test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Билд Бесстрашный воин (универсальный)

145791018

Комментарии

  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Нет. Я качался и пришел в игру в конце м5 качался сразу до 70лвл и у меня небыло шмота 60лвл. Не было воплощения войны. Выбил Арт пухи добил до 1600оуп уже в м6 так что даже старых данжах не был. Мне интересно набирать опыт и апать лвл, даже с 1.7кк на уровень как сейчас. Пусть только сделают еще пару тройку соответствующих уровню кампаний, допустим 80 90 100лвл. Введут старые данжи добавят новых еще штук 5 10 и все отлично будет
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Нет. Я качался и пришел в игру в конце м5 качался сразу до 70лвл и у меня небыло шмота 60лвл. Не было воплощения войны. Выбил Арт пухи добил до 1600оуп уже в м6 так что даже старых данжах не был. Мне интересно набирать опыт и апать лвл, даже с 1.7кк на уровень как сейчас. Пусть только сделают еще пару тройку соответствующих уровню кампаний, допустим 80 90 100лвл. Введут старые данжи добавят новых еще штук 5 10 и все отлично будет
    тут имелось ввиду падение характеристик от уровня, если интересно можно посмотреть как падают значение характеристик с ростом уровня, на затопленном берегу, там уровень понижают до 64 вроде бы, у меня шанс крита там на треть выше чем в локе 70 лвл)))или в не эпик данжах посмотреть свои характеристики)))
    а так я бы не надеялся на большой контент, м6 тоже обещали большие нововведения, оказалось вырезка старых данжей))) а пока даже слухов нет про что то новое...
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну а почему они должны упасть я не пойму. Они остануться ровно на таком же уровне как и сейчас, а с ростом уровня до 71 они повысятся 72 еще выше и тд. Причем на 80 90 100 еще по +1 ко всем характеристикам. Все таки не пойму причем тут 64 и 70 уровни и уменьшение значения характеристик
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    korshun74 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Нет. Я качался и пришел в игру в конце м5 качался сразу до 70лвл и у меня небыло шмота 60лвл. Не было воплощения войны. Выбил Арт пухи добил до 1600оуп уже в м6 так что даже старых данжах не был. Мне интересно набирать опыт и апать лвл, даже с 1.7кк на уровень как сейчас. Пусть только сделают еще пару тройку соответствующих уровню кампаний, допустим 80 90 100лвл. Введут старые данжи добавят новых еще штук 5 10 и все отлично будет
    тут имелось ввиду падение характеристик от уровня, если интересно можно посмотреть как падают значение характеристик с ростом уровня, на затопленном берегу, там уровень понижают до 64 вроде бы, у меня шанс крита там на треть выше чем в локе 70 лвл)))или в не эпик данжах посмотреть свои характеристики)))
    а так я бы не надеялся на большой контент, м6 тоже обещали большие нововведения, оказалось вырезка старых данжей))) а пока даже слухов нет про что то новое...

    Да всё человек Зеро правильно пишет характеристики падают от уровня к уровню,зайди в тот же затопленный берег,к примеру.Характеристики имеются ввиду шанс крита бонус урона от могучки и тд.Но это всё было сделано,что бы нам не скучно было а то вот мы поставили 12 камнина крит и всё 100% например крита,дальше прогрессировать некуда,а ты баз качаешься дальше получаешь 71 уровень а там шанс крита при твоих существующих параметрах уже 95%,уже не хватает до капа,качайся дальше)А вот старых данжей не хватает да и вобще данжей не хватает,что так сложно сделать несколько новых данжей???
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    pxlk написал: »
    Всё правильно написано,но что то со сказкой намудрили,не может фэйри и сказка приблизительно бить по манекенам,да и в боевых условиях дамаг явно не тот,что заявлен у идеалки,иначе почему она своё дейстовие проявляет только под бафами,ощютимое имею ввиду действие или дело в разбросе,типа щас я могу ударить 10к а потом 100к,да уж-это рандром!.Ну про т1 написали а вот в т2 так же мобы легко могут ваншот прописать,да же с хилом)Хотя их и порезали тогда,дамаг же уменьшили а хп на 50% увеличили.Но с нормальной пати особенно с палом,всё проходится вобще без напряга,надо возвращать дамаг мобам,хп оставить или увеличить ещё)Либо для слабой пати делать какие то поблажки а для сильной наоборот,вот тогда бы было интересно)

    Ну надо учитывать крайне много для того чтобы сравнивать их показатели, особенно в пати при наличии разнообразных бафов. Эффективность следует вычислять по показателям ДПМ. И для сказки показатель её эффективности имеет прямую зависимость от шанса крита.
    При расчёте что показатель шанса крита равен 50%, то сказка даст прирост к ДПМ 25%. Т.к. жёстко утрируя каждый 2ой удар критический.
    При расчёте что показатель шанса крита равен 33,3% то сказка даст прирост к ДПМ 16,6%. Т.к. жёстко утрируя каждый 3ий удар критический.
    Если я верно помню то фэйри = 12% увеличению урона.
    Но надо учитывать что эффективность фэйри стабильна в протяжении времени, критический удар имеет шанс на срабатывание что делает его уже не столь стабильным. Но для ПВЕ, где не имеется сопротивления критическому урону, для берса лучше положиться на критический урон, только с ним можно выжать максимальный показатель урона.

    Зы: По поводу того что будет при увеличении ЛВЛ. От уровня зависит эффективность стат. Для 70 400ед обороны = 1% сопротивляемости. Для 60 уровня показатель сопротивляемости будет выше. Для 80 уровня этот показатель будет меньше.
    Но стоит помнить что никто не отменял тот факт что в прошлый раз при смене с 60 на 70 уровень, формулы вообще поменялись. Да и вообще рано паниковать, поживём увидим.
    Post edited by user223 on
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Кто может подсказать следующее. У меня 19к шанс крита в статах. 72.5% шанс крита показывает. Я пью банку на 1000 вероятности крита и получаю 19400 вероятность крита и 74.6% . Вопрос почему так происходит? Я достиг капа вероятности крита т.е 100% или какие то глюки? И почему в бою вероятность крита зашкаливает за 92%. Ничего не пойму
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    zerocool2013 написал: »
    Кто может подсказать следующее. У меня 19к шанс крита в статах. 72.5% шанс крита показывает. Я пью банку на 1000 вероятности крита и получаю 19400 вероятность крита и 74.6% . Вопрос почему так происходит? Я достиг капа вероятности крита т.е 100% или какие то глюки? И почему в бою вероятность крита зашкаливает за 92%. Ничего не пойму

    Ну давай так :)
    - Какой у тебя показатель ловкости?
    - Пришли пожалуйста скрин с банкой и без в локации 70 лвл. Странно что баф на 400 а показатель на 840ед увеличивается, а банка вообще на 1000.
    - В бою учитывай собственные пассивные умения по типу мастер оружия + бафы от пета + бафы от пати например от мага.
  • pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    user223 написал: »
    pxlk написал: »
    Всё правильно написано,но что то со сказкой намудрили,не может фэйри и сказка приблизительно бить по манекенам,да и в боевых условиях дамаг явно не тот,что заявлен у идеалки,иначе почему она своё дейстовие проявляет только под бафами,ощютимое имею ввиду действие или дело в разбросе,типа щас я могу ударить 10к а потом 100к,да уж-это рандром!.Ну про т1 написали а вот в т2 так же мобы легко могут ваншот прописать,да же с хилом)Хотя их и порезали тогда,дамаг же уменьшили а хп на 50% увеличили.Но с нормальной пати особенно с палом,всё проходится вобще без напряга,надо возвращать дамаг мобам,хп оставить или увеличить ещё)Либо для слабой пати делать какие то поблажки а для сильной наоборот,вот тогда бы было интересно)

    Ну надо учитывать крайне много для того чтобы сравнивать их показатели, особенно в пати при наличии разнообразных бафов. Эффективность следует вычислять по показателям ДПМ. И для сказки показатель её эффективности имеет прямую зависимость от шанса крита.
    При расчёте что показатель шанса крита равен 50%, то сказка даст прирост к ДПМ 25%. Т.к. жёстко утрируя каждый 2ой удар критический.
    При расчёте что показатель шанса крита равен 33,3% то сказка даст прирост к ДПМ 16,6%. Т.к. жёстко утрируя каждый 3ий удар критический.
    Если я верно помню то фэйри = 12% увеличению урона.
    Но надо учитывать что эффективность фейри стабильна в протяжении времени, критический удар имеет шанс на срабатывание что делает его уже не столь стабильным. Но для ПВЕ, где не имеется сопротивления критическому урону, для берса лучше положиться на критический урон, только с ним можно выжать максимальный показатель урона.

    Зы: По поводу того что будет при увеличении ЛВЛ. От уровня зависит эффективность стат. Для 70 400ед обороны = 1% сопротивляемости. Для 60 уровня показатель сопротивляемости будет выше. Для 80 уровня этот показатель будет меньше.
    Но стоит помнить что никто не отменял тот факт что в прошлый раз при смене с 60 на 70 уровень, формулы вообще поменялись. Да и вообще рано паниковать, поживём увидим.

    Давайте по порядку:Со сказкой то понятно что чем выше шанс крита тем она эффективней там же и формула есть,но у меня при почти 100 шансе допустим 95% было,там почти каждый крит удар и всё равно она бьёт очень рандомно крит очень сильно прыгает,это я не говорю про пати даже,когда на тебе ещё бафы висят разброс ещё больше ты можешь например нба вдарить 400к а можешь и 1500к большой разброс,это в пати с баферами.Фэйри 18 % даёт 12 доп урона и столько же снимает с мобов(макимум троих).В том то и дело бегал много раз с АСТ,когда крит высокий,а Фэйри почти не уступает в общем по урону за данж,тестил очень долго,а статистика неумолима.Единственный момент когда сказка начинает обходить Фэйри когда много баферов и у неё крит сильно прыгает,вот там разрыв побольше.Но Фэйрик зато и защиту можно сказать даёт,раз срезает урон у мобов,тут дело выбора.
    zerocool2013 написал: »
    Кто может подсказать следующее. У меня 19к шанс крита в статах. 72.5% шанс крита показывает. Я пью банку на 1000 вероятности крита и получаю 19400 вероятность крита и 74.6% . Вопрос почему так происходит? Я достиг капа вероятности крита т.е 100% или какие то глюки? И почему в бою вероятность крита зашкаливает за 92%. Ничего не пойму

    У крита нет капа Зеро!Ты банки не перепутал?Может у тебя сет просто глючит полумрака?(его переодевать надо это ты знаешь)у меня ещё курица бывает усыпает крит на 1000к где то сбрасывается отзываю призываю её и нормально.Зеро почитай пасивку мастер оружия)Вот откуда у тебя крит 92 а то и больше я думаю,мастер оружия со всеми стаками плюс в темляке если на неё взят фит даёт 15% и плюс твой навык из подстрекателя сколько получаем?)Ты посмотрел крит вне боя)У тебя щас крит где то до 95-97% с банками супом можно сделать.
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    pxlk написал: »
    Давайте по порядку:Со сказкой то понятно что чем выше шанс крита тем она эффективней там же и формула есть,но у меня при почти 100 шансе допустим 95% было,там почти каждый крит удар и всё равно она бьёт очень рандомно крит очень сильно прыгает,это я не говорю про пати даже,когда на тебе ещё бафы висят разброс ещё больше ты можешь например нба вдарить 400к а можешь и 1500к большой разброс,это в пати с баферами.Фэйри 18 % даёт 12 доп урона и столько же снимает с мобов(макимум троих).В том то и дело бегал много раз с АСТ,когда крит высокий,а Фэйри почти не уступает в общем по урону за данж,тестил очень долго,а статистика неумолима.Единственный момент когда сказка начинает обходить Фэйри когда много баферов и у неё крит сильно прыгает,вот там разрыв побольше.Но Фэйрик зато и защиту можно сказать даёт,раз срезает урон у мобов,тут дело выбора.

    О том и написал
    "Но надо учитывать что эффективность фэйри стабильна в протяжении времени, критический удар имеет шанс на срабатывание что делает его уже не столь стабильным."
    Проблема в том что это шанс, и некоторые люди не понимают что такое шанс :) Я не про вас в данном случае :)
    И тем более зная что в ПВП сказка имеет далеко не высокий профит, выбирать этот камень не имеет смысла, если только для траты АБ, или для больших цифр на печенье.
  • pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    user223 написал: »
    pxlk написал: »
    Давайте по порядку:Со сказкой то понятно что чем выше шанс крита тем она эффективней там же и формула есть,но у меня при почти 100 шансе допустим 95% было,там почти каждый крит удар и всё равно она бьёт очень рандомно крит очень сильно прыгает,это я не говорю про пати даже,когда на тебе ещё бафы висят разброс ещё больше ты можешь например нба вдарить 400к а можешь и 1500к большой разброс,это в пати с баферами.Фэйри 18 % даёт 12 доп урона и столько же снимает с мобов(макимум троих).В том то и дело бегал много раз с АСТ,когда крит высокий,а Фэйри почти не уступает в общем по урону за данж,тестил очень долго,а статистика неумолима.Единственный момент когда сказка начинает обходить Фэйри когда много баферов и у неё крит сильно прыгает,вот там разрыв побольше.Но Фэйрик зато и защиту можно сказать даёт,раз срезает урон у мобов,тут дело выбора.

    О том и написал
    "Но надо учитывать что эффективность фэйри стабильна в протяжении времени, критический удар имеет шанс на срабатывание что делает его уже не столь стабильным."
    Проблема в том что это шанс, и некоторые люди не понимают что такое шанс :) Я не про вас в данном случае :)
    И тем более зная что в ПВП сказка имеет далеко не высокий профит, выбирать этот камень не имеет смысла, если только для траты АБ, или для больших цифр на печенье.

    Что то стал замечать всё чаще берсов с Фэйриками,щас понапишу тут на свою голову)Я блин как реклама Фэйрика)))
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    pxlk написал: »
    Что то стал замечать всё чаще берсов с Фэйриками,щас понапишу тут на свою голову)Я блин как реклама Фэйрика)))

    Информация о том что фэйри имбоват, была и ранее, как и о том что сказка из ПВП теряет профит. Единственные конкуренты бронза, ужас. Если у ужаса отремонтируют срез 20% могущества и сделают 40%, то будет очень даже хороший камушек. Как и у бронзы если отремонтируют последних два фита то тоже торт, но как уже писал торт для убийства за прокаст, я думаю более танковый вариант, у берса у меня так не было особо прокаста, для берса фэйри/ужас ближе по теме.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ловкости 28. Бафоф пати нет. Так как соло бегал в фанте
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Ловкости 28. Бафоф пати нет. Так как соло бегал в фанте

    Скрин :) Ну очень уж странно.

    Зы, кстати когда мы говорим о фэйри учитывайте что речь о 12 лвл, так же как и о ужасе.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Завтра сделать попробую. Ситуация такая. 18011 крита в статах. Пью эликсир дикой бури зелье героизма пирог с лососем выходит 19011. Пью банку на 1000 крита и получаю 19411. Завтра попробую повторить и скрин снять. Думал что капа достиг. Ну и кольцо точности +4 но оно вне боя не работает. Очень странно все. Мастер оружия и фит из подстрекателя вроде 20% дают итого где то 95 97% должно в бою быть
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Завтра сделать попробую. Ситуация такая. 18011 крита в статах. Пью эликсир дикой бури зелье героизма пирог с лососем выходит 19011. Пью банку на 1000 крита и получаю 19411. Завтра попробую повторить и скрин снять. Думал что капа достиг. Ну и кольцо точности +4 но оно вне боя не работает. Очень странно все. Мастер оружия и фит из подстрекателя вроде 20% дают итого где то 95 97% должно в бою быть

    С банкой действительно странно,я можно сказать спец по банкам,так как с ними не расстаюсь)))НО такое,как ты пишешь,первый раз слышу.Интересно,надо разобраться т.к.капа нет у крита.Айон не скидывал,после банки?Попробуй как выпьешь банку и такая ерунда будет,пекрезапустить айона.На лосте например курица у меня 3 раза усыпает и крит скидывает,перед первым босом,перед скорпами и перед драком,вот такая она(кура)странная.И крит падает больше чем на тысячу перезову и всё в норме.С мастером и фитом всё правильно посчитал.А у тебя сколько оуп сейчас?

    Мне до твоего крита как до Китая)16500 сейчас с банками.Эликсир судьбы ещё не забудь.
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    user223 написал: »
    pxlk написал: »
    Что то стал замечать всё чаще берсов с Фэйриками,щас понапишу тут на свою голову)Я блин как реклама Фэйрика)))

    Информация о том что фэйри имбоват, была и ранее, как и о том что сказка из ПВП теряет профит. Единственные конкуренты бронза, ужас. Если у ужаса отремонтируют срез 20% могущества и сделают 40%, то будет очень даже хороший камушек. Как и у бронзы если отремонтируют последних два фита то тоже торт, но как уже писал торт для убийства за прокаст, я думаю более танковый вариант, у берса у меня так не было особо прокаста, для берса фэйри/ужас ближе по теме.

    Ужас бы отремонтировали действительно,очень интересный камушек получится для берса то же присматривался к нему.Фэйри может пообрежут а то работает 20 сек и срабатывкает раз в 20 сек)Да мы только про 12 камни говорим)А вот сказку можно и не апать до 12 уровня,смысла мало.
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    Риг айон не причем, если он пропадет то 2450 крита сразу как с куста и проник с могучкой улетит. Тут либо дело в том что неправильно работает банка с другими зельями или баг какой то. Что то все никак 20к крита не перешагну. Лазалия 22к почти без колец и брони крита набирал. Правда есть еще откуда крит взять. 800 с брони крита 1000 с камней лазурных если до 12 вкачать в атаке перса, 700 с айоновских камней. И 1400 если кольца с 2 дырками на атаку выбью. Это как раз около 22к крита выйдет около 100% думаю будет в бою. Оуп сейчас ниже чем был неделю назад 3288. Снял 3 11 камня с обороны обменял на идеалку отрицания. В планах заснуть символ огня в колесо, Темляк в рыж добить ну и затариться 10 11 лазурками и отрицание в 12 апнуть. Плюс апнуть 12 соединения, купить большой соединения и апнуть 9 соединения в 10. Купить или достать чк зенту и маг-полудемон. Как то так. Ну и напоследок добить 2 последних дара тирании чтоб крит урон 120% был без банок. Вообще еще дофига делов. Ну и делаю самоцветы од 4шт. Плюс одну броньку на крит купил и вставил уже.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Риг айон не причем, если он пропадет то 2450 крита сразу как с куста и проник с могучкой улетит. Тут либо дело в том что неправильно работает банка с другими зельями или баг какой то. Что то все никак 20к крита не перешагну. Лазалия 22к почти без колец и брони крита набирал. Правда есть еще откуда крит взять. 800 с брони крита 1000 с камней лазурных если до 12 вкачать в атаке перса, 700 с айоновских камней. И 1400 если кольца с 2 дырками на атаку выбью. Это как раз около 22к крита выйдет около 100% думаю будет в бою. Оуп сейчас ниже чем был неделю назад 3288. Снял 3 11 камня с обороны обменял на идеалку отрицания. В планах заснуть символ огня в колесо, Темляк в рыж добить ну и затариться 10 11 лазурками и отрицание в 12 апнуть. Плюс апнуть 12 соединения, купить большой соединения и апнуть 9 соединения в 10. Купить или достать чк зенту и маг-полудемон. Как то так. Ну и напоследок добить 2 последних дара тирании чтоб крит урон 120% был без банок. Вообще еще дофига делов. Ну и делаю самоцветы од 4шт. Плюс одну броньку на крит купил и вставил уже.

    Да у тебя планов на пол года)))Мене бы точно такие планы пол года осуществлять.А с зельями значит баг действительно какой то,завтра проверю всё,отпишусь тебе потом,потому что не может быть только у тебя одного такое.А лососёвый суп или салат-это гильдейская еда?Сколько даёт крита?А что кабачковый суп не используешь 5% крита и 3% шанс крита?
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Пирог с лососем 600 шанса крита дает.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Пирог с лососем 600 шанса крита дает.

    Короче потестил Зеро я эту еду,не даёт пирог крита как написано,он хиты только даёт а кебаб из курицы который могучку и хиты должен давать,даёт могучку(600) а хиты не даёт.Вот такая вот белеберда,проверил всё не один раз.А банка на 1000 крит нормально даёт.
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    pxlk написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Пирог с лососем 600 шанса крита дает.

    Короче потестил Зеро я эту еду,не даёт пирог крита как написано,он хиты только даёт а кебаб из курицы который могучку и хиты должен давать,даёт могучку(600) а хиты не даёт.Вот такая вот белеберда,проверил всё не один раз.А банка на 1000 крит нормально даёт.

    Зеро тут вообще белеберда,печёная форель мне то же крит не даёт(400 которая должна давать)а только хиты.Но вот в ги,только что спросил человек потестил у него как у тебя они крит дают(еда эта) а банка на 1000 потом как и у тебя даёт 400.А у меня эта еда крита вобще не даёт,только хиты,а банка на 1000 нормально работает.Может кто знает причину этого?
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    pxlk написал: »
    pxlk написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Пирог с лососем 600 шанса крита дает.

    Короче потестил Зеро я эту еду,не даёт пирог крита как написано,он хиты только даёт а кебаб из курицы который могучку и хиты должен давать,даёт могучку(600) а хиты не даёт.Вот такая вот белеберда,проверил всё не один раз.А банка на 1000 крит нормально даёт.

    Зеро тут вообще белеберда,печёная форель мне то же крит не даёт(400 которая должна давать)а только хиты.Но вот в ги,только что спросил человек потестил у него как у тебя они крит дают(еда эта) а банка на 1000 потом как и у тебя даёт 400.А у меня эта еда крита вобще не даёт,только хиты,а банка на 1000 нормально работает.Может кто знает причину этого?

    Блин нафлудил тут сори(Банку на крит заменил на другую,сьел лосося и крит дался,банку выпил и как у тебя стало,эффект банки есть еды нет(крита нет,хиты даются нормально),короче пока видно либо еда либо банка на крит выбираешь что то одно.Это либо баг либо так задумано.
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    Ну вот и топка багов нашлась :) Было бы отлично если бы кто либо выложил эти данные в игровых ошибках и прикрепил там скрины, что бы поправили.

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    потому что надо брать арбузный сорбет (могучка) или кабачковый суп (крит), всё что продается за 8 монет - поломанная фигня, то что за 50 можно есть.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    потому что надо брать арбузный сорбет (могучка) или кабачковый суп (крит), всё что продается за 8 монет - поломанная фигня, то что за 50 можно есть.

    Суп сорбет это классика,присутствует всегда.Мы сейчас про еду ги говорим,я брал самую дорогую какая у нас есть,6 и 4 уровня рынка которая.8 ещё не открыт,но я думаю там то же самое(
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Вот говорил же баг. Риг, спасибо за тест. Придеться искать что то вместо этого пирога
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Вот говорил же баг. Риг, спасибо за тест. Придеться искать что то вместо этого пирога

    А вместо пирога банка на 1000 крита и кабачковый суп-всё проверенно,работает как часы)И даст тебе 5.5% шанса крита.
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    ОК. Прикуплю суп и банок надо нафармить
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • blade62rznblade62rzn Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2015
    Всем привет! Приятно видеть, что в канун Нового года все берсы, т.е., конечно, игроки, играющие за берсов, так усердно принялись обсуждать разгон дамага у нашего класса и какими способами, собственно, можно этого достичь.
    Для ПВЕ, я не претендую на пальму первенства, есть три билда.
    1. Лазалия, человек из Венесуэлы, говорящий на испанском и английском языках и являющийся фанатом класса и популялизатором фирменных фишек берсов, делая это модным. Есть свой канал на тытрубке -www.youtube.com/user/Lazaroth666. Есть подозрения, что разработчики платят ему за рекламу всего оружия, шмота и петов, поэтому у него есть полный набор маунтов, пушек и камней, которые он меняет под конкретные цели, а потом описывает свои ощущения в уютном бложике и благодарит всех за просмотры и уделённое ему внимание. Играет на евро, состоит в гильдии "Elite Mercenaria" ("Элитные Наёмники"), чем очень радует своих соги, потому что может соло затащить Паука и Склепы. Билд можете оценить вот тут - http://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter/#/discussion/545785/mod-6-guide-lazalias-high-crit-build-for-pve-gwf-destroyer. Признавался, что его как бы уже заколебали постоянные вайпы шмота и оружия в Невере в новых модулях, поэтому гайд апдейтить пока не собирается, но червя в голову своим преданным фанатам закинул. Любит крит и писать гайды.
    2. http://mmominds.com/2015/01/05/lia-knowless-gwf-destroyer-dps-for-pve-build/ Девочка Лия Ноулесс, муська-малипуська. Или мальчик, прикидывающийся девочкой, но мы верим. Неожиданно после славы Лазалии на евро запилила свой гайд с блэкджеком и шлюхами, также неожиданно гайд похож на гайд Лазалии, за исключением некоторых навыков в ветке стража (у Лазалии взяты навыки из подстрекателя, но он сам признавался в комментариях под одним из своих видео, что если у вас шанс критического удара стремится к 100% как у бати, то лучше взять, как у Лии, ибо дамаг будет толще и длиннее). Судя по петам, она знает, откуда брать большие оранжевые циферки, легендарная жрица Зентарима с 12-камнями соединения и её кличка Ms. Dot A Lot (Мисс Дофига Дот) как бы намекают нам, откуда растут ноги. Тоже затащила паучиху соло - https://www.youtube.com/watch?v=un76bevG-oo, но после Лазалии это уже стало мейнстримом и не торт. Ждём ответа от руофа - приглашаются VIRgon и Малой. Пацаны ваще ребята!
    3. www.youtube.com/channel/UCrGjRkBgGTH3v0ixxIS6q6w Гордый и независимый пшек, убивающий всех боссов в первой фазе под фул бафом, ибо убивать просто соло уже мейнстрим. У Лазареса (какая-то странная любовь на евро к этому блюду http://eda.ru/recepty/pasta-picca/lazanja-klassicheskaja-s-mjasom-31799) более бюджетный (относительно других) билд, но с теми же свистелками и перделками, что и в двух вышеобозначенных. Опасный убивашка мобов с помощью косы - мастерского удара, накосил мобов на тушёнку для всех армий мира. Билд писать поленился, записал видео-билд http://www.youtube.com/watch?v=q9ylMLad1gc Наслаждайтесь!
    Все с наступающим Новым годом и удачи! И не забывайте, что это всего лишь игра, а настоящий мир там, за окном.
    Post edited by blade62rzn on
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Чисто для фана это все прохождение соло эту паучиху
    А если задуматса то зачем её соло проходить это же нете времена где жеребьёвка на дроп да и дроп там ненужный
    Чисто просто показать имбодд клас чтобы другие дд класы зачмырить потому как им такое точно непосилам
Дискуссия закрыта.