test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ответы на вопросы по плутам

1454648505177

Комментарии

  • Настройки
    barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    Подскажите, параметр "урон оружием" за счет какой хар-ки растет, если растет?
    Сила?
    Речь о пронзающем уроне в ветке вредителя "призрачная возможность"
    Спасибо.
  • Настройки
    barsychiyjir#8588 barsychiyjir Публикаций: 1 Новичок
    киньте дельные гайды на пвп/пве вора (только начал играть)
  • Настройки
    barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    barsychiyjir#8588 написал: »
    киньте дельные гайды на пвп/пве вора (только начал играть)

    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/200115/sunduk-nagibuschschschego-pluta
    Это по ветке "палач", достаточно детальный гайд.

    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/200645/shn-vreditel-m6-m7
    Кое-что по вредителю.



  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    barsychiyjir#8588 написал: »
    киньте дельные гайды на пвп/пве вора (только начал играть)

    Рождение нагибатара !!!!!!!!!
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    "ой, и меня сосчитали" (с) :)
    а я как-бы считал что у меня в первую очередь "кое-что по ШН", поскольку как в м4 начал, так до сих пор ничего по нему и не видел o:)

    там вообще для... экспериментов) и соло-игры, о чем сразу и предупреждаю)) и вообще, ШН (которых типа никто не видел), и вредитель (играющий не от перма-инвиза) - это так, народ троллить.
    ну соберу я эту бомбу и БП по 10-12 секунд, ну сделаю себе 3-4к оуп, ну одену водные пухи с мстителем, подшмот дроу.
    В ПвЕ по дамагу палач всё равно обгонит, в пати - контроль, дебаф и подхил там нафиг никому не надо - всем надо большой крутой дамаг. вне пати ПвЕ... ну смешно это.
    В ПвП уже есть варианты, но... но это с Аззмарком выяснили - никому нафиг не надо продуманные ходы, если всё обламывается опять об пала и бОланс. ну да, именно ШН может разыграть там что-то новое - но зачем себе мозг напрягать когда можно сделать того же МШ, прохвоста или палача, пойти от чистого мощного урона?
    barsychiyjir#8588 написал: »
    киньте дельные гайды на пвп/пве вора (только начал играть)
    БАЯН crazy.gif
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    и поскольку не знаю куда приткнуть, напишу здесь.
    По информации с евро, если плут успевает спамить ежами "смерч клинков" достаточно быстро, то их бонус к могучке складывается.
    теперь, любители фапать на цифры могучки, просто идите и живите с этим crazy.gifcrazy.gifcrazy.gif
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    ug2bk написал: »
    ...
    Ага, посчитали))
    Реально баян(вопрос), но все же, инфа там есть.

    Может быть, кто нибудь ответит на следующий вопрос:
    Параметр "урон оружием" за счет какой хар-ки растет, если растет?
    Речь о пронзающем уроне в ветке вредителя "призрачная возможность", как его поднять?
    Я понимаю что +к урону дает сила и могучка, но как и в какой последовательности это отражается на циферках "урон оружием" - увы...

    Спасибо.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    Ну блин, сам же сообразил уже, ну сложи ты урон оружием, написанный на кенже 1 и кенже 2, и проведи через множители могучки и силы (адепта силы?) :)
    Только вот еще спешка в засаде...
    И начиная записывать призрачную в столбик от разных умений... Проще не морочиться, сделать пуху рыжей и стакать могучку :smile:

    Блин, я валенок. Я ж замерял при активной "спешке", без поправки на разброс урона на пухе, и не слишком обращая внимание на то, с какой именно пухи идет анимация.
    Но с боевыми уже реально без поллитры не разобраться))
    Если речь о комбо облако - устрашающий, стоит отталкиваться от того что спешка в засаде обязательно нужна. И мэйн-хэнд раскрывать не на облако, а на устрашающий.
    А вообще там цифры такие что слишком заострять внимание только на них не стоит)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    ug2bk написал: »
    ...
    Т.е сила+могучка= увеличение циферки "урон оружием" ?

    Урон оружием-это та цифра которая на пухе написана? И растет она только с уровнем пухи?

    Или что-то не так понимаю? Или урон оружием- это то что в описании умения?

    Речь о вредителе МЛ, который очень много использует облако.

    Спасибо, и не огорчайтесь на назойливость.


    Post edited by barrelofoil on
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Блин, где-то Tux еще писал в этой ветке про урон оружием, сходу не вспомню и с телефона не скопирую. (тема Сингера про пвп видео, вроде последние 2-3 страницы)
    Да, урон оружием - это то что написано на пухе. Поскольку у нас их две, то складываем. Проще всего - апать саму пуху, в чистом виде апаем этот урон.
    Вот только в случае когда что-то атакующее считается от этого размера, то на это работают могучка и сила. (в этом я какбы уверен :) )
    Но когда тупо записывал сколько от чего вылетает призрачной, то появились мысли что либо я чего-то не знаю, либо еще что то влияет в сторону увеличения.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/182582/prizrachnaya-vozmozhnost-i-bagoyuz#latest
    Вот тут еще что-то толковое можно найти.
    Хотя конечный итог один - хз как оно так работает :)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    soplossoplos Публикаций: 80 Искатель приключений
    Странно написал вчера сообщение ,сегодня глянул нет его. У меня вопрос по палачу. Если наложить ГТ а потом сразу же еще одну ГТ , до срабатывание первой. То какая ГТ сработает ? Или они стакнуца.
  • Настройки
    barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    ug2bk написал: »
    ...

    Спасибо)


  • Настройки
    paladin1702paladin1702 Публикаций: 8 Новичок
    ребят может кто дать более менее актуальный гайд по прохвосту? (не могу найти ничего) или написать сюда какие статы нужно качать и тд (заранее спс)
  • Настройки
    angrycat#6319 angrycat Публикаций: 11 Новичок
    barrelofoil написал: »
    Речь о пронзающем уроне в ветке вредителя "призрачная возможность", как его поднять?
    Я понимаю что +к урону дает сила и могучка, но как и в какой последовательности это отражается на циферках "урон оружием"
    Раньше правда считалось как урон оружием + модификатор урона, но это было сильно имбово, очень много пронзающего урона из инвиза, и его пофиксили привязав жестко к урону оружия.

  • Настройки
    barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    paladin1702 написал: »
    ребят может кто дать более менее актуальный гайд по прохвосту? (не могу найти ничего) или написать сюда какие статы нужно качать и тд (заранее спс)

    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/200265/plut-bez-hayda-vozmozhno-li
    здесь эта ветка обсуждается, даже есть что то вроде гайда (пользователь ug2bk выложил, найдешь)

    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/195432/plut-prohvost-ili-novoe-udovolstvie-ot-starogo-klassa
    здесь тоже обсуждают...
    но:
    Если по палачу и вредителю еще можно нарыть какой-либо анализ, то по прохвосту все печально.
    Есть мнение что для этой ветки нужны максимальные шмотки-камни-арты, дабы настроить баланс; и оно не лишено смысла.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    Насчет печально - это зря :smile:
    Евро наоборот прется с прохвоста, не поголовно конечно, но есть.
    Там гайд от mirrorballs, еще нашел от других. Но в принципе там почти одно и тоже, раскиданных фитов и полного руководства по шмоту нет.
    //уточните пожалуйста, пвп или пве и шн или мш. Ну и в течении пары дней переведу. Кому не терпится - http://forum.arcgames.com/neverwinter/categories/the-thieves-den :smile:
    А вообще то, то что в теме "плут без хайда" наиболее полно. Суть остального в том что играть от вихря дуэлянта, умея делать его с прыжками, и сочетании уличной тактики - подлых ударов - сотрясающих и череполома. В ежах советуют засаду, из нее спамить смерчем клинков (боевое, на 65м).
    Статы по правилам обычного дд, могучка - крит-проник. Парирка с фитов и камней, вампиризм по желанию.
    Post edited by ug2bk on
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    paladin1702paladin1702 Публикаций: 8 Новичок
    ug2bk написал: »
    Насчет печально - это зря :smile:
    Евро наоборот прется с прохвоста, не поголовно конечно, но есть.
    Там гайд от mirrorballs, еще нашел от других. Но в принципе там почти одно и тоже, раскиданных фитов и полного руководства по шмоту нет.
    //уточните пожалуйста, пвп или пве и шн или мш. Ну и в течении пары дней переведу. Кому не терпится - http://forum.arcgames.com/neverwinter/categories/the-thieves-den :smile:
    А вообще то, то что в теме "плут без хайда" наиболее полно. Суть остального в том что играть от вихря дуэлянта, умея делать его с прыжками, и сочетании уличной тактики - подлых ударов - сотрясающих и череполома. В ежах советуют засаду, из нее спамить смерчем клинков (боевое, на 65м).
    Статы по правилам обычного дд, могучка - крит-проник. Парирка с фитов и камней, вампиризм по желанию.

    какой путь выбрать сам не знаю) упор в пвп делаю. в какие статы кидать очки и тд понятия не имею) ни разу не играл плутом - поэтому ничего о нем не знаю) если можно разжуйте нубу) какие статы кидать, качать ловкость или силу или обаяние. в какие фиты вкидывать и тд)
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    Winterabbit жалко не заходит, попробуйте по его дескрипту поискать его комментарии по прохвосту, дельно было.
    (в теме вопрос - ответ, с 32й страницы и далее http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/comment/2217542/#Comment_2217542)
    Ну вот пару дней посижу над текстом, адаптирую конечно в плане фитов - кубиков, но сразу говорю что ветка не моя, есть представление как там можно играть, но боевого обката не предоставлю, извиняйте :smile: это бы прохвост описал или покритиковал, что-то не вспомню кто сейчас на ру этим занимается.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    Считается ли, что противник находится под эффектом контроля, если на него действует замедление со стального облака (или подавляющей тьмы)?
    Именно того контроля, который бафает урон прохвоста?
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    http://neverwinter.gamepedia.com/Control_Bonus
    Slow - замедление - это тоже контроль.
    //там нет деления - того или не того) есть контроль - работают подлые удары.
    Контроль от мага, ханта, клира - тоже сработает этот фит.
    (разве что бп считается особым контролем... :smile: )
    Post edited by ug2bk on
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    ug2bk написал: »
    http://neverwinter.gamepedia.com/Control_Bonus
    Slow - замедление - это тоже контроль.

    Вопрос скорее всего заключался в том, понимает ли программа это так же как мы с вами.
    Это невер, тут ни всегда все очевидно, начиная с перевода...

    Спасибо))

    Post edited by barrelofoil on
  • Настройки
    mixa#1534 mixa Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2015
    Ребят,у плута есть в ветке палач есть пассивка увеличивающая критический урон в инвизе.Действует ли это на хлесткий клинок?
  • Настройки
    barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    mixa#1534 написал: »
    Ребят,у плута есть в ветке палач есть пассивка увеличивающая критический урон в инвизе.Действует ли это на хлесткий клинок?

    Да.
    В меню персонажа, там есть показатель критический урон=75% (значение по умолчанию, у полуорка=80%)
    Если активировать незаметность, то можно увидеть как эта цифра увеличится на 15% (при макс навыке)
    Таким образом весь крит в инвизе возрастает на 15%. Вне инвиза эта пассивка не работает.
  • Настройки
    barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    angrycat#6319 написал: »
    Раньше правда считалось как урон оружием + модификатор урона, но это было сильно имбово, очень много пронзающего урона из инвиза, и его пофиксили привязав жестко к урону оружия.

    Да, спасибо, многое проясняет.

  • Настройки
    barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    Как долго висит навык "окровавленные клинки" в ветке вредителя?
  • Настройки
    vingarkavingarka Публикаций: 12 Новичок
    Всем доброго времени суток ^^ Что может плут в первой ветки в 8 модуле ? Какие главные статы ? Может кто-нибудь поделиться ссылочкой на ресурс или скинуть свой билд ) Надеюсь на вашу помощь , заранее спасибо :blush:
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    -_-''' это наверное нескромно, но попробуйте посмотреть тут. :)
    строго говоря... там много моих личных извращений, но шапку старался беспристрастно делать. Ну и под ШН, за МШ давно не играл, но это уже может Аззмарк подсказать - тут
    наиболее рационально будет наверное, взять какой-то мой скелет навыков и подсунуть Аззу)) он конечно посмеется, но хоть не с нуля разбираться ;)

    чорд, чукча не читатель) может, на самом деле много, *соло* - контент может весь, довольно спокойно и интересно. А вот в группе наступают нюансы, суть которых в том что от нас ожидают дамаг бОльший чем мы можем выдать, и... и всё. на этом конец, стоит сразу настраиваться на конст-пати, набранную из энтузиастов, или подобранную под себя.
    Вы-то что хотите в нем увидеть/получить?)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    ateictateict Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2015
    как работает дар Андердарка на 10% к урона от БП??? кто знает? в параметрах ничего не меняеться при выбора этого дара/
    и еще, дар льда Ободряющее тепло - при излечении 3000 урона- работает при вампиризме и срабатования арт оружия воды???
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    ateict написал: »
    как работает дар Андердарка на 10% к урона от БП??? кто знает? в параметрах ничего не меняеться при выбора этого дара/
    и еще, дар льда Ободряющее тепло - при излечении 3000 урона- работает при вампиризме и срабатования арт оружия воды???

    базовая формула правится на 10. нормально работает дар. Как положено.

    От вампирика "тепло" не работает. да и мало эффективно оно там кд серьёзное стоит вроде
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Дискуссия закрыта.