test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новые артпухи

2»

Комментарии

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    @frobonator , спасибо за скриншот, зарепортим в ошибки локализации.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    "при использовании ежедневного умения,есть шанс 25% ваш ОД немедленно востановится"примерно так.но не понятно все равно. "25% of your AP"-25% вашихОД
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    Побегал с огненными пушками, работают как улитка, только немного похуже.
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Там кд просто. Я думаю водную потестить..
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    Такого задротного кв на арт пухи еще не было, разрабы превзошли себя. Сидят около 100 чел и караулят героики, прыгая по инстам. Уже замечены персонажи, стоящие на одном месте и бьющие воздух.
    Одно не понятно, зачем в оружие плутам крит и восстановление сил, есть другие, более нужные характеристики.
  • scarecrow1982scarecrow1982 Публикаций: 70 Искатель приключений
    donboss375 написал: »
    Такого задротного кв на арт пухи еще не было, разрабы превзошли себя. Сидят около 100 чел и караулят героики, прыгая по инстам. Уже замечены персонажи, стоящие на одном месте и бьющие воздух.
    Одно не понятно, зачем в оружие плутам крит и восстановление сил, есть другие, более нужные характеристики.

    Согласен, лучше Могучка, Проник и Уклон))
  • darius#9362 darius Публикаций: 8 Новичок
    vitazzar написал: »
    по мне так как раз огненная пуха работает согласно описанию английскому, кто хорош в англ. языке подтвердите или опровергните

    Переводится как "Во время использования ежедневного умения есть шанс, что 25% ваших ОД будут мгновенно восстановлены".
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    По моим тестам на огненных пухах 25% шанс восполнить 25% ОД. КД не заметил. Прокает рандомно. Может прокнуть 3 раза подряд, может не прокнуть 4 раза подряд и т.д.
  • souleater1225souleater1225 Публикаций: 3 Новичок
    Какие сейчас лучше одеть дагеры палачу в пвп,опаляющие или утопленные,кто как думает? 25 проц шанс заполнить од - там есть кд ?
  • darius#9362 darius Публикаций: 8 Новичок
    souleater1225 написал: »
    Какие сейчас лучше одеть дагеры палачу в пвп,опаляющие или утопленные,кто как думает? 25 проц шанс заполнить од - там есть кд ?

    Дело вкуса, конечно, но я бы лично взял огненные, если игра идет через казнь. Водные я вижу скорее у прохвоста.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    souleater1225 написал: »
    Какие сейчас лучше одеть дагеры палачу в пвп,опаляющие или утопленные,кто как думает? 25 проц шанс заполнить од - там есть кд ?

    Вчера на ПВП увидел плута с водными пухами. У кого нормально прокачено пополнение ОД (улитка и т.д.), водные очень полезны. Сам раньше решил прокачать и огненные и водные т.к. еще не определился. Может и ошибаюсь, мне видится лучше огненные в ПВЕ(т.к. отхила такого не надо, а нужен урон), водные в ПВП (очень повышает выживаемость).

Дискуссия закрыта.