test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проник или могучка?

2»

Комментарии

  • pslidepslide Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Палотанку проник нужнее, могучку ты и от пассивки классовой (Клятва защиты) возьмешь, причем не мало, при 100к хп бонус в 10к могучки, так что тут даже думать нечего
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    . Вчера прошел лоста и берега туэрна без бага.

    Все, ты прошел игру
    -Black Network-
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Это похоже на троллинг. Когда человеку конкретно написали добить не учитываемую сопротивляемость до 45%, что еще может быть не понятно. у меня 60%, дальше наращиваю крит\могучку. паладинчикам вряд ли нужно больше 45% проника, у них есть еще и восстановление сил, которое не менее важно для палочки в любой ветке.
    -Black Network-
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    pslide написал: »
    Палотанку проник нужнее, могучку ты и от пассивки классовой (Клятва защиты) возьмешь, причем не мало, при 100к хп бонус в 10к могучки, так что тут даже думать нечего

    это понятно. Весь вопрос "Сколько вешать в граммах" ? сколько надо проника ? 2к, 4к, 8к? и в ущерб чему качать проник? В ущерб могучке, хорошо. Но можно вместо проника поставить восстановление сил, оно тоже мне очень надо. Что важнее для пало-танка проник или восстановление сил с откатом ОД и до каких цифр? вот это уже вопрос посложнее будет верно?
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    jackmaxwell написал: »
    Все, ты прошел игру

    почитай всю переписку, а не последние 3 поста. А то ты полностью тему читать не хочешь, а нелепые комменты свои в 10 букв выписываешь. И это действительно похоже не троллинг, когда человеку нечего сказать в теме, а он лезет потому что ему охота какую-нибудь гадость написать!
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    если конструктивно рассуждать на тему проника для пало-танка, то проник не является первичной характеристикой для пало-танка. Он идет в счет только после 1) Восстановление сил, 2) Оборона. 3) Критический урон, 4) Проник.
    Поэтому раскачивать проник в ущерб первым двум характеристикам просто неразумно. А что касается выбора по 3-4 пункту, то тут как раз надо считать. Крит должен составлять 30% от могучки, и сначала нужно вкачать его, особенно если в оружии сказка, а вот потом, можно и о пронике подумать. Поэтому про цифру в 45% которую здесь выше приводили надо задумываться только после того, как первые три пункта хорошо вкачаны у пало-танка.
  • bembi1986bembi1986 Публикаций: 2 Новичок
    arheliya написал: »
    kardinal28 написал: »
    И
    Набрать в пве софт-кап в 45%
    Объясните плиз нубу - пенсионеру, что такое кап 45%. Я часто слышу эту фразу но так и не знаю что это означает. И если можно простым языком, я уже старенький, соображаю туго)))
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    bembi1986 написал: »
    Объясните плиз нубу - пенсионеру, что такое кап 45%. Я часто слышу эту фразу но так и не знаю что это означает. И если можно простым языком, я уже старенький, соображаю туго)))

    кап - предельное значение

    софт-кап - "легкое" предельное значение, у большинства мобов сопротивляемость урону 45%, и соответственно больше этого значения набирать неучитываемую сопротивляемость смысл есть только на малое количество мобов

    предельный кап сопротивляемости урону - 60% наблюдается у очень малого числа мобов и босов
  • bembi1986bembi1986 Публикаций: 2 Новичок
    guarrrrrrrd написал: »
    bembi1986 написал: »
    Объясните плиз нубу - пенсионеру, что такое кап 45%. Я часто слышу эту фразу но так и не знаю что это означает. И если можно простым языком, я уже старенький, соображаю туго)))

    кап - предельное значение

    софт-кап - "легкое" предельное значение, у большинства мобов сопротивляемость урону 45%, и соответственно больше этого значения набирать неучитываемую сопротивляемость смысл есть только на малое количество мобов

    предельный кап сопротивляемости урону - 60% наблюдается у очень малого числа мобов и босов

    Спасибо
  • flor159flor159 Публикаций: 3 Новичок
    Восстановление сил, оборона, критический урон, проник, могучка все это ерунда! Чёткий паладин в одну каску спокойно валит лоста ))) Угадайте как может пал с 2,7 оуп сделать такое?

    1d3e209c5104.jpg
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    в одну каску? и лук чисто рядом стоял? и лису не бафал?
  • flor159flor159 Публикаций: 3 Новичок
    guarrrrrrrd написал: »
    в одну каску? и лук чисто рядом стоял? и лису не бафал?

    Повторить сможешь?

  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    flor159 написал: »
    Повторить сможешь?

    долго, мне влом
  • flor159flor159 Публикаций: 3 Новичок
    guarrrrrrrd написал: »
    flor159 написал: »
    Повторить сможешь?

    долго, мне влом

    в лом потому что не сможешь B)

    Легче если хил с од и три забущеных берса с 12 камнями, пройдете за 10 минут всю инсту инфа 100%
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    flor159 написал: »
    в лом потому что не сможешь

    Мне влом потому что я не страдаю ущемлением ЧСВ и необходимостью его поднимать бессмысленной тратой ~30 мин времени
  • hunger#9959 hunger Публикаций: 63 Искатель приключений
    что-то мне подсказывает что за 10 часов и я бы лоста завалил ))))
  • argo333argo333 Публикаций: 1 Новичок
    Если при выборе в дарах кампаний делать упор на позиции с могуществом, то даже при 11,4к (такой показатель у моего перса в состоянии покоя) во время боя отслеживал максимальное количество могучки почти в 27к (26887), т.ч. дальше ее качать не вижу смысла. А вот скорость восстановления ОД (чтобы держать пати под шариком) надо делать максимальную на стадии выбора умений и навыков. И скорость восстановления, есснно. Ну а крит и проник - я думаю, что пал все же не ДД и никогда им не будет)). У него другие задачи. Поэтому для пала эти позиции второстепенны.
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    flor159 написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    в одну каску? и лук чисто рядом стоял? и лису не бафал?

    Повторить сможешь?

    А для чего все это? Чтобы показать, что пал в балансе? Так все и так знают, но на затраченное время можно пробежать не один раз. Уже и 5 палов бегают в данжи, но сути не меняет, что главное данж просто пройти, а какой пачкой уже неважно.
  • hunger#9959 hunger Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2015
    как работают аура излучения и аура отваги !! потому как там такое описание !!! начале отвага тает 1% дамага от макс хитов поом по 10% за уровень.. но она не дает.. вы можете тут ктонить ответить ??
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    hunger#9959 написал: »
    как работают аура излучения и аура отваги !! потому как там такое описание !!! начале отвага тает 1% дамага от макс хитов поом по 10% за уровень.. но она не дает.. вы можете тут ктонить ответить ??

    10% за уровень от 1% не дает? 0,1 не?
  • hunger#9959 hunger Публикаций: 63 Искатель приключений
    alek5sander написал: »
    hunger#9959 написал: »
    как работают аура излучения и аура отваги !! потому как там такое описание !!! начале отвага тает 1% дамага от макс хитов поом по 10% за уровень.. но она не дает.. вы можете тут ктонить ответить ??

    10% за уровень от 1% не дает? 0,1 не?
    что-то я не понял тебя. ты разобрался в работе или может просто русские не правильно что-то перевели.. ? с тобой можно конструктивно пообщаться например через чат?
  • gnutyirelssgnutyirelss Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2015
    Вопрос снят?
    7dbda2d24e6a.gif


  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    что не понятного? изначально 1% от хп(разе 1?ну да фиг с ним сколько то там) и на каждом апе еще к этому по 10%, просто по десять процентов не зависимо от хп. меня вот в ступор вгоняла предпоследняя аура отваги, мало того что название дублировало первую так еще описание фиговенькое особенно для новичков не знакомых с механикой ненависти
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • netnasinetnasi Публикаций: 52 Искатель приключений
    Временные хп от гнева учитыватся при дамаге для ауры отваги?
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    netnasi написал: »
    Временные хп от гнева учитыватся при дамаге для ауры отваги?

    Нет, в расчет беруться только свои родные - "Максимум хитов".
Дискуссия закрыта.