test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Праздник Зимы Симрила начинается!

moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
d655dd949b6f967ab683d3e938f8ee7c1450361763.jpg

Когда горные вершины покрываются снежными шапками, а озера блестят льдом, в Невервинтер приходит Праздник зимы. В деревне на Сумеречном Холме искатели приключений смогут поучаствовать в веселых событиях и получить награды, которые несомненно растопят даже самые холодные сердца.

Фестиваль начнется в четверг 17 декабря в 21:00 по московскому времени. 
И завершится в четверг 7 января в 21:00 по московскому времени. 


В недавних блогах разработчиков мы рассказывали о праздничных планах на этот год.
Заядлым рыболовам обязательно понравится событие «Подледная рыбалка»! Подбирайте различные наживки и удочки, чтобы одержать победу над другими участниками и стать лучшим рыбаком на озере Глорфиндар.

Вас снова ждет любимый всеми Сумеречный заезд, в котором искатели приключений смогут проявить сноровку при прохождении санной трасы в заснеженных горах.

Наконец, в этот новый год в ПК-версии за чертой города появятся демоны из Андердарка, что поставит под угрозу весь фестиваль. Расправьтесь с ними в ходе нового события «Демоны на льду», спасите праздник и жителей Сумеречного Холма заодно.

В ПК-версии также появятся новые награды, среди которых демонические сани и снежный олененок! Получите новый артефакт, Луч Симрила, и улучшите его при помощи предметов, добываемых в ходе вышеупомянутых событий.

Приходите на Сумеречный Холм погреть руки у костра. Зимний фестиваль ждет!

Не забывайте также о праздничных акциях. Ознакомьтесь с расписанием двойных событий и раздач бесплатных предметов на этой страничке.


Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:
793df420bb6ad03f1da15408cc12e7f51447080778.png ba14466e646659425d1cd6b7315e7e901447080810.png 8317ab83a0bbeb1c7f86d239daef52041447080822.png 522727f16e4592ef87610da115ed24dc1447080874.png2f145d5dde2a438c1aecb2b39b403bf31447080895.png

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!
«1

Комментарии

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    moonga#2896 написал: »

    Фестиваль начнется в четверг 17 декабря в 21:00 по московскому времени. 
    И завершится в четверг 7 января в 21:00 по московскому времени. 

    На ру - после обновления. Ну что ж такое. одно и то же каждый раз...
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    ну и где праздник невижу
  • assgunnerassgunner Публикаций: 17 Новичок
    Купон сгорает за 24 часа, а свертки не дают вот так праздник!
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Ура! Праздник Зимы!
    По-моему, в прошлом году, те же самые проблемы были.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • mrbamp#9916 mrbamp Публикаций: 242 Хранитель знаний
    Нытики, они такие нытики... и всё всегда у них не так. И сейчас, вместо того, что бы порадоваться наступившему празднику и куче подарков, они начинают искать повод для нытья. moonga, спасибо за новость.
  • rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    mrbamp#9916 написал: »
    Нытики, они такие нытики... и всё всегда у них не так. И сейчас, вместо того, что бы порадоваться наступившему празднику и куче подарков, они начинают искать повод для нытья. moonga, спасибо за новость.

    + :)
  • gnutyirelssgnutyirelss Публикаций: 17 Новичок
    Почувствовал себя не понятым когда на празднике зашел на схватку монстры на льду своим 17лвл и мгновенно получил ваншот от монстра 60лвл (других там нет), большая просьба научите как мне 17лвл соло набить 10 таких мобов. Подождете пока я до 60 качнусь а ? А, Я ВАС СПРАШИВАЮ!!!!
    7dbda2d24e6a.gif


  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    gnutyirelss написал: »
    Почувствовал себя не понятым когда на празднике зашел на схватку монстры на льду своим 17лвл и мгновенно получил ваншот от монстра 60лвл (других там нет), большая просьба научите как мне 17лвл соло набить 10 таких мобов. Подождете пока я до 60 качнусь а ? А, Я ВАС СПРАШИВАЮ!!!!

    вы с 4го июля до сих пор не имеете персонажа 60+? или это очередная людская жадность в 100500 твинов?
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    А с какого ур там пускают? А то моя армия твитов ждёт не дождётся. А вот качать их лень
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • valsharissvalshariss Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2015
    норм ивент
  • gnutyirelssgnutyirelss Публикаций: 17 Новичок
    lemiraen написал: »
    gnutyirelss написал: »
    Почувствовал себя не понятым когда на празднике зашел на схватку монстры на льду своим 17лвл и мгновенно получил ваншот от монстра 60лвл (других там нет), большая просьба научите как мне 17лвл соло набить 10 таких мобов. Подождете пока я до 60 качнусь а ? А, Я ВАС СПРАШИВАЮ!!!!

    вы с 4го июля до сих пор не имеете персонажа 60+? или это очередная людская жадность в 100500 твинов?

    У меня 3 перса, сейчас решил прокачать мага, так как хочу попробовать этот класс - это жадность?!? А может вы и правы, ведь поиск своего класса в игре это явно не нормально!!! Каждый уважающий себя геймер знает, что всю жизнь нужно играть тем классом который создам при первом заходе в игру, а я (страшно сказать) ПОСМЕЛ попробовать другой класс в поисках наиболее комфортного для меня - ВОТ Я ЕРЕТИК !!!
    7dbda2d24e6a.gif


  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    gnutyirelss написал: »
    lemiraen написал: »
    gnutyirelss написал: »
    Почувствовал себя не понятым когда на празднике зашел на схватку монстры на льду своим 17лвл и мгновенно получил ваншот от монстра 60лвл (других там нет), большая просьба научите как мне 17лвл соло набить 10 таких мобов. Подождете пока я до 60 качнусь а ? А, Я ВАС СПРАШИВАЮ!!!!

    вы с 4го июля до сих пор не имеете персонажа 60+? или это очередная людская жадность в 100500 твинов?

    У меня 3 перса, сейчас решил прокачать мага, так как хочу попробовать этот класс - это жадность?!? А может вы и правы, ведь поиск своего класса в игре это явно не нормально!!! Каждый уважающий себя геймер знает, что всю жизнь нужно играть тем классом который создам при первом заходе в игру, а я (страшно сказать) ПОСМЕЛ попробовать другой класс в поисках наиболее комфортного для меня - ВОТ Я ЕРЕТИК !!!

    Опять Еретик, Священных Вархамеров на вас не напасёшься
    ced58ca43589.jpg
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    9 персов по 2 дара и не одного свёртка. а,вообще, прикольно, ща на празднике одни агры из-за даров, как-буд-то в них что-то ценное лежит)
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    А что, нет что-ли?))
    Опять будет "пруф на сверток в чат" :)
    И как обычно "эта моя лунка, брысь отседа, спутников атключайте111" :smiley:

    Нормально всё)) мобы - да, но спокойно можно смастерить удочку и не ходить на бой, прям что-то потеряете от этого o:) уже на рыбалке монстры 60го, как бьются лоу-лвл пока не проверил, если что там рядом с костром еще лунки, а в событие куча народу.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    , как-буд-то в них что-то ценное лежит)

    у вас табличка "сарказм" отклеилась:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Риальне! :smiley:
    В прошлом году мне свинья выпала :D
    Я долго пытался понять, можно ли где-то плуту на ней покататься или лучше не стоит :smiley:
    А в этом жалею что выкинул o:)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    voltmeter89 написал: »
    poliaryz написал: »
    , как-буд-то в них что-то ценное лежит)

    у вас табличка "сарказм" отклеилась:D

    имел ввиду, не свёртки с магаза, а фиол сумки с даров симрила
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    ug2bk написал: »
    Риальне! :smiley:
    В прошлом году мне свинья выпала :D
    Я долго пытался понять, можно ли где-то плуту на ней покататься или лучше не стоит :smiley:
    А в этом жалею что выкинул o:)
    в прошлом году куча всего упало: 2 яйца, аппарат гонда, фиол зелен спутники, внешка разная, жетоны смены, зелен скакуны.вот только не помню что откуда вываливалось.
  • moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
    отредактировано декабря 2015
    Уважаемые игроки, приоткрою вам небольшую тайну.

    Во-первых, все даты и время начала событий мы получаем от наших зарубежных коллег. Без утверждения их менять не можем.
    Во-вторых, последние несколько недель я занимаюсь тем, что налаживаю коммуникацию между офисами как раз по вопросу корректности дат и времени старта событий.

    Я лично очень хорошо понимаю ваше негодование касательно неправильного времени. Но по причине разницы во времени между Россией и США вовремя "выпытать" корректировку очень сложно.

    Эта проблема стоит одной из первых в моем списке к решению. Становится лучше, но ошибки пока еще проскакивают.
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Опять нытьё - вовремя не включили, и прочее.
    moonga#2896 написал: »
    Но по причине разницы во времени между Россией и США вовремя "выпытать" корректировку очень сложно.

    Любой человек, работающий с людьми из разных часовых поясов, способен адекватно оценить возможную разницу во времени относительно заявленной людьми из США и реальным временем у нас.

    Так что не парьтесь.

    ЗЫ Можно в объявлении делать приставку в такое-то время по такому-то часовому поясу. И, собственно, все.

    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    lindess написал: »

    ЗЫ Можно в объявлении делать приставку в такое-то время по такому-то часовому поясу. И, собственно, все.

    Тут не всё так просто, Думаю любой человек мог бы прибавить к "некоему" времени "некую" разницу в часовых поясах. А Возникающие проблемы с временем тех или иных событий чуток другого сорта.

    Вообщем не всё так просто ...
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • gnutyirelssgnutyirelss Публикаций: 17 Новичок
    moonga#2896 написал: »
    Уважаемые игроки, приоткрою вам небольшую тайну.

    Во-первых, все даты и время начала событий мы получаем от наших зарубежных коллег. Без утверждения их менять не можем.
    Во-вторых, последние несколько недель я занимаюсь тем, что налаживаю коммуникацию между офисами как раз по вопросу корректности дат и времени старта событий.

    Я лично очень хорошо понимаю ваше негодование касательно неправильного времени. Но по причине разницы во времени между Россией и США вовремя "выпытать" корректировку очень сложно.

    Эта проблема стоит одной из первых в моем списке к решению. Становится лучше, но ошибки пока еще проскакивают.

    Через пол года новый комьюнити-менеджер напишет тоже самое, "перфекты" такие "перфекты" !
    7dbda2d24e6a.gif


  • converselyconversely Публикаций: 12 Новичок
    moonga#2896 написал: »
    Уважаемые игроки, приоткрою вам небольшую тайну.

    Во-первых, все даты и время начала событий мы получаем от наших зарубежных коллег. Без утверждения их менять не можем.
    Во-вторых, последние несколько недель я занимаюсь тем, что налаживаю коммуникацию между офисами как раз по вопросу корректности дат и времени старта событий.

    Я лично очень хорошо понимаю ваше негодование касательно неправильного времени. Но по причине разницы во времени между Россией и США вовремя "выпытать" корректировку очень сложно.

    Эта проблема стоит одной из первых в моем списке к решению. Становится лучше, но ошибки пока еще проскакивают.

    Побуду чуть-чуть некро.
    Уважаемый, что вы говорите про сложность? UTC для чего по-вашему придумали? Указание времени в этом стандарте решает вопрос, нет?
    Верные ответы рождаются из верных вопросов.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Ох, уж эти приключенцы... нет, чтобы культурно отдохнуть....

    2015122114_5520124_19958151.jpg

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sea#7631 sea Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2015
    Что-то не так придумано в раздаче даров,сегодня вступаю в пати,кроме меня еще 4 тела 70 ур,выбираю перейти в общий инст,прибегаю к костру,стоят все 5 со мной,я всегда кидаю дар первым(меня тошнит от чатовских вбросов про пати без кидал и условиями долгими и нудными).Все стоят и чего-то ждут?Чего?Один пишет что мы,мол,не в одном инсте.(мы все стоим рядом 5).Второй пишет,что у нас пати нетакая.Лидер пати начинает исключать народ,в конечном итоге пати распадается(меня походу он тоже выкинул) и получается,что меня кинули сразу четыре 70 ур.Просто отлично.
    Надо делать статистику для пати,наглядную на экране и чтоб висела пока пати существует.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я пыталась засечь, может где-то прописывается кто юзает дар, но пишет только твоё использование дара. Если б так писало про каждого проблем бы не было, и можно было засечь кто когда и сколкьо кинул, а если не кинул - срауз в ЧС. короче обменивайся со знакомыми или хорошо смотри что за перс, в принципе достаточно найти хотя бы 4 проверенных человек и договариваться с ними раз в 5 дней собираться в одно время и обмениваться.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sea#7631 sea Публикаций: 76 Искатель приключений
    Жаль я не запомнил ники,да побольшому счету по барабану,пусть школьники трясутся за дары, да и арт этот никчемный,так что можно забить на дары,набрать звезд и огней на спутников и шмот.
    Да людям ведущим ивенты надо учитывать эти мелочи,иначе праздничный ивент превращается в базар злобно переругивающихся людишек.Как-то так.
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Да кидал там конечно немерянно оно и понятно сумки и компоненты на кач арта но всеже даже прогоняя твинов которым это все ненужно неприятный осадок остаетса надуше :*
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    Ну, как вариант, поочередность установить и хоть ясно кто кидок.
  • moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
    conversely написал: »
    moonga#2896 написал: »
    Уважаемые игроки, приоткрою вам небольшую тайну.

    Во-первых, все даты и время начала событий мы получаем от наших зарубежных коллег. Без утверждения их менять не можем.
    Во-вторых, последние несколько недель я занимаюсь тем, что налаживаю коммуникацию между офисами как раз по вопросу корректности дат и времени старта событий.

    Я лично очень хорошо понимаю ваше негодование касательно неправильного времени. Но по причине разницы во времени между Россией и США вовремя "выпытать" корректировку очень сложно.

    Эта проблема стоит одной из первых в моем списке к решению. Становится лучше, но ошибки пока еще проскакивают.

    Побуду чуть-чуть некро.
    Уважаемый, что вы говорите про сложность? UTC для чего по-вашему придумали? Указание времени в этом стандарте решает вопрос, нет?

    Дело не в ориентации по часовым поясам. С этим проблем как раз нет.
    Дело в неправильной коммуникации между офисами. Над этим и работаем.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.