимуществ, в т.ч. над другими игроками"?
    Чота в голос.
    Как же ты докажешь, что 10 человек (допустим) ведут договорной бой? Со стороны видно: толпа людей тыкают друг друга оружием, 1 на респе стоит, 1 вылетел из-за чего команда проиграла. Вопрос: стоит ли перебанить половину сервера, так как они нарочно не вступают в бой (стоя на респе, ковыряясь в носу или просто отойдя от клавиатуры), только потому, что товарищу Аззмарку вдруг показалось, что они нарочно это делаю и поэтому договорились с противоположной командой о слитии боя и их всех нужно наказать?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    choloischolois Публикаций: 51 Искатель приключений
    Это так забавно, когда люди отстаивают свое право на мухлеж. Если кто-то не в курсе, как доказывается деяние, подпадающее под статью УК "Мошенничество", это не значит, что следаки обязаны расписывать свои приемы и технологии. Як диты. (с)
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    А как ты, джастис, ходишь на осаду, если ты опять без гильдии? )))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    А как ты, джастис, ходишь на осаду, если ты опять без гильдии? )))

    в гильдии, смотри внимательнее
    We are Venom (c)


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Я про это:
    darkgvard написал: »
    Нет, Банка не попал в точку. Умиляют люди, которые видят, что я без гильдии, сразу вот так вот ведут себя.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    Тут явно расходятся понятия "договорняка", в моем понимании, да и в Моряка, скорее всего, это бой ги на ги, например, когда одна гильдия (или сборная фуллка) будет биться с другой фулкой, что бы посмотреть у кого весло длиннее, у кого щит шире, молитвы крепче, вдонатил больше или назадротил и т.п.
    16.
    l. использовать или разрабатывать любые баги, ошибки или конструктивные дефекты в целях получения несанкционированного доступа к Сервису или в целях получения несправедливых преимуществ, в т.ч. над другими игроками;
    Что касается "договорняка" в понятии Аззмарка и приведенные им пункты, особенно 16.1 вообще не клеятся. Баги, какие баги? Если баг, пусть признают багом и закроют проект, сразу, или же исправят "баг" Преимущества? Да никаких, у кого ствол, тот и победил, доступа ни к чему не открывает.
    Тогда может признаем багом то, что меня закидывает в пати к печенькам, против печенек, я же, выходит, буду несправедливым преимуществом над другими игроками!?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Слушайте, ну все ведь всё поняли.
    Чего дурачка то включать.

    Договорняк - пачка на пачку, но заранее всё решено, кто победит. Можно назвать - поддавки, если такими понятиями проще оперировать.
    И да, это запрещено во ВСЕХ ММО. И карается.
    Почему НВО должна быть исключением?)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Слушайте, ну все ведь всё поняли.
    Чего дурачка то включать.

    Договорняк - пачка на пачку, но заранее всё решено, кто победит. Можно назвать - поддавки, если такими понятиями проще оперировать.
    И да, это запрещено во ВСЕХ ММО. И карается.
    Почему НВО должна быть исключением?)))

    Нет, ты явно не поняла.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Я про это:
    darkgvard написал: »
    Нет, Банка не попал в точку. Умиляют люди, которые видят, что я без гильдии, сразу вот так вот ведут себя.

    Ну банка увидел меня без гильдии (на тот момент) и ему жуть как интересно стало. Что же случилось? В чем подвох? Почему? Как?
    Интересно ведь.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    choloischolois Публикаций: 51 Искатель приключений
    zeepo1989 написал: »
    leokene2 написал: »
    Слушайте, ну все ведь всё поняли.
    Чего дурачка то включать.

    Договорняк - пачка на пачку, но заранее всё решено, кто победит. Можно назвать - поддавки, если такими понятиями проще оперировать.
    И да, это запрещено во ВСЕХ ММО. И карается.
    Почему НВО должна быть исключением?)))

    Нет, ты явно не поняла.
    Она как раз поняла. А Вы включаете дурку.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.