test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Билды для класса Охотник-Следопыт или "Пробы пера"

1457910

Комментарии

  • Настройки
    nebesnuynebesnuy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Шкура Вепря - как скил работает?
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Шкура вепря я так понял в режиме лука дает чуть больше к процентному соотношению поглощения урона от дальних и ближних атак.
    Ну а в стойке ножей, это идет натиск атаки на врага, с возможностью оглушения если не ошибаюсь.

    Лесной призрак работает в двух вариантах. У лука: этот скил делает тебя на считанные секунды невидимым и сливает с той травой которая появляется. Выход из этой травы и ты видим, атака по мобам из инвиза и ты видим.
    У стойки с ножами он используется уже так, как описано в самом скиле, а то есть становишься невидимым и проносишься по цепочке врагов. Примечание: Если хотите чтобы скил работал на 100%, в стойке роги, то нужно хорошо контролить направление на цели. Так как умение работает не только по прямой линии.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Лесной призрак работает в двух вариантах. У лука: этот скил делает тебя на считанные секунды невидимым и сливает с той травой которая появляется. Выход из этой травы и ты видим, атака по мобам из инвиза и ты видим.
    У стойки с ножами он используется уже так, как описано в самом скиле, а то есть становишься невидимым и проносишься по цепочке врагов. Примечание: Если хотите чтобы скил работал на 100%, в стойке роги, то нужно хорошо контролить направление на цели. Так как умение работает не только по прямой линии.

    До сих пор не вижу особого смысла в этом дейли. Дамага особо нету, хила тоже крапаль...только если инвиз и то он какой то старнный О_О
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    deadlypie6591 написал: »
    До сих пор не вижу особого смысла в этом дейли. Дамага особо нету, хила тоже крапаль...только если инвиз и то он какой то старнный О_О

    Он скорее для того, что бы дождаться отката какого либо скила, либо чтобы медитацию заюзать. Это если в стойке лука. Ну а для роги, этот скил будет хорошим думаю на 60 только, и только при раскачке навыков на урон от скилов-ежедневок.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Читал гайд с англ форума, по начальным атрибутам СИЛ, ВЫН и т.д. Интересно почитать мнение уже игравших на евро, какие статы лучше подходят для сбалансированного ПВП и ПВЕ?
    Себе хочу выбрать 18 ЛОВ, 16 МДР, 14 СИЛ, и на капе 24 ЛОВ, 21 МДР, 17 СИЛ.
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    grimdoll написал: »
    Читал гайд с англ форума, по начальным атрибутам СИЛ, ВЫН и т.д. Интересно почитать мнение уже игравших на евро, какие статы лучше подходят для сбалансированного ПВП и ПВЕ?
    Себе хочу выбрать 18 ЛОВ, 16 МДР, 14 СИЛ, и на капе 24 ЛОВ, 21 МДР, 17 СИЛ.

    К слову о билде с англ. форума в шапке, там рассматривается билд и лучник в целом как саппорт, для бафа пати...
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    dakenstaydakenstay Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня вопрос, для опытных лучников. Качаю лука с уклоном в урон, дальняя дистанция. Какая хар-ка важнее: могущество или крит урон?
  • Настройки
    ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    dakenstay написал: »
    У меня вопрос, для опытных лучников. Качаю лука с уклоном в урон, дальняя дистанция. Какая хар-ка важнее: могущество или крит урон?

    Крит-пробивание брони-могущество\дефлект или пробивание брони-крит-могущество\дефлект
  • Настройки
    eternostraeternostra Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Он скорее для того, что бы дождаться отката какого либо скила, либо чтобы медитацию заюзать. Это если в стойке лука. Ну а для роги, этот скил будет хорошим думаю на 60 только, и только при раскачке навыков на урон от скилов-ежедневок.

    под лесным призраком можно долбить врагунцов автоатакой. Самым простым ЛКМ-ударом.
  • Настройки
    blacklithblacklith Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    По моему самый бесполезный класс в этой игре(я исключительно про пвп). Контроля 0 Урона 1 ХП 0,к тому же очень тяжело найти на него норм шмот. Я вкачался пока тока до 36лвл,но думаю забить на него и качать кого-то другого. Против роги результат- смерть(бешеный урон от критов), против мага результат - смерть(бесконечный контроль+дамаг) остаются тока воины да танки, с этими по проще. Самое обидно что у него нет норм контролящих скилов.Лианы? пффф,откат 19 сек а длится так мало что не успеваешь сделать каст одного из самого важного скила лучника - прицельный выстрел (и в пвп он становиться одним из самых бесполезных,разве что из-за спин соратников стрелять им или сверху). классовая на корни? пока дождешься что она сработает ХП уже будет на половине. сколько играю и есть друзья луки и хай лвл и моего же лвл и все как 1 говорят что классом разочарованы. Вывод - был бы норм инвиз(как в Айоне) и норм стан это бы хоть чуть-чуть исправило бы положение а так...
    ORiON & Mini Me или в простонародье Орионище и Минька
  • Настройки
    kopahhkopahh Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вот не без помощи накопал http://mmominds.com/2013/12/14/kasenpoints-hunter-ranger-endgamehybrid-build/ гайд.
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    blacklith написал: »
    По моему самый бесполезный класс в этой игре(я исключительно про пвп). Контроля 0 Урона 1 ХП 0,к тому же очень тяжело найти на него норм шмот. Я вкачался пока тока до 36лвл,но думаю забить на него и качать кого-то другого. Против роги результат- смерть(бешеный урон от критов), против мага результат - смерть(бесконечный контроль+дамаг) остаются тока воины да танки, с этими по проще. Самое обидно что у него нет норм контролящих скилов.Лианы? пффф,откат 19 сек а длится так мало что не успеваешь сделать каст одного из самого важного скила лучника - прицельный выстрел (и в пвп он становиться одним из самых бесполезных,разве что из-за спин соратников стрелять им или сверху). классовая на корни? пока дождешься что она сработает ХП уже будет на половине. сколько играю и есть друзья луки и хай лвл и моего же лвл и все как 1 говорят что классом разочарованы. Вывод - был бы норм инвиз(как в Айоне) и норм стан это бы хоть чуть-чуть исправило бы положение а так...

    а с какого лвл жопа начинается? Я вот дошел до 28 и в принципе норм, и в пве и в пвп
  • Настройки
    arlinellarlinell Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    eternostra написал: »
    под лесным призраком можно долбить врагунцов автоатакой. Самым простым ЛКМ-ударом.

    или прицельным выстрелом без помех
  • Настройки
    bavaretsbavarets Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Против роги результат- смерть(бешеный урон от критов), против мага результат - смерть(бесконечный контроль+дамаг) остаются тока воины да танки, с этими по проще.
    "тока" воины да танки... так тебя же убить могут "тока" маги да роги. или ты имеешь в виду, что это должен быть всенагибающий класс?
    прицельный выстрел (и в пвп он становиться одним из самых бесполезных,разве что из-за спин соратников стрелять им или сверху)
    хм, а я всегда думал, что лучники и маги как раз для этого и созданы... врываться в кучу врагов вродь как привилегия милишников
  • Настройки
    pro100elfpro100elf Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ребят вкачал моного чего,но!!!
    1)авто аттака
    2)ескейп(тоесть мародер)
    3) это не помню как типо встрел вверх! решает что с мобоми ,что так. Выстрел с корнями сомнителен,щас поставил лисью хитру вроде и то сомневаюсь что будет лучше
    +советую поставить облака и качнуть на фул 5 в пасивках!
  • Настройки
    deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Добавил ссылку на ещё один гайд. Смотрите в шапке темы. Под гайдом, ниже, есть ещё один гайд. не стал его добавлять, так как многие не знают англ.яз. и там нету картинок :3
  • Настройки
    ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    blacklith написал: »
    По моему самый бесполезный класс в этой игре(я исключительно про пвп). Контроля 0 Урона 1 ХП 0,к тому же очень тяжело найти на него норм шмот. Я вкачался пока тока до 36лвл,но думаю забить на него и качать кого-то другого. Против роги результат- смерть(бешеный урон от критов), против мага результат - смерть(бесконечный контроль+дамаг) остаются тока воины да танки, с этими по проще. Самое обидно что у него нет норм контролящих скилов.Лианы? пффф,откат 19 сек а длится так мало что не успеваешь сделать каст одного из самого важного скила лучника - прицельный выстрел (и в пвп он становиться одним из самых бесполезных,разве что из-за спин соратников стрелять им или сверху). классовая на корни? пока дождешься что она сработает ХП уже будет на половине. сколько играю и есть друзья луки и хай лвл и моего же лвл и все как 1 говорят что классом разочарованы. Вывод - был бы норм инвиз(как в Айоне) и норм стан это бы хоть чуть-чуть исправило бы положение а так...

    Контроля 0? Да ладно? Лиану ненавидят все другие классы, потому что она привязывает даже гвфов, которые под своим скилом имеют иммун к контролю. Кайтить пробовали? Урона 0, это если вообще кнопки не нажимать. Вывод тут один — этот класс не ваш, и вы не умеете за него играть, и, судя по вашим словам, учиться тоже не собираетесь. Если бы он был так плох в ПвП — его бы не нерфили а апали. Качайте рогу\мага\гвфа и убивайте хантеров =)
  • Настройки
    soviethammerxsoviethammerx Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    pro100elf написал: »
    Выстрел с корнями сомнителен
    Остановите землю, я сойду.
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    grimdoll написал: »
    Читал гайд с англ форума, по начальным атрибутам СИЛ, ВЫН и т.д. Интересно почитать мнение уже игравших на евро, какие статы лучше подходят для сбалансированного ПВП и ПВЕ?
    Себе хочу выбрать 18 ЛОВ, 16 МДР, 14 СИЛ, и на капе 24 ЛОВ, 21 МДР, 17 СИЛ.

    АП! мне так и не ответили.
  • Настройки
    ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    grimdoll написал: »
    АП! мне так и не ответили.

    Привет. Играю на евро, в том числе и хантером. Билд чисто в лука. Для лучника прокачка ловкости и мудрости дает весьма сбалансированный результат в ПвП и ПвЕ. Ваш билд вполне подходит для лучника.
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ostromenn написал: »
    Привет. Играю на евро, в том числе и хантером. Билд чисто в лука. Для лучника прокачка ловкости и мудрости дает весьма сбалансированный результат в ПвП и ПвЕ. Ваш билд вполне подходит для лучника.
    Спасибо, теперь со спокойной душой создам ханта.
  • Настройки
    dreamlock159dreamlock159 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Трям, народ)
    Прошу помощи в следующем вопросе: поднял 60лвл, вся раскачка в рдд, ветки ножей и природы не трогал. Ножи использую редко, в основном для бафов/контроля.
    1) Не могу разобраться в механике могущества/пробивного урона, что из этого приоритетнее луку и какие камни лучше вставить в атакующие ячейки при родном крите около 30%?
    В моём понимании такого кол-во крита с учетом абилок от навыков вполне хватает и хочется разгонять дмг. Однако снайпер-мастер срабатывает от фактического крита и соответственно чем выше крит тем чаще абилка, а это двойная выгода. Сейчас все камни стоят на крит, стоит ли менять на могущество/бронебой?
    2) В навыках проигнорировал 5сек тучки и дмг с ОД (использую только контроль и медитацию), в результате взял +10% и +25% регена сдвига, получается делать аж 8 раз подряд вместо 5.5. На тучке нравится баф с ножей, но уж больно долго масс кастуется и странно работает, поэтому предпочел колючки как дотящий масс, хотя на последнем скил с ножей неоч. Есть вариант перекинуть навыки так, чтобы взять на ветке ножей +5 ОД за сдвиг, +% от бафа тучки на ножах (второй столбец) ну и 5сек тучки прихватить. Уменьшит подвижность, но увеличит дамаг. Стоит ли?
    3) Кто качал ветку природы отпишите плз насколько полезна плюшка, дающая корни с выстрела ястреба
    4) До сих пор в качестве спутника использовал Война, был доволен, последний держал на себе всех боссов до 30-40% хп, однако теперь наступает пора групповых инстов и основная задача спутника ложится на танка. Оправдано ли будет смениться на дд для повышения дпс? Или лучше оставить агр чтоб не сбивали лишний раз прицельный? Просто дд собираюсь брать сразу что-нить интересное, вроде пантеры/дракона/сокола, не хотелось бы пролететь на большую сумму
    Извиняюсь за возможно очевидные вопросы, НВ гоняю только с ОБТ:(
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dreamlock159 написал: »
    Трям, народ)
    Прошу помощи в следующем вопросе: поднял 60лвл, вся раскачка в рдд, ветки ножей и природы не трогал. Ножи использую редко, в основном для бафов/контроля.
    1) Не могу разобраться в механике могущества/пробивного урона, что из этого приоритетнее луку и какие камни лучше вставить в атакующие ячейки при родном крите около 30%?
    В моём понимании такого кол-во крита с учетом абилок от навыков вполне хватает и хочется разгонять дмг. Однако снайпер-мастер срабатывает от фактического крита и соответственно чем выше крит тем чаще абилка, а это двойная выгода. Сейчас все камни стоят на крит, стоит ли менять на могущество/бронебой?
    2) В навыках проигнорировал 5сек тучки и дмг с ОД (использую только контроль и медитацию), в результате взял +10% и +25% регена сдвига, получается делать аж 8 раз подряд вместо 5.5. На тучке нравится баф с ножей, но уж больно долго масс кастуется и странно работает, поэтому предпочел колючки как дотящий масс, хотя на последнем скил с ножей неоч. Есть вариант перекинуть навыки так, чтобы взять на ветке ножей +5 ОД за сдвиг, +% от бафа тучки на ножах (второй столбец) ну и 5сек тучки прихватить. Уменьшит подвижность, но увеличит дамаг. Стоит ли?
    3) Кто качал ветку природы отпишите плз насколько полезна плюшка, дающая корни с выстрела ястреба
    4) До сих пор в качестве спутника использовал Война, был доволен, последний держал на себе всех боссов до 30-40% хп, однако теперь наступает пора групповых инстов и сновная задача спутника ложится на танка. Оправдано ли будет смениться на дд для повышения дпсу Или лучше оставить агр чтоб не сбивали лишний раз прицельный? Просто дд собираюсь брать сразу что-нить интересное, вроде пантеры/дракона/сокола, не хотелось бы пролететь на большую сумма
    Извиняюсь за возможно очевидные вопросы, НВ гоняю только с ОБТ:(
    1) статы камнями подгоняются в зависимости от шмота и ваших параметров. Привыкайте делать упор на крит шанс
    и проникающий урон, но могуество бросать тоже не стоит, 3-3.5к достаточно, дальше урон бустить проще луком и ножом.
    2)С точки зрения пве будет правильное решение, для пвп бесполезное
    3) ветка природы для саппорт лука (контроль + баф пати)
    4) Забудьте этих спутников, для игры в группе купите кошку, оденьте ее на крит и проникающий урон и забудьте до Т2 про все :-)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    dreamlock159dreamlock159 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    oxoyd написал: »
    1) статы камнями подгоняются в зависимости от шмота и ваших параметров. Привыкайте делать упор на крит шанс
    и проникающий урон, но могуество бросать тоже не стоит, 3-3.5к достаточно, дальше урон бустить проще луком и ножом.
    2)С точки зрения пве будет правильное решение, для пвп бесполезное
    3) ветка природы для саппорт лука (контроль + баф пати)
    4) Забудьте этих спутников, для игры в группе купите кошку, оденьте ее на крит и проникающий урон и забудьте до Т2 про все :-)

    Спасибо, учту)
  • Настройки
    bioforcegunbioforcegun Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Начал играть пару дней назад.Сейчас 38 лвл лука.Подскажите с абилками,а то я кучу вкачал,половину уже пожалел.Играю онли лук,даггеры не использую вообще.В класовых у меня стоит аспект змеи и на дальность атаки.В боевых-тучка,блинк назад и связывающая стрела или как там ее.Что лучше прокачать для только дамаги,без вякиих бафо на группу и так далее.Я просто все скилы которые открывались вкачивал,а сейчас понимаю,что половина мне нафиг не нужна.Например какие атакующие лучше поставить?А то я вроде вкачал тучку и вроде даже вкачал по ветке прибавку к времени тучки,а вот сейчас не знаю нужна ли она вообще или нет.Аспект змеи вообще смысл имеет?потому что я не понимаю что он дает.
  • Настройки
    timlertimler Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    аспект змеи лучнику точно не нужен, это чисто для изврата с переключением мили\рейндж стойки.
  • Настройки
    eternostraeternostra Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    bioforcegun написал: »
    .Я просто все скилы которые открывались вкачивал,а сейчас понимаю,что половина мне нафиг не нужна.

    поверь, так и должно быть. Свой билд нужно составлять пощупав каждый скилл и примерив на себя в той или иной ситуации. Никакой гайд тут не должен заменить личный опыт : )

    Аспект змеи работает весьма просто. Допустим, ты нанес пять ударов из лука. Следующие пять ударов кинжалами будут наносить усиленный урон, пока не кончатся стаки аспекта змеи (с каждым ударом бонус будет все меньше и меньше -- 15\12\9\6\3% на третьем ур. прокачки). Потом наносишь еще пять ударов кинжалами и получаешь такой же "расходный" бонус к урону для лука.

    Аспект змеи нужен для увеличения урона при переключении между стойками.
  • Настройки
    buuzebalamutbuuzebalamut Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
  • Настройки
    mangustusmangustus Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Может кто возьмется перевести? Было бы здорово!
  • Настройки
    bioforcegunbioforcegun Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А облачко вообще скилл хороший или нет?Я вкачал облачко и вкачал для него скилл,который время действия увеличивает.А вот понять не могу,что лучше,с одной стороны лина обладает такой же областью и дамажит всех просто по кд.С другой стороны облачко еще и на 20 процентов замедляет,но дамажит только тех,кто бьет тебя,что немного не корректно для лука,так ка я всегда где то сзади настреливаю
Дискуссия закрыта.