test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Билд Бесстрашный воин (универсальный)

1356718

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Баго_читеры нонеймы вижу звереют :D - ни скилла, ни рук - а дамажат по 100 лямов.


    лично мне, это всё тоже уже порядком надоело, не хочется вкладываться миллионами аб в спутника ради бага.

    А как это взаимосвязано? :smiley: В спутника все равно вкладывать, даже без бага, и апать все те же камни :)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • stifai313#3527 stifai313 Публикаций: 36 Новичок
    polaris1986 написал: »
    не хочется вкладываться миллионами аб в спутника ради бага.
    Вдонил зарядил вора, через неделю найдут еще лучше пета, который будет давать еще больше.

    И придется рыжего вора выкидывать на помойку)).Пить карвалол и думать о тленности бытия. :D
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    тут была цитата

    ну так основная загвостка то как раз в камнях соединения 10-11-12. там где по 1,5 ляма камушек. А у меня на персе камни 7-8, вобщем или вложиться резко в пета и получить +75% чудоурона, но потом тебе бац и нету. или вложиться в 10 камни на перса и получить может и меньше в дамаге (не по 4кк урона), зато 100% твоё.

    вобщем мне ещё пока чем заняться )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    arheliya написал: »
    тут была цитата

    ну так основная загвостка то как раз в камнях соединения 10-11-12. там где по 1,5 ляма камушек. А у меня на персе камни 7-8, вобщем или вложиться резко в пета и получить +75% чудоурона, но потом тебе бац и нету. или вложиться в 10 камни на перса и получить может и меньше в дамаге (не по 4кк урона), зато 100% твоё.

    вобщем мне ещё пока чем заняться )

    Ну я тоже бомжую с 8 камнями (в обороне даже 7 завалялись), вот только вложение в пета даст больше профита, даже в айон + перспектива роста и перехода на активного пета. Скоро опять х2 ОС, есть еще время нафармить АБ и чудотворцев ;)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    вот только вложение в пета даст больше профита

    уу, пока спутов не порежут, что дамажить будут со скоростью улитки или ещё что-нибудь сделают. все таки превосходные соединяшки дорогое удовольствие и весьма сомнительное, а с малыми не тот эффект совсем.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    polaris1986 написал: »
    вот только вложение в пета даст больше профита

    уу, пока спутов не порежут, что дамажить будут со скоростью улитки или ещё что-нибудь сделают. все таки превосходные соединяшки дорогое удовольствие и весьма сомнительное, а с малыми не тот эффект совсем.

    Так их всегда можно оставить в айоне - это лучший выбор для слота руны (я пока с айоном бегаю, тоже 7, 8 соединялки, хоть и залитые, как раз следующий мой шаг к развитию).
    по секрету.. вор не нужен, есть отличный мерцающий пес с крайне полезным бонусом и механикой ;)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • stifai313#3527 stifai313 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано декабря 2015
    polaris1986 написал: »
    ну так основная загвостка то как раз в камнях соединения 10-11-12

    Как по мне для многих загвоздка не в соединялках - а в цене вора + его апп.

    Сейчас он на ауке по 5 лямов :D + 1,5 ляма на апп в рыж.
    6,5 лямма на одного пета.!!1

    Бюджетный вариант вроде фиолетового клинка в 10-9-8 - чуточку не то.Но будет лучше айфона)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    та вор вобще не панацея, с разными петами бегают и апать в рыж не надо. Так что дело все таки не в пете, а в камнях, без камней просто не откуда будет стакать столько могучки. А камни стоят как сам вор и больше. Спутника можно взять какого угодно +-.


    lpwxd570hkc2.jpg


  • stifai313#3527 stifai313 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано декабря 2015
    polaris1986 написал: »
    та вор вобще не панацея, с разными петами бегают
    Бегая на тестовом с петом, которого на основном не выдавали - я это знаю.

    Но важно, чтоб он не мешал другим классам - в данже.Хотя при убер уроне - остальные будут просто бежать кросс к сундуку)).Без особых претензий.
  • pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    pxlk написал: »
    Мне в нашей ги говорят есть берс Малой дак он с нба пол хп у Лоста снимал,сами говорят видели,и по моему у него то же обычный пет за голд,вот и думайте,кто сколько дамажит)
    Пет у него обычный. Пол хп у Лоста соло не снимет. Но дамажит хорошо. Это факт. Под баффами всякое бывает.
    ))))У страха видно глаза велики,а мне уж историй про дамаг малого порассказывали)
    А по теме попал я сегодня с виргоном на лоста потом на берега,и вспомнил что вы тут про него писали,уже после пробежки с ним!Хороший берс,но разница более 10 лямов и не в его пользу,бегает он как и я с Фэйриком,но он упаролся в могучку а в крите потерял и бегает с нба,на босах проседает-это заметно.Далее по теме,я бегал как то с берсом Маврикий(как то так,могу соврать),спрашивал у него что за пет у тебя,он был с легионером(камни к сожалению не знаю какого уровня,но стаков меньше 3-4 я не видел у него) дак тот отстал на лосте лямов на 15,ходили не один раз,думал глюк какой по началу,ан нет видно даже для спутника всё таки нужны руки а может ему лень было дамажить,может и камни ещё не 10 11 и 12 были,но как то так.
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Риг ты неплохо дамажишь. Но блин не могу я у бя привыкнуть. Почему то с криком интереснее мне. Хотя буду тренироваться. Может все же и вырастет дамаг. Пока для себя решил собрать кап шмота и камней. А там буду думать и править Билд смотреть разных петов.Вообщем устал я метаться туда сюда да и надо колечками рыж выбить
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    та данжики как-то не показатель, там кто-то вперед убежал, там кто-то ближе к клирику стоял и т.п. Я даже не знаю что важно :) тем более такие маленькие данжики как лост :) Просто кому-то комфортнее бегать, а кому-то менее комфортно)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • stifai313#3527 stifai313 Публикаций: 36 Новичок
    pxlk написал: »
    У страха видно глаза велики...
    Я так понимаю что ты бегаешь с курочкой - и она дает чуточку больше классического айона ;)
  • stifai313#3527 stifai313 Публикаций: 36 Новичок
    zerocool2013 написал: »
    Пока для себя решил собрать кап шмота и камней.
    Как бы намек выше - что сказка 50% уже нирулит :D

  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Задумывался об этом несколько раз. А ты стифка с чем бегаешь тоже с фэйри? Что сейчас еще профитно кроме фэйрика то., может ужас?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Задумывался об этом несколько раз. А ты стифка с чем бегаешь тоже с фэйри? Что сейчас еще профитно кроме фэйрика то., может ужас?

    Стоит обратиться к калькулятору и бумажке ;) А если сложно посчитать - к Фокси за советом
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • stifai313#3527 stifai313 Публикаций: 36 Новичок
    zerocool2013 написал: »
    Задумывался об этом несколько раз. А ты стифка с чем бегаешь тоже с фэйри? Что сейчас еще профитно кроме фэйрика то., может ужас?

    У меня сказка 11. :p
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Просто одно настораживает. Если я чисто в крит упарываюсь зачем мне другой камень, ведь тогда никакого смысла в этом крите нет, так как уже не будет разгона крита сказкой. Надо спросить у кого нить обменяться не надолго свою 12 сказку на 12 фэйрик. Потестить и выяснить все для себя. Хотя лучше 2 камня сразу. И допустим один и тот же данж одной и той же пати 2 раза. Один со сказкой другой с фэйри. Например малабога или валю. И тогда все станет ясно
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    та данжики как-то не показатель, там кто-то вперед убежал, там кто-то ближе к клирику стоял и т.п. Я даже не знаю что важно :) тем более такие маленькие данжики как лост :) Просто кому-то комфортнее бегать, а кому-то менее комфортно)
    Да вы правы более менее всё понятно становится на босе,когда можно дамаг повливать и вот тогда спутник очень сильно начинает выигрывать у айона)Но если я несколько раз,пробегусь с берсом в одной пати,то всё равно видно кто сколько наносит,разница всё равно будет видна.Один раз меня фиол берс передамажил,и как я не старался его обогнать,но никак не выходило ,он на пару лямов был всегда впереди(заточен он был то же на крит)очень толковый парень,и знаете тут бы не т2 ни хилы не помогли,он наносил больше,я частенько аст смотрю,проверяю всегда новый билд по нему!Мы потом с ним познакомились,ему бы приодется ещё,вообще зачёт бы был!Кое какие секреты у него выведал,в то время)
    stifai313#3527 написал: »
    pxlk написал: »
    У страха видно глаза велики...
    Я так понимаю что ты бегаешь с курочкой - и она дает чуточку больше классического айона ;)
    Правильно понимаешь)Я же говорю Ряба её зовут)Два камня на оборону и срез урона 10% у нападающего,то же неплохо)
    zerocool2013 написал: »
    Просто одно настораживает. Если я чисто в крит упарываюсь зачем мне другой камень, ведь тогда никакого смысла в этом крите нет, так как уже не будет разгона крита сказкой. Надо спросить у кого нить обменяться не надолго свою 12 сказку на 12 фэйрик. Потестить и выяснить все для себя. Хотя лучше 2 камня сразу. И допустим один и тот же данж одной и той же пати 2 раза. Один со сказкой другой с фэйри. Например малабога или валю. И тогда все станет ясно

    Сказка дамажнее,но в пати когда есть баферы,вот там она показывает себя во всей красе!А я с фэйриком бегаю,потому что нравится и по фигу кто больше дамажит,выглядит зато красиво)Фэйрик конечно хорош когда заточка на могучку,но представь постоянный крит(почти)и это плюс 127%(конечно там поменьше) к урону не хило так)
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Крит урон можно поднять до 140% маг-полудемон купить только. с дарами ги 155%. Сказка по моему тут самое оно. А если танк и хил в пати то огонь будет. Насчет аст надо поставить потестить разные билды и выяснить что дамажнее в плане умений
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • zedstamp#2318 zedstamp Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2015
    Пипец, вы заголовок поста читали? Неужели трудно дать для новичков подробный билд на берса? Или это военная тайна? У магов на форуме читал, один говорит, что выложить билд, это как Форду открыть секреты своей машины для Дженерал Моторс. Вы так же думаете? Тогда, вам надо к психиатру, пока еще не поздно! Одна болталогия. Вроде в Невер играют серьезные люди. Просто подробно опишите ваши рекомендации с картинками. А влом, тогда уж ничего не пишите. Столько постов, а главного я не вижу, кого лучше брать, какие качать до 3 ,какие до 4? Дары какие выбрать и. т .д. Арты какие, словом один пост о БИЛДЕ на воина, вмето тучи флуда.
    Вы просто выставите анг. язык в настройках и посмотрите аналогичный раздел у бургов. Все объясняется- билды на любой вкус, на каждую ветку, если ее хотите выбрать. А здесь, все суппер-имба дамагеры одни с тонной самомнения и никакой конкретики, как у политических деятелей времен Брежнева!
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    zedstamp#2318 написал: »
    Тогда, вам надо к психиатру, пока еще не поздно!
    поздно братишка ,поздно :)
    а про билд все молчат ,потому что он у всех одинаков за малым исключением (1-2 навыков разницы)...
    да и рассказывалось и писалось уже не раз, что и как , правда частями и в разных топиках...писать гайд люди не решаются, поскольку не оценят, не прочитав и не вникнув в суть начнут кидаться тапками, выкобениваться и т.п(в том числе и я, если бессонница будет)... :)
    слаб нынче берс, когда был занерфлен, толковей был :smile:
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Просто подробно опишите ваши рекомендации с картинками. А влом

    А влом.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2015
    zedstamp#2318 написал: »
    Пипец, вы заголовок поста читали? Неужели трудно дать для новичков подробный билд на берса? Или это военная тайна? У магов на форуме читал, один говорит, что выложить билд, это как Форду открыть секреты своей машины для Дженерал Моторс. Вы так же думаете? Тогда, вам надо к психиатру, пока еще не поздно! Одна болталогия. Вроде в Невер играют серьезные люди. Просто подробно опишите ваши рекомендации с картинками. А влом, тогда уж ничего не пишите. Столько постов, а главного я не вижу, кого лучше брать, какие качать до 3 ,какие до 4? Дары какие выбрать и. т .д. Арты какие, словом один пост о БИЛДЕ на воина, вмето тучи флуда.
    Вы просто выставите анг. язык в настройках и посмотрите аналогичный раздел у бургов. Все объясняется- билды на любой вкус, на каждую ветку, если ее хотите выбрать. А здесь, все суппер-имба дамагеры одни с тонной самомнения и никакой конкретики, как у политических деятелей времен Брежнева!

    А я не пойму, вам что, самому лень в самой игре посмотреть, почитать что дает какой либо навык/характеристика и понять, что хорошо, а что плохо?
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    zedstamp#2318 написал: »
    Пипец, вы заголовок поста читали? Неужели трудно дать для новичков подробный билд на берса? Или это военная тайна? У магов на форуме читал, один говорит, что выложить билд, это как Форду открыть секреты своей машины для Дженерал Моторс. Вы так же думаете? Тогда, вам надо к психиатру, пока еще не поздно! Одна болталогия. Вроде в Невер играют серьезные люди. Просто подробно опишите ваши рекомендации с картинками. А влом, тогда уж ничего не пишите. Столько постов, а главного я не вижу, кого лучше брать, какие качать до 3 ,какие до 4? Дары какие выбрать и. т .д. Арты какие, словом один пост о БИЛДЕ на воина, вмето тучи флуда.
    Вы просто выставите анг. язык в настройках и посмотрите аналогичный раздел у бургов. Все объясняется- билды на любой вкус, на каждую ветку, если ее хотите выбрать. А здесь, все суппер-имба дамагеры одни с тонной самомнения и никакой конкретики, как у политических деятелей времен Брежнева!
    очередной
    пве билд м6 был на форуме, но удален создателем
    непостижимо
    6047a7f9ffc8df3f390a8e38c61e22f4.png
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • stifai313#3527 stifai313 Публикаций: 36 Новичок
    Кстати Лазалия бегает на Демо - никак не с каким вором - а Зентаримом. :o

    Говорит что хорошо стакает.Он у меня валяется синий в сумке - лень тестить на луркере.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Стифка продай его мне, а? Хочу тоже его потестить. На боевом в призванном виде. Вместо айона.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • stifai313#3527 stifai313 Публикаций: 36 Новичок
    zerocool2013 написал: »
    Стифка продай его мне, а? Хочу тоже его потестить. На боевом в призванном виде. Вместо айона.
    Он привязан уже.Покупался еще в хз каком модуле)).
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    А где его вообще купить можно? На ауке нет что то.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • stifai313#3527 stifai313 Публикаций: 36 Новичок
    zerocool2013 написал: »
    А где его вообще купить можно? На ауке нет что то.
    Да не видно.Он кстати с ним - прошел в соло Паааука B)

Дискуссия закрыта.